Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Как вы заколебали про 97-98%

Потому что это явный обман, 98% не может быть ни для каких методик и средств, это за пределами возможного. Я это уже говорил.

Я предлагаю пролечиться 3 пациентам БЕСПЛАТНО!

есть только несколько требований как и ко всем пациентам

1. приходить 3 раза в неделю на иглорефлексотерапию

2. соблюдать все рекомендации

3. лечиться надо будет от 2 до 6 мес

Уважаемый Makkk, условия тестирования препаратов и методик изложены здесь - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2515 , а кратко - в Правилах форума.

3 пациента - это слишком мало, должно быть никак не меньше 20, а еще лучше 30 (посмотрите, например, тестирования ГЧМ или Цитопсора --> ЗДЕСЬ ), иначе сделать никакие выводы будет невозможно.

Если же из 20 бесплатных пациентов 20 (или хотя бы 19) будут вами успешно пролечены, я публично перед вами извинюсь насчет 98%, мы вам создадим действительную, хорошую рекламу устами самих форумчан, а не каких-то блуждающих "вылеченных пациентов".

А если успешно пролеченных будет, скажем, 16 из 20, то вы исправите 98% на 80%, но это тоже очень хорошо, и методика хорошая, и реальная реклама.

Соглашайтесь, это хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это явный обман, 98% не может быть ни для каких методик и средств, это за пределами возможного. Я это уже говорил.

Уважаемый Makkk, условия тестирования препаратов и методик изложены здесь - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2515 , а кратко - в Правилах форума.

3 пациента - это слишком мало, должно быть никак не меньше 20, а еще лучше 30 (посмотрите, например, тестирования ГЧМ или Цитопсора --> ЗДЕСЬ ), иначе сделать никакие выводы будет невозможно. Если же из 20 бесплатных пациентов 20 (или хотя бы 19) будут вами успешно пролечены, я публично перед вами извинюсь насчет 98%, мы вам создадим действительную, хорошую рекламу устами самих форумчан, а не каких-то блуждающих "вылеченных пациентов".

А если успешно пролеченных будет, скажем, 16 из 20, то вы исправите 98% на 80%, но это тоже очень хорошо, и методика хорошая, и реальная реклама.

Соглашайтесь, это хорошее предложение.

хорошо я на днях отпишусь по количеству, и я надеюсь, что свои слова вы не забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переговорил, 3 пациента пролечатся, а потом посмотрим

У нас целая методика лечения, а не просто раздал 30 пациентам мазь пусть лечатся!

И так небольшие требования, как и ко всем пациентам:

1. Выполнять все требования врача

2. Посешать 3 раза в неделю, на иглорефлексотерапию(сеанс длится 40 мин)

3. Артропатическую форму псориаза не лечим.

4. Лечится надо будет от 2 до 6 мес до чистого тела

Напоминаю абсолютно все БЕСПЛАТНО!

Если кто согласен напишите Frolу свои ники , а он мне скинет тех кому доверяет!

Это надо, что бы Frol и другие не говорили, что я тут неизвестных выбрал или еще лучше свои же ники, под которыми все считают я зарегистрировался и пиарю отца.

Кстати, здесь кто писал это его реальные пациенты, которых он просил отписаться Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переговорил, 3 пациента пролечатся, а потом посмотрим

У нас целая методика лечения, а не просто раздал 30 пациентам мазь пусть лечатся!

Уважаемый Makkk, коллективно решено следующее:

а) Могут лечиться бесплатно для начала и 3 человека. Если методика поможет, будет безусловная польза для них.

б) Объявляется набор желающих пройти курс лечения по вашим методикам (см. пост ниже).

в) Это должны быть форумчане из Москвы или из Подмосковья (чтобы посещать 3 раза в неделю), но известные нам ранее.

г) Т.к. пункты "Основных положений о тестировании" - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2515 (в частности, п.п. 3 и 5) не могут быть соблюдены (вы не предоставляли информации о лечении, о препаратах, в частности - о мази, хотя год-полтора назад обещали это сделать, посмотрите обсуждение на предыдущих страницах; видимо, не предоставите и сейчас), а кроме того, стандартным условием для тестирования является количество тестеров никак не менее 20, то мы пока не можем открыть отдельную тему про тестирование МАК-методики. Поэтому излагать ход лечения (тестеры) и отвечать на вопросы их (это Ваша обязанность) придется пока непосредственно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Объявляется набор желающих пройти курс лечения по методике д-ра Мака.

Лечение - БЕСПЛАТНОЕ (за всё, т.е. за анализы, если таковые понадобятся, и за собственно лечение).

Просьба сообщать и записываться здесь, в этой теме, а также писать в РМ администраторам: FROL или Stator (адрес или контактный телефон - информация конфиденциальная и из администрации не выйдет).

Администрация рассмотрит все предложения и сформирует список из 3-х человек.

Это должны быть форумчане из Москвы или из Подмосковья (чтобы посещать 3 раза в неделю), но известные нам ранее.

Основные условия лечения:

1. Выполнять все требования врача.

2. Посещать 3 раза в неделю иглорефлексотерапию (сеанс длится 40 мин).

3. Артропатическую форму псориаза методика не лечит.

4. Лечиться надо будет от 2 до 6 мес. до чистого тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена себе,а что были случаи излечения?Я готов,если возъмете.Живу в москалии родной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена себе,а что были случаи излечения?Я готов,если возъмете.Живу в москалии родной))

Уважаемый димка79, к сожалению, Вы не можете испытывать методику д-ра Мака, т.к. уже мажете цитопсор - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=161960 . Закончите то лечение, сделайте перерыв 3-4 недели и тогда просим присоединиться. Иначе получится эксперимент не чистый - и то, и это... и не разберешь будет, что от чего (кстати, мазь Мака тоже солидоловая, как и цитопсор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление.

Надо предупредить, что тех, кто будет испытывать методику д-ра Мака, нельзя назвать тестерами, т.к. в нашем понимании, как это сложилось на форуме, тестирование имеет место быть при числе тестеров N не менее 20. Поэтому результаты, сообщаемые испытуемыми, конечно, важны для нас и для д-ра Мака, но будут пока, при N=3, носить неофициальный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К докторам МаКам соответственно вопрос:

Вы не лечите артропатическую форму потому что:

1. Вы не беретесь убрать внешние проявления псориаза, а именно высыпания, при наличии сопутствующего артрита

или

2. Беретесь убрать внешние проявления псориаза, а именно высыпания, но не беретесь убрать артрит

Вопрос я задаю здесь, а не доктору Маку на сайт или в личку, потому что считаю, что раз нам предложен вариант, а мы в целом согласились, то их работа по отстаиванию их же собственных интересов уже началась. И такое обсуждение, вопросы и наши сомнения - это большой шаг навстречу.

А то мы уже зашевелились, а там может и в ус не дуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Makkk:

1. Вы пишете о разных солидоловых мазях для разных пациентов (типов псориаза). Состав этих мазей запатентован (патентуется)?

2. Мази сертифицированы (имеют хотя бы стандартный гигиенический сертификат)?

3. Какая диета рекомендуется пациенту?

4. Вы говорите о кандиде. Почему антигрибковые препараты применяются внутрь, это длинный курс, полный побочных эффектов, но в большей части не представляет труда победить кандиду наружными средствами, она не живёт абсолютно везде. Вы говорие о "соскобе", а как насчёт кандиды в др. местах (кстати, там её нахождение более вероятно, но это уже "мазок", а не соскоб.

5. Что с ногтями у пациента на посл. снимке на сайте, эффекта после лечения не заметно, это онихомикоз, он вам не поддался? Кстати, то, что он демонстрирует в паховых складках - не похоже на псор, скорее тривиальный гриб, который без труда лечится.

6. Как вы оцениваете срок ремиссии - регулярно связываетесь с каждым пациентом?

7. Что кроме рефлексотерапии+мазь+противогрибковые препараты входит в курс?

8. Почему у вас летом ультрафиолет не рекомендуется, а зимой наоборот?

-------

PS. Просто совет, не обижайтесь. Обратитесь в контору, которая стряпала вам сайт ( _http://www.okmedia.ru/old/portfolio.php?show=8 ), и потребуйте исправить миллион ошибок в тексте на всех страницах, у них видимо корректора нет или он гастарбайтер из соседнего государства. То, что на сайте есть - это не свёрстанный не текст не на русском языке. :) Остальная дизайнерская порнуха красота - не на их совести, а на заказчике, который принимал. Прочие их сайты столь же ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К докторам МаКам соответственно вопрос:

Вы не лечите артропатическую форму потому что:

1. Вы не беретесь убрать внешние проявления псориаза, а именно высыпания, при наличии сопутствующего артрита

или

2. Беретесь убрать внешние проявления псориаза, а именно высыпания, но не беретесь убрать артрит

Вопрос я задаю здесь, а не доктору Маку на сайт или в личку, потому что считаю, что раз нам предложен вариант, а мы в целом согласились, то их работа по отстаиванию их же собственных интересов уже началась. И такое обсуждение, вопросы и наши сомнения - это большой шаг навстречу.

А то мы уже зашевелились, а там может и в ус не дуют :)

Лечим только внешние проявления псориаза, убрать артрит мы не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Makkk:

1. Вы пишете о разных солидоловых мазях для разных пациентов (типов псориаза). Состав этих мазей запатентован (патентуется)?

2. Мази сертифицированы (имеют хотя бы стандартный гигиенический сертификат)?

3. Какая диета рекомендуется пациенту?

4. Вы говорите о кандиде. Почему антигрибковые препараты применяются внутрь, это длинный курс, полный побочных эффектов, но в большей части не представляет труда победить кандиду наружными средствами, она не живёт абсолютно везде. Вы говорие о "соскобе", а как насчёт кандиды в др. местах (кстати, там её нахождение более вероятно, но это уже "мазок", а не соскоб.

5. Что с ногтями у пациента на посл. снимке на сайте, эффекта после лечения не заметно, это онихомикоз, он вам не поддался? Кстати, то, что он демонстрирует в паховых складках - не похоже на псор, скорее тривиальный гриб, который без труда лечится.

6. Как вы оцениваете срок ремиссии - регулярно связываетесь с каждым пациентом?

7. Что кроме рефлексотерапии+мазь+противогрибковые препараты входит в курс?

8. Почему у вас летом ультрафиолет не рекомендуется, а зимой наоборот?

-------

PS. Просто совет, не обижайтесь. Обратитесь в контору, которая стряпала вам сайт ( _http://www.okmedia.ru/old/portfolio.php?show=8 ), и потребуйте исправить миллион ошибок в тексте на всех страницах, у них видимо корректора нет или он гастарбайтер из соседнего государства. То, что на сайте есть - это не свёрстанный не текст не на русском языке. :) Остальная дизайнерская порнуха красота - не на их совести, а на заказчике, который принимал. Прочие их сайты столь же ужасны.

1. три вида мази, патентуется

2. сертификат скоро получим

3. Диета с ограничением острых блюд, белого мяса птицы, шоколада, цитрусовых, яиц, алкоголя.

ЗАПРЕЩЕНО: шипучие напитки (пиво, шампанское, кока-кола и т.п.).

ЗАПРЕЩЕНО: в летнее время находиться под прямыми лучами солнца, зимой применять ультрафиолетовое облучение.

4. всего два вида грибка кандида редко, чаще епидермомицеты

5. это псориатическое поражение ногтей, что бы прошли ногти надо мазать не меньше 6 мес около ногтевые валики, в паху псориаз гладких складок, а не грибок.

6. Связываемся раз в год

7. если окажется , что есть ещё грибок, пациентам прийдется купить препараты самим, все остальное бесплатно!!!

8. во время лечения мы запрещаем полностью ультрафиолет и зимой и летом, когда добились ремиссии пожалуйста загорайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. если окажется , что есть ещё грибок, пациентам прийдется купить препараты самим, все остальное бесплатно!!!

Уважаемый Makkk, грибок у вас, как оказывается, практически всегда есть.

Ранее (год назад) Вы говорили, что и анализы могут быть не бесплатно.

Давайте так: или всё вообще бесплатно для пациента, или прекращаем их набор, ибо со словом "бесплатно" получается обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, почему нет?

Да даже не знаю.. я наверное останусь верен технике UVB ... На голове всё равно ни то ни это не помогает.. Надо бриться на голо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и повод попробовать что-то новое, что-то что может оказаться альтернативой бритве...если поможет разумется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Makkk, грибок у вас, как оказывается, практически всегда есть.

Ранее (год назад) Вы говорили, что и анализы могут быть не бесплатно.

Давайте так: или всё вообще бесплатно для пациента, или прекращаем их набор, ибо со словом "бесплатно" получается обман.

Анализ на грибы - бесплатно

консультация - бесплатно

мази - бесплатно

иглорефлексотерапия 3 курса по 15 сеансов (1 сеанс- 40 мин)- БЕСПЛАТНО

Вот Frol Вы ................, отлично получится приходит положительный анализ пациента, а мы ему вот вам деньги пойдите купите себе антимикотики, Спасибо Добрый доктор Айболит.

и самое главное, я писал что грибы встречаются в 50 % случаев!

Frol вы реально уже перегибаете..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично получится приходит положительный анализ пациента, а мы ему вот вам деньги пойдите купите себе антимикотики, Спасибо Добрый доктор Айболит.

У вас в МЕД.ЦЕНТРЕ нет антимикотиков? Вообще это вроде ситуации, когда вас останавливают на улице (хотят вам что-то ПОДАРИТЬ) или звонят (говорят, что вы что-то ВЫИГРАЛИ), но чтобы получить эти вещи, вы должны сперва что-то КУПИТЬ.. Знакомо?

и самое главное, я писал что грибы встречаются в 50 % случаев!

Frol вы реально уже перегибаете..................

Ничего я не перегибаю :) То, что вы написали, означает, что 50% пациентов будут платить. Какое же это "бесплатное лечение"?? <_<

Вообще это объявление

Желающие пройти курс лечения у д-ра Мака

(лечение - бесплатное)

1. аргус

висит уже 2 недели, а кроме аргус, никто не записался (да и та может начать лечение в лучшем случае через месяц). Это объявление до анекдотичности напоминает фразу из Золотого теленка, где в "Геркулесе" висела

фанерная доска с надписью "Бросившие пить и вызывающие других", под которой, однако, не значилась ни одна фамилия.

Видимо, идея себя изжила (или народ не поверил в бесплатное лечение, сказать трудно). Висели полмесяца также 2 красочных объявления - на форуме в разделе Объявления и на нашем сайте в разделе Новости, это тоже не дало эффекта. Напомню, что для тестирования Цитопсора довольно быстро набралось 25 человек..

Итак, набор желающих пройти условно-бесплатное лечение у Маков прекращается. Объявления на форуме и сайте также снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суров... Может и резковато, но у нас тут пля... пли... плю...рализм.

Ну я недавно принимал антимикотик, мне весьма не понравилось состояние двух ногтей, я заподозрил онихомикоз, разбираться нет времени, когда-то местный derm в подобном случае сказал, что это вызвано псором, но я не поверил, а проверять не стал. Пропил курс Низорала, и это вкупе с лаком Батрафен и механическим удалением части пластины однозначно дало положительные результаты. Но Низорал накапливается ещё и в коже, а действия на псор - никакого, хотя контактно Кетоконазол (он же Низорал) помогает держать "голову" под контролем, проверено годами применения. Далее, солидол в чистом виде и одна из солидоловых мазей, о которой здесь много положительных отзывов, никакого влияния не оказали, более того, я бы оценил даже как слабо-отрицательное. Ни в коей мере не претендуя на статистическую объективность, я бы, тем не менее, оценил ВСЕ солидоловые составы по эффективности как примерно 70% со средним временем ремиссии 9 плюс-минус 3 месяца. С привыканием. Диета, рекомендуемая при применении солидолосодержащих мазей, примерно одинаковая для всех производителей. Не думаю, что ваша мазь - исключение. Что имеем в остатке? Иглорефлексотерапию. По данным форума, эффктивность практически нулевая. Даже если сложить всё это вместе - не вырисовывается у меня лично радужной картины. Я бы проверил на себе, но по разным причинам это невозможно. Тем не менее, FROL прав, почему-то желающих на практически гарантированный результат так и не нашлось, это странно, участников из Москвы тут немало. Далее, мне показался странным один момент. Вашему "центру" 10 лет. Условно говоря, это примерно 1500-2000 пациентов, не претендую, опять же на точность. И ни один пациент не появился на этом или любом другом форуме, ни один. Нигде нет упоминания о вашем "центре". Абсолютно нигде, это странно, хотя о целителях с гораздо меньшим успехом - информации хоть отбавляй. Едем дальше. Какова ваша цель? Нет, не на сегодня-завтра, а вообще? Мак-отец, Мак-сын, Мак-внук, Мак-правнук так и будут сидеть в неприметном кабинете ("пройти вдоль зелёного забора и направо"), передавая тайну по наследству и принимая по 5 пациентов в день? А амбиции, а гордость врача, а клятва Гиппократа, а помощь остальным 3% населения планеты? Тогда это тем более малоинтересно, ну кто-то, ну где-то, ну кого-то, ну как-то, ну от чего-то вылечил, и что? Никому, кроме обитателей внутренних пределов МКАД это абсолютно не будет интересно, да и тех, как видите не нашлось, к общему удивлению, даже бесплатно, странно, не правда ли? Таинственную методику же раскрывать не хотите, по неизвестным причинам. Деньги? Однозначно нет, имея столь высокий процент излечениия у вас беспроигрышный бизнес и найти инвестора на клинику размером с аэропорт на 5000 посещений в день, с отелями и прочей инфраструкткрой, не столь большая проблема, пациенты там будут всегда, пока есть жизнь на земле. Но этого нет, то есть либо вас не интересуют деньги, слава, успех, признание и т.д., либо что-то тут не так. Либо метод не столь универсален, либо проценты всё же немного тогось...

Вот мои мысли по всему этому поводу, понимайте как хотите, дискуссия, как обычно, только приветствуется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help замечательно ты всё написал и правильно. Кроме - про москвичей...

Зарегистрированых на форуме москвичей не так уж и много. 

А уж тех, кто за последний месяц из них сюда заходил, наберётся человек пять от силы вместе со мной.

Я просмотрел профили участников-москвичей, так у многих последнее посещение датируется июлем - августом. У других апрелем, а у некоторых ноябрь-декабрь 2007г.

Поэтому надо подождать и не отказываться от Маковской халявы.

Сейчас наступает осень, для многих это время обострений. 

Кто-то может быть начнёт искать новые методы лечения.

А тут такое предложение, чего отказываться?

Другое дело-поможет ли? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я объявилась. <_<

Я бы приняла участие в лечении, но у меня (3 раза тьфу через левое плечо) ремиссия и я не хочу будить лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help замечательно ты всё написал и правильно. Кроме - про москвичей...

Зарегистрированых на форуме москвичей не так уж и много. 

А уж тех, кто за последний месяц из них сюда заходил, наберётся человек пять от силы вместе со мной.

Я просмотрел профили участников-москвичей, так у многих последнее посещение датируется июлем - августом. У других апрелем, а у некоторых ноябрь-декабрь 2007г...

Нет, это не так.

Только за 20 дней сентября форум посетили 10259 человек, даже если москвичей 0.5%, то это 50, но никак не 5, как ты насчитал. Хотя на самом деле больше чем 0.5%, нет времени сортировать IP, это слишком долго. С учётом того, что объявление висит месяц, по минимуму 70-75. Так что увидели его даже если и половина заходящих - то 35, и я не верю, что трёх желающих из них не нашлось. Когда припрёт побежишь куда угодно, раз не побежали, значит что-то их остановило. Да, и FROL правильно заметил, на Цитопсор 25 тестеров набрались за неделю-две, не более, а тут нужны всего трое. Не отзвался никто, за исключением Аргус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может быть начнёт искать новые методы лечения.

Вахмурыч, ну какое нафиг новое лечение? Солидол разве это новое лечение? Или у Маков специально-высереный солидол?

Конечно комфортнее мазаться солидолом дома. Все прочитавшие о д-ре Мае понимают, что главное ДВ в его лечении - это солидол с диетой, а все иглоукалывания и прочие шаманства, не более чем антураж для отъема денег у псорного населения.

Поэтому и желающих нет нифига якобы бесплатно потестироваться, потому что идиотов (ну кроме меня, я конченый идиот!) мало на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за спешка?

Во-первых: сезон обострений только начинается.

Во-вторых: еще вовсю идет дачный сезон, народ еще с дач не вернулся или болтается между садом и домом. Самое время продлить объявление на месяц как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...