Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я лечилась у Мака В.Ф., хочу поделиться своим опытом с Вами.

Мне его лечение помогает и я довольна результатом.

Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.

Желаю Всем крепкого здоровья.

GNT, вы даже рекламу нормально сделать не можете! 

Первый раз на форуме, первым постом и сразу в эту тему хвалить дохтура МАКА!

Очень рад, что его лечение вам помогает. И вам здоровья!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я лечилась у Мака В.Ф., хочу поделиться своим опытом с Вами.

Мне его лечение помогает и я довольна результатом.

Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.

Желаю Всем крепкого здоровья.

О, здравствуйте! Рады, рады!

Можно пожалуйста поподробнее - Вы уже вылечились или еще в процессе лечения? Как протекала болезнь, с какого возраста , ну и вообще, расскажите.

Как оказались на форуме - все еще ищете информацию о псоре и лечении? Читали ли другие топики, особенно про солидоловые мази.

А этот топик прочли и есть что ответить на наши вопросы? А то как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все. Естественно, мы думаем в первую очередь, что это реклама. Разубедите нас, для нашей же пользы :), если Вы считаете, что таки уникальное лечение и псор побежден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все.

Нет, не всё... Перепевы на одну и ту же тему, вот сравни пост Мака-сына

задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, и вам станет намного все ясно

и из поста сегодняшнего "пациента"

Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.

Дело в пациентах. Они вездесущи, и из клиники Мака-отца спешат в форум, чтобы призвать с ними общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здравствуйте! Рады, рады!

Можно пожалуйста поподробнее - Вы уже вылечились или еще в процессе лечения? Как протекала болезнь, с какого возраста , ну и вообще, расскажите.

Как оказались на форуме - все еще ищете информацию о псоре и лечении? Читали ли другие топики, особенно про солидоловые мази.

А этот топик прочли и есть что ответить на наши вопросы? А то как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все. Естественно, мы думаем в первую очередь, что это реклама. Разубедите нас, для нашей же пользы :), если Вы считаете, что таки уникальное лечение и псор побежден!

Дело не в рекламе, а в том что лечение мне помагает. Касательно Ваших вопросов:

В настоящее время я прохожу второй курс лечения. Уже после 1ого курса есть значительные улучшение, бляшки стали распадаться и исчезать.

Данный форум я нашла через интернет, примерно пол года назад, когда после посещения разных клиник и врачей-целителей болезнь только усугублялась. Я тогда наверное весь интернет перечитала о этой болезни. О Маке В.Ф. я узнала на этом форуме, нашла его сайт и кантакты, от отчаяния что ничего не помогает, решила на авось сходить к нему на прием. Во время приема и после еще долго сомневалась доверить ли ему мое лечение. Решилась только после разговоров с его пациентами, которых поджидала возле его кабинета и повторной консультации с ним.

Так что, хочется поблагодарить FROL'а за сделанную данному врачу рекламу, именно благодаря его постам я и решила сама проверить все на себе и я не ошиблась.

Всего хорошего, ищите и найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я рекламу и не делаю. по моему мнению данному врачу она не нужна, так как положительные результаты лечения, это наилучшая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в рекламе, а в том что лечение мне помагает.

Данный форум я нашла через интернет, примерно пол года назад, когда после посещения разных клиник и врачей-целителей болезнь только усугублялась. Я тогда наверное весь интернет перечитала о этой болезни.

После того как все было прочитано - пробовали ли Вы мази , если да то какие, помогло или нет? Это не допрос с пристрастием :), упаси Боже, нет, пытаюсь выявить "картинку" заболевания и лечения

Ой, еще вопрос - какие клиники посетили, и про врачей - целителей, можно поподробнее? Чтоб остальные не нарвались

И про болезнь ничего не рассказали :), что , с какого возраста и пр. Да и про лечение у д-ра Мака, надеюсь это не тайна :)?

Боюсь ответа я не получу.. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ... форум я нашла через интернет, примерно пол года назад...

2. ... О Маке В.Ф. я узнала на этом форуме, нашла его сайт и кантакты...

3. ...Во время приема и после еще долго сомневалась доверить ли ему мое лечение...

 Так что, хочется поблагодарить FROL'а за сделанную данному врачу рекламу, именно благодаря его постам я и решила сама проверить все на себе и я не ошиблась.

GNT, есть тройка вопросов:

1. Почему вы не зарегились на форуме полгода назад?

2. Почему из всех существующих способов лечения, представленных на форуме, вы выбрали,

мягко говоря, самый непопулярный?

3. Как вы думаете, почему за всё время существования форума, 

к доктору Маку никто из форумчан не обращался?

:)

 

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GNT, есть тройка вопросов:

1. Почему вы не зарегились на форуме полгода назад?

2. Почему из всех существующих способов лечения, представленных на форуме, вы выбрали,

мягко говоря, самый непопулярный?

3. Как вы думаете, почему за всё время существования форума, 

к доктору Маку никто из форумчан не обращался?

:)

 

1. А зачем, Я зарегистрировалась сейчас только для того что бы поделиться своим опытом лечения у Мак В.Ф., надеюсь я ответила на этот Ваш вопрос исчерпывающе, больше комментировать здесь нечего.

2. На этот вопрос я уже ответила, но для Вас повторю: благодаря замечаниям завсегдатая FROL. Ну, а о том, популярный или нет это способ мне не известно, да и не интересно уже, так как данный метод хоть у Вас и не популярен, но для меня оказался очень эффективным, а самолечением я не занимаюсь и Вам не рекомендую, хотя сама пробовала, но толку от него не было.

3. А вы уверены что никто, я например так же как и Вы могу предположить, что многим просто недосуг писать в данных форумах. Ну и на будущее, теперь уже как минимум один форумчанин имел опыт успешного лечения у данного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решилась только после разговоров с его пациентами, которых поджидала возле его кабинета и повторной консультации с ним.

А чего они, эти пациенты, позвольте узнать, толкутся возле дверей кабинета и делятся своими впечатлениями с нерешительными новичками типа Вас, вместо чтобы радоваться жизни после излечения? дел других нет, что ли :)

Кстати, анализы Вы делали, надеюсь, в Академии Генерального Штаба? Что нового в военной диагностике? расскажите, пожалуйста.

1. А зачем, Я зарегистрировалась сейчас только для того что бы поделиться своим опытом лечения у Мак В.Ф., надеюсь я ответила на этот Ваш вопрос исчерпывающе, больше комментировать здесь нечего.

Т.е. как "комментировать нечего"? У нас тут откровенно всё рассказывают, чтобы помочь другим форумчанам, чтобы они имели "исчерпывающую" информацию о лечении...

Так вот вопрос, который тут давно задается и на который так и не был получен ответ: КУДА ИМЕННО ВАМ ВТЫКАЛИ СЕРЕБРЯНЫЕ ИГОЛКИ? В БЛЯШКИ, ЧТО ЛИ, ИЛИ КУДА? (Мак-сын обещал ответить на сей вопрос, да так и не осчастливил нас этой инфой... запамятовал, видимо). Так, может быть, Вы ответите, не секрет же? Вот тогда и будет что-то приближаться к "исчерпывающим ответам"... Так что ждем-с.

Ну и на будущее, теперь уже как минимум один форумчанин имел опыт успешного лечения у данного врача.

Вы знаете, GNT, почему-то никто не испытывает радости от этого... не замечается такого явления. :) Какие-то довольно скрытные эти сообщения об "успешных лечениях", неискренние какие-то... Вспоминаются некстати слова горбатого к Володе Шарапову о засланных казачках................. Уж извините, но трудно во все это поверить, после словесной эквилибристики Мака-сына и периодически набегающих счастливых пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а самолечением я не занимаюсь и Вам не рекомендую, хотя сама пробовала, но толку от него не было.

GNT, спасибо, я в ваших рекомендациях не нуждаюсь. За 20 лет жизни с псором я испробовал практически все существующие методы лечения. Опыта лечения хватает.

Вешать лапшу на уши вы можете новичкам.

Я лечилась у Мака В.Ф., хочу поделиться своим опытом с Вами.

Ну и где ваш опыт? :)

Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.

GNT, так вы сами исцеляете!!!??  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, хочется поблагодарить FROL'а за сделанную данному врачу рекламу, именно благодаря его постам я и решила сама проверить все на себе и я не ошиблась.

приём называется "месть Колобка" :) :) :)

если б не эта фраза, я бы может и поверила, что просто пациентка.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечилась у Мака В.Ф., хочу поделиться своим опытом с Вами.

Мне его лечение помогает и я довольна результатом.

Я понимаю, что этот форум - не та площадка, на которой выдают секреты лечения у д-ра Мака, но несколько личных вопросов если можно?

1. Как мущина он вам понравился?

2. Некоторые пациентки говорят, что у него колючая борода - это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в рекламе, а в том что лечение мне помагает. Касательно Ваших вопросов:

В настоящее время я прохожу второй курс лечения. Зачем второй курс? У него же 90% гарантия длительной ремиссии? Уже после 1ого курса есть значительные улучшение, бляшки стали распадаться и исчезать.

Данный форум я нашла через интернет, примерно пол года назад, когда после посещения разных клиник и врачей-целителей болезнь только усугублялась. Я тогда наверное весь интернет перечитала о этой болезни. Что вас натолкнуло на мысль именно о Маке? У нас довольно большой список разводов, есть из чего выбирать... О Маке В.Ф. я узнала на этом форуме, нашла его сайт и кантакты, от отчаяния что ничего не помогает, решила на авось сходить к нему на прием. Во время приема и после еще долго сомневалась доверить ли ему мое лечение. Решилась только после разговоров с его пациентами, которых поджидала возле его кабинета Не понял я, кто из вас кого у кабинета поджидал? Вы поджидали пациентов? Но зачем?? и повторной консультации с ним.

Так что, хочется поблагодарить FROL'а за сделанную данному врачу рекламу, именно благодаря его постам я и решила сама проверить все на себе и я не ошиблась.

Всего хорошего, ищите и найдете. Ну да... своеобразное понятие о рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, ну ты это, того, не переходи...реклама не реклама, казачок не казачок, а не надо так, ладно?

Давайте верить в хорошее. Счас нам все расскажут, а нет, ну так на нет и суда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, ну ты это, того, не переходи...реклама не реклама, казачок не казачок, а не надо так, ладно?

Давайте верить в хорошее. Счас нам все расскажут, а нет, ну так на нет и суда нет...

Давайте. 2 (ДВА) года уже просим, см. начало темы, и так и сяк уговариваем, а в ответ - что-то непонятное. Или как грицца, обещанного 3 года ждут? Тогда да, мы слишком торопимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, ну ты это, того, не переходи...

аргус я перехожу на перекрестках только на зеленый свет!

А про бороду я не просто так спросил, а что бы выявить методику лечения хотя бы поверхностно. Сдается мне, что эти таинственные серебряные иголочки из бороды доктора Мака.

Потому, что скока мне иголочек не втыкали и китайцы и корейцы и российско-еврейские целители ни разу не помогло. Кстати и не только мне.

А тут, что не пациент пришедший на форум и пролечившийся у В.Ф.Мака, то сразу излечение от иголочек.

Да и просто надоело читать "туман" про метод лечения - ответ что у доктора с родственниками, что у пациентов один: "Метод помогает, несите бабло"

Я бы может и с радостью на будущее записал в закладки В.Ф.Мака, так как ремиссии которой я в настоящее время страдаю, имеют свойство заканчиваться... но видать мне не судьба, я не мАсквич и лично вручить денежные знаки д-ру Маку мне не суждено.

p.s. И еще - я конечно дурак еще тот (что в подписи под моим ником и значится), но не настолько, что бы не заметить стилистическую похожесть постов мына-Мака и GMT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вообще частные доктора на этом форуме рекламируютя и спорят,если умеют вылечивать и есть клиенты довольные и благодарные нафига тут время свое терять и доказывать че-то форумчанам,тем более,что больных навалом,а земля слухами полна :) .А по поводу самолечения,так я 17 лет назад первый раз в жизни к дерматологу пришел и она мне сказала, что псор лечить врачи НЕУМЕЮТ (как и многое другое) и кроме витаминов в зад дала народный рецепт(масло касторовое+желток+сок лука)-у меня тогда только на голове немного было.А если например д-р Мак придумал сам методику,так это типа не самолечение только потому,что врач(часнопрактикующий)назначил?Так как это его личная методика,а не официальная и признаная,или хотя бы проверенная(магнипсор,карталин .диета),нефиг трындеть про самолечение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ! прочитала всё с первой страницы!

Я считаю, что пока не попробуешь не поймёшь! НО форумчане столько на себе испробовали, изнасиловали свой организм всяческими мазюлками, иголками, облучалками..., что высказать не возможно. И то, что не верят правильно, потому что научились за годы болезни различать, сравнивать и т.п. все методы!

мне интересно: GNT и сын Доктора, не одно и то же лицо?... :)

Изменено пользователем lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно дурак еще тот.., но не настолько, что бы не заметить стилистическую похожесть постов мына-Мака и GMT...
мне интересно: GNT и сын Доктора, не одно и то же лицо?... :)

Может одно, может не одно... кто их знает, разве признаются?

---

Дело не в этом. Ну вот на форуме была хорошая идея: давайте приглашать докторов, специализирующихся на псоре, дерматологов с их методами, препаратами, а также разные фирмы с их противопсорными средствами - они будут, предполагается, испытывать (ну конечно, бесплатно сперва! - по типу ГЧМ, к которому форумчане прониклись сильным уважением из-за эффективности, а ещё больше - из-за корректного поведения, правильной политики), ведь всем ясно, и докторам и фирмам тоже, что форум - это прекрасный полигон для испытаний.

При выяснении, что это действительно эффективное средство/метод и фиксации этого факта на нашем портале (в форуме и на сайте) - у испытавших свои средства-методы просто отбою не будет от пациентов.

Пусть некоторые говорят, что пациентов и так полно, но изменится отношение - эти средства будут испытаны, поэтому недоверия и скептицизма уже не будет (при положительном результате).

Ущербность политики и подхода Маков в том, что они никак не могут решиться на такие испытания (и раньше это предлагалось, и совсем недавно кто-то из девушек снова говорил про это, про бесплатные испытания для москвичей или кто захочет).

Единственное, что удалось - это услышать обещания про бесплатные КОНСУЛЬТАЦИИ для форумчан в этом "центре", да и то, как можно было понять, эти консультации будут опять-таки состоять в основном из бесед всё с теми же пресловутыми "пациентами, которым помогло" (видимо, они там всегда находятся, при центре)... - разве это дельные предложения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё очень просто. Если лекарь не соглашается - значит не уверен, следовательно 90% ремиссии написаны от фонаря.

Расскажу одну историю (модераторы простите за оффтоп).

Был я пару лет назад в одном гараже, заехал тормоза к машинке приобресть. Спросил на складе - нету говорят, ну нет, так и нет. А тут их главный мастеровой рядом оказался, дальше у меня с ним примерно такой диалог:

- Ща закажем, приезжай завтра, всё будет, поменяем в лучшем виде.

- Да не надо мне колодки менять, я сам, мне только железки нужны.

- Не, зачем тебе полдня трахаться, мы тебе сделаем.

- Ты чё, с пальмы упал? Какие полдня, 20 минут на колесо включая кофе

- Если ты за 20 минут поменяешь - я прямо сейчас беру тебя к себе в гараж работать

- С лифтом и твоими инструментами - за 15 минут поменяю. Итого 4х15 = час на всё про всё. Включая перестановку колёс и кофе ессно.

- Не верю!!!!!!!!!! Пари? Согласен? Не успеешь - заплатишь тройную цену!

- Договорились, машину на лифт, инструмент и тормоза на стол, и поехали, засекай время, но у меня одно условие: успеваю - прихожу к тебе механиком в гараж, а ты мне будешь платить такую же зарплату как у меня сейчас. Контракт год. ОК?

- А кем ты работаешь?

- "........."

- Нет, столько я тебе конечно не могу, ты чё, офигел?

- Но ты же на 100% уверен, что я не успею?

- Ну да..... но хрен тебя знает.... нет, так я не согласен.

Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изнасиловали свой организм

Опа :), надо в блокнотик записать. :) А я то оказывается еще и насильник :)

ну конечно, бесплатно сперва!

Фролыч да я и за деньги предлагал изнасиловатся (то есть испытыватся), но не хотят сын д-ра Мака ловко ушел от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё очень просто. Если лекарь не соглашается - значит не уверен, следовательно 90% ремиссии написаны от фонаря.

Так еще полтора года назад предлагали... нет, ни в какую! :) казалось бы, ну что - неужели так нужны эти лишние деньги, ведь репутация дороже, а она никак не становится лучше от такого увиливания, подмеченного ddSat'ом, переливания из пустого в порожнее (не отклоняясь от канонических текстов, утвержденных неведомой академией "РАМТН")...

То же и с 97-98% эффективности - говорили Маку-сыну: зачем писать так много, это для опытных псориков со стажем - как раз признак развода (стало быть, расчет на новичков - такие цифры, а это непорядочно, чтоб не сказать сильнее), ну напишите 75, ну 80% (выше никогда не может быть) - ответ: "не учите меня - сколько процентов, я в кожной ординатуре, пишу исследование по псору, продолжаю дело отца". Ну что? - как об стенку горохом, бьемся уже полтора года. Однако на сайте расшифровку псевдоакадемии РАМТН убрали, но 97-98% так и осталось - ждут дураков или неопытных... а их - да, их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
Так еще полтора года назад предлагали... нет, ни в какую! :) казалось бы, ну что - неужели так нужны эти лишние деньги, ведь репутация дороже, а она никак не становится лучше от такого увиливания, подмеченного ddSat'ом, переливания из пустого в порожнее (не отклоняясь от канонических текстов, утвержденных неведомой академией "РАМТН")...

То же и с 97-98% эффективности - говорили Маку-сыну: зачем писать так много, это для опытных псориков со стажем - как раз признак развода (стало быть, расчет на новичков - такие цифры, а это непорядочно, чтоб не сказать сильнее), ну напишите 75, ну 80% (выше никогда не может быть) - ответ: "не учите меня - сколько процентов, я в кожной ординатуре, пишу исследование по псору, продолжаю дело отца". Ну что? - как об стенку горохом, бьемся уже полтора года. Однако на сайте расшифровку псевдоакадемии РАМТН убрали, но 97-98% так и осталось - ждут дураков или неопытных... а их - да, их много.

Всем доброго дня, Frol какой же вы ..........., ;) сайт уже не трогали 2 года и ни каких расшифровок не убирали!

Как вы заколебали про 97-98%, у нас такие данные которые собирались на протяжении уже 18 лет!

Вы от меня хотели узнать как лечим, но не один не пришел на консультацию БЕСПЛАТНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?

Вы считаете, что мне делать нечего, выдавать себя за других на форуме??

Я предлагаю пролечиться 3 пациентам БЕСПЛАТНО!

есть только несколько требований как и ко всем пациентам

1. приходить 3 раза в неделю на иглорефлексотерапию

2. соблюдать все рекомендации

3. лечиться надо будет от 2 до 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне хочется поверить, что можно вылечить неизлечимую болезнь ;) но если говорить о длительной ремиссии-это уже немало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искренне хочется поверить, что можно вылечить неизлечимую болезнь ;) но если говорить о длительной ремиссии-это уже немало :)

опять 25 псориаз НЕ ИЗЛЕЧИМ!!!!! мы добиваемся ремиссии (у нас ремиссия - это когда абсолютно чистое тело), и ремиссия по времени от 6 мес до 5 лет (после 5 лет к нам ни кто не приходил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...