Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Я много чего прочла и давно читаю форум.

Видимо не внимательно читали, один из последних отзывов и вывод на предыдущей стренице

а) попробовал эту методу - убедился в её неэффективности для себя - отбросил её-пошел дальше

Но надо действительно всё пробовать на собственном опыте, интересно будет почитать ваш отзыв через год-полтора после лечения, когда схлынут первые эйфорийные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, могу потом народу доложить все обстоятельно...

Замечательно! Несколько просьб

1. Опиши своё состояние

2. Сфотографируй пожалуйста, кожу до и покажи нам. Ну там голени или что захвачено.

3. Можешь ли описывать что рекомендует доктор и как проходит лечение?

4. Ну и фото после лечения :)

Добавление. Пингви, еще раз: про иголки опиши please, куда будут фтыкать, и спроси почему. Не теряем надежды узнать, в БАТ ли втыкают, а если в БАТ, то где они локализуются при псоре. ОК?

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добровольцы не пошли по многим причинам, во первых -это только для москвичей, во вторых- у большинства дети, мужья, работа, нет времени, в третьих- неуверенность в результате.

Если у тебя есть время, деньги и желание, то почему бы и нет. Если напишешь нам о процессе и результатах, будем очень благодарны :)

ОК. Напишу в ближайшее время..дети,мужья это есть у всех,просто навсколько я поняла он и не вышел на связь на форум т.к. никто и не пошел,а крика стояло много..

Обязательно отчитаюсь по всему:и по приему,и по цене и по отношению,и,конечно по результату-если он будет.По крайней мере хочется на это надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Напишу в ближайшее время..дети,мужья это есть у всех,просто навсколько я поняла он и не вышел на связь на форум т.к. никто и не пошел,а крика стояло много..

Обязательно отчитаюсь по всему:и по приему,и по цене и по отношению,и,конечно по результату-если он будет.По крайней мере хочется на это надеяться...

Ну почему крика-то? Мы ж попросили объяснить, что делается и как, ну как я из Торонто пойду? :)

Повторюсь, можно ли описание какое текущее состояние и фото, пожалуйста? До и после :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавление. Пингви, еще раз: про иголки опиши please, куда будут фтыкать, и спроси почему. Не теряем надежды узнать, в БАТ ли втыкают, а если в БАТ, то где они локализуются при псоре. ОК?

.

Ребята,фото не будет,говорю сразу..У меня голова,но не коркой,а так.Где лоб,под корнями волос,на макушке..Когда-то,лет 10-12 назад голова была вся,и я тогда просто не знала,что делать.Вышла на "Медкрионику".Посидела и в кабинке,и по пятнам мне "гуляли"...они вздувались,болели потом жутко,с головы волосы отваливались прямо пучками..Пришлось потом подстричься,и честно говоря,сейчас уже не очень помню сколько я туда ходила...но голова и тело очистились. Голова лет на 6,на теле постоянно где-то,что-то..Но потом в ход пошла ПУВА.И тело держалось..

Сейчас попытаюсь объяснить,почему решила пойти сюда: Вылезла голова(ПУВА ее не убирает,даже расчески в институте Псориаза),на попе и на внутренних сторонах бедер.Там кабинка тоже не захватывает..Ну вот я и стала искать уже что-то другое,пока не разнесло на все тело. Решила,что ничего не теряю,все остальное уже пробовала,и гормоналки,и витамины и т.д.Ну еще пиявок не пробовала...

Иголки тоже пробовала,но это было вообще лет 17 назад и не в Москве.Ставил дедок на Украине:в голову,где-то на груди,кисти рук,по-моему и где-то ноги...Тоже уже не особо помню,но все не убралось.это точно..Он мне объяснял про какие-то точки и места. Особо не вникала,молодая была и не интересовалась.Но читала,что иголки вроде тоже ничего,но что мне Вам говорить,если все и так знают-кому мыло хозяйственное помогает,а кому и вообще ничего..Такая эта дрянь,наш псор.

Поэтому здесь хоть доктор под рукой.если что,всегда можно позвонить и спросить что-то,хоть и страшно мазаться-вдруг обострение..Но я рассудила так,что все,что рекламируют, мазать вдвойне страшней,не с кого потом спросить,а тут хоть живой доктор.Да и вариантов у меня нет,только на "дермовейт" и "белосалик-лосьон" опять садиться...

Вот сообственно и все.

Расписалась...блин

Ну почему крика-то? Мы ж попросили объяснить, что делается и как, ну как я из Торонто пойду? :)

Повторюсь, можно ли описание какое текущее состояние и фото, пожалуйста? До и после :).

Привет,я там отписалась уже,повторяться нет сил,но у меня не смертельно,но такие проблемные места для женщин...да и на спине штук 5 не больших.ЯУ меня,если вылезают и не начинать их хоть чем-то мазать,то начинают дружно расти..Поэтому и рвану к нему,буду мазаться.Насчет иголок сама не уверена,работа,наверное не смогу все сразу,февраль-март помажусь,не убудет,а там посмотрим.Всегда есть альтернатива,но к сожалению,все временно очищается от всех гормоналок,просто я их уже все на себе перепробовала.На голову однл,на попу другое,спина-другое. Я не знаю,почему у меня так...

Вот и решила все одним махом,пока не все тело...

Видимо не внимательно читали, один из последних отзывов и вывод на предыдущей стренице

Но надо действительно всё пробовать на собственном опыте, интересно будет почитать ваш отзыв через год-полтора после лечения, когда схлынут первые эйфорийные эмоции.

Эйфорийные эмоции не схлынут,я давно и все про псор знаю.Уверяю,что и год полтора спокойствия-тоже хорошо,а будет обострение,так я к нему же с ним и приду,если не он,то всегда можно найти выход. Чем,сообственно я всегда и занимаюсь..Чего и Вам желаю,не вешать нос.Есть болезни гораздо страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попытаюсь объяснить,почему решила пойти сюда: Вылезла голова (ПУВА ее не убирает, даже расчески в институте Псориаза), на попе и на внутренних сторонах бедер.Там кабинка тоже не захватывает..Ну вот я и стала искать уже что-то другое, пока не разнесло на все тело. Решила,что ничего не теряю,все остальное уже пробовала,и гормоналки, и витамины и т.д. Ну еще пиявок не пробовала... Иголки тоже пробовала..

Пингви, извини, но все же непонятно, почему именно на Мака последняя надежда. Иголки ты уже пробовала, а мазь там солидоловая. Так у нас тех мазей на солидоле - как грязи, см. статью http://www.psora.net...zi-solidol.html . Макова мазь там тоже была, но потом её убрали, т.к. про неё просто нечего было писать, и отзывов не было. Лично я не верю, что мазь Мака по эффективности будет значительно лучше, чем приведенные там 14 (четырнадцать) мазей. Ведь они тоже действенные, о чем свидетельствуют отзывы, причем стоят значительно дешевле, чем мазь Мака. И за прием платить не надо, и за многочисленные обследования в Генштабе РФ. Может, тебе просто некуда деть лишние деньги? :)

Поэтому здесь хоть доктор под рукой.если что, всегда можно позвонить и спросить что-то,... тут хоть живой доктор. Да и вариантов у меня нет, только на "дермовейт" и "белосалик-лосьон" опять садиться...

Опять же непонятно, почему "только дермовейт и белосалик"? Что касается "спросить что-то", так тут в теме спрашивали у его сына, делавшего "презентацию метода", но ответы были, мягко говоря, невразумительные.

У меня, если вылезают и не начинать их хоть чем-то мазать, то начинают дружно расти.. Поэтому и рвану к нему, буду мазаться.

"Поэтому к нему...". :) Нет, хоть убей, не понимаю, как из разводной темы можно накопать столько позитивного про Мака, чтобы он казался единственным выходом? Извини.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы на Пингви с вопросами накинулись :) , она же не знает ответов на них, на них ответить только сам д-р Мак может, но не хочет, наверное. :lol:

Пингви, д-р Мак , конешно не последняя инстанция и не последняя надежда. А тебе я пожелаю успешного (не как у меня) лечения у д-ра Мака и долгой ремиссии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы на Пингви с вопросами накинулись :) , она же не знает ответов на них

Дык..:) сказано обращаться, мы и обращаемся:

разговор о МАК, Виктор Федорович, по- моему? Кому интересно, можете обращаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингви, извини, но все же непонятно, почему именно на Мака последняя надежда. Иголки ты уже пробовала, а мазь там солидоловая. Так у нас тех мазей на солидоле - как грязи, см. статью http://www.psora.net...zi-solidol.html . Макова мазь там тоже была, но потом её убрали, т.к. про неё просто нечего было писать, и отзывов не было. Лично я не верю, что мазь Мака по эффективности будет значительно лучше, чем приведенные там 14 (четырнадцать) мазей. Ведь они тоже действенные, о чем свидетельствуют отзывы, причем стоят значительно дешевле, чем мазь Мака. И за прием платить не надо, и за многочисленные обследования в Генштабе РФ. Может, тебе просто некуда деть лишние деньги? :)

Опять же непонятно, почему "только дермовейт и белосалик"? Что касается "спросить что-то", так тут в теме спрашивали у его сына, делавшего "презентацию метода", но ответы были, мягко говоря, невразумительные.

"Поэтому к нему...". :lol: Нет, хоть убей, не понимаю, как из разводной темы можно накопать столько позитивного про Мака, чтобы он казался единственным выходом? Извини.

.

Да не призываю я Вас к нему идти.Просто решила,что отпишусь,какие будут успехи. Я пишу конкретно про себя.

Кстати,кто живет в Москве,могу дать хорошего доктора,женщину-дерматолога. Она меня тянула почти лет 10,да и сейчас работает. У них там кабинки для ПУВА,цены божеские,по сравнению с институтом Псориаза. Просто мня уже не "держит",через месяц все вылезло опять,да и к тому же,опять говорю_голова,там кабика не помогает,да и если проблемные места,тоже не раскорячишься. Они там и витилиго вытягивают. Это так,к слову.

А к вопросам "почему так ?"-это мое личное решение,я в Москве,Гоголевский б-р меня устроил,тем более прием и в субботу.Прием 800р.-в других местах и дороже,я ничего не теряю.П "дермовейт и белосалик" это то,на чем я сидела последнее время. Вот и все.

А насчет сына..он давно закончил и работает,но по -моему не с отцом.Да и даты на форуме"маковские" давнишние,вот я и спросила еще раз,в надежде,что хоть кто-нибудь.КОНКРЕТНО ходил,и что из этого вышло...А всякие разговоры ..лучше проверю..Никто никого не призывает ни к чему...

Ну чего вы на Пингви с вопросами накинулись :lol: , она же не знает ответов на них, на них ответить только сам д-р Мак может, но не хочет, наверное. :lol:

Пингви, д-р Мак , конешно не последняя инстанция и не последняя надежда. А тебе я пожелаю успешного (не как у меня) лечения у д-ра Мака и долгой ремиссии.

:)

Так,значит я все же что-то упустила..Вы лечились у него по полной или ..что? Не помогла мазь,или вообще ничего? Или не устроили ответы на вопросы?Что-то я не въехала,почему нельзя сказать?Ходил,мазался,иголки были,бады пил,еще что-то прописал-мучлся 2-3 месяца-не помогло. Или что?

Не поняла я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,значит я все же что-то упустила..Вы лечились у него по полной или ..что? Не помогла мазь,или вообще ничего? Или не устроили ответы на вопросы?Что-то я не въехала,почему нельзя сказать?Ходил,мазался,иголки были,бады пил,еще что-то прописал-мучлся 2-3 месяца-не помогло. Или что?

Не поняла я...

Пингви, почитай, начиная отсюда: http://psoranet.org/topic/1216/?do=findComment&comment=93620261 РэдМэн предоставил полный отчет своего лечения у доктора Мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, хоть убей, не понимаю, как из разводной темы можно накопать столько позитивного про Мака, чтобы он казался единственным выходом? Извини.

За те 14 мазей скажу,что некоторые пробовала,опять же,купила,намазала.А кто вообще наблюдает,как идет процесс лечения? Мне некоторые даже моя врачь говорила,попробуй-а мне никак. И что? А тут опять же,есть куда прийти и показать "результат",вот и все. Я сторонник все же проводить над собой эксперименты,но все таки под присмотром врача. Вот ответ на Ваш вопрос.И тема не разводная,а я просто спрашиваю что и как у кого.В Москве много мест,где обещают вылечить,но я то уже не первый год с этим,фильтровать научилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет,Уайта!

Я отписываюсь про Мак(а),как обещала.

Значит так: скажу сразу,по прошествии 2-х недель есть результат и приличный. Главное-НЕТ ОБОСТРЕНИЯ,я этого очень боялась всегда.

Консультация 800р.+мазь светлая(ее много 8000р.)и мазь темная(она сильнее,ее поменьше-1000р)+бады "Vision" 3 шт.На иголки ездить не могу,работа.Всего 14000 одноразово.

Светлая мазь под руками и в паху(там пятна большие),темная на тело и на голову.Дней через 10 пятна на голове,на лбу под волосами и на висках стали уходить,сейчас уже и нет. Но у меня не "шлем" был,но приличные,за ушами...Передозировать точно нельзя,зудеть начинает ...Мази не очень жирные,я вечером мазалась,а утром на работу..Т.е.не смертельно...В остальных местах процесс идет,но медленнее,но ИДЕТ...На иголки не хожу,не могу по работе,на грибы брал соскоб,сказал,что "активные". Надо пить противогрибковые таблетки. Купила "ламизил",прочла инструкцию,чуть не сдохла,но пить начала. Дней через 8-10-засада,стала чесаться везде,но не псориаз,а не понятно что,не видно,а зудит не на тех местах,где пятна,а черти где-ключицы,нога и копчик...Я ему позвонила,а он мне "кожный зуд",бывает у всех..Но я сразу бросила и Бады и противогрибковую фигню...Утихло,это ,наверное у меня такая реакция..Но мазать продолжаю,на спине ушли пятна,там были мелкие,на локтях мелкие,уже не видать..

Буду дальше,все равно альтернативы нет,да и помогает..Может оно потом и вылезет все опять,не знаю,но пока так...Если чего,спрашивай,буду отпичывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация 800р.+мазь светлая(ее много 8000р.)и мазь темная(она сильнее,ее поменьше-1000р)+бады "Vision" 3 шт.На иголки ездить не могу,работа.Всего 14000 одноразово.

......на грибы брал соскоб,сказал,что "активные". Надо пить противогрибковые таблетки. Купила "ламизил",прочла инструкцию,чуть не сдохла,но пить начала.

Схема лечения один в один как у меня была несколько лет назад. :yahoo: И мази разные, и Бады (ну для чего они???), и иголки, и "грибы" , и реакция В.Ф. Мака на жалобы - я улыбнулся , настолько схоже всё. ;)

Мне, правда, д-р Мак говорил что наносить мазь лучше на распаренное тело после ванны или душа.

Значит так: скажу сразу,по прошествии 2-х недель есть результат и приличный. Главное-НЕТ ОБОСТРЕНИЯ,я этого очень боялась всегда.

Но мазать продолжаю,на спине ушли пятна,там были мелкие,на локтях мелкие,уже не видать..

Буду дальше,все равно альтернативы нет,да и помогает..Может оно потом и вылезет все опять,не знаю,но пока так...

Это хорошо что результат есть положительный, дай Бог чтоб и дальше так было.

Наверное правильно что бросила Бады и антигрибковые средства пить, только денег жаль выкинутых...мне всё же кажется, что в методе д-ра Мака главное не они, а мази его, раз есть результат - отлично, продолжай мазать и аккуратна будь, передозировка отчего-то действительно даёт осложнения, не знаю почему.

В общем, удачного лечения! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация 800р.+мазь светлая(ее много 8000р.)и мазь темная(она сильнее,ее поменьше-1000р)+бады "Vision" 3 шт.На иголки ездить не могу,работа. Всего 14000 одноразово.

Не кисло так...<_<

на грибы брал соскоб, сказал, что "активные"... Но я сразу бросила и Бады и противогрибковую фигню...

Можно эту "фигню" вообще не покупать, БАДы и противогрибковые навязываются всем, независимо от результатов исследований в Генеральном штабе.

Согласен с Рэдом:

мне всё же кажется, что в методе д-ра Мака главное не они, а мази его

Тем более мази солидоловые, принципиальных открытий и панацей там ждать нечего, а если заказать мази, например, с нашего форума, то они обойдутся не в 8000+1000, а в 10 раз меньше. С тем же (а может, и лучшим), я уверен, эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Уайта!

Я отписываюсь про Мак(а),как обещала.

Спасибо большое, не все держат обещания, к сожалению. Приятно когда наоборот. <_<

Мази.. ремиссия от мазей более менее предсказуемая. Пиши пожалуйста будет ли ремиссия (надеюсь будет!) и сколько держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема лечения один в один как у меня была несколько лет назад. :) И мази разные, и Бады (ну для чего они???), и иголки, и "грибы" , и реакция В.Ф. Мака на жалобы - я улыбнулся , настолько схоже всё. :)

Мне, правда, д-р Мак говорил что наносить мазь лучше на распаренное тело после ванны или душа.

Это хорошо что результат есть положительный, дай Бог чтоб и дальше так было.

Наверное правильно что бросила Бады и антигрибковые средства пить, только денег жаль выкинутых...мне всё же кажется, что в методе д-ра Мака главное не они, а мази его, раз есть результат - отлично, продолжай мазать и аккуратна будь, передозировка отчего-то действительно даёт осложнения, не знаю почему.

В общем, удачного лечения! <_<

Спасибо,просто у всех псор. разный,и мы все это хорошо знаем.Да,мази лучше после ванны наносить,я стараюсь корки смывать и потом мазать. Передозировка дает не то,что осложнения,высыпаний новых не появилось,просто зудело все..

Посмотрим,буду писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Всем привет! :unsure: А я что-то так и не поняла ничего из этой тему про волшебного доктора Мака!Вся критика,насколько я поняла,ни на чем не основана!Только сплошные предположения в основной своей массе!Я страдаю псориазом ногтей.Завтра собралась как раз к доктору Маку.По мере лечения буду отписываться-чтобы не быть голословной.Хотелось бы побольше таких пользователей,которые бы конкретно писали-каковы результаты лечения ,впечатления и сколько деньгов отдали))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Юлианночка! Отзывов нормальных действительно нет :unsure: .

Тут 2 варианта,или хвастать нечем или народу денюжек жалко на эксперименты.

Будем ждать твоей информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Вот сегодня посетила доктора Мака.У меня проблема-псориаз ногтей.Общалась я с дохтором около часа-обсудили много чего.Расценки:консультация 1500 руб(входит анализ на грибок),баночка "волшебной" мази -8 000 руб,рефлексотерапия -600р/сеанс.Мне назначили 2 курса по 15 сеансов каждый(Итого рефлексотерапия (18 000 р).

Насчет "подложных" фото пациентов(как некоторые замечали)-я стала сомневаться в этом. Мак показывал мне несколько фото пациентов из его компа-они у него все там по папочкам разложены с фамилиями и этапами лечения.Много детей с экземами, нейродермитами и проч.Показал мне девушку-она у него лечилась 3 года назад-все лицо в псоре.Так вот,я видела все её фотки по этапам лечения-действительно все сошло на нет!Обратилась она к нему спустя 3 года-начался рецидив.

Я сама сегодня ничего у него не покупала-взяла тайм- аут для раздумий и для денег :(

Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах по причине "некрасивости" рук и ногтей (я обязательно воспользуюсь)Цены не кусаются-маникюр-1000 р,педикюр-1700 руб.

Вот такие новости. :)

Если муж выделит мне денег на это дело(я не работаю,сижу в декрете)-обязательно воспользуюсь его методом.

Да,и ещё-БАДов мне не предлагали почему то))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах по причине "некрасивости" рук и ногтей (я обязательно воспользуюсь)Цены не кусаются-маникюр-1000 р,педикюр-1700 руб.

Юлианночка, "там" это где, у д-ра Мака маникюр-педикюр делают? Кто именно?

А скажи пожалуйста, он сейчас где именно принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлианночка, "там" это где, у д-ра Мака маникюр-педикюр делают? Кто именно?

А скажи пожалуйста, он сейчас где именно принимает?

Там-это у доктора Мака.Я была по адресу,который у них указан на сайте-Лялин переулок д3 стр 3.

RedMen,не поняла вопроса-кто именно делает маникюр-педикюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлианночка

Да, адрес я уже нашёл, спасибо, и сайт новый посмотрел только что.

Однако Владимир Фёдорович уже и Институт свой основал, впечатляет :(. Я только сейчас узнал.

Дак это я не понял где маникюр делается :) . Вот ты пишешь о своём визите к д-ру Маку, и сразу вслед за этим : "Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах " - так вот у них там - это в Институте Здоровой Кожи "ПсорМак" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлианночка

Да, адрес я уже нашёл, спасибо, и сайт новый посмотрел только что.

Однако Владимир Фёдорович уже и Институт свой основал, впечатляет :(. Я только сейчас узнал.

Дак это я не понял где маникюр делается :) . Вот ты пишешь о своём визите к д-ру Маку, и сразу вслед за этим : "Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах " - так вот у них там - это в Институте Здоровой Кожи "ПсорМак" ?

Да,у них-это в институте здоровой кожи Псор Мак)Мало того,там много специалистов у него-и неврологи,и психологи и проч.А маникюр-педикюр делают там же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако стОит прилично..

А в мази есть гормональные компоненты, ты не спрашивала? Вообще как-то страшно пользоваться если не знаешь состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...