Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Предложение, безусловно, интересное, любой опыт любого лечения всегда важен, и положительный, и отрицательный, это одна из основ форума. Но, связаться с Маками можно только через эту тему (если они её читают), либо ПМ, либо e-mail участника(могу выслать вам, хотя он есть и в интернете, думаю), либо напрямую им позвонить и спросить, действует ли ещё их предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение, безусловно, интересное, любой опыт любого лечения всегда важен, и положительный, и отрицательный, это одна из основ форума. Но, связаться с Маками можно только через эту тему (если они её читают), либо ПМ, либо e-mail участника(могу выслать вам, хотя он есть и в интернете, думаю), либо напрямую им позвонить и спросить, действует ли ещё их предложение. :)

Я так и сделаю, обращусь с письмом в саму клинику с ссылкой на тему по вопросу ранее сделанного Г-ном Маком предложения о лечении, по итогам и дальнейшему развитию событий буду информировать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли выложить сегодняшние фотографии. Ничто не может быть более убедительным, чем фотографии до и после, и через полгода/ год после лечения. При этом бы хотелось узнать лечение / поведение пациента после лечения.

 

Но если честно.. я не одобряю подход к пациентам/ клиентам семьи Мака. (Поскольку клятва Гиппократа нарушена, то слово доктор я опущу, можно называть господ Маков, конечно, но слово 'семья' мне кажется более доброжелательным). Тем не менее, давайте поговорим и на эту тему.

 

Кстати, да, вы конечно можете пиарить Маков после удачного лечения, однако все проверяется временем. Двухнедельную ремиссию мы и гормонами добьемся, но что будет потом, вот в чем фокус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, вы конечно можете пиарить Маков после удачного лечения, однако все проверяется временем. 

Несомненно, отчет постараюсь сделать подробным, с фото и проч., но пиарить пока особенно нечего - на письмо ответа нет, подожду еще немного и еще раз отправлю, потом -позвоню. Не хочу "брать нахрапом", ведь семья Маков сама высказывалась о желании приняться за лечение  юзеров сайта, за язык их никто не тянул., и на форум Мака-младшего никто силком не гнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что они ответят. Дело в том, что я добросовесно снова перекопал онлайн-ресурсы, хоть каким-то боком относящиеся к нашей проблеме. И... ничего, как будто и нет пациентов, какой-то "сферический институт здоровой кожи в вакууме". Ну не может такого быть, чтобы за столько лет успешной работы хотя бы пара десятков бывших пациентов не нарисовалась с криками "меня вылечили, все к чудо-доктору!!!". Но нет, ничего снова не нашёл, как и 3 года назад, когда эта тема интенсивно обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эта тема -рекордсмен по количестве просмотров -более 60 000. (кстати -может кто подскажет -  где посмотреть статистику по сайту -сколько зарегено и сколько ежедневных заходов? -буду благодарен за данные. Посмотрел на глобус на 1-й страницы с географией юзеров -впечатлило) Не получив ответа на письмо, я было подумал -ну мало ли, может быть -врачи в отпуске -позвонил -нет, Мак старший точно принимает, клиника работает -а письмо я направил именно ему...



Очень интересно, что они ответят. Дело в том, что я добросовесно снова перекопал онлайн-ресурсы, хоть каким-то боком относящиеся к нашей проблеме. И... ничего, как будто и нет пациентов, какой-то "сферический институт здоровой кожи в вакууме". Ну не может такого быть, чтобы за столько лет успешной работы хотя бы пара десятков бывших пациентов не нарисовалась с криками "меня вылечили, все к чудо-доктору!!!". Но нет, ничего снова не нашёл, как и 3 года назад, когда эта тема интенсивно обсуждалась.

     да -откровенно говоря -из тех пары-тройки "пациентов" Мака - кто появлялся в этой теме.... я не эксперт-криминалист по написанию -но уж больно стиль их постов был схож со стилем общения Мака -младшего: те же восклицательные знаки, та же эмоциональность и категоричность в постах....  ну -посмотрим - что будет дальше  :rolleyes:



Конечно, Маки могут сейчас "включить дурика"  - от "времени прошло не мало и политика нашей фирмы изменилось", "никаких писем не получали, никто нам не звонил и ниче не знаем" до откровенного игнорирования темы.... посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот читал (хоть убей не могу найти где -что посещаемость -до 20 т., в каком-то рейтинге топ-сайтов, ну да и эта аудитория не маленькая,-раз я -перед тем как попасть к Макам на прием - нашел инфу о них  здесь, думаю и другие -при желании, найдут - здесь. Вообще действительно странно -столько лет успешной работы клиники, такие шокирующие показатели (по утверждениям Маков) - а восторженных откликов от самих вылечившихся нет нигде. Мак-младший в начале топика уверял -что дескать -неблагодарные они такие,  как становятся здоровыми -сразу забывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

 Сегодня  была на приеме у Мака, у меня псориаз. Начала лечение по его методике. Позже напишу эффективность данного метода.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Что-то нет отзывов от oxana. Видимо "стала здоровой и забыла"... еще один неблагодарный пациент у доктора Мака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д мож рано ещё ...  :idontno:

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет нихрена никаких отзывов, не надейтесь. Перечитайте тему, ей 8 (восемь!) лет. Маки усердно и эффективно лечат псориаз уже лет 20 и всё это время у тысяч вылеченных моментально отшибает память (побочное действие мази?), никаких упоминаний об этом чудесном исцелении не найдёте, нигде. Что ещё более укрепляет в мысли, что эта тема в правильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп -- не ожидал от Вас столь серьёзного ответа без тени иронии ...  :)

Не думал как-то , что заставлю Вас набирать целых 3 строчки вполне серьёзного текста ...  :)

Я ж вроде как совершенно очевидно -- просто пошутил ...  :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aly187, понятно что Вы пошутили. И негодование Help-а понятно. Обидно, что люди пытаются наживаться на нездоровье людей. И это не единичные случаи... надеюсь только, что доктор Мак все же помогает людям. Пусть даже просто салидоловой мазью. А не вредит, как многие врачи, назначая Скин-Кап как безопасное, негормональное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И негодование Help-а понятно. 

Да что ты -- брось -- негодует Хелп не так ...  :)

А эт он хладнокровно-спокоен ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мы  начали лечение у  докторa  Макa. Вернее моя дочь.От иглотерапии откозались, мажется только  мазью Sadolin.Пока без резултатно.

Диагноз неясен толи девержи, толи псори. Плюс найден микоз  у  докторa  Макa. В Кремлевской Поликлинике микоз ненайден. Каму верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы из Москвы? Тогда вам надо обратиться к москвичам. У нас есть московская тема в регионах. Проще там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Плюс найден микоз  у  докторa  Макa. В Кремлевской Поликлинике микоз ненайден. Каму верить?

 

Stela, микоз д-р Мак находит поголовно у 100,00% пациентов, имевших несчастье попасть к нему на приём (и сразу предлагает лечение). Поэтому на его "диагноз" можно не обращать внимания, он не коррелирует с наличием или отсутствием у вас грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

В даный момент живем в Москве. Спосибо за совет.

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста -сколько стоит у Мака 400 граммовый пластиковый бокс мази ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...