Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Сибирское здоровье - отдельная песня. В 2001 году мама решила, что у дочи бледный вид и купила мне Лимфосан какой-то общий и иммуностимулирующий. я честно выпила, дабы не расстраивать маму.. и мне кажется, что после этого у меня и понеслось расстройство со здоровьем, сначала возобновились кровотечения маточные, гормональный гемостаз (прекращение кровотечений гормонами - ОК), кандидоз и здрасьте псор.

О нет, спасибо :) После таких слов я к этому БАДу и не притронусь... и так со здоровьем фиговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А почему развод? Вроде характеристики, как у обычной лампы - диапазон от UVA до UVB. Вид у нее какой-то странный - на лампу не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует, конечно... но может, пользуются какой-то нестандартной терминологией и аббрев-й :blink:

Дальше-то пишут о пользе УЗКОПОЛОСНОЙ UVB-терапии:

The course of narrowband UVB phototherapy was found to significantly improve quality of life in psoriasis patients. We conclude that narrowband UVB phototherapy improves quality of life in patients with psoriasis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует, конечно... но может, пользуются какой-то нестандартной терминологией и аббрев-й :blink:

Дальше-то пишут о пользе УЗКОПОЛОСНОЙ UVB-терапии:

Это стандартный маркетинговый приём (надо бы вообще-то добавить в "признаки разводов" - использование в рекламе массы <правдивой> информации, не относящейся к товару, это уже стало общей практикой). Потребитель на это попадается. Ту цитату, которую ты привёл, написали не они, а авторы статьи в журнале, обозначенные мелким-мелким шрифтом под этими словами. И к их продукту (мифическому UVS) это никак не относится.

И эта... объясни мне как специалист - как понять его принцип действия - "State of the art Photon Therapy. No need for goggles! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в инете о кремлевской таблетке но не о той которую рекламируют разные кидалы а о якобы настоящей типо разведчикам дают когда они уходят на пенсию(вместо наградного оружия) и сделал наблюдение что они большинство долгожители и практически не болеют

может кто слышал напишите или может вроде аналоги есть

<пост перемещён, тема не открыта. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в инете о кремлевской таблетке...якобы настоящей типо разведчикам дают когда они уходят на пенсию(вместо наградного оружия)...

Это таблетка, которую едят чтобы валенки откинуть в случае опасности? Помню-помню - 45 год, Швейцария, Берн, профессор Плейшнер, цветочный горшок на окне... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в инете о кремлевской таблетке но не о той которую рекламируют разные кидалы а о якобы настоящей типо разведчикам дают когда они уходят на пенсию(вместо наградного оружия) и сделал наблюдение что они большинство долгожители и практически не болеют

может кто слышал напишите или может вроде аналоги есть

<пост перемещён, тема не открыта. м.>

дают не вместо наградного оружия - с этим никак не связано, а при выслуге в календарном исчислении > 25 лет.

Последним приказом МО №1237 от 11 февраля 2004 года временно прекращена выдача (до выяснения), из-за частого попадания в аппендикс и его воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дают не вместо наградного оружия - с этим никак не связано, а при выслуге в календарном исчислении > 25 лет.

Последним приказом МО №1237 от 11 февраля 2004 года временно прекращена выдача (до выяснения), из-за частого попадания в аппендикс и его воспаления.

Неужели это правда? :blink: боюсь поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это правда? :blink: боюсь поверить...

да шутка, какие таблетки у них?, клизму не поставят после выхода на пенсию бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф.... хорошо, что вовремя сказал.

А то я уже гневное письмо начальнику ПГУ КГБ накатал, зашифровал, радиостанцию выкопал, батарейки поменял, чуть не отправил, что обделили, блин, зажали таблетку...

<Юстас>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не отправил, что обделили, блин, зажали таблетку...

Да с них станется, Хэлпыч.. :blink: зажимают, негодяи, чудо-таблетки... :huh: не иначе - в аппендиксах чьих-то застряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это таблетка, которую едят чтобы валенки откинуть в случае опасности? Помню-помню - 45 год, Швейцария, Берн, профессор Плейшнер, цветочный горшок на окне... :blink:

зато недорогой развод-все по-честному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а попытки лечения псора трепанацией черепа были?

Не помню, чтоб здесь сообщалось о таком хорошем способе, хотя Максимка лечил, например, псор сотрясением мозга, даже тема у нас есть - http://psoranet.org/index.php?showtopic=1883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепанация, гильотина-старые, как мир, средства от псориаза.

А кроме того ещё и надёжные, и проверенные! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 1 неделя, и вы здоровы:

http://tg7507.narod.ru/

http://razdelmedical.biz-market.ru/number9691342.html

Неужель вам жалко 300 р. за чудесное избавление от псора? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда так и не поняла, а где оно средство...или это типа - пишите письма, там все доступно будет написано? изврАщенец и "добрый" человек, спасибо ему большое, мир становиться прям на глазах светлее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда так и не поняла, а где оно средство...

Там на сайте изложена бесхитростная схема "избавления":

Сегодня я предлагаю Вам рецепт этой методы-средства, предлагаю избавиться от этой «болячки». Замечу, что в состав не входят никакие химические вещества, всё натуральное, природное. Не нужно больших денег на приобретение составляющих, на всё Вы потратите не более 60-ти рублей.

В тексте рецепта подробно описано всё...

За то, чтобы вам выслали рецепт, надо заплатить 300 руб.

Это не оригинально. На моей памяти таких Андреев и на наш на форум забредало около десятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас по телеку снова рекламу ломалюкс псориаз крутят :blink: . От гады!!! Так еще в придачу ломалюкс акне, а давеча еще и на трансфер факторы попала. Ужоссссс, сплошные разводиловы. А газету любую местячковую открой - все в укрытие, половина газеты напичкана этой бредятиной :huh: B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...