Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Одну и ту же кошку? Насмерть? :)

Одну и ту же. Ты што, Змия, насмерть? Мы б его самого!

Но смешно было смотреть, как она отключалась (впечатлительная :blink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Первый раз на сайте!

Хочу узнать мне тут посоветовали обратится к доктору Огаревой.

Говорят лечит почти со 100 % эфектом, и надо всего лишь соблюдать диету и пить травы которые она дает.

Первые два курса по две недели, а повтор через год.

Кто-нибудь что-то о ней слышал или может пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаю ссылку кому интересно!

Я бы попробовала - если кто откликнется, может че знает по теме!

http://ogneva.ru/kons.htm

http://www.psoranet.org/index.php?showt...8&hl=Огнева

Здесь обсуждали. Почитай.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, кто пробовал кровать «Нуга Бест»?

Что вы думаете об этом?

http://www.nugabest.ru/faq.php

17 вопрос-ответ

Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.yahoo...ею, дорогая редакция, кровать от простатита "с пятишариковым проектором"...

Классический пример, удовлетворяющий ВСЕМ признакам "развода" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала позвоночник лечит, а остальное (зрение, кожа, почки и т.д.) побочный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала позвоночник лечит, а остальное (зрение, кожа, почки и т.д.) побочный эффект

Не... :) 5-шариковому проектору зрение нарушить не под силу... побочный эффект обычно - сильная потеря объема и веса (наших кошельков, бумажников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет всем! Принимайте "новичка".

Пока читаю форум, но один вопрос уже назрел. Кто то пробовал Дарсонваль?

Ссылка http://www.mirzdorovia.com.ua/korona_common.php

<пост перемещён. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мёртвому клизма. Давно в списке "разводов" :rolleyes:

может он и в списке разводов, однако было время меня им пользовали вместе с мазью - мазь быстрее и глубже впитывалась...а без мази - лимфоток и кровоток улучшает, и общее состояние кожи за счет активации подпитки клеток, а вот для венок дюже хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас закрутился очередной китайский лохотрон "на основе последних научных достижений из Японии". Ждите, скоро, наверное, будет и в России, или уже приплыли? Ионные браслеты- сделаны из разноцветного пластика, внутри- ТИТАН! Вытрабатываемые браслетом ионы улучшают, усиливают, углубляют и.т.п. Носят и на запястьях, и на ногах, и на шее. Вот надевают ли на... так и не выяснил. Я спросил, а на меня обиделись и больше не стали со мной разговаривать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас закрутился очередной китайский лохотрон "на основе последних научных достижений из Японии". Ждите, скоро, наверное, будет и в России, или уже приплыли? Ионные браслеты- сделаны из разноцветного пластика, внутри- ТИТАН! Вытрабатываемые браслетом ионы улучшают, усиливают, углубляют и.т.п. Носят и на запястьях, и на ногах, и на шее. Вот надевают ли на... так и не выяснил. Я спросил, а на меня обиделись и больше не стали со мной разговаривать :rolleyes:

:) Ждемс, ждемс.... Найдем браслеты, найдем и на что примерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он и в списке разводов, однако было время меня им пользовали вместе с мазью - мазь быстрее и глубже впитывалась...а без мази - лимфоток и кровоток улучшает, и общее состояние кожи за счет активации подпитки клеток, а вот для венок дюже хорошо...

Дарсонваль может даже носки стирать или песни петь, никто против ничего не имеет, в список разводов попадают за то, что необоснованно объявляются средством от псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Эх, давно не было меня тута

Короче, не буду сопли разводить. Некоторое время назад, ко мне подошёл мой шеф и говорит, мол у тя псор, так типа он в своё время занимался распространением продукции «Vision International People Group» www.vipgroup.net, теперь забил, мол бабла и так хватает. только изредка для себя кой-чего покупает. Он так сильно хвалил эту тему, показывал отзывы и так далее. Правильно втюхивал и все такое. короче, я повёлся вот и решил себя заказать себе пару вещей. ещё правда не решил чего.

каково ваше мнение, мой шеф мужик серьёзный, бодяжить не будет. А с другой стороны уж крепко этим делом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это косметические средства. Уж лучше косметической линией псорилома пользоваться - специально для псора разработана. Мне, правда, не помогло (пробовал спрей для кожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Эх, давно не было меня тута

Короче, не буду сопли разводить. Некоторое время назад, ко мне подошёл мой шеф и говорит, мол у тя псор, так типа он в своё время занимался распространением продукции «Vision International People Group» www.vipgroup.net, теперь забил, мол бабла и так хватает. только изредка для себя кой-чего покупает. Он так сильно хвалил эту тему, показывал отзывы и так далее. Правильно втюхивал и все такое. короче, я повёлся вот и решил себя заказать себе пару вещей. ещё правда не решил чего.

каково ваше мнение, мой шеф мужик серьёзный, бодяжить не будет. А с другой стороны уж крепко этим делом попахивает

ну в угоду шефу, купи какой-нибудь крем :D. Вроде есть представительства, документы в порядке, вреда не принесёт

;) Пользы.... а кремом любым мазаться полезно, будет ли этот лучше других-сомнительно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПопИтка-не пИтка!!!

Согласна с Иной.

Валяй... вон как хорошо пишут:

Комплексное использование указанных биологически активных добавок к пище будет способствовать, с одной стороны, профилактике воспалительных заболеваний предстательной железы в условиях гиподинамии, инфекционно-аллергических стрессов, избыточной массы тела, злоупотребления алкоголем и табаком, а с другой - улучшению самоощущения мужчин среднего и старшего возраста в повседневной социальной и интимной жизни.

Расскажешь потом как "самоощущение" в социально-интимной жизни повысилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так я и думал. Ладно пожрём ихних витаминов хуже наверно не будет или будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заказать какой- нибудь крем, в любом случае пригодится, после бритья например. Джинсовая рубашка из их шалмана- ладно скроена, до сих пор ношу, штаны- тоже были ничего. В любом случае от этого хоть был какой-то прок, в отличии от ихних витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так я и думал. Ладно пожрём ихних витаминов хуже наверно не будет или будет :rolleyes:

мы ж тебе крем советуем купить :blink:, сейчас полно свежих овощей и фруктов, зачем синтетику жрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ С НЕИЗВЕСТНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕГО ГОРМОНА ПОД ВИДОМ РАСТИТЕЛЬНОЙ НАСТОЙКИ!

http://psoriasa.ru/product.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместим сюда обсуждение с нашего временного форума "Псориаз? Давайте лечится вместе!"

Форум о лечении псориаза (временный)

Автор: LORF May 25 2007, 22:46

Китайсы вишь что пишут:

----

мы предлагаем Вам средство для снятия проявлений болезни на Вашей коже на длительное время.

Есть различные средства для снятия проявлений (псориатических бляшек). Среди них есть гормональные мази, позволяющие снять проявления на время использования мази, но, как правило, эффект от использования гормональных мазей прекращается сразу после окончания курса лечения. А с гормонами шутки плохи, так что данный вид лечения является неоднозначным. Другим методом лечения является медикаментозное лечение. [как будто лечение гормон. мазями не явл-ся медикаментозным... от дают!..] Оно не помешает никому, но не даёт быстрого и качественного снятия проявлений псориаза.

http://www.psoriasa.ru/

---

Ладна... пущай там "трудности перевода" и т.п. Обругали гормоны пакостные... здесь чел ожидает, што предложат альтернативу, и что ж? пожалте:

----

Мы предлагаем Вам средство для снятия проявлений псориаза, традиционно использующееся китайскими врачами и целителями для лечения больных псориазом. Это китайская настойка на травах «Compound Fluocinonide Tincture» для наружного применения.

"На травах", говорите?.. да китаезы просто нас за дуракофф...

Флуоцинонид (Fluocinonide) - гормон, глюкокортикостероид III поколения (является, например, действ. в-вом отечественной гормональной мази Кремген).

А это ваще бессовестно, такие речи:

---

Данное лекарство действует достаточно быстро, проявления могут начать проходить уже ко 2-3 неделе использования. Эффект сохраняется в течение довольно длительного времени. После использования средства Вы можете не вспоминать о проявлениях болезни в течение ряда лет и, вполне возможно, на протяжении всей жизни.
---

Сцуки.

Автор: ddSat May 26 2007, 1:36

(LORF @ May 25 2007, 22:46)

Сцуки.

---

Для справки.

Стоимость данного средства в кЕтае в розницу - 14 юаней, оптом 11-12 юаней.

1 юань ~ 3,7 руб.

Продают его на вышеназванном сайте за 1200 руб.

Почуствуйте разницу!

Автор: Ina May 26 2007, 9:24

(LORF @ May 25 2007, 22:46)

Китайсы вишь что пишут:

http://www.psoriasa.ru/

Ладна... пущай там "трудности перевода" и т.п. Обругали гормоны пакостные... здесь чел ожидает, што предложат альтернативу, и что ж? пожалте:

"На травах", говорите?.. да китаезы просто нас за дуракофф...

Флуоцинонид (Fluocinonide) - гормон, глюкокортикостероид III поколения (является, например, действ. в-вом отечественной гормональной мази Кремген).

Сцуки.

----

то, что пишут на этом сайте сволочизм стопудовый

неясно одно, кто владельцы этого Питерского ООО, я не удивлюсь, если это окажутся ваши соотечественники и спросив любую девочку в аптеке в Пекине, она скажет, да это гормональный препарат

ясно одно, не располагая достаточной информацией о препарате, нельзя покупать ничего у распространителей. У нас есть сайт Гос. контроля лекарств, там очень чётко предупреждают обывателя, что 90 % подделок продаётся через интернет

Автор: Ina May 26 2007, 9:40

кстати, на этом сайте Гос. контроля лекарственных препаратов предупреждают, что в Лиде(помните, о нём был разговор) препарате для похудения найдено какое-то вещество опасное для человека и этот препарат запрещён в Германии, в Литве его не было, но народ очень им интересовался , так что кто его купил, лучше выбросите....

Автор: Guest May 26 2007, 14:42

(Ina @ May 26 2007, 10:24)

то, что пишут на этом сайте сволочизм стопудовый

неясно одно, кто владельцы этого Питерского ООО, я не удивлюсь, если это окажутся ваши соотечественники и спросив любую девочку в аптеке в Пекине, она скажет, да это гормональный препарат

ясно одно, не располагая достаточной информацией о препарате, нельзя покупать ничего у распространителей. У нас есть сайт Гос. контроля лекарств, там очень чётко предупреждают обывателя, что 90 % подделок продаётся через интернет

----

Ин, стопудово соотечественники.

Автор: LORF May 26 2007, 17:51

(ddSat @ May 26 2007, 1:36)

Для справки.

Стоимость данного средства в кЕтае в розницу - 14 юаней, оптом 11-12 юаней.

1 юань ~ 3,7 руб.

Продают его на вышеназванном сайте за 1200 руб.

Почуствуйте разницу!

---

ДеД, если мне не изменяет память, этот самый Fluocinonide входил в состав средства, которое в нас внедрял приснопамятный KirillZК (на позапрошлом форуме, года 4 назад)...

он тож ходил всё вокруг да около нащет содержания гормонов, а потом как тот китайский врач: "нуу... есть... но - чуть-чуть"

Наверняка и здесь подобная бодяга:

4v3n1wz.jpg

- это Юля camcity этим лечилась... В китайском нихто не рубит?

Автор: Genka May 27 2007, 12:05

На фотке только производитель, название, а что входит в состав - непонятно.

Автор: LORF May 27 2007, 22:50

Галиуллина Л.А. из Казани (упоминал кто-то, рвался к ней, звал других...), а кто-то звонил в Казань и получил невразумительные ответы от "ассистентоф".

Вот што она, "изоббретатель" , изобрела

QUOTE

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Способ лечения псориаза.... отличающийся тем, что в качестве лекарственного средства дополнительно назначают ксимедон ежедневно внутрь по 0,5 г 3 раза в день курсом до 2-3 недель.

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medic...dicine_15.shtml

Автор: ddSat May 28 2007, 14:59

(LORF @ May 26 2007, 17:51)

ДеД, если мне не изменяет память, этот самый Fluocinonide входил в состав средства, которое в нас внедрял приснопамятный KirillZК (на позапрошлом форуме, года 4 назад)...

он тож ходил всё вокруг да около нащет содержания гормонов, а потом как тот китайский врач: "нуу... есть... но - чуть-чуть"

Наверняка и здесь подобная бодяга:

---

Угу оно самое, картинки и упаковки разные могут быть, а внутри оно...

Автор: Ina May 28 2007, 20:10

http://www.skincap.ru/med/sostabbezgorm

а вот и мы может так быть, что они поменяли состав?

Автор: LORF May 28 2007, 20:21

(Ina @ May 28 2007, 20:10)

http://www.skincap.ru/med/sostabbezgorm

а вот и мы может так быть, что они поменяли состав?

----

Не, Ина, они неисправимые.... и так много раз заявлялось, что гормонов нет, а потом исследования показывали обратное находили их любимый клобетазол...

Тем более это сведения (ссылка выше) от заинтересованных (в распространении) лиц...

Чтобы не быть голословным, воспроизведу сохраненный пост help'а (от 2005 г., кажется):

---

СКИН КАП (переведено с одного из давно заброшенных ресурсов, на копирайт претензий надеюсь не будет, переведено кривовато, но как могу, не из Толстых мы, дабы слогом блистать... ).

Скин-Кап, это препарат наружного действия, производится фармацевтической компанией "Хеминова Интернейшнл" в Мадриде, Испания, для применения при лечении кожных болезней. Имеется очень много противоречивых сведений о нём в связи с волшебной активностью этого препарата как временного средства при псориазе, тем более, что активным компонентом в нём заявлен Цинк Пиритион (далее - ZnP), что противоречит действию других известных препаратов с этим же компонентом. производитель заявляет, что точная формула препарата является секретом фирмы и не сообщает о входящих в состав ингредиентах.

В 1997 г. продукт был протестирован и в нём были обнаружены гормональные компоненты в фармацевтических дозах. Исходя из этих двух факторов Скин-Кап зпрещён FDA к импорту и продаже в нескольких странах. Хеминова отрицает результаты проверки FDA, тем не менее исключительно виртуально. Некоторое время спустя в Канаде появляется "негормональный" вариант Скин-Капа, представленный через компанию ДермЛабс в январе 2000г., но тогда же было выяснено, что Хеминова продолжает добавлять в препарат сильный гормон и в марте 2000 г. продукт вновь был запрещён. В это время Хеминова и её дистрибьюторы выступали ответчиками в более чем 50 судебных исках об ущербе здоровью, но это не мешает и до сегодняшнего дня нелегально распространять Скин-Кап. Несколько продуктов-клонов, появившихся в последнее время также содержат гормоны в терапевтических дозах в составе.

В 1996 годуХеминова сообщает в рекламе, что "миллионы пациентов в Европе уже 10 лет пользуются Скин-Кап", однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что заявка на регистрацию товарного знака была подана только 15 марта 1993 г. До этого Хеминова продавала в Испании некий продукт под названием AnasilPiel, содержащий противогрибковый компонент неомицин ундециленат и стероид 3 класса триамцинолона асетонид. Этот препарат производился с 1982 г.

С тех пор как Скин-Кап был запрещен релама продолжает заполнять как интернет так и газеты в некоторых странах, распространение продолжается путями подпольного рынка.Позитивные отзывы о нём легко найти в интернете, тогда как претензии рассматриваются в основном адвокатами, они основаны на наличии побочных эффектов проявляющихся в результате некорректного использования препарата. Это становится понятным, если смотреть с точки зрения пациента, получающего быстрый эффект, который был недостижим долгие годы и естественно продолжающего применять препарат ещё и ещё.

Все больные псориазом находятсяв поисках эффективного и безопасного средства для улучшения состояния, и на этом пути часто пренебрегают предупреждениями о побочных эффектах или используют препараты не прошедшие проверку на безопасность, которые могут представлять большую угрозу здоровью. Каковы отношения FDA и Хеминовы? Несмотря на любые маркетинговые обещания FDA никогда не давала разрешения на продажу препарата. Одним из основных требований FDA является точный состав, однако ни Хеминова ни её дистрибьюторы не готовы выполнить это требование. Единственное заявление содержит указание на наличие цинк пиритиона как действующего вещества, который разрешён FDA для применения в безрецептурных препаратах при некоторых кожных расстройствах, не включая псориаз. FDA выпускало отдельное запрещение рекламы и продажи ZnP в какй бы то ни было связи с псориазом.

Можно обнаружить 4 компании связанных с Хеминова, напр. Хеминова в Дании, занимающиеся производством и продажей пестицидов, Испанская Хеминова передаёт исключительные права на продажу во многих странах местным компаниям; Хеминова Америка находилась в Майами, Флорида, их офис занимет сейчас ЮроЭксим, который занимается распространением той же продукции, один из главных дилеров Нова Медикал, находящаяся в Форт-Лоердал. Ещё один дистрибютор НетНова Фармасьютикалс из Нью Джерси под руководством Энди Каттнера, которая занимается распространением препаратов, применяемых при псориазе. Много других дилеров сделали "быстрые деньги" на Скин-Капе, невзирая на сокрытие побочных эффектов, основанном на отрицании Хеминовой наличия стероидов в препарате. По всему миру продукт попал в руки многих сотен тысяч пациентов. Многие дилеры, продававшие Скин-Кап, сейчас торгуют его клонами, даже объявляя что в составе препарата есть стероид, но применяется он для повышения эффективности ZnP. В связи с этим некоторые даже требуют "формальный" рецепт от врача, впрочем зачастую распространяя заранее готовые формы. Большинство клонов используют местно зарегистрированные варианты продукта Дерма Цинк, продаваемого компанией Дермалоджикс из Майна. Известно о преследовании

президента этой компании налоговыми органами за сокрытие доходов и продажу "левых" препаратов. следует отметить, что дилеры, продающие клоны могут заявлять, что состав идентичен составу Скин-Капа, и это первая ложь ибо состав Скин-Капа никогда не публиковался Хеминовой, более того по результатам анализов получается, что состав разных серий препарата не одинаков. Один из ранних клонов назывался Дерма Кап, более того он до сих пор продаётся, с объявлением о наличии стероида в составе. Он производится Прогрессив Лабс и распространяется компанией Нутримед (это название по-моему мелькало на форуме в связи с какими-то БАДами - прим. help) из Далласа, она же Американское Представительство Коллаборативной Медицины, впрочем на своём сайте они до сих пор распространяют Скин-Кап.

В 1998 г. сестра Хеминовы под названием Каталисис в Мадриде начала производство продукта под названием Блю-Кап, поначалу оказавшийся неэффективным, но позже нашедший потребителя. В октябре 2000 г. FDA находит стероиды и в Блю-Кап и запрещает его импорт. Невзирая на запреты Хеминова продолжает незаконно распространять и продавать на территории США препарат Скин-Кап через некую компанию СвиссФарма, находящуюся впрочем не в Швейцарии, а в Делавэре, которая используя постовую, интернет и другую рекламу продолжает продавать препарат через вебсайты. Около 60 судебных исков пациентов к Хеминова были объединены в коллективный иск судом Северной Флориды, дальнейшая судьба дела неизвестна.

Что же всё-таки в составе Скин-Кап? Ответ знает только Хеминова, часто меняющая формулу. Ранние документы из испанских аптек свидетельствуют, что сначала в состав препарата входил триамцинолон и неомицин, как и в предыдущий препарат Хеминовы, однако позднее все ссылки на эти компоненты исчезли из документов Хеминовы, и она сообщила, что они заменены на ZnP и некий мифический метил-этил-натрий-сульфат. Эти компоненты можно найти на этикетках первых флаконов Скин-Капа. Позднее Хеминова попросила своих дистрибьюторов сообщить, что это натрий лаурет сульфат (компонент многих косметических средств - прим. help) и странное название исчезло с этикеток. Также скрывается, что препарат содержит изопропил миристат (из-за того, что известно, что это "транспорт" для гормонов - прим. help). Цинк Пиритион - нерастворимый промышленный консервант и активный ингредиент многих шампуней от перхоти был признан неэффективным при псориазе в соединениях с разными растворителями. Микроскопические исследования выявили... отсутствие ZnP во флаконах Скин-Капа и вызвали вопросы. FDA провела тесты и выяснила, что даже там, где он был обнаружен, его количество составляло не более 13% от объявленного количества. FDA было немедленно выпущено предупредительное письмо.

Хеминова всегда отрицала факт наличия стероидов в Cкин-Капе, и заказало несколько исследований препарата, естественно ничего не выявивших. Все утверждения о наличии в составе триамцинолона или других гормонов отвергались. Исследования, проведённые клиникой Мейо, компанией Глаксо, а позже FDA выявили наличие стероида клобетазола и какого-то неизвестного компонента. Это и вызвало запрет препарата, результаты были опубликованы. На телефоны Национальной Ассоциации Псориаза США обрушилась лавина звонков и писем обеспокоенных пациентов с обвинениями в сокрытии информации в адрес FDA, Глаксо, и всей фармацевтической промышленности. В стороне осталась только Хеминова - источник скандала, которая продолжала отрицать наличие гормона и продолжает по сей день незаконный маркетинг и продажу продукции прямой рассылкой из Мадрида.

Ещё до того как Скин-Кап был запрещён, на основании отрывочных сведений о его составе повились на свет несколько клонов с цинком, которые продвигались на рынок, использовав отзывы пользователей Скин-Кап и заявляя о том, что продают препарат точно такого же состава. После объявления о наличии гормонов они были незамедлительно введены в рецептуру клонов.

Многие используют стероиды наружного применения для получения эффекта быстрой очистки от шелушения или в том случае, когда предполагается появление "на людях" и важно срочно привести себя в порядок. Такие препараты вполне безопасно могут быть использованы в течение короткого времени, однако излишнее увлечение такими препаратами заставляет помнить об ограничениях и например заботиться о глазах с целью предотвращения глаукомы. Доктор, выписывающий топические стероидыы обязан предупредить о всех ограничениях и возможных последствиях, однако в

случае со Скин-Кап этого не делается, из-за того, что состав его неизвестен.

В июле 2003 г. были проведены специальные тесты, на предмет проверки совместного действия цинка и гормонов. Никакого преимущества в такой смеси перед обычными стероидами не выявлено. Более того, при применении смеси было обнаружено небольшое замедление эффекта. Таким образом, маркетинг цинковых "клонов" основан исключительно на мифах и представляет собой крайне неэтичное предприятие.

26 октября 1999 г. компания Дермалоджикс получила американскийй патент на состав Скин-Капа, воспроизведённый аналитическим методом. Удивительно, но патент ссылается на Хеминову и

Скин-Кап (в патенте указаны 6 рецептур, с клобетазолом, цинком, изопропил миристатом в качестве активных компонентов и без них в разных вариантах - прим. help). Реакция псориаза на цинк декларируется в патенте на основе предположения о грибковой природе заболевания. 23 ноября 1999 г. др.В.Розенберг получает патент на применение изпропил миристата в качестве "транспорта" для любых антипсориатических агентов. И снова используется лаборвторно восстановленная формула Скин-Кап, кроме того патент перекрывает часть уже производящихся препаратов, таких как Кутивейт, Псоркон и Нутракорт. И снова патент используется для появления клона, он называется Эт Ласт, рецептура основана на неопубликованном исследовании Скин-Кап, которое проводил Розенберг самостоятельно, патент выдан на компанию Панда Фармасьютикалс из Мемфиса, Розенберг известен свой инфекционной теорий псориаза.

Август 2000 г., изготовитель Прозанола (в Калифорнии, не в Швеции) получает патент на препарат наружного применения. В рецептуре заявлен снова изопропил миристат и пурцеллиновое масло в сопровождении клобетазола как действующий ингредиент (это масло - продукт работы секреторных желез некоторых птиц). Продукт называется Бирд Бат спрей.

Другие клоны: Скин Плак, Скин Цинк, Дерма Цинк, Акадия Скин Кэр. Часть изготовителей клонов начинала производить их с цинком без гормона, но после массы возвратов с жалобами на неэффективность, рецептура была "откорректирована". В любом случае, и та и другая вариация запрещены FDA. Производители в рекламе ссылаются на то, что препараты запатентованы и используют махинации с фотографиями до/после, взятыми с "гормональной" версии Скин-Кап.

------------------------------------------------------

Вот настоящий состав СКИН-КАПА (тёмной-тёмной ночью всё-таки пробрался в "Хеминову" и выкрал их тайну )

----

В 100 гр. препарата:

2 унции isopropyl myristate (изопропил миристат - улучшает проникновение гормонов)

2 унции ethanol (SD40B) (этиловый спирт)

300 мг undecylenic acid (ундециленовая килсота, на псор никак не влияет)

250 мг zinc pyrithione (цинк пиритион - никак не влияет на псор, более того оказывает раздражающее действие)

100 мг sodium lauryl sulfate (натрий лаурил сульфат - тоже может раздражать кожу, действия - никакого, стандартный компонент для шампуней, лосьонов и т.д.)

50 мг clobetasol propionate (клобетазол пропионат - и так ясно для чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ С НЕИЗВЕСТНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕГО ГОРМОНА ПОД ВИДОМ РАСТИТЕЛЬНОЙ НАСТОЙКИ!

http://psoriasa.ru/product.html

А какова реклама! Сидит чел, типа йогг, рядом ипонский меч, а с верьху "китайская медицина", ну и канешна иироглифы, всё в одну кучу намешано, явно европейцы старались, с восточным изуверством, де совисть у людей??-предать АНАФЕМЕ изуверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...