Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Я например, только "за", а то столько всякого мусора развелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Друзья, а как вам понравится такое: УПРАВЛЕНИЕ ПОВЕДЕНИЕМ КОЖИ ПРИ ПСОРИАЗЕ - избавление от псориаза ..

http://www.povedenie.ru/index.php?cat_id=1...serv&paper_id=2

Стоимость от 250 000 рублей + НДС(18%)
Совсем уже обнаглели... :blink:
Результатом работы является чистая кожа, которая Вас больше не беспокоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тыщ зеленых за 20-30 лекций, и хрен подкопаешься - договор-то заключил.. :lol: :blink: :)

48.gif

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А вот ишо - некий чешский "Vitilem"... - "огромная надежда и помощь для людей страдающих Витилиго и Псориазом".. :blink: :)

Верите ли вы, что "29% больных псориазом полностью избавились от недуга!!!" с помощью лемны, мёда, сорбита и стеарата магния?

Подробнее http://vitiligo.ownsite.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСЛУГА ПО МЕТОДИКЕ «УПРАВЛЕНИЕ ПОВЕДЕНИЕМ КАКАШКИ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ЗАПОРЕ»

избавление от какашки

Проблема запора решается по Методике "Управление поведением какашки при хроническом запоре", разработанной специалистами АНО "Институт Поведения". Применение Методики дает закономерный положительный результат - чистый кишечник.

Основные этапы работы. С помощью специалиста выявляются причины возникновения запора (вздутие живота, покраснение лица и другие). Знание причин запора позволяет угасить не желаемую реакцию кишечника и выработать новые виды эмоционального поведения.

Вид работы - индивидуальный. Возраст - от 18 лет. Место работы - офис "Института Поведения".

Желая избавиться от проблемы запора необходимо бесплатно проконсультироваться для четкого определения ожидаемого Вами результата. Только при совпадении ожидаемого Вами результата и предлагаемого нами результата, заключается Договор о предоставлении услуги.

· - Стоимость от 250 000 рублей + НДС(18%).

· - Заключение договора.

· - Предварительная запись на собеседование производится по тел.: 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступаю в участники форума, сам заболед этой штукой гола 3 назад, лечился по методике Иванова-там травки всякие- полностью избавился на 2 года, сейчас опять полезло,.... не очень понял как вообще пользоваться форумом и принимать участие в дискуссиях? Прочитал про "голову"....T-Gel это типа Низорала, и Фридерм тож? Эти штуки в Питере купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ишо - некий чешский "Vitilem"... - "огромная надежда и помощь для людей страдающих  Витилиго и Псориазом".. :)  :rolleyes:

Верите ли вы, что "29% больных псориазом полностью избавились от недуга!!!" с помощью лемны, мёда, сорбита и стеарата магния?

Подробнее http://vitiligo.ownsite.ru/

Кстати, а кроме меня тут еще кто-нить имеет витилиго в дополнение к псору? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кроме меня тут еще кто-нить имеет витилиго в дополнение к псору?  :rolleyes:

Был топик про сочетание, а также было здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке

http://www.socialeco.narod.ru/health/illness.htm

обещают переход в нормальное состояние за срок до одного года, кто нибудь обращался из Питерских?

Знаю одного человека, которому помогли, но не от псора. Ваши мысли господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовали программу очищения Коло Вада? Или это очередной развод?

http://www.medeor.ru/Colo_Vada_Plus.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем на себе что-то пробовать - надо разобраться "откуда ноги растут"? Ссылка - это просто на ловкачей, к-е торгуют БАДами разных фирм. Ну, так значит надо искать"родные" сайты производителей и есть ли ТАМ этот продукт. Потому что ЮСТ, напр., - реально существует, но части предлагаемой в России продукции у них нет! значит, с Малой Арнаутской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовали программу очищения Коло Вада? Или это очередной развод?

http://www.medeor.ru/Colo_Vada_Plus.htm

68.gif

Пожалуйста, слушайте Gap. Не дайте себя одурачить! Как бы сладко ни звучали названия ингредиентов, входящих в состав зелья, это не означает, что они будут помогать и совершать декларируемые действия! :rolleyes: Для некоторых легковнушаемых людей само перечисление некоторых компонентов состава действует завораживающе, гипнотически... (при всем том, што на Малой Арнаутской их туда положили, если вообще хотели и могли положить...) :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем на себе что-то пробовать - надо разобраться "откуда ноги растут"? Ссылка - это просто на ловкачей, к-е торгуют БАДами разных фирм. Ну, так значит надо искать"родные" сайты производителей и есть ли ТАМ этот продукт. Потому что ЮСТ, напр., - реально существует, но части предлагаемой в России продукции у них нет! значит, с Малой Арнаутской.

Очень богатая компания! Сертифицировать в наших органах сертификации не одну сотню препаратов, это сколько же денег надо! И при этом не сделано ни одной ссылки на сертификационные документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Из рекламы по TV, очень навязчивой.

Minus ten - средство для "чистки" организма. Лечит, понятное дело - ФФСЁ!.. в любом возрасте... Выступления представителей разных поколений и полов однообразны: "Когда по совету друзей (!) я начал(а) принимать m.t., я забыл(а) о том, что такое... [идет перечисление хворей]".

В заключение возникает тетя в белом халате и вещает так, дословно: "Препарат основан на растительных компонентах, ПОЭТОМУ (!?) не оказывает НИКАКИХ побочных действий...". Каково? Видимо, для телезрителей этот тезис должен звучать убедительно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключение возникает тетя в белом халате и вещает так, дословно: "Препарат основан на растительных компонентах, ПОЭТОМУ (!?) не оказывает НИКАКИХ побочных действий...". Каково? Видимо, для телезрителей этот тезис должен звучать убедительно. :blink:

Всё правильно, он же растительный. Вот возьми например кураре - действует офигительно, побочных эффектов никаких, а всё почему? РАСТИТЕЛЬНЫЙ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рекламы по TV, очень навязчивой.

Minus ten - средство для "чистки" организма. Лечит, понятное дело - ФФСЁ!.. в любом возрасте... Выступления представителей разных поколений и полов однообразны: "Когда по совету друзей (!) я начал(а) принимать m.t., я забыл(а) о том, что такое... [идет перечисление хворей]".

В заключение возникает тетя в белом халате и вещает так, дословно: "Препарат основан на растительных компонентах, ПОЭТОМУ (!?) не оказывает НИКАКИХ побочных действий...". Каково? Видимо, для телезрителей этот тезис должен звучать убедительно. :blink:

Видел я эту рекламу, по-моему они и артрит упоминали, и ведь ведутся люди и покупают(каждый живет надеждой) :wub:

Хелпыч, кураре-это экзотика на территории экс СССР, проще пару мухоморов или бледных поганок стрескать, еще и глюки успеешь словить,прежде чем кони двинешь.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мухоморов так просто не двинешь, помучаешься. Но вот если приготовить...так и "двигать" не обязательно, никаких побочных эффектов, одни глюки останутся! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мне "Омега 3" от псора помогает. Ремиссии одим рыбьим жиром не добьешься, но в комплексе вполне катит.

Может исключим их списка разводов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А вот скажите мне, обжигался ли кто-нибудь так как я года два назад.

Слепо поверила доХтору по имени Лобанидзе Йосип Шалович (чего одно имя стоит), и он действительно помог...но не на долго, через год всё вылезло...не скажу что в большей степени, но всё равно вернулось.

А спросить чем он лечит у меня даже могзгов не зватило...было огромное желание избавиться, а остальное не имело значения.

Так вот, страна должна знать своих героев, что бы больше никто не обжёгся... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепо поверила доХтору по имени Лобанидзе Йосип Шалович (чего одно имя стоит)

А спросить чем он лечит у меня даже могзгов не зватило...

Мне так кажется, услышь я такое имя на приеме я бы моментально забыл много чего. :blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...