Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Информация для всех – в Талинне около 1500 больных псориазом решают свои проблемы (снятие зуда, улучшение внешнего вида кожи), используя средство ALLERGY FREE (400 мл аэрозольный баллончик), производство компании CHRISAL, Бельгия. Сайт где можно почитать о продукции компании www.chrisal.com В частности по ALLERGY FREE, раздел PIP products.

В кратце суть такова, в баллончике под давлением очищенного сжатого воздуха находятся пробиотические культуры микроорганизмов (хорошие микробы), которые при попадании на кожу подавляют патогенную среду, что приводит к снятию зуда через небольшой промежуток времени, а в дальнейшем происходит подсушивание гнойничков и пропадание бляшек. Баллончика в среднем хватает на месяц, цена 40 Евро.

Для информации Киевлянам. Если всё вышесказанное заинтересовало, то пишите на мыло *******@ukr.net Карелину Игорю, договоримся о встрече – дам попробовать действие средства совершенно бесплатно и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это? http://www.chrisal.be/index.php?item=24&am...p;subsubitem=39

Лить на себя моющие средства для мебели?

Вы это серьёзно? :blush:

Как минимум применение бытовой химии в качестве лекарств опасно для здоровья, а как максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для всех – в Талинне около 1500 больных псориазом решают свои проблемы (снятие зуда, улучшение внешнего вида кожи), используя средство

Для информации Киевлянам. Если всё вышесказанное заинтересовало, то пишите на мыло *******@ukr.net Карелину Игорю, договоримся о встрече – дам попробовать действие средства совершенно бесплатно и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Не понимаю почему мы обсуждаем это в этом топике, надо бы в разводы перенести.

Откуда-то 1500 больных в Таллине набрали и аэрозольчики всучили :blush: :) . Детский сад просто.

Молодой человек, у Вас псориаз есть?

Далее - реклама запрещена правилами форума, пожалуйста озакомьтесь - http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tango

Все хорошо, но вот если без этой очистки, таким аппаратом, да за такие деньги, только поверхностно залечу, а ремиссии не будет, то будет оч-е-ень грустно.

Это разводка чистейшей воды с дополнительными чистками. 100%. А как сам электрофорез помогает или нет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танго, эти врачи-рвачи (которые действуют на клеточном уровне) будут делать еще "скидки" на свои снадобья, пока финансовое положение не позволит... и пока не урвут с тебя хоть шерсти клок. Не верь им! телефон дала - ошибка, теперь не отлипнут :blush:

То что номерок дала - это хорошо. Пусть эти жлобы хоть на телефонные переговоры потратятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат, такой же как на картинке.

На картинке не видно излучатель, т.е. ту часть аппарата, которая прикладывается к коже.

Я так понял, что он не излучает свет, а лишь некие электромагнитные волны, т.е. там железяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Просто зашёл человек, объявил себя "счастливым обладателем" и исчез, не ответив ни на один вопрос..

Уайта, ну он же написал:

Но будут улучшения - обязательно сообщу ))

Видно не видать еще красной армии :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но будут улучшения - обязательно сообщу ))

Конечно, будут. Я ни минуты не сомневаюсь :mellow: А то получится, что зря человек заплатил тыщу евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не совсем в тему, но не удержался. Простите.

Особенно актуально в конце выделенное красным цветом

- В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: "Настойки для Воскрешения Больных". Настойка состояла из живительных трав, случайно открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица собирала зелень для украшения национального блюда - вареной собаки, ежегодно подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, - и наткнулась на эту траву.

В городке, где я был перед этим, дела шли неважно: у меня оставалось всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с "Настойкой для Воскрешения Больных" дюжинами стали выстраиваться передо мной на столе.

- Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья.

О'Генри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, к счастью, не про нас, но как похож развод:

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/04/11/doctor/

Лохотроны были, есть и будут. Скептицизм, как гарант безопасноти, должен присутствовать при любом деянии. Даешь в долг или берешь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, к счастью, не про нас, но как похож развод:

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/04/11/doctor/

Genka, а у нас, слышал вчера по телеку, думцы вроди закон решили сделать о запрете рекламы колдунов-молдунов и разнообразных целителей, не имеющих соответствующих разрешений заниматься данной деятельностью. Правда в конце диктор с "здоровым оптимизмом" в голосе добавил, если закон не наткнется на лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Меня в раннем дестве, лет пяти, заинтересовал один вопрос, на который не мог получить ответа. Если к ободранной коленке приложить лист подорожника, она быстро заживёт. Ну да, быстро, дня за 2-3. Однажды подорожника не оказалось, содрал лист лопуха, прилепил, был страшно расстроенный, что быстро не заживёт, и буду я весь такой некрасивый. Два дня прошли в соплях и расстройстве чуйств. К удивлению зажило так же. Далее было обращение к родителям - как же так, нахрен искать подорожник, когда можно прилепить чё попало с тем же результатом? В ответ ессно, "не болтай ерунды, всем давно известно, что подорожник......", ну и т.д. :lol:

Так проходило первое в моей жизни клиническое испытание. :)

Ну не корректно :blush: Листья лопуха и подорожника на открытые раны действуют идентично - и там и там есть бактерецидные и кровоостанавливающие вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с подорожником нет проблем, я часто летом им пользуюсь. Очень хорошо очищает и заживляет раны. А про лопух и не знала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и гости форума!

Благодаря стараниям help'а и настойчивости Терезы заработал новый, очень важный форум под названием "РАЗВОД!" -> http://www.psoranet.org/index.php?showforum=35 .

Уже сейчас там 63 темы в основных подфорумах:

Псевдонародная медицина,

Ожидаем также вашего содействия в описании очередных "разводов", историй о новых "способах отъёма денег", которые для нас всегда актуальны и с благодарностью будут приняты.

А за что все "народные" медицины в разводах? Тогда сюда нужно и вообще всю фитотерапию, А что тогда останется? Понятное дело, что в "народных" медицинах много места для шарлатанов и всякого разводилова, но целиком их списывать в разводы, по моему, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как раз "псевдо"народная, все эти темы и раньше в разводах были, а сейчас заметнее стало? Эт хорошо. :lol: Про народную у нас целый отдельный раздел есть - "Народная медицина и косметические препараты". А то куда китайцев с флуоцинонидом девать как не в разводы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то куда китайцев с флуоцинонидом девать как не в разводы? :lol:

Да китайцы то не при чем. Они не скрывают, что в ихней микстуре гормон. Скрывают наши распространители. Кстати эта хрень действует гораздо лучше Дипро- и Белосалика, сам видел на курорте Удалянчи за 14 дней у болящих пятна выводили. Эта хрень у них официально используется в медицине и по рассказам больных россиян - курса хватает на год.

Правда не знаю что потом, наверное как и после всякого гормона, долго нихрена не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим и с бабками-дедками не все так однозначно.

Нельзя наверное всех под одну гребенку.

"Как бы с водой не выплеснуть ребенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и утверждать, что все БАДы - развод тоже нельзя...

вот что пишет GAP по этому поводу

БАДы покупаю за границей, в т.ч. с удовольствием в скандинавских странах, хорошо в них разбираюсь, даже на англ., так что в их аптеках и парафармацевтиках меня часто спрашивают - "Вы не врач?" Но реального действия на пс. не видела, хотя при этом м. быть поддерживается общий уровень здоровья, снижается подверженность простудам и т.д.

Да элементарно - я дочь на днях шпыняла - "вот даю тебе капсулы evening primrose, не смей их забрасывать -пей! У тебя тонкая сухая кожа ( это красиво в молодости, но быстро увядает), подпитай ее изнутри!"

Кстати, по всем книгам E/P полезно при пс.

есть масса вещей, которые не лечат псор, так что, всё вокруг нас развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, в очередной раз... ну уж вы-то должны помнить... :lol:

В "Разводы" кандидат попадает не за то, что он есть на белом свете. А за то, что его авторы/изготовители/распространители утверждают, что он лечит/вылечивает псориаз. Аппарат "ультрамегапупер" может замечательно лечить сопли или делать аборты по фотографии, нам это по барабану, это забота тех, кому нужен аборт по фотографии. Но как только его продавец заявит что он помогает при псоре, эта приблуда попадёт в разводы. Я уж раз 200 объяснял, что не против БАДов, чудо-кремов, иглоукалывания в пятки, пиявок в голову или шлангов в ж...пу, только не связывайте это с псориазом. :lol: Если 10 человек жрали какую-то индийскую замазку и сказали, что это дерьмо, то куда предполагается поместить топик? Если "доктор" Пупкин за дикие деньги трахает вам мозги и рубит денег ничего при этом не делая для улучшения состояния, куда это поместить, в традиционную медицину, потому что он с дипломом профессора космологии и звиздобратии? Если вам хотят впарить поломой для мазания поражений, куда его деть? Может он суперполомой, может он даже лучший на планете поломой, но нас это может заинтересовать в "Оффтопе", а не в "Псориазе". Если БАД "Г...но Золотой Пчелы" помогает вывести бородавки - и слава б-гу, его местов "Здоровье", только псор-то тут при чём? Вот причина появления метода/аппарата/препарата/целителя/etc... в "Разводах" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...