Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

А может тогда "разводы" разделить и сделать два раздела, к примеру.

1. Разводы

2. Препараты(лекарства, Бады, аппараты и тд) не оказывающие либо имеющие недостаточное влияние на лечение псориаза.

Я понимаю слово развод как обман, т.е мне продают, к примеру, обыкновенный лейкопластырь выдавая его за чудо-пластырь с нанопокрытием за 3 для вылечивающий псориаз навсегда.

Другое дело к примеру Red Clover, он состоит из красного клевера, который сам по себе псориаз конечно не лечит, но в народной медицине применяется при лечении кожных болезней в смеси с другими травами. Да он стоит дорого и продается сетевиками, но это не значит что он абсолютно бесполезен.

Немного о признаках развода. К примеру.

Если зайти на сайт "Антипсориаза" и все там прочитать, я уж не говорю о "Живите без псориаза!

Национальная фитомазь XXI века "Антипсориаз"." то тоже можно сказать что это развод, но лично мне эта мазь три раза помогала очиститься. Да она не лечит псориаз, но она помогает мне хоть иногда выглядеть как здоровые люди!

Вообщем я предлагаю дифференцированный подход. И в спорных случаях не рубить с плеча.

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexspa, ты читал пост Хэлпа? Он же ясно пишет: "В "Разводы" кандидат попадает не за то, что он есть на белом свете. А за то, что его авторы/изготовители/распространители утверждают, что он лечит/вылечивает псориаз. "

Речь идёт о пользе БАДов или трав для лечения ПСОРИАЗА, а не о их пользе как таковой. Улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда "разводы" разделить и сделать два раздела, к примеру.

1. Разводы

2. Препараты(лекарства, Бады, аппараты и тд) не оказывающие либо имеющие недостаточное влияние на лечение псориаза.

Я понимаю слово развод как обман, т.е мне продают, к примеру, обыкновенный лейкопластырь выдавая его за чудо-пластырь с нанопокрытием за 3 для вылечивающий псориаз навсегда.

Другое дело к примеру Red Clover, он состоит из красного клевера, который сам по себе псориаз конечно не лечит, но в народной медицине применяется при лечении кожных болезней в смеси с другими травами. Да он стоит дорого и продается сетевиками, но это не значит что он абсолютно бесполезен.

Немного о признаках развода. К примеру.

Если зайти на сайт "Антипсориаза" и все там прочитать, я уж не говорю о "Живите без псориаза!

Национальная фитомазь XXI века "Антипсориаз"." то тоже можно сказать что это развод, но лично мне эта мазь три раза помогала очиститься. Да она не лечит псориаз, но она помогает мне хоть иногда выглядеть как здоровые люди!

Вообщем я предлагаю дифференцированный подход. И в спорных случаях не рубить с плеча.

Зачем 2 раздела? "2. Препараты(лекарства, Бады, аппараты и тд) не оказывающие либо имеющие недостаточное влияние на лечение псориаза." и есть "1. Разводы"

O Red Clover кстати мы как-то говорили. Он может применяться для лечения чего угодно, в комплексе с чем угодно, это можно принять для информации на будущее для желающих, но как только на упаковке или его сайте появится "лечит от псориаза" и в форуме скажут "фиг там, съел полтонны клевера, толку никакого" - так он тут же в разводах и окажется. :lol:

"Антипсориаза" в разводах нет, он вместе с другими солидоловыми мазями в топике живёт, а "народной медицине", какая связь с разделом "разводов" - не понимаю, поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 2 раздела? "2. Препараты(лекарства, Бады, аппараты и тд) не оказывающие либо имеющие недостаточное влияние на лечение псориаза." и есть "1. Разводы"

У меня не очень хорошо получается объяснять при помощи написания текста :lol:

Уточню. Для меня слово развод означает обман, направленный на извлечение выгоды

но как только на упаковке или его сайте появится "лечит от псориаза" и в форуме скажут "фиг там, съел полтонны клевера, толку никакого" - так он тут же в разводах и окажется

скажут и будут правы т. к он один не помогает, а помогает в смеси с другими травами, но это не значит что он развод.

Многие таблетки состоят из нескольких компонентов и каждый сам по себе не оказывает того воздействия как сама таблетка.

Повторюсь. Так и красный клевер помогает с составе с другими травами.

"В "Разводы" кандидат попадает не за то, что он есть на белом свете. А за то, что его авторы/изготовители/распространители утверждают, что он лечит/вылечивает псориаз. "
Не утверждается, что они (или любой из них) бесполезен вообще, они собраны здесь по причине бесполезности их применения при псориазе.

А если он находится в составе и этот состав лечит(облегчает, дает косметический эффект)?

"Антипсориаза" в разводах нет, он вместе с другими солидоловыми мазями в топике живёт, а "народной медицине", какая связь с разделом "разводов" - не понимаю, поясните.

Привел для примера

Там написано: "Живите без псориаза!" с "Избавим навсегда" не ассоциируется?

Почитайте их сайт найдете многое из признаков развода описанных на данном сайте.

А это Вам как? Адрес сайта правда другой но на картине на сайте та мазь которой я пользуюсь.

bigban.gif

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Попалось на "баш.орге", зацепило... :)

Это ж до чего наша медицина дошла, если директор департамента здравоохранения носит циркониевый браслет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телевизору опять увидела рекламу "Экопульса" (канал ТНТ). Я сама попалась на эту разводку прошлой осенью, мне они продали его "всего-лишь" за 13250руб., но сказали, что необходимы еще дополнительный лекарства еще за 8 т.р. (БАДы),сказали следить за выделениями, а через неделю выяснилось, что у меня "не все в порядке", и если я не куплю еще БАДы то я вся покроюсь псором, и так меня запугали, так все быстро. в тот же день нужно купить, что я купила еще, но к счастью мне привезли уже знакомый мне препарат из аптеки "Сибирское здоровье" и стоит от в 10 раз дешевле чем у них, они мне все названивали, но когда я сказала. что я знаю этот препарат и больше мне не надо (а они хотели втюхать мне еще, "без которого никак нельзя"), тон разговора изменился, а затем просто бросили трубку.

Уважаемые форумчане, неужели нельзя с ними как-нибудь бороться? Нужно же что-то делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenchik, а расскажи какие БАДы они тебе продали? А чудо-прибор не выкинула? Может у тебя есть знакомый электронщик (человек, способный разобрать электронный прибор и сказать из чего он состоит)? Еще лучше все сфоткать - мы это выложим на "почетном месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мне продали "Панторал" (капсулы по 460 мг.) корпорация "Сибирское здоровье" и "Ливер Про" (Liver Pro) (капсулы) производство США, а потом "когда это не помогло" препарат "Истоки Чистоты"корпорация "Сибирское здоровье" (ООО "Лаборатория современного здоровья") и кислород в баллоне. Прибор выглядит как в рекламе или на их сайте www.ekopulse.ru, он якобы должен выскребать чещуйки, как они говорят, но прикасаться им не надо, а водить на расстоянии 2 см., следовательно он ничего и не делает. Еще можно регулировать мощность, но если сделать посильнее, видимо визникает магнитное поле (или что-то в этом роде) т. к. волоски притягиваются, но если случайно прислонить бьет током. А еще им нужно водить до 40 мин. над одним местом, т. е. можно заниматься этим целый день. Лечебного эффекта ноль. А обещают улучшение через 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мне продали "Панторал" (капсулы по 460 мг.)... потом "когда это не помогло" препарат "Истоки Чистоты"... и кислород в баллоне.

А баллон с азотом 150 л не пытались продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, неужели нельзя с ними как-нибудь бороться? Нужно же что-то делать!!!

Экопульс у нас давно в разводах, выделен в отдельную тему. Это и есть наша борьба. Чем больше народу напишет свои впечатления от "общения" с этими бессовестными наглецами, нагревающими руки на чужом горе, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

сегодня врач сказал о лекарстве псоринохель а сама я мазалась псориатеном -чтобы сошли чешуйки(а красные пятна оставались)но не на долго -я например не очень то верю в гомеопатию !а ктонибудь знает чтонибудь про псоринохель?

Тема не открыта, пост перемещён. <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!а ктонибудь знает чтонибудь про псоринохель?

аша если вы пройдёте по этой ссылке http://www.psoranet.org/index.php?act=Search и введёте в форму поиска интересующее вас слово, то получите на свой запрос ответ. Таким образом вы не только удовлетворите свой интерес, но и не нанесёте вреда информационной составляющей данного форума.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
ЗДЕСЬ вот посмотрите, сколько фсякого г..на выставлено как будто специально для галереи разводов - здесь и означенная выше Дюна-Т, и таблетки (серебряная и "фотонная" :unsure: ), аппарат для лже-диагностики по Фоллю и др. .. ну и ректально-вагинальный стимулятор тут же, как без него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректально-вагинальный стимулятор вот уже 60 лет называется "резиновый х...", и нефига тут изобретать. За 10 баков полкило силикона в любом секс-шопе. Лекари хреновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как держит... :unsure: 14mfa00.jpg

не дочитал до конца...это его что ли называют

"Таблетка с xвocтuкoм" для мужчин
:lol:

а мужики-то не знают.... :blink:

при использовании "таблетки с хвостиком" буквально через 10-15 минут у мужчины появляется устойчивая эрекция, ощутимо улучшается качество самого полового акта.

"Таблетка с хвостиком" может использоваться и в профилактических целях, когда у мужчины в общем все нормально и он хотел бы, чтобы такое благополучие продлилось как можно дольше.

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Томск... Столица "самоделкиных", она же столица разводов. Главное - не придерёшься, батарейка, генератор на 2х транзисторах и вперёд, чудо-прибор готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при использовании "таблетки с хвостиком" буквально через 10-15 минут у мужчины появляется устойчивая эрекция, ощутимо улучшается качество самого полового акта.

А как же, конечно улучшается, если у тебя во время этого "акта" в ж..пе какая-то хрень с проводами торчит и током бьёт. А если нечаянно барышня за батарею схватится.... "акт" вообще незабываемым может получиться. Для обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужики-то не знают.... :unsure:

Ну теперь знают, вперёд! и шоб отчёты были тут!

(А если кто перестанет заходить, так и подумаем - погиб при испытании.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь знают, вперёд! и шоб отчёты были тут!

Почему вперед? Я так понял в зад надо, вот только как лечить псор там не написано. Или эрекция лечит псор? Если это так то у кого лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно только не пойму: почему таблетка с хвостиком? Он штоли многоразовая? А если она, извините, в ж.. вставляется, то и женсчина нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вперед? Я так понял в зад надо, вот только как лечить псор там не написано. Или эрекция лечит псор? Если это так то у кого лечит?

Ну правильно и понял (видно, что внимательно читал :blink: ), пора практиковать и отчёт главное не забудь. А были люди, которые хвалились, что секс им помогает (или это что-то другое :unsure: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему таблетка с хвостиком? Он штоли многоразовая?

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка" - http://dunes.nm.ru/ag.htm - аналог знаменитой, легендарной "кремлевской таблетки" многоразового использования (важно только было не упустить её в канализацию!)

СЖКТ-4-"Дюны" - торговое название - "Серебряная таблетка™", представляет собой обтекаемую капсулу, состоящую из двух служащих электродами металлических полусфер... Внутри капсулы расположены микроблок - генератор биполярных электрических импульсов - и источник питания. При введении капсулы во влажную среду организма происходит замыкание электродов и запускается с помощью специализированной интегральной микросхемы рабочая программа электростимулятора. Генератором вырабатывается комплекс электрических импульсов, близких по своим параметрам к тем физиологическим естественным сигналам, которыми управляются органы и системы в организме здорового человека. [ :blink: ]

Находясь в ротовой полости, а затем в ЖКТ, электрические импульсы "Серебряной таблетки™" воздействуют на ткани, в том числе сосуды и нервные окончания, входящие в диапазон действия стимулятора, вызывая ответную реакцию организма в виде перистальтической волны, которая продвигает стимулятор в нижележащие отделы ЖКТ. По мере продвижения "Серебряная таблетка™" последовательно производит нормализацию работы всех отделов кишечника, органов и систем, как окружающих ЖКТ, так и связанных с ним рефлекторно, то есть через ответную реакцию "организма на импульсы, поступающие из стимулируемых органов через центральную нервную систему на все органы и системы организма.

Выйдя из организма естественным путем (как правило, через полтора - два дня) стимулятор автоматически отключается.

.......................

Практически у всех, применявших стимулятор "Серебряная таблетка™", отмечен повышенный жизненный тонус, улучшается самочувствие, уходит состояние подавленности, нормализуется сон и аппетит, повышается работоспособность, снимается похмельный синдром. Заметно повышается уровень иммунитета, значительно облегчается течение многих болезней, в том числе бронхиальной астмы, нормализуется кровяное давление и наступает долговременное улучшение состояния больных, как гипертонией, так и гипотонией, снимаются головные и зубные боли, улучшается зрение.

"Выйдя из организма естественным путем... стимулятор автоматически отключается." - умный, зараза! :unsure:

(и правильно делает, не стимулировать же кучу г..на)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка" - http://dunes.nm.ru/ag.htm - аналог знаменитой, легендарной "кремлевской таблетки" многоразового использования (важно только было не упустить её в канализацию!)

та зачем та таблетка ?--- можно сразу пальцы в розетку всунуть-- и электрический импульс для всего тела-- и для организьма и для мозгов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка"
Практически у всех, применявших стимулятор "Серебряная таблетка™", отмечен повышенный жизненный тонус, улучшается самочувствие, уходит состояние подавленности, нормализуется сон и аппетит, повышается работоспособность, снимается похмельный синдром. Заметно повышается уровень иммунитета, значительно облегчается течение многих болезней, в том числе бронхиальной астмы, нормализуется кровяное давление и наступает долговременное улучшение состояния больных, как гипертонией, так и гипотонией, снимаются головные и зубные боли, улучшается зрение.

Отвечу словами твоего любимого Шаова:

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:

Все ждут метафизической халявы.

Сезам откроется по щучьему веленью,

А накось, выкуси! О, времена! О, нравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...