Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Следуюшие препараты НЕ утверждены FDA к регистрации -

SCABILEX FOR PSORIASIS, PURODERM OINTMENT FOR PSORIASIS, DERMOSOL FOR PSORIASIS, HEPORYL FOR PSORIASIS, OMNI FOR PSORIASIS, GOAMRUT FOR PSORIASIS, все произв-ва Rahul Products Limited, Индия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

НОВАЯ ФИШКА. скопировала на форуме ЗДОРОВЬЕ на портале Екабурга Е1.

""""""""""""""Вчера мне демонстрировали чудо технику - ноунбук, к ниму подключены 2 черных круглых штучки, диаметром сантиметров 10 - датчики.

Говорят, что можно ими просканировать человека, и на экране покажется абсолютно вся информация по болезням и способам их лечения, от таблеток и травок и гомеопатии. Вроде бы имеет международный сертификат, и вовсю уже применяется в Германии и Израиле. У нас в стране пока только две штуки. И стоит обследование всего 2 000. А врачи специально сдерживают его распространение, потому как боятся без работы остаться. Потаму как эта штука еще и лечить сама может, в ней заложены "правильные эталоны энегоматриц", и она их закладывает в больные органы.""""""""""""

врачи ржут. непристойно ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне демонстрировали чудо технику

Это ещё цветочки! А вот что я прочла в «Аргументах и фактах»:

русскими учёными изобретено устройство «Матрица удачи». Оно представляет собой пластиковую карточку размером 85х54 мм с прикреплённым к ней и защищённым голограммой информационным чипом. На лицевой стороне карточки нанесена числовая матрица богатства, или ряд Фибоначчи, а также содержащий специальную информацию восковой чип. Запись информации на чип произведена с помощью аппарата КВЧ-терапии «СЕМ-TECH» и диодов Гана. Оригиналом для копирования информации явились волновые информационные копии христианских святынь: Животворящего Креста из храма Святителя Иоанна Златоуста, Иконы Николая Чудотворца в период мироточения и Живоносного Огня из Израиля.

Согласно исследованиям учёных, специализирующихся в области информационной медицины, регулярный контакт с носителями такой информации позволяет личности:

- избавиться от эмоциональной разбалансированности и тревожности;

- прекратить поиск виноватых в собственных неудачах, а также ощутить и принять свою ответственность за формируемые жизненные обстоятельства;

- обрести ощущение «праздника жизни» и смысла бытия;

- избежать энергетических нападений со стороны окружающих, а также геопатогенного воздействия.

Это первый уровень воздействия Матрицы удачи, позволяющий снять с личности негатив, мешающий её самореализации. Следующий уровень воздействия связан со специальной информацией, скопированной с символов материального успеха – денежных купюр, драгоценных камней и металлов, престижных автомобилей и недвижимости. Эта информация также нанесена на чип и воздействует на пользователя Матрицы, привлекая к нему успех и благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицевой стороне карточки нанесена числовая матрица богатства, или ряд Фибоначчи, а также содержащий специальную информацию восковой чип. Запись информации на чип произведена с помощью аппарата КВЧ-терапии «СЕМ-TECH» и диодов Гана.

....

- обрести ощущение «праздника жизни» и смысла бытия;

15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повбывав бы аффтароф... ;) Числа Фибоначчи, блин... балалайки Страдивари... самоучитель по хирургии... расчёт матрицы вероятностей отказа трамвайного компостера... печально всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня код на входной двери - числа Фибоначчи, хм.. так что я уже навсегда избавилась от эмоциональной разбалансированности и тревожности .. а че не заметно ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня код на входной двери - числа Фибоначчи,...

Cтарую программерскую шутку помнишь? -

"Ну и кто сказал, что Mk1$8YV#dEsT!T это плохое имя для котёнка??"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Приобрела тюбик мази Псорилом, честно говоря повелась на рекламу, кто-нибудь пробовал или тоже мура?

пост перенесён. <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрела тюбик мази Псорилом, честно говоря повелась на рекламу, кто-нибудь пробовал или тоже мура?

Лечебного эффекта мало, а косметический есть. Я сейчас им мажу обожженную девясилом кожу на лице - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Золотая Рыбка

Не знаю где можно спросить. :) Наверное здесь.

У моего мужа псориаз. Ничего не помогает. К врачам ходить перестал уже года два-три. Не верит никому.

Лет пять (приблизительно) назад где-то услышал рекламу фирмы в Киеве о 100% излечении :) Звонишь заказываешь комплекс, они высылают курьера домой и т.д. Название комплекса уже не помню. Платить надо было на то время очень много. Муж решил рискнуть и заказал. А я залезла в интернет и сделала в поисковике запрос на название комплекса. Нашла форум, ни адрес, ни название не сохранилось. Форум очень большой! Там был раздел ЧЁРНЫЙ СПИСОК, куда вносились все "липовые" препараты и приборы - эдакое разводилово. Как сейчас помню, очень солидный список. Я его распечалала (листов 8 наверное получилось) и показала мужу. В этот список входил и комплекс, который заказал мой муж.

Мой вопрос в следующем: как найти тот форум? Какие только фразы я не вводила в поисковик... Найти не могу.

Может это Ваш форум, я вижу он не так давно переехал. Но тот был более объёмный. И чёрный список я здесь не нашла. В любом случае, не мог же он полностью исчезнуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там был раздел ЧЁРНЫЙ СПИСОК, куда вносились все "липовые" препараты и приборы - эдакое разводилово. Как сейчас помню, очень солидный список. Я его распечалала (листов 8 наверное получилось) и показала мужу. В этот список входил и комплекс, который заказал мой муж.

Мой вопрос в следующем: как найти тот форум? Какие только фразы я не вводила в поисковик... Найти не могу.

Может это Ваш форум, я вижу он не так давно переехал. Но тот был более объёмный. И чёрный список я здесь не нашла. В любом случае, не мог же он полностью исчезнуть?!

Не мог, Рыбка :) Он у нас на сайт только переехал.

Здесь набор статей о "разводах" - http://www.psora.net/?page_id=244

А в ней искомый список, "галерея разводов" - http://www.psora.net...arch_highlight1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это Ваш форум, я вижу он не так давно переехал. Но тот был более объёмный. И чёрный список я здесь не нашла. В любом случае, не мог же он полностью исчезнуть?!

Так мы его почистили, выкинули всякий застарелый флуд.. Наверное ты в правильном месте. Почитай там же статьи, и спрашивайте, делитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Yora Гомеопатия это когда сахарные шарики дохрена ешь.

А Чаванпраш это такая сладко-горькая индийская замазка состоящая из очень многих трав и много всякой всячины. Я в инете заказывал по причине далекого проживания от Индии и Европы.

Здравствуйте! Я тоже хочу заказать по интернету , но тут его (Чаванпраша) так много , какой заказывать не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже хочу заказать по интернету , но тут его (Чаванпраша) так много , какой заказывать не подскажите?

Никакой :blink:

По европейски чаванпраш, это комплекс витаминов и микроэлементов ну и плюс плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, аж руки зачесались от любопытства, шож такого он предложит? Заказать штоль? 60 рэ - не деньги. Адрес только жалко свой озвучивать. Мож кто из Донецка у нас есть?

Отправила ему письмо с просьбой сообщить подробности о лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал посмотрим что ответит не развод ли очередной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы погорячились. "Стоимость компонентов" 60 рублей (кило солидола вестимо), а сам совет - неизвестно почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 чел. по 60 руб. уже... Это как Питерс и Таккер открывали брачную контору: с каждого клиента немного, зато клиентов поэтому- завались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...