Перейти к публикации

Режим Пегано диета (Архив)


Рекомендованные сообщения

люди! кто-нибудь скачал себе этот курс? у меня эти ссылки почему-то не работат :mellow: если у кого есть - поделитесь пожалуйста, оч хочу попробовать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди! кто-нибудь скачал себе этот курс? у меня эти ссылки почему-то не работат :angry: если у кого есть - поделитесь пожалуйста, оч хочу попробовать :mellow:
Ссылки рабочие, теперь проверил. Курс я скачал, придумай как переслать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите как в книге Пегано на русский язык переведена следующая фраза:

Every day in every way i am getting better and better (из раздела "ментальная формула Emile Coue")

Что означает эта фраза я знаю, меня интересует как её перевели на расский язык в книге.

Изменено пользователем Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите как в книге Пегано на русский язык переведена следующая фраза:

Every day in every way i am getting better and better (из раздела "ментальная формула Emile Coue")

Что означает эта фраза я знаю, меня интересует как её перевели на расский язык в книге.

Please. Вот из книжки, стр. 130, перевод М.Песляка:

С каждым днем во всех отношениях мое здоровье становится все лучше и лучше.

Дальше написано: "...Иногда пациент говорит: Доктор, я пробовал то, что вы сказали. Я повторял формулу 20 раз в день в течение 20 дней, а ситуация не улучшилась. Даже ухудшилась!" - Неудивительно. Почему? Куэ и Тровард ясно заявляют: "Если воображение и воля конфликтуют, то всегда побеждает воображение!".. Думайте только о том, чего хотите достичь, а не о том, чего не хотите! Цель, заключенная в формуле, должна быть постоянно в центре вашего сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Please. Вот из книжки, стр. 130, перевод М.Песляка:

Дальше написано: "...Иногда пациент говорит: Доктор, я пробовал то, что вы сказали. Я повторял формулу 20 раз в день в течение 20 дней, а ситуация не улучшилась. Даже ухудшилась!" - Неудивительно. Почему? Куэ и Тровард ясно заявляют: "Если воображение и воля конфликтуют, то всегда побеждает воображение!".. Думайте только о том, чего хотите достичь, а не о том, чего не хотите! Цель, заключенная в формуле, должна быть постоянно в центре вашего сознания...

в английском варианте звучит лучше -- каждый день во всем у меня становится лучше и лучше. Здесь имеется ввиду не только здоровье а ВСЕ аспекты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже больше месяца пытаюсь достать книгу Пегано :lol: может кто-то подскажет где на украине, желательно в одессе или по интернету его можно достать? В русских инт магазинах он есть а в укр -- нет :) а в том единственном что нашла после заказа месяц мусолили а потом таки ( после того как ругнулась) сказали что у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже больше месяца пытаюсь достать книгу Пегано может кто-то подскажет где на украине, желательно в одессе или по интернету его можно достать? В русских инт магазинах он есть а в укр -- нет а в том единственном что нашла после заказа месяц мусолили а потом таки ( после того как ругнулась) сказали что у них нет.
не буду перечитывать и искать, но по-моему в этом разделе уже кто-то писал с Украины .Нашли вроде.Посмотрите все страницы внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду перечитывать и искать, но по-моему в этом разделе уже кто-то писал с Украины .Нашли вроде.Посмотрите все страницы внимательнее.

в тех ссылках что я нашла товар отсутствует :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может Вам из России купить?

смотрела, там тоже нет. пишут было а теперь нет.может есть какой-то магазин где еще осталось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frol, спасибо за перевод фразы из книжки! Как то не заметил раньше твой пост.

Согласен с Кристи, что на английском звучит значительно лучше. На русский как-то коряво перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
единственно не нашла как долго пить лецитин( по-моему кто-то упоминал про него) и сколько

1 столовая ложка три раза в день 5 дней в неделю.

Когда кожа очистится, тогда 1 столовую ложку в день 5 дней в неделю.

Лицитин можно не только пить, но и есть :). Как долго? Хоть всю жизнь :)

Прочитал в книге Пегано, что он не рекомендует сауну (Sauna bath) :angry: :huh: . Что ж это он так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 столовая ложка три раза в день 5 дней в неделю.

Когда кожа очистится, тогда 1 столовую ложку в день 5 дней в неделю.

Лицитин можно не только пить, но и есть :). Как долго? Хоть всю жизнь :)

Прочитал в книге Пегано, что он не рекомендует сауну (Sauna bath) :huh: :) . Что ж это он так? :angry:

спасибо. :) А как тогда парилка в душе?у нас душ с паром-- тоже нельзя :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглянула, токма там ничего нет
ответил по аське.В комментариях в личке оставлял сообщение................может не там оставил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без сладкого не умею, у меня такая трясучка начинается, в глазах темно, в ушах шумит. В машине регулярно хотя бы леденцы таскаю. Но временами срываюсь, шоколадку грызу, после неё я быстрее в реалии возвращаюсь.

Может чем-то заменить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без сладкого не умею, у меня такая трясучка начинается, в глазах темно, в ушах шумит. В машине регулярно хотя бы леденцы таскаю. Но временами срываюсь, шоколадку грызу, после неё я быстрее в реалии возвращаюсь.

Может чем-то заменить можно?

Обычно потребность в конфетах советуют заменять финиками-изюмом-курагой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно потребность в конфетах советуют заменять финиками-изюмом-курагой и т.п.

А это будет удобно? С кульком изюма, всё остальное ненавижу, хотя мои домочадцы, жуют их на завтрак, обед и ужин. Может через нехочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закодироваться? Калькулятором? :rolleyes:

Заменить сладкое в любом случаи чем-то надо. Лучше всего заменить свежими фруктами или овощами (если для вас это можно будет назвать заменой). Или же, как уже Виноградинка сказала, сухофруктами. Ну или же ничем не заменять, а пойти на жертву и полностью отказаться от сладкого, «как от никотина или героина» :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью от сладкого отказываться нельзя. Сладкое нужно чтоб мозги работали. А вот что из сладкого потреблять, это уже индивидуально. Кстати если псор не реагирует на мед, то его тоже можно вместо сахара. И фруктоза вроде как считается лучше, чем сахар. Правда у нас она дорогущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью от сладкого отказываться нельзя. Сладкое нужно чтоб мозги работали. А вот что из сладкого потреблять, это уже индивидуально. Кстати если псор не реагирует на мед, то его тоже можно вместо сахара. И фруктоза вроде как считается лучше, чем сахар. Правда у нас она дорогущая.

Чем виноград не сахар например, или изюм. В винограде есть глюкоза, которая лучше обычного сахара. А фруктоза есть в большинстве сладких фруктах. Так что без обычного сахара можно обойтись. Надо только его заменить чем-то натуральным. А можно действительно заменить и натуральным мёдом если нет реакции на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем виноград не сахар например, или изюм. В винограде есть глюкоза, которая лучше обычного сахара. А фруктоза есть в большинстве сладких фруктах. Так что без обычного сахара можно обойтись. Надо только его заменить чем-то натуральным. А можно действительно заменить и натуральным мёдом если нет реакции на него.

Ой ребят, спасибо ОГРОМНОЕ ! Вообще у меня вышеописанные симптомы начинаются на полной голодовке. Псор сматывает удочки, мозги тоже, они же сахаром питаются, точнее его метаболитами. Просто я не замечаю реакции на сахар, вот если в сахаросодержащих продуктах есть какая-нибудь дрянь, тады о-ё-ё-й.

А сахаром в крови у меня всё в норме, 5,5 , как в учебнике по физиологии.

Кстати, а варенье собственного варения тоже плохо? Я сегодня намешала с водой, пока своих хлопцев по занятиям таскала, и пить, и мозгам не голодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Всем привет!Я вот сижу на диете "Пегано",там написано,что сладкое исключить.Я так понимаю,что даже нельзя конфеты без сахара,не помню как они называются,они ещё продаются в аптеках(в магазинах тоже в небольших пакетах).Или всё таки их можно ?

P.S.Я просто очень сильно люблю сладкое :unsure:

<перенесено м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на диете "Пегано", там написано, что сладкое исключить. Я так понимаю, что даже нельзя конфеты без сахара, не помню как они называются, они ещё продаются в аптеках.. Или всё таки их можно?

Для диабетиков, что ли? Где-то тут говорили, Лапа, что они еще вреднее, чем конфеты с сахаром :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...