Перейти к публикации

Режим Пегано диета (Архив)


Рекомендованные сообщения

И так, давно не писала, так как дела были не очень хороши ,итогов больших пока нет ( стаж псора 8 лет)

Подходит к концу 5 тый месяц по пегано, держусь на 99 процентов, несколько дней назад начала пить сафлор и кору скользкого вяза ( до этого ромашка и всё в ту сторону)Очень медленно всё идёт ( хорошо , что вообще идёт)

Тормозом выступили 2 болезни, в сентябре ( пришлось пить очень сильные антибиотики, менингит мог начаться…) но кожа пришла на прежний уровень после химии достаточно быстро.

Не могу не отметить положительных эффектов режима, простите в туалет хожу так часто, что это просто радует !!! ( если учесть, что с самого детства была норма ходить через день, и то в лучшем случае), организм стал работать как часы!!

И вот недавно, просидела на химии…вся кожа болела…лицо опять было всё … :lol: .

сейчас 2 недели как перестала пить лекарства ( пила Диклофенак, он по печени даёт сильно, ну а мне ещё и по мозгам дал…)ну, я могу сказать, что цвет от бордового- становиться розовый

Посмотрю реакцию на сафлор и вяз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, давно не писала, так как дела были не очень хороши ,итогов больших пока нет ( стаж псора 8 лет)

Подходит к концу 5 тый месяц по пегано, держусь на 99 процентов, несколько дней назад начала пить сафлор и кору скользкого вяза ( до этого ромашка и всё в ту сторону)Очень медленно всё идёт ( хорошо , что вообще идёт)

Тормозом выступили 2 болезни, в сентябре ( пришлось пить очень сильные антибиотики, менингит мог начаться…) но кожа пришла на прежний уровень после химии достаточно быстро.

Не могу не отметить положительных эффектов режима, простите в туалет хожу так часто, что это просто радует !!! ( если учесть, что с самого детства была норма ходить через день, и то в лучшем случае), организм стал работать как часы!!

И вот недавно, просидела на химии…вся кожа болела…лицо опять было всё … :lol: .

сейчас 2 недели как перестала пить лекарства ( пила Диклофенак, он по печени даёт сильно, ну а мне ещё и по мозгам дал…)ну, я могу сказать, что цвет от бордового- становиться розовый

Посмотрю реакцию на сафлор и вяз

а где добыла сафлор и вяз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафлор и вяз ( в виде порошка) не я добыла,

мне из США привезли

некоторое воздейсткие уже наблюдается( 5 дней пью), про сафлор читала, что он действует и на то, что бы токсины серез потовые железы выходили ...

Радость от воняния :lol: :D ) это ещё то извращение)

лицо светлеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Докладываюсь

Все пятна очень бледные практически не шелушатся самочувствие прекрасное

Надеюсь на весенних каникулазх попасть в Египет и прибить до минимума эту заразу

Похудел за осень на 10 кг

рост 1м85см - вес сейчас 90 кг

стул стабильный 2 раза в сутки

Такого состояния у меня ни разу не было за последние 15 лет

с учетом того что все солидоловые мази вызывают дикое обострение - то)

Так что при всем иронизьме присутствующих по поводу Пегано - мне хорошо - и слава богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления, молодец, а иронизм в основном исходит от тех кто не осилил эту диету, :) , да и сам то ты писал, что для тебя она не работает, я и сам 185 см и уже наверное почти 90кг(недавно был 85), завтра пойду бегать :huh: , уже договорился, в 7 утра встречаюсь со знакомым анестезиологом и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления, молодец, а иронизм в основном исходит от тех кто не осилил эту диету, :) , да и сам то ты писал, что для тебя она не работает, я и сам 185 см и уже наверное почти 90кг(недавно был 85), завтра пойду бегать :huh: , уже договорился, в 7 утра встречаюсь со знакомым анестезиологом и вперед.

Спасибо)

Просто несколько поспешил с выводами и были ошибки в режиме)

Вот завтра заканчиваются праздники в москве попрошу друзей купить сафлор и вяз/

Я тоже бегу завтра только вечером))и без блондинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладой ..Анастезиолог, исчет друзей!.

Вызов анастезиолога на дом!- дорого но забываемо...

Да блин мне тож на диету надо...ужо весь как леопард (так жена говорит), сил нет ужо терпеть! Так что я присоединяюсь...И вообще можно устроить on-line марафон. Вести в реальном времени коментарии, кто чего ел пил, как день прошел, какие результаты.... А кто первый на поправку пойдет, тому приз! :huh: 10 Бутылок водки, селедка, много вареной картошки, обязательно коробка шок конфет, 5 кил мандаринов, боооольшая банка кофе, блок сигарет. Фух кажется ничего не забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываюсь

Все пятна очень бледные практически не шелушатся самочувствие прекрасное

Надеюсь на весенних каникулазх попасть в Египет и прибить до минимума эту заразу

Похудел за осень на 10 кг

рост 1м85см - вес сейчас 90 кг

стул стабильный 2 раза в сутки

Такого состояния у меня ни разу не было за последние 15 лет

с учетом того что все солидоловые мази вызывают дикое обострение - то)

Так что при всем иронизьме присутствующих по поводу Пегано - мне хорошо - и слава богу))

Просто молодчина! Как ты праздники выстоял? У меня первый день яблочной диеты, решила сократить празднования. К тому же из Штатов наконец-таки пришла посылка. Народу на заметку - после отмены режима на 3 недели сразу зачесалась голова и появились новые пятнышки (шоколад и мандарины не ела). Вопрос к тем, кто читал Пегано в оригинале: продукты, приготовленые на гриле (т.е. без добавления масла) (grilled) можно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастезиолог - молодая, пышногрудая блондинка. Начинают в 7 утра :) :huh:

А у меня псор вылез, ууууу... даже на морде лица, чего отродясь не бывало! Фсе! Завтра встречаюсь с анаст.. нет, не завтра... после 13го, старый новый встречу и начну! Как Катя! Катя, давай вместе заделаемся ярыми пеганистками?!

Та не-е, хорошо б чтоб блондинка, и жена так подкалывает, но нету такой у меня, с утра действительно бегал и после работы занимался и завтра буду, только пузо все равно мешает дышать и наклоняться, потому что если за один час съедать два килограмма еды, то все равно поправишься, хоть шо хошь делай :) (вы не подумайте, я не склонен к экстриму, я много лет регулярно почти упражняюсь). Sweet, я к Вам в партию почетных пеганистов/ток вступаю :) , т.к. тоже по четным удастся нормально кушать(правда вчера водченки попил), по нечетным типа как WermutB написал. И даже не изза силы воли, просто не хочу окружающих грузить своим питанием, если в компании то нарушаю, если сам то без проблем соблюдаю. А ваще так подумать, так я не особо и нарушал, ну съел кути (чуть-чуть в 3-литровой банке осталось), да пирогов с маком.

А, потом же еще 19-го праздник, а потом 14 февраля, 8 марта, карочи будут у нас морды лица одинаковые :)

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: В придачу 333 банки магнипсора.

магнипсор для мен яд

2паппи - да номально праздники у нас тут в кабаках полно как ни странно посных блюд - посему не вопрос было есть нормальную еду

да и не тянуло как-то - ПОТОМУ ЧТО СТАЛ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу завтра попробовать диету. А можно во время 3 дневной яблочной диеты пить еще соки свекольный , или морковный,или яблочный свежевыжатые? Или нужно строго соблюдать, как написано? Лецитин и масло льняное,чеснок тоже нельзя эти 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот никто мне не ответил. Незнаю строго придерживаться этой диеты или нет. В смсле ,можно пить соки? Пожалуйста ответьте, А то у меня утро уже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот никто мне не ответил. Незнаю строго придерживаться этой диеты или нет. В смсле ,можно пить соки? Пожалуйста ответьте, А то у меня утро уже началось.

Мне кажется не надо, если у Пегано на этот счет ничего не написано. Особенно свекольн. сок(иба красного цвета), льняное масло и чеснок. Это ИМХО, я б во всяком случае так поступила, если бы смогла на одних яблоках продержаться. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet спасибо

Я так пока и сделала, выпила воду с лимоном. А ромашковый чай ? Или вообще травяные чаи, вместо воды? я воду вообще не могу пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet спасибо

Я так пока и сделала, выпила воду с лимоном. А ромашковый чай ? Или вообще травяные чаи, вместо воды? я воду вообще не могу пить

Наверное ромашковый не повредит, а вот с остальными пока погоди. Главное, не зацикливайся, я когда Пегану соблюдала, то без яблочн. дней начинала и диеты не особо строго придерживалась... и ничего, тоже помогло. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Жру многа, но все по Пегано. :huh: На лице все прошло. А локти и коленку мажу целестодермом (по немногу).

Сусанна, а ты как, все грозилась стать "яростной пеганисткой"...Села на диетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё я кушала сегодня вечером: шампанское, жирные пожарские котлеты, клубнику со сливками! Большой привет Пегане. Чё со мной завтра будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я не смогла удержаться на свой день рождения. У меня, по-моему, хуже всего реакция на алкоголь и сладкое (что-то вроде наших заварных пирожных). Проблема в том, что отследить очень трудно, ведь если нарушаешь диету, то не на кусочек картошечки, а весь набор сразу. Ну ничего, курить я тоже с нескольких заходов бросала, но ведь бросила! Так что буду пытаться дальше оседлать Пегано(сердечно желаю себе успеха в этом неблагодарном деле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Я тебя умоляю, vos-защитница... Ты Пегано читала?

Ну почитываю :o . И я тебя умоляю - хоть один раз, согласись :) .

Или :) , найди одного пеганиста в твоём понимании, на 74-х стр. этого топика.

Хотя речь не об этом.

А это тебе, как любителю-документалисту:

This book offers a choice to the patient. He or she can embrace the information presented herein - or - ignore it. The future of the patient depends upon the choice made. I have done my best to present my case in such a way that the patient chooses wisely. I can do no more - the rest is up to you. But, in choosing the course to follow, remember to have faith in the power of your own mind. The thoughts you choose each day have a direct influence on your state of health./©Final Comments by the Autor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а у кого нибудь есть опыт пития скользкого вяза и сафлора?

вот мне должны передать из Москвы сижу и думаю что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почитываю :o . И я тебя умоляю - хоть один раз, согласись :) .

Или :) , найди одного пеганиста в твоём понимании, на 74-х стр. этого топика.

Хотя речь не об этом.

А это тебе, как любителю-документалисту:

This book offers a choice to the patient. He or she can embrace the information presented herein - or - ignore it. The future of the patient depends upon the choice made. I have done my best to present my case in such a way that the patient chooses wisely. I can do no more - the rest is up to you. But, in choosing the course to follow, remember to have faith in the power of your own mind. The thoughts you choose each day have a direct influence on your state of health./©Final Comments by the Autor/

Уважаемая Vos, я правильно поняла, что у вас есть оригинал книги? Если да, и если не трудно, посмотрите можно ли есть grilled or sauteed? Поскольку по-русски всегда всё обобщают жареным. Ну о-очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Vos, я правильно поняла, что у вас есть оригинал книги? Если да, и если не трудно, посмотрите можно ли есть grilled or sauteed? Поскольку по-русски всегда всё обобщают жареным. Ну о-очень прошу!

grilled - можно, а sauteed - нельзя, т.к. здесь присутствует жир или масло. Не знаю, о каких продуктах речь, а слова эти означают способы приготовления. Ну вот приведу примеры из книги приготовления мяса ягнёнка: Lamb may be cooked by Broiling (в духовке), Roasting (на пару или в специальном кульке в духовке) or Grilling(=BBQ), but again, not Fried and should be served well-done (но только без жира и приготовлено д.б. до такой степени, чтобы не было крови).

Не могу только понять, откуда Вы взяли эти слова, если у Вас книга на русском языке (как я Вас понимаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grilled - можно, а sauteed - нельзя, т.к. здесь присутствует жир или масло. Не знаю, о каких продуктах речь, а слова эти означают способы приготовления. Ну вот приведу примеры из книги приготовления мяса ягнёнка: Lamb may be cooked by Broiling (в духовке), Roasting (на пару или в специальном кульке в духовке) or Grilling(=BBQ), but again, not Fried and should be served well-done (но только без жира и приготовлено д.б. до такой степени, чтобы не было крови).

Не могу только понять, откуда Вы взяли эти слова, если у Вас книга на русском языке (как я Вас понимаю)...

Спасибо огромное! У меня вообще нет книги, я всю информацию брала из выжимки на этом сайте, остальное по крупицам из постов. Я давно не живу в России, и по-английски гораздо короче объяснить способ приготовления, чем по-русски. К тому же у нас всегда всё называли жареным, не вдаваясь в объяснения. О sauteed я вычитала в одной из английских статей, но там была оговорка, чтобы использовалось минимальное кол-во растительного масла. Поэтому я и спросила. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребята! А я мясо не ем. Уже целый день. Чувствую себя хорошо.

Серьезно. Весь день на яблоках. Наконец-то. Мож выдержу три дня?

Привет всем пеганистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...