Перейти к публикации

Режим Пегано диета (Архив)


Рекомендованные сообщения

Ну вот подходит к концу второй месяц диеты по Пегано!

Можно сказать, что переход от обычного режима питания к режиму Пегано завершен (ура!).

Самое сложное было перестроиться в мыслях, но сейчас я стала замечать, что не тянусь за хлебом, колбасой, сухариками и т.д.(когда нахожусь за столом со "здоровыми" людьми), а ем с удовольствием овощи, фрукты и получаю от этого не меньшее удовольствие, чем раньше от котлет и прочих вкусняшек!

Бляшки явно побледнели, но не исчезли, результатом я довольна, продолжаю двигаться в заданном направлении!

А ещё заметно изменились ногти: поражения уменьшились, это факт!

Через неделю буду уже валяться на пляже, купаться в море... И Пегано, Пегано, Пегано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

начала по Пегано. :unsure: :mellow: :)

И у меня пошла эта детоксикация через кожу...на лице высыпания пошли оооофигительные, руки в жжж.. :D ....пу, с гноем , с инфекцией, от которой так старательно избавлялась( пришлось в больницу утричком сгонять и перевязочки с фурацилином), на спине тоже в раза 2 всё увеличилось...в общем...

но это всё ерунда :P :P , верю :P , что скоро пойдёт очищение,ведь почти уже год питаюсь почти без срывов на всякую дурь, не пью больше года, не ем конфеты и тд, не ем мясо 4 месяца, яиц и тд, правда приобретя книгу в пятницу, поняла свои ошибки даже при этой диете, например чрезмерное увлечение кашами, вместо овощей..

надеюсь, что этот этап с осложнением скоро пройдёт :D

сделала фото под названием-ДО

будем делать и после :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг. Это немало..

на здоровие :mellow: ...

вот еще чуть чуть: боритесь за себя и не теряйте надежду те, кто еще не испытал счастие облегчения, оно рано или поздно должно быть!!!

зы: когда я сидел на диете, курить не бросал, алкоголь я и так не пью почти совсем, жизнь развлечений была в обычном порядке, да еще и работа по сменам с первым списком вредности - это о чем то говорит, на мой взгляд о том, что такой подход к лечению весьма действенный...

лечения по сути то и нет, есть только нормальный мониторинг своего организма...

кстати, на счет клизм: в штатах приезжающие от туда люди говорят, что кржки Эсмарха у народа висят так же как у нас зубные щетки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день по пегано :mellow: , не смейтесь те, которые пишут- месяц, два, и я тож потом напишу, у меня чувство, что будет большой бум у меня, так как обострение набирает обороты, появились сегодня уже пятнышки (……………..) на самом красивом и чистом уже 8 месяцев месте, единственном , которое обнажала…ДЕКОЛЬТЕ!!!! но это ерунда, так как и личико уже прёт очищать через себя меня от щлакофффф…я готова на все эти меры, и не так это и тяжко, когда на весах- перспектива здоровой кожи.

Результаты пока- примерно на 10 % каждое пятно ухудшается в течении этих дней.

Главное- восстановила внутреннее равновесие вчера :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый день по пегано :mellow: , не смейтесь те, которые пишут- месяц, два, и я тож потом напишу, у меня чувство, что будет большой бум у меня, так как обострение набирает обороты, появились сегодня уже пятнышки (……………..) на самом красивом и чистом уже 8 месяцев месте, единственном , которое обнажала…ДЕКОЛЬТЕ!!!! но это ерунда, так как и личико уже прёт очищать через себя меня от щлакофффф…я готова на все эти меры, и не так это и тяжко, когда на весах- перспектива здоровой кожи.

Результаты пока- примерно на 10 % каждое пятно ухудшается в течении этих дней.

Главное- восстановила внутреннее равновесие вчера :unsure:

А как почувствовала про внутренне равновесие,,??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - а болеет ли псором вегетарианцы? (Те, которые такие давно).

Все таки диета Пегано трудная. Например, хлеб - трудно обоитис без него, но есть нелзя, потому что 1) жаренныи; 2) с дрожж.

Вегетарианцы такие же люди как и все остальные... и тоже болеют... Сам давно вегетарианец.... стал им до проявления псора... были дежурные бляшки за ушами на протяжении лет пяти, думал, что псориаз для меня будет лишь маленькой неприятностью... но не тут то было... псориаз непонятен, нелогичен, думаешь, что его чуть-чуть, а потом он за две-три недели обсыплет всего и раздует суставы до полной неподвижности, вместе с лихорадкой и конъюнктивитом... ладно лирика все...

так вот когда бляшки маленькие или их мало, то конечно диета - это мега сложно! Вот и мне казалась диета сложным и невыносимым занятием, а когда желание ходьбы больше чем едьбы, то можно забить и на хлеб... вот тогда я исключил почти все из рациона, оставив только рис басмати, лущеный маш (золотистая фасоль) и турецкий горошек, кушал еще хлебцы пшеничные без дрожжей и толокно. Месяц на такой диете и стало заметно лучше, потом стал добавлять кое-что из овощей и фруктов: огурцы, салат листовой, укроп, петрушка, немного и редко бананы, черешня; чаи только фито, первый месяц на закуску по 1-2 финика, начиная со второго редко печенюшки овсяные или сушечки пару штук.

Так что диета это не сложно, нужны только веские основания, в моем случае невозможность ходить, постоянная температура и на 60 % пораженная кожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в штатах приезжающие от туда люди говорят, что кржки Эсмарха у народа висят так же как у нас зубные щетки :unsure:

Ну это конечно мало о чем говорит(тем более что это страна дебилов), а вообще твои посты довольно интересные(серьезно), мало кто тут пишет о реальном длительном опыте применения Пегано. Вон Штирлиц(отрицательный резалт правда), да еще одна тетка была про сульфлакс рассказывала. Я уверен,

большинству бы она(пегана) помогла, только соблюдать мало кто может. То осиленное от Пегано, что я делаю(максимально примитивное питание и почти не пью) сейчас мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не спорит как бы))

Я все равно уже пересмотрел всю систему питания и как бы к вредным продуктам и не тянет

Единственно не делал клизмы - возможно в этом моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем большой привет!!!

Вот я вернулась с моря! море - это хорошо! на море я диеты по Пегано не очень придерживалась, но все равно не ела все подряд.

Можете поздравить меня: полгода диеты и сейчас у меня красивая, загорелая, ЧИСТАЯ КОЖА))

Скоро пойду юбчонки покупать к новому учебному году)

Какое же это приятное чувство ПОБЕДЫ!!!!!!! :unsure:

Я добилась!!! теперь главное опять не запустить себя... думаю, я еще немного отдохну, а с сентября опять буду построже с собой...

Всех целую! удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вернулся с моря - все ок)

НО памятуя о неудачном опыте (относительно) по Пегано- начинаю все заново

Завтра на гидроколонотерапию) Не поминайте лихом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза страничка с интервью с Дж. Пегано (правильнее пожалуй Пагано), и его фотографией (фото заряженное, нужно прикладывать больные места к экрану и они рассосутся :unsure:). Занятно, занёс вмемориз, будет время - переведу и наберу.

http://www.flakehq.com/archives/0905intv.htm

Ещё одна интересная страничка с вопросами-ответами собутыль.... ой, сподвижника Пегано - Edgar Cayce (ещё Пегано периодически ссылается на него), показалась очень интересной, его видение и полная уверенность в своей теории, тоже наверное попозже стоит перевести, тем более, что коротко и внятно на половине страницы написана суть диеты :blink:

http://www.svpvril.com/psoriasis.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц по пегано-

Продолжается детоксикация через кожу.

Организм стал намного лучше очищаться- кишечник просто Вах!

Ощущение, что болезнь сопротивляется из последних сил- жду, когда они у неё закончатся.

Режим поддерживаю, без срывов , продолжаю заниматься цигуном ( есть успехи) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц по пегано-

Продолжается детоксикация через кожу.

Организм стал намного лучше очищаться- кишечник просто Вах!

Ощущение, что болезнь сопротивляется из последних сил- жду, когда они у неё закончатся.

Режим поддерживаю, без срывов , продолжаю заниматься цигуном ( есть успехи) :unsure:

кЛИЗМЫ ДЕЛАЕШЬ,?

А что из трав пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю :unsure:

Травы- ромашка, и многое другое.

И масло льняное стопариками :unsure: :)

а льняное масло зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Докладываюсь

С весны резко ограничил потребление всякого жареного острого и прочего вкусного + велосипед - алкоголь

К счастью удалось побыть 21 день в Турции в два приема летом.Старался не нарушать режим +по три часа в день играл в волейбол на солнце ессно.

Итог Вес сбросил со 106 до 90 кг (ромт 1,85) Пратичиски чистый кроме ягодиц.Начали появлятся мелкие пятна на трудно загораемых участках - ноГОРАЗДО медленнее тьфу тьфу.Начал делать колоннотерапию- мерзость страшная но терплю.

Сегодня иду к мануальщику

Хожу в тренажерный зал - и вот ВОПРОС я не ем практически мяса да как бы и не тянет НО после тренировок ессно тянет пожрать - МОЖНО ли использовать смеcи из сывороточного белка?

или готовые аминокислоты?

Инвестегейтор отзовись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите. а пегано с куриными яйцами дружит?

вообще можно их есть? у кого как?

Пегано с яйцами дружит! (правда не рекомендуется жарить и варить "вкрутую").

Даже советует есть их почаще (ну или во всяком случае не исключать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пегано с яйцами дружит! (правда не рекомендуется жарить и варить "вкрутую").

Даже советует есть их почаще (ну или во всяком случае не исключать)!

спасибо! а то так яиков захотелось, а я их уже год как исключила из своего рациона. вот и боюся... :blink: завтра же сварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нормы- это много что ли? :blink:

Не знаю, много или мало, но в течении года я пробую периодически побыть на диете и кг на 8 похудела, хотя не особенно это чувствую.

А чай без сахара я не смогла и мясо исключила только красное. Но я на околопегановской диете, Хелп недавно её давал (для кислотно-щелочного балланса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, много или мало, но в течении года я пробую периодически побыть на диете и кг на 8 похудела, хотя не особенно это чувствую.

А чай без сахара я не смогла и мясо исключила только красное. Но я на околопегановской диете, Хелп недавно её давал (для кислотно-щелочного балланса).

поделись что за диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделись что за диета?

Да на 54 стр. вернись. Вот она: http://www.svpvril.com/psoriasis.html

(если кое-что не переведёшь, то вечером я напишу на русском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на 54 стр. вернись. Вот она: http://www.svpvril.com/psoriasis.html

(если кое-что не переведёшь, то вечером я напишу на русском).

Буду признателен если напишеь по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажет ли кто нибудь где можно приобрести натуральные кремы и фиточаи указанные в диете Пегано?

Заранее благодарю. :blink:

ps. живу в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажет ли кто нибудь где можно приобрести натуральные кремы и фиточаи указанные в диете Пегано?

Заранее благодарю. :blink:

ps. живу в москве.

в штатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...