Перейти к публикации

Ремиссия, как достичь её


Рекомендованные сообщения

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!!!!!!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей,которые термоинактивированы.Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет.Россия,Киров,Югрино,ЗАО"Ягодное"

состав:пш.отруби,ферм.дрожжи,В1,В2,РР и др.

Это написано на упаковке.Сама не пила,пугают дрожжи.

Нечего пугаться, это не те дрожжи..а вещь уникальная и суперполезная, проверено. Федорой.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!!!!!!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей..

Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет

Это - яркий пример "признаков развода на баПки" http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=17274

сравните с пп.:

5. Отсутствует точная формула или состав средства. Вместо этого наличествуют компоненты типа «активный биокомплекс» , «сбор высокогорных трав» или что-нибудь подобное. Также монокомпонентные препараты содержащие высокие дозы одного элемента (цинк, селен, йод и т.п.)

6. Список «излечиваемых» заболеваний неправдоподобно обширен либо включает в себя заведомо неизлечимые болезни или болезни требующие комплексного (а зачастую и инвазивного) лечения. Другой вариант – указываются группы заболеваний без расшифровки, например «кожные заболевания» или «отклонения давления» или «заболевания суставов».

7. Невозможно найти объяснение действия лекарственного средства (фармакокинетика). Примеры - утверждения типа «очищает кровь», «повышает потенцию», «улучшает пищеварение» и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - яркий пример "признаков развода на баПки" http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=17274

сравните с пп.:

Слишком мало денег для "развода"

Федоре

Спасибо,попробую на наименее ценных членах экипажа. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Да уж, но тогда я не знал даже о том, что солнце и море при этом недуге помогает... Народ ! Ну может кто-нибудь мою методику опробует ? С витаминами и Алоэ ?...А то мне книгу надо написать :-))

Я твою методу повторяю практически каждую весну и осень, приносит относительное облегчение, но я знаю почему на совсем помогает - я не соблюдаю диету, а о Пегано узнала только на этом сайте и до сих пор не знаю сути этой диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

To CodePage437

И все-таки хотелось бы как по рецепту:

1.

2.

3...

Ты написал про все кроме дозировки экстракта алоэ. Или я просто не заметил? Напиши пожалуйста сколько алоэ я должен втюхивать себе в вену, чтобы мне было счастье?:(

И за какой срок, после начала лечения, начались реальные улучшения?

Изменено пользователем TYRARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про экстракт алоэ из книги В.Ф. Корсуна "Фитотерапия псориаза":

В лечебной прктике применяют экстракт алоэ...при лечении трофических язв, склеродермии и красной волчанки. Лечение рекомендуют начингать по 1-2 мл подкожно ежедневно или через день. Всего делают 20-30 инъекций на курс. Повторные курсы для передупреждения рецедивов... проводят после месячного перерыва. Противопоказаниями... являются беременность, гипертоническая болезнь, нефрозонефрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, Псоритяне ! Вот и появился я снова здесь :huh: Сорри за долгое отсутствие, писать было лень ;) Я вижу, моя тема на 1-ой странице еще...

По состоянию на сегодня -

Диету НЕ соблюдаю уже давно.

Никаких уколов НЕ делаю. Никаких лекарств внутт НЕ принимаю.

Псор в стабильной стадии. Уже почти месяц, как мммм-ааааа-ленькие бледные и плоские пятнышки только на голове и животе. То появляются, то изчезают.

:)

Ну что, пока так живу...Задница от шприцей тоже ведь должна отдыхать...

Таким образом решил проверить, что будет...

Далее... Тут кто-то спросил про Алоэ...делал я его 1-2 раза в день по 1му мл. подкожно в ногу ! Ни в коем случае не в задницу и мышцу ! т.к. после укола идет местная реакция воспаление небольшое прим. 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя состояние на данный момент? Может, попробуешь мой метод ? :huh:

Состояние непонятно какое. само по себе затухает, само по себе появляется. Единственное что я замечаю-это увиличение бляшек в гормональный всплеск перед "критическими днями".

Особо многого незнаю. Лежала в больнице, чем личили непомню, давно было, поэтому спасаюсь салициловыми мазями и загаром в солярии. но ни одним ни другим злоупотреблять нельзя. Вот так и живу.

Прочитала много интересного в том числе и твой метод-теперь во всеоружие буду биться. Попробую все!

В/М умею уколы самой себе ставить, в вот внутривенно некому ставить, придется учиться ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасаюсь салициловыми мазями и загаром в солярии. но ни одним ни другим злоупотреблять нельзя.

Может ты имеешь в виду гормональные мази. Саллицилкой-то можно мазюкаться спокойно и сколько угодно ;)

TYRARGO, ты так изменился! :huh: Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, почитала я эту тему и думаю, что действитеьно пора-бы наверное и мне браться за ум и перестать поедать все подрят, а взяться за сурьезную диету!!! :huh:

Действительно - как хорошо, что существует этот сайт, ведь теперь МЫ ВМЕСТЕ и МЫ НЕ ОДИНОКИ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - как хорошо, что существует этот сайт, ведь теперь МЫ ВМЕСТЕ и МЫ НЕ ОДИНОКИ!!!!  ;)

Точно! Мечтательница, а мечты-то хоть раз должны осуществляться! :huh: Так пусть у нас здесь (мы - вместе!), а то всю дорогу - у кого-то там... в Лондоне там типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, почитала я эту тему и думаю, что действитеьно пора-бы наверное и мне браться за ум и перестать поедать все подрят, а взяться за сурьезную диету!!!  :huh:

Действительно - как хорошо, что существует этот сайт, ведь теперь МЫ ВМЕСТЕ и МЫ НЕ ОДИНОКИ!!!!  ;)

Привет ! Да, это точно - диета - это почти основное. Но главное - не надо постоянно думать об этом ...типа, что у меня псориаззззззз...От этого только хуже. Есть такая мудрость : Псор. покинет того, кто о нем забудет..или вроде того. Судя по себе - так и есть. Главное забыть это страшное название...К примеру, говорить себе, что это аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние непонятно какое. само по себе затухает, само по себе появляется. Единственное что я замечаю-это увиличение бляшек в гормональный всплеск перед "критическими днями".

Особо многого незнаю. Лежала в больнице, чем личили непомню, давно было, поэтому спасаюсь салициловыми мазями и загаром в солярии. но ни одним ни другим злоупотреблять нельзя. Вот так и живу.

Прочитала много интересного в том числе и твой метод-теперь во всеоружие буду биться. Попробую все!

В/М умею уколы самой себе ставить, в вот  внутривенно некому ставить, придется учиться  :huh:  ;)

Раз такое дело, вот что я могу Вам посоветовать...

Сейчас прекращай мазаться гормонами...Салицилкой можно, но только салицилкой. Принимай полисорб или энтеросгель. Как написано у меня в теме на первых страницах...Соблюдай диету. Какую - скоро напишу сюда. Не ешь строго - цитрусовые, шоколадосодержащие продукты, алкоголь...Через неделю алоэ и витамины В6\В12 (все начинать с малых доз) 0.5 мл сначала. Сначала может вылезти от алоэ, но потом будет легче-бледнеть начнут. В вену - кальций глюконат 1 раз в день 20 дней 5 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело, вот что я могу Вам посоветовать...

Сейчас прекращай мазаться гормонами...Салицилкой можно, но только салицилкой. Принимай полисорб или энтеросгель. Как написано у меня в теме на первых страницах...Соблюдай диету. Какую - скоро напишу сюда. Не ешь строго - цитрусовые, шоколадосодержащие продукты, алкоголь...Через неделю алоэ и витамины В6\В12 (все начинать с малых доз) 0.5 мл сначала. Сначала может вылезти от алоэ, но потом будет легче-бледнеть начнут. В вену - кальций глюконат 1 раз в день 20 дней 5 мл.

Но первое, что сделать перед всеми этими инъекциями - поговорить с доктором (такой вот дурацкий совет :huh:). Надо объяснять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но первое, что сделать перед всеми этими инъекциями - поговорить с доктором (такой вот дурацкий совет :huh:). Надо объяснять почему?

Угу, Хэлп ;)

Поговорить надо...врач назначит анализы и прочее...

Правда я, после того как в очередной раз, очередная докторша мне выдала рецепт в аптеке, которая находится у них же в больнице на биодобавки за 700 руб, которые мне ни ж*пе ни в голове здоровья не прибавили когда я их пил...(Хотите скажу какие ?! Бета-Каротин и Пищеварительные Ферменты...и ВСЕ !), я к ним уже 1.5 года не обращался...

Хотя ты все равно прав, Хэлп...Но каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прекращай мазаться гормонами...Салицилкой можно, но только салицилкой. Принимай полисорб или энтеросгель. Как написано у меня в теме на первых страницах...Соблюдай диету. Какую - скоро напишу сюда. Не ешь строго - цитрусовые, шоколадосодержащие продукты, алкоголь...

Ну это верно всё, это общие советы... Никому не повредят. :)

Через неделю алоэ и витамины В6\В12
Ну а вот это нафига, позвольте поинтересоваться? Что это, так хорошо и необходимо? (в смысле - ВСЕМ хорошо?? ;) )
В вену - кальций глюконат 1 раз в день 20 дней 5 мл.

Ещё не легче... :) Што её, бедную Lenor, закалывать? Неужели не ясна порочность "чем больше препаратов, тем лучше"? :) Ведь лучше - от простого к сложному, постепенно вводя более сильнодействующие препараты, убедившись, что возможности более слабых полностью исчерпаны...

Вот, CodePage437, ругаешь врачей-докторш, так они хоть наблюдали больного, а ты заочно такие советы даешь (как будто они для всех пригодны, типа панацея какая-то.. :huh: ). Неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Хэлп :huh:

Поговорить надо...врач назначит анализы и прочее...

Правда я, после того как в очередной раз, очередная докторша мне выдала рецепт в аптеке, которая находится у них же в больнице на биодобавки за 700 руб, которые мне ни ж*пе ни в голове здоровья не прибавили когда я их пил...(Хотите скажу какие ?! Бета-Каротин и Пищеварительные Ферменты...и ВСЕ !), я к ним уже 1.5 года не обращался...

Хотя ты все равно прав, Хэлп...Но каждому свое.

Предвидел такую реакцию ;)

Поймите, я не против лечения любыми методами, помогает обливание холодной водой - и хорошо, помогает дита без помидор или водки - и на здоровье, я против бесконтрольного применения лекарственных препаратов, и не более того. Если с экспериментами с наружными средствами можно наблюдать положительный или отрицательный результат "живьём" и системное действие даже сильнодействующих наружных препаратов заполучить непросто, то при приёме внутрь, инъекциях, а тем паче внутривенных, результат для Вас непредсказуем, поверьте уж на слово. Хотите примерчик? У виртуального пациента например гиперкальциемия от тонны Дайвонекса измазанной за последний год, или атеросклероз (узнать об этом без анализов кстати не очень-то и получится). А Вы заочно лепите ему в/в глюконат Са, который при этих состояниях категорически противопоказан, и чё? Кого ему благодарить (при выходе из больницы)?

Вот я о чём, а вовсе даже не против любых методов облегчения псора, прошу понять правильно. И столь же резкие посты я писал во многих подобных случаях. Ну типа, "а я вот ляпну себе под кожу разболтанное куриное яйцо, и будет мне щастье". Будет... совместно с сальмонеллой или какой-нить другой дрянью, у курей болезней не меньше. Но это так, к слову пришлось. Первая заповедь доктора - "не навреди!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвидел такую реакцию :huh:

Поймите, я не против лечения любыми методами, помогает обливание холодной водой - и хорошо, помогает дита без помидор или водки - и на здоровье, я против бесконтрольного применения лекарственных препаратов, и не более того. Если с экспериментами с наружными средствами можно наблюдать положительный или отрицательный результат "живьём" и системное действие даже сильнодействующих наружных препаратов заполучить непросто, то при приёме внутрь, инъекциях, а тем паче внутривенных, результат для Вас непредсказуем, поверьте уж на слово. Хотите примерчик? У виртуального пациента например гиперкальциемия от тонны Дайвонекса измазанной за последний год, или атеросклероз (узнать об этом без анализов кстати не очень-то и получится). А Вы заочно лепите ему в/в глюконат Са, который при этих состояниях категорически противопоказан, и чё? Кого ему благодарить (при выходе из больницы)?

Вот я о чём, а вовсе даже не против любых методов облегчения псора, прошу понять правильно. И столь же резкие посты я писал во многих подобных случаях. Ну типа, "а я вот ляпну себе под кожу разболтанное куриное яйцо, и будет мне щастье". Будет... совместно с сальмонеллой или какой-нить другой дрянью, у курей болезней не меньше. Но это так, к слову пришлось. Первая заповедь доктора - "не навреди!" ;)

Help правильно говорит. В моем предшествующем посте я сказал "...он назначит анализы...".

->

Конкретные Препараты следует применять, только если вы точно знаете, что именно они (данные препараты) Вам не повредят.

->

(я написал схему, которую тоже использовал - мне помогла, и очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще -

ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОГО ПРЕПАРАТА ЕСТЬ СПИСОК ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, который, по понятрым причинам, размещать здесь смысла нет - его можно узнать у врача, прочитать в аннотации или найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело, вот что я могу Вам посоветовать...

Сейчас прекращай мазаться гормонами...Салицилкой можно, но только салицилкой. Принимай полисорб или энтеросгель. 

Белосалик это гормональная мазь? А что такое полисорб или энтеросгель и какое у них действие?

Если я пью комплексные китамины и кальций не будут лишние мне В6\В12 и кальций глюконат?

А вот алоэ я попробую, самое главное НАТУРАЛЬНО! никакой химии.

А что скажете про АСД-3? мне его советовали, но когда пришла в аптеку-потребовали рецепт и не продали мне. :huh:

К врчам не хожу уже 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белосалик это гормональная мазь? А что такое полисорб или энтеросгель и какое у них действие?

Да, гормональная, см. http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=591 .Полисорб, энтеросгель, полифепан обсуждались на форуме, можно найти поиском. там также была ссылка на сайт с сорбентами.

Если я пью комплексные китамины и кальций не будут лишние мне В6\В12 и кальций глюконат?
Они могут быть лишними, даже если б "компл. вит. и кальций" не пились...
А вот алоэ я попробую, самое главное НАТУРАЛЬНО! никакой химии

Ничего себе - АРГУМЕНТ :huh: Разве этого достаточно, чтоб што попало ширять себе в тело?

А что скажете про АСД-3? мне его советовали, но когда пришла в аптеку-потребовали рецепт и не продали мне

АСД-2, АСД-3 - ветеринарные препараты, отзывы противоречивы, тоже было в форуме (даже специаьный топик), тем же Поиском легко ищется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полисорб, энтеросгель, полифепан обсуждались на форуме, можно найти поиском. там также была ссылка на сайт с сорбентами.

АСД-2, АСД-3 - ветеринарные препараты, отзывы противоречивы, тоже было в форуме (даже специаьный топик), тем же Поиском легко ищется

Я чайник немогу найти, в ссылках я только про гормональные мази нашла, а про полисорб, энтеросгель и АСД нет.

ПО-ОМО-ОГИ-ИТЕ-Е-Е!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше вот что интересует:

Утром еще ничего, но на ночь 2 стакана воды! Ведро надо ставить рядом с кроватью ... А утром лицо не опухшее? :huh:

попробовала ;) еле глаза открыла с утра, как эта..ну рыба такая, которая надувается(((( опухла. :) всетаки 2 много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чайник немогу найти, в ссылках я только про гормональные мази нашла, а про полисорб, энтеросгель и АСД нет.

ПО-ОМО-ОГИ-ИТЕ-Е-Е!!!

Дык в поиске наберите, и найдётся :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...