Перейти к публикации

Ремиссия, как достичь её


Рекомендованные сообщения

Не путать Дайвонекс с Дермовейтом и Белосаликом!!!!! Не рекомендую возвращаться к гормонам без надобности.

Ир, да не путаю я :-) Просто правда денег нету !

То ГАП: Дык я ж Скин-Капом Лечился, кроме него еще и всяким дерьмом типа псорилома, ломо-псориаза и другим гавном...Сам знаешь, это по неопытности, они же не дешевые...

Тревога действительно была ложная ! Видимо, просто была аллергическая реакция на В6, сейчас все так же в норме :-))) Чему я искренне рад ! )

Насчет В12...Лучше наркотик-витамин, чем наркотик-гормон :-)) 1) Безопаснее, 2) Полезнее, 3) Ну и онечно дешевле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уму непостижимо! Судить их всех! На эти деньги можно было долго пожить в Греции у моря, или на Кипре...

Да уж, но тогда я не знал даже о том, что солнце и море при этом недуге помогает... Народ ! Ну может кто-нибудь мою методику опробует ? С витаминами и Алоэ ?...А то мне книгу надо написать :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя колоть? Не-е-е, шкура как решето будет, первым сортом на заготовку не примут... B)

Да лаааадно, иголки же щас тонкие есть в аптеках :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрофф CodePage437 :(

Я пожалуй попробую твой метод :)

Вот недели 2 питаюсь по Пегано (пару сникерсов и пЫво конечно проскочило,

но я потом долго на себя ругался и решил, что больше так не буду. B) ) Вот только курить не как не могу бросить .. становлюсь сразу дико раздражительный, что не есть гуд для моих и так расшатанных нервишок. Мажу руки белосаликом т.к. это для меня критично ну пипец как! Псор у меня только на ногах , !совсем! немного на голове (избавился при помощи шампуня Фридерм Деготь) и на руках (локти, кисти) .. меня это просто убивает :) причем еще на указательном и среднем пальце поражены ногти , не сильно но это прогрессирует!

Поэтому белосалик два раза в день! Утром и вечером!

К слову сказать мне тоже 19 лет, живу в Москве, болею псором .. эм .. месяца 4-5 а может и 6 .. не считал ..

Ну рассказывать что мне врачи прописали/посоветывали я не буду, все как и всем …

В больницу не лег т.к. не переношу этих заведений надух, белосаликом и целестодермом мазался, но как в думаете, что случилось через неделю? Да .. печально было мне … от остальных ошибок меня спас форум т.к. к этому времени я уже стал завсегдатаем на нем… Долго искал лечение “для себя” , уже хотел пробовать – Давонекс -> солярий + строгая диета (пишу это слово и содрогаюсь.. мне б веса прибавить, рост 174см на 69кг ИМХО не дело!)

Но в последний момент решил попробовать твой метод, посмторимс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрофф CodePage437  :(

Я пожалуй попробую твой метод  :)

Вот недели 2 питаюсь по Пегано (пару сникерсов и пЫво конечно проскочило,

но я потом долго на себя ругался и решил, что больше так не буду. B) )

Vous dans le droit chemin. Mais l'essentiel ici le regime.

Всеобщее внимание в методе, которым пользуется Code Page437 привлекли уколы алоэ и витаминов группы В. Почему то мало кто обратил внимание на то, что он строжайше следует диете. Думаю именно в ней главный залог положительного результата. Если же позволять себе при этом курить, кушать сладости и пить пиво, то никакие уколы не помогут. Вы еще в самом начале реального эффективного лечения, Noir. Уверен, что как только вы почувствуете и увидите первые результаты, вам больше не захочется нарушать диету.

Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что смущает ... Мне врач , как раз после обострения , прописала сделать 10 уколов B6 по 2 кубика через день , а тут говорят , что по 0,5 надо...Пока сделала только два укола ( очень они болезненные B) ) , теперь вот сижу и думаю - а продолжать ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ! Ну может кто-нибудь мою методику опробует ? С А то мне книгу надо написать :-))

Хитрый какой! :( Группу набираешь? А медикАментами обеспечишь? B)

А стационар с отдельными палатами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Полисорба, Энтеросгеля и Полипефана есть еще такая штука Лактофильтрум http://amt.allergist.ru/lactofilrum_b.html. Свит посоветовала.(пишу для новичков) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Полисорба, Энтеросгеля и Полипефана есть еще такая штука Лактофильтрум http://amt.allergist.ru/lactofilrum_b.html. Свит посоветовала.(пишу для новичков) :(

Я уже месяц пытаюсь не есть мясо и др.запрещённые гадости(вкусности) и поедаю лактофильтрум+linex.Стало получше на голове,на ногах пятна бледнеют.

Буду продолжать.Надо набраться мужества и встать под знамёна Пегано,но ещё не доросла,буду стараться. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vous dans le droit chemin. Mais l'essentiel ici le regime.

Всеобщее внимание в методе, которым пользуется Code Page437 привлекли уколы алоэ  и витаминов группы В. Почему то мало кто обратил внимание на то, что он строжайше следует диете. Думаю именно в ней главный залог положительного результата.

Ну дык как раз мне уколы больше всего и не нравяться, и я не тешу себя мыслью , что ща вот уколюсь и все сразу быстро пройдет .. я вообще всю жизнь старался как можно меньше есть "колеса" , ну только кады совсем хреново, зуб там сильно болит или температура..

Но в случае с псором, я думаю одной диеты мало, и комплексный подход просто необходим.. Вот собственно что и превлекло меня в методе Code Page437 - диета + уколы !витаминами! ,а не каким-нить там гармонами.

Поживем ... увидем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, вот, небыло у меня на мобильнике денег (в инете через GPRS), дак тут уже бурная болтовня ! B) Будем Отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сразу всем, экран не 17, и даже не 15 дюймовый :-)

Витамины В2, В6, В12, В13 (Да да, есть такой !), Делать НУЖНО. НО ! Если Вы будете х*ярить их по 2 мл, Ждите ЖЕСТОЧАЙШЕГО ОБОСТРЕНИЯ ! (НЕ СЛУШАЙТЕ ДЕРМАТОЛОГА МНОЮ ПРОВЕРЕННО)

Лучше начинать с 0.2 мл, и максимум 0.6 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого погорло для организма !

Так же всем советую попробовать Кокарбоксилазу (Ферментированный аналог витамина В...)

Вместо В6 я бы отдал предпочтение В2 и В12, они менее аллергичны.

Жрать я себе мясо позволяю, но редко, и больше курицу (НЕ ЖИРНУЮ).

Попробуйте мой метод в комплексе, с Диетой Пегано. Да, скорее без нее толку бы небыло. Организму надо помогать...

Книжку серьезно написать хочу...Правда, только если у когонить еще получится ремиссию достич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет гастроэнтеросорбентов ...

Все они - одна необычайно полезная штука ! ...Правда здесь в Уфе нет нихера их...только Полисорбм Энтеросгель.

Читал, что самыйскрутой сейчас Рекициен РД (то ли РецикиенсРД)...что то такое, порошокмкофейного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) ребята кто о чём,а я опять о своём,девичьем. У моей малышки 2,4г. атопический дерматит с 4 месяцев,думаю идёт начало отменя,но...

аллергия аллергией,а я пришла к выводу проблемы кишечника выливаются кто куда в пищевую аллергию ,а нам "богом отмеченным" достался спор,диету буду начинать снова уже для себя -это раз,применение полисорба,

энторесгеля хуже не будет ,а токсины повыгоняет ОПЯТЬ ЖЕ скажется на коже в лучшую сторону плюс кто какие навороты для себя уже уяснил.

посещаю форум по-тихоньку нахожу для себя много полезного плюс личный опыт пока всем люблю я вас что-ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины В2, В6, В12, В13 Делать НУЖНО. НО ! Если Вы будете ...ть их по 2 мл, Ждите ЖЕСТОЧАЙШЕГО ОБОСТРЕНИЯ ! (НЕ СЛУШАЙТЕ ДЕРМАТОЛОГА МНОЮ ПРОВЕРЕННО)

Святая правда... ну их нафиг, да ещё в таких дозах B)

Лучше начинать с 0.2 мл, и  максимум 0.6 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого погорло для организма !

А ещё лучше начинать с 0.0 мл, и максимум 0.0 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого по горло.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая правда... ну их нафиг, да ещё в таких дозах B)

А ещё лучше начинать с 0.0 мл, и  максимум 0.0 мл. Поверьте, при систематическом введении, этого по горло.. :(

И в местах уеолов появление новых псорчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, Ну че вы так к витаминам плохо ? (их жрать надо :-) У меня вот чез рот не доходят, приходится колоть в задницу...

Ну правда, мне ж помогает... :-)

Диета такая: Поиск на форуме есть, там поищи и найдешь...Если не найдешь - найду я :-) и сюда тебе напишу.

...Ну не знаю...на местах уколов у меня всегла все ОК было...Надо просто делать их по-малу, и правильные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правда, мне ж помогает... :-)

Диета такая: Поиск на форуме есть, там поищи и найдешь...Если не найдешь - найду я :-) и сюда тебе напишу

Что там "искать и находить", B) когда этот топик всем давно известен, называется "Витамины?.. в задницу!", существует 15 месяцев, мнения - самые разнообразные, к единому так и не пришли, да и тема тож обсосана с самых разнообразных сторон...

Я ваще не понимаю, почему про витамины - здесь, а не там, куда только смотрят модераторы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому, что я лечусь не витаминими, а использую все в коплексе...иммуномодулятор (Алоэ), Витамины Гастроэнтеросорбент и диета...

Не мне Вам FROL говорить, что одним лекарством не поможешь... Вы же самимзнаете :-)

Хочу также задать вопрос: У кого какие результаты от ПУВА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу также задать вопрос: У кого какие результаты от ПУВА ?

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=77

Тема про ПУВА. Из личного опыта - не помогло. Долго, вредно, дорого. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитал :-) Хорошо, что меня дерматолог отговаривала...но 3 сеанса я все же сделал...

Хочу поделиться диетическим рнцептом - КУРИНЫЙ ПЛОВ ПО ПЕГАНО

(САМ ПРИДУМАЛ) ВКУСНЯТИНА

Берем куриное филе (Без кожи !), нарезается кусками примерно 4х4 см, берем ПОСУДУ ИЗ СТЕКЛА ДЛЯ ДУХОВКИ и укладываем туда рис и курицу. Заливаем все нежирной сметаной, наливаем немного воды и ставим всдуховку :-) Получается нежирная вкусная жратва :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться диетическим рнцептом - КУРИНЫЙ ПЛОВ ПО ПЕГАНО.

Берем куриное филе (Без кожи !), нарезается кусками примерно 4х4 см, берем ПОСУДУ ИЗ...

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=356

Тема про диету и рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет гастроэнтеросорбентов ...

Все они - одна необычайно полезная штука ! ...Правда здесь в Уфе нет нихера их...только Полисорбм Энтеросгель.

Читал, что самыйскрутой сейчас Рекициен РД (то ли РецикиенсРД)...что то такое, порошокмкофейного цвета...

Рекицен-рд-ферментизированный растительно-дрожжевой(!!!!!!)продукт,для приготовления которого в качестве сырья использованы пшеничные отруби и специально отселектированный штамм винных дрожжей,которые термоинактивированы.Препарат устраняет различные интоксикации,ослабляет аллергические реакции,корректирует жировой,белковый,углеводный и водно-солевой обмены,предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний,повышает иммунитет.Россия,Киров,Югрино,ЗАО"Ягодное"

состав:пш.отруби,ферм.дрожжи,В1,В2,РР и др.

Это написано на упаковке.Сама не пила,пугают дрожжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...