Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что на Черном, что на Азовском в ноябре можно только воздухом морским дышать да слушать, как шумят волны. Хотя кому-то может и этого хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, у нас-это и на Урале!))
Если деньги есть, в чем проблема? Боитесь в принципе или боитесь, что скучно будет?
Подождите, может, кто и появится в теме.
Лично я хочу в Израиль на ММ в июне, как обычно.)

 

Эх, я бы хоть сейчас рванула в Сафагу, на Красное море, но не могу.))

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьюга, а что у вас там на Урале?) расскажите)
Да, боюсь, что скучно будет) Одна ни разу не отдыхала. Хотя познакомиться можно непосредственно на отдыхе. 
Но вот в феврале на мм холодно, нужно более теплый вариант искать. В июне-то там замечательно, конечно) Поделитесь опытом, как вам помогает отдых там?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, на Южном Урале более 3000 озер и вообще красотищщщщщша!)

В каком состоянии у вас сейчас кожа, на обычном пляже сможете находиться?

 

С июня на ММ уже не сезон. Жара. Цены чуть меньше обычных, поэтому и ездим в такое время. В прошлом году в июне было и за +50 частенько. Даже шторм был 22 июня.) Жару (сухую, пустынную) переношу замечательно. Эффект от отдыха очень хороший. Обычно живу на ММ недели 3. Для меня самое главное-диета, тогда все будет отлично.)

 

Не бойтесь ехать одна, Вас везде встретят туркомпании. Что же касается скукоты, тут все будет зависеть от Вас. В любом случае с кем-нибудь познакомитесь. 


Кхе, карельчан не удивишь озерами.) Сейчас только увидела, откуда Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, вот, девушка ищет попутчицу на зиму 2014 года:

http://psoranet.org/topic/3131/page-22#entry93794902

Ищу компанию съездить в ayugreen полечиться зимой 2014 года, английский у меня ОК, но вот одной ехать в Индию не хотелось бы. Аюрведой пользовалась и достаточно успешно, она работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ищу попутчицу для лечения псориаза на Мертвое море в апреле-мае. Моя почта: svetlana_27_85@mail.ru. Мне 28 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчиков для лечения на мертвом море с мая по середину июня. Мне 30 лет, парень.

Моя почта 1679436@gmail.com

Изменено пользователем Foboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для лечения в отеле Мовенпик (Иордания) в период с 18 мая, номер забронирован, еду на 21 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для лечения в отеле Мовенпик (Иордания) в период с 18 мая, номер забронирован, еду на 21 день.

Какова цена вопроса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова цена вопроса?)

У меня получилось  забронировать на сайте отеля по акции номер на одного за 3380$ (завтраки) на 21 день, предлагаю поехать по такой же схеме (пока действуют скидки), либо, если будут еще  желающие и вы будете не против, вы можете номер на двоих забронировать (соответственно цена будет меньше на одного)   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ну, что: всех с Олимпийским 2014!

Как обычно планирую на две недели на ММ с 08 июня.

Буду рад попутчикам :thumbup:

Изменено пользователем ufyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Друзья, я тоже хочу поехать на лечения. Но к сожалению нет с кем ехать. Мне 25 лет, я из Одессы. Может есть желающие. Со средины весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ищу попутчицу для лечения псориаза на Мертвое море в апреле-мае. Моя почта: svetlana_27_85@mail.ru. Мне 28 лет

Вы уже нашли попутчицу??Я хочу поехать в конце апреля,сильно обострился псор после рождения первенца...С удовольствием скооперировалась..Меня зовут Тамара,26 лет!!!!

Здравствуйте друзья по несчастью)Обращаюсь ко всем,кто был или собирается ехать!!!!Может кто забронировал отель или порекомендует,в какой отель на Мертвом море в Израиле или Иордании комфортабельно и недорого одной!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Екатеринбурга вылет 8 апреля на 9 дней в Иорданию, на ММ, цена вопроса 50 т.р. сингл. Откуда у вас вылетают? С Якутска, поглядела, ЮВА предлагают.

Приглашаю с 8 апреля в Иорданию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Екатеринбурга вылет 8 апреля на 9 дней в Иорданию, на ММ, цена вопроса 50 т.р. сингл. Откуда у вас вылетают? С Якутска, поглядела, ЮВА предлагают.

Приглашаю с 8 апреля в Иорданию!)

9 дней мне кажется мало((Наверное мне выгоднее лететь через Москву??!!Хотя и с других городов можно было бы...А какого туроператора порекомендуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дней мне кажется мало((Наверное мне выгоднее лететь через Москву??!!Хотя и с других городов можно было бы...А какого туроператора порекомендуете??

Маловато, но пока так.)

У нас Пегас туристик отправляет. Приглядитесь, на сайте есть рассрочки и кредиты.

Откуда вам лететь, сложно сказать. Узнайте в своих турагентствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хорошая акция на аэрофлоте по билетам, туда обратно примерно 10-12 т.р. до тель авива, очень нравится,https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=link.tapatalk.com&rem3=(referral)&rem4=referral&rem5=/api/click&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=link.tapatalk.com&utm_medium=referral&utm_campaign=(referral)&utm_content=/api/click&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=LED&returnCity=TLV&depDay=7&depMonth=APR&depTime=0000&retDay=24&retMonth=APR&retTime=0000&ADT=1&CHD=0&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=1 может кому пригодится. Акция продлится до 9 марта. Вылет прилет до конца июня. Города разные вылета, у меня в примере питер.

Изменено пользователем NatiTata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хорошая акция на аэрофлоте по билетам, туда обратно примерно 10-12 т.р. до тель авива, очень нравится,https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&page=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmain&rem2=link.tapatalk.com&rem3=(referral)&rem4=referral&rem5=/api/click&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru&utm_source=link.tapatalk.com&utm_medium=referral&utm_campaign=(referral)&utm_content=/api/click&direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity=LED&returnCity=TLV&depDay=7&depMonth=APR&depTime=0000&retDay=24&retMonth=APR&retTime=0000&ADT=1&CHD=0&IFS=0&INF=0&YTH=0&classService=CoachClass&flightType=1 может кому пригодится. Акция продлится до 9 марта. Вылет прилет до конца июня. Города разные вылета, у меня в примере питер.

ООО,здорово!!!Спасибо за инфо!!!Мне с Питера тоже очень удобно лететь,за одно друзей навещу)а вы дикарем хотите полететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО,здорово!!!Спасибо за инфо!!!Мне с Питера тоже очень удобно лететь,за одно друзей навещу)а вы дикарем хотите полететь?

Неее, дикарем туда не получится :)

Отель отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, дикарем туда не получится :)

Отель отдельно.

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море, псориаз, не обязателен. Обязательны размеры 90-90-90!

С уважением.

P.s. Да я мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...