Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

trv-finmag,в Одноклассниках есть группа "Строгановцы,объединяйтесь",в ней можно пообщаться с теми,кто ездит в Строгоновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Собираюсь через несколько дней в Строгановку. Кто хочет - присоединяйтесь. Была там неоднократно - так что могу  ответить на вопросы. Еду из Черкасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. первый раз на форуме но узнал мног интересного о Строгоновке, кто может подскажите куда там обращятся и в каком месте лучше отдохнуть/полечиться так чтоб было не далеко и от моря и от грязи. Хочу поехать с сыном 10 лет.

Благодарю за ответы.

ЕЖАЙ СРАзу на побережье, жилья полно, екстрибул далеко от грязей и дороговато для этой дыры

если на авто, можно в деревне, тоже нормально

Изменено пользователем parubok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЖАЙ СРАзу на побережье, жилья полно, екстрибул далеко от грязей и дороговато для этой дыры

если на авто, можно в деревне, тоже нормально

примите не за рекламу

если на авто

неплохое место

http://www.hotel-vizit.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно местечко. Жаль, что нет одноместных номеров, и кондиционер только в 3шках. По такой жаре без кондишина тяжело. Так в целом меня расстояние до моря не пугает при наличие велосипеда - это очень удачное решение

Изменено пользователем Айлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там можно жить и одному в номере (цена 130/90) вторая цифра за проживание самому в номере, я так понял

велосипедом (убитым) до моря по жаре тяжело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы я договорился на этой базе за 85 грн/чел с кондером http://chastniy-sector.com.ua/stroganovka-chastnyi-sektor/1779/

 

еду на неделю дольше не отпускают с работы, поеду 20.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на сайте у них почитайте, у них написано. Я тоже собираюсь туда же, скорее всего, вы когда поедете?

http://www.ekskrebul.com.ua/

 

еду на неделю дольше не отпускают с работы, поеду 20.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы я договорился на этой базе за 85 грн/чел с кондером http://chastniy-sector.com.ua/stroganovka-chastnyi-sektor/1779/

 

еду на неделю дольше не отпускают с работы, поеду 20.07

был я на этой базе, в 2011 все отлично

85 грн это если сам в комнате, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был я на этой базе, в 2011 все отлично

85 грн это если сам в комнате, или?

 

85грн это с человека я с сымом потому получится проживание 170.

а если был расскажи там магазин рядом и продукты питания купить можно без проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85грн это с человека я с сымом потому получится проживание 170.

а если был расскажи там магазин рядом и продукты питания купить можно без проблем? 

побережье маленькое, все рядом, 3 три кафе, и один ларечек, магазинов нет

по утрам местные жители с деревни, возят продукты питания (молокопродукты, выпечка, фрукты и все сто можно продать)

с питьевой водой проблемка , но хозяин базы привозит с деревни в 5 литровках

на базе есть кухня неплохая, можно готовить самому

и еще есть нюанс (когда увидишь баркас приплывающий к берегу это приблизительно 12 часов,) у рыбаков можно купить рыбу (бычок)

я покупал ведро 10 грн (почти даром)

в деревне (строгановка) есть магазинчики там можно купить почти все, но лучше ботево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А далеко море от этой базы? а грязи?

Со слов арендодателя все в радиусе 5-10 мин :)

побережье маленькое, все рядом, 3 три кафе, и один ларечек, магазинов нет

по утрам местные жители с деревни, возят продукты питания (молокопродукты, выпечка, фрукты и все сто можно продать)

с питьевой водой проблемка , но хозяин базы привозит с деревни в 5 литровках

на базе есть кухня неплохая, можно готовить самому

и еще есть нюанс (когда увидишь баркас приплывающий к берегу это приблизительно 12 часов,) у рыбаков можно купить рыбу (бычок)

я покупал ведро 10 грн (почти даром)

в деревне (строгановка) есть магазинчики там можно купить почти все, но лучше ботево

Благодарю за информацию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила билет, еду 1го августа на 10 дней )) На другую базу, по отзывам, вроде, хорошая. НЕ подскажите, как из Мелитополя добраться? Знаю, что маршрутка ходит, но как-то не часто, может, есть расписание? Потому что 220 гривен за машину за полчаса езды, это ничего себе так цены. 22 евро, мы из Дублина в Лимерик на комфортабельном автобусе с вай-фаем ехали 3 часа за 10 евро. В общем, ищу варианты))

Потом думаю, в сторону Крыма поехать на пару дней. Тоже насчет транспорта ничего не знаю, как из мелитополя в феодосию добраться. Есть ли украинский ржд-сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила билет, еду 1го августа на 10 дней )) На другую базу, по отзывам, вроде, хорошая. НЕ подскажите, как из Мелитополя добраться? Знаю, что маршрутка ходит, но как-то не часто, может, есть расписание? Потому что 220 гривен за машину за полчаса езды, это ничего себе так цены. 22 евро, мы из Дублина в Лимерик на комфортабельном автобусе с вай-фаем ехали 3 часа за 10 евро. В общем, ищу варианты))

Потом думаю, в сторону Крыма поехать на пару дней. Тоже насчет транспорта ничего не знаю, как из мелитополя в феодосию добраться. Есть ли украинский ржд-сайт?

http://uz.gov.ua/

Офіційний веб-сайт Укрзалізниці

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть сайт ЮЖД (это часть укрзализныци :) ) - Южная железная дорога



Погуглила расписание, судя по всему прямых электричек из Мелитополя до Феодосии нет. Варианты:

1. Искать на месте автобус или маршрутку. Вполне вероятно, что их там полно.

2. Пытаться ехать любым проходящим поездом до Феодосии. Могут быть проблемы с билетами, у нас летом традиционно с билетами всегда караул. :(

3. Ехать до Джанкоя электричкой/автобусом/маршруткой, а из Джанкоя уже есть электричка до Феодосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо за ссылки, посмотрела, пока еще не очень разобралась, но в процессе)) Еду в Евпаторию все-таки, не в Феодосию, с билетами обратно из Евпатории проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо за ссылки, посмотрела, пока еще не очень разобралась, но в процессе)) Еду в Евпаторию все-таки, не в Феодосию, с билетами обратно из Евпатории проще

 

Была в Евпатории в конце 70-х с дочерью. Ходили там на солёное озеро Майнаки.

Не повезло с погодой нам, из 3-х недель отпуска 2 недели были дожди.

Не помню своего результата лечения, а у дочери начиналась подагра в подростковом тогда возрасте, так она её оставила на многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже прочитала про это озеро, и именно туда хочу поехать. Главное теперь с транспортом разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто разбирается, как вы думаете, вот этому расписанию можно верить?
 

http://3ty.ru/podbor/0091911129911111001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, можно. Но есть и прямые поезда, например:

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2210670&nnst2=2210770

(можно там изменить дату, но с билетами, как правильно говорит Виноградинка, обычно проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мою дату в продаже только 1 вариант  -в 1.34 ночи уходит, в 5.45 приходит, все остальное уже выкуплено, я вчера тоже проверяла) Так что вариант либо электричками, либо искать маршрутки-автобусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлин, есть еще вариант, пытаться купить билет в день отъезда или даже за несколько часов до отправления поезда, когда снимают всю бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...