Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

Вилона, смотри внизу страницы, ссылку на которую ты дала - ООО «СтартТрейд» ИНН 7811493342; ОГРН : 1117847197588;

Этого достаточно, что бы посмотреть в реестре ЮЛ, чем занимаются

22 - Издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации
45 - Строительство
50 - Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт
51 - Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
52 - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
55 - Деятельность гостиниц и ресторанов
60 - Деятельность сухопутного транспорта
63 - Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность
70 - Операции с недвижимым имуществом
72 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий


Что то я не нашел в перечне мед. деятельности.
Далее смотрим, что еще в инторнетах делает Старт-трейд.
Ага! Безоперационно, силой мысли, всего за 1000 рублей наращивают сиськи. http://rostgrudi.com/

Вилона ели не хочешь наращивать грудь, то тогда может тебе нужен будет набор для " моментального восстановления фар" http://nailsinmotion.ru

Если тебе и фары не надо востанавливать, то в арсенале у них есть зеленое кофе для моментального похудения, набор для защиты маникюра и педикюра, Пауэр менс - 100% потенция, Курс "Как долго не кончать до утра", Похудение за 3 дня, Тело к лету и короче много еще разводной шняги.

Если тебе всё еще интереcно, что внутри курса, кроме фитокрема "Антипсориаз", то купи и расскажи нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что предлагают в этой блуде?

А то меня рекламой закидали (покупать не буду, хочу знать, какой фуфломицин предлагают)

Это здесь

 

Это здесь - http://psoranet.org/topic/3605/?p=93763513

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Хочу, хоть и запоздало всех поздравить с  праздниками :)

У меня за последние 2 дня изменения. Хотя я ничего не делаю, только мажу маслом (косметическим, от д-ра Пьера Рико).

Дело, думаю, не в масле.

Бляшки уплощились, отваливаются, воспаления и боли нет. Голова практически чистая, да и чешется редко. Вся квартира в шкурках, пылесосить приходится каждый день.

Псориаз, такое ощущение, сам по себе проходит. Таблеток не пью. Тупо забила просто на все. Некогда. Работаю много. Сегодня первый день - когда с утра дома, а не на работе (за последние несколько месяцев, 31 и 1 - тоже не отдыха было), безбожно дрыхла до часу дня.  Я б и дальше спала, но меня атаковал ТриКотаж с настойчивой просьбой "дай пожрать!". Если от одного можно отбиться, то от трех котов - сложнее.

Вроде все хорошо, только ногти болят. Снова образовались пустоты и в месте , где они отслаиваются от ложа - больно. Оставлю как есть - под лаком. Без лака- жуть.

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А сегодня я хочу поделиться маленькой радостью, ну никак не связанной с псориазом, но от сделанного дела на душе так тепло.

Дочь моей подруги - инвалид детства. И вот их старая коляска отслужила свой срок почти 7 лет (спецколяска для ДЦПшек). Новая стоит просто невероятных денег для семьи - 112 тысяч.

Я нашла спонсора, который тоже проникся проблемой. Не просто проникся -  оплатил, слетал за ней в Москву, привез на дом, да ещё и собрал.

Ребенок не был ан улице пару месяцев точно. И вот, холода окончатся, и снова можно будет гулять.

А у меня все хорошо с переменным успехом. Вроде все изгладилось, шелушение почти прошло, но вчера на животе обнаружила одно пятно, мокнущее и зудящее. Просто мелкая неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona

Ты просто молодец!

Все остались в плюсе. Спонсор уверен что его деньги пошли на дело а не на зарплату сотрудников благотворительного фонда и аренду помещения. Что конечно тоже надо, но...

Ребенок получил возможность гулять.

Ты просто герой!

Так держать.)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

(тьху триста раз в кубе)

Чистая. Гладкая. Осталось лишь небольшое шелушение на левой голени. Ну и пятна дисхромии постепенно бледнеют. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Последние холода внесли свою лепту - начала обсыпаться там, где не успело окончательно пройти. Где прошло до розовых пятен - там все хорошо, продолжает приходить в норму.

Не нервничала.

Начала все мазать по новой. Я его добью таки.. гррр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona

 

Завтра - весна. Настоящая наступит. Еще чуть чуть помазаться... А там...

 

И главное!

"Не читай по утрам советских газет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Обсыпалась. Вся.  С ног до головы. Мелкими бляшками, как просо.

Они раньше крупняками высыпали, а тут в первый раз такое, чтоб как горох рассыпались по ногам, рукам, телу. Даже на голове мелкими.

Лишь бы не слились в одну большую бляшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, на что думать. Не нервничала. Все спокойно.

Началось то с похолоданий на улице. Вот с погоды и понеслось.

Капец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, на что думать. Не нервничала. Все спокойно.

Началось то с похолоданий на улице. Вот с погоды и понеслось.

Капец какой-то.

 

Гладны опухли?

Сделайте проверку на стрептококк, чаще всего именно он вызывает обострение ПС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все в порядке, гланды не опухли. Ни насморка, ни кашля.

В четверг пойду кучу анализов крови сдавать. Всяких навыписывали. Посмотрим, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад? Пиво? Алкоголь? Пряности? Креветки?

Витамины? Соки?

Неужели никаких предположений по еде?

Сон? Стресс? Нервы? Экзамены? Гаи? Проверка?

Просто настроение какое?

Любовь? Родительское собрание?

Что с нервами?

Сухость кожи? Предварительный зачес?

__________________________________________________

Если ничего не подходит, то это весенний авитоминоз.

Если серьезно, то на такую реакцию обязательно должна быть причина.

Пусть врачи смотрят анализы. Возможно какое то внутреннее воспаление.

У женского доктора была?

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женского доктора была, все в норме (5 дней назад).

Ни шоколада, ни пива, ни другого алкоголя. Пряности - укроп да петрушка, лук - все сушеное, в небольших количествах (варила минтай и куру в них, отцеживала через ситечко, даже не ела их), все как обычно.

Креветки терпеть не могу.

Витамины не пила, соки  тоже. Яблоки ела зеленые. Груши тоже зеленые. Мне муж покупает. Всегда ела, никакой реакции не было.

По еде: у меня гречка, кефир, хлебцы гречишные и из 4 злаков. Хлеб вообще не ем. Ну что-то ещё по списку. Итак уже сократила до минимума. На 4 кг похудела. Новую дырку в ремне прокрутила , на 5 см меньше.

Сплю плохо, иногда сутки  маюсь - уснуть не могу - зудит все. Совсем невмоготу - феназепам пью. Все время не могу - я потом на работе страдаю отсутствием реакции. В уме сдачу элементарную подсчитать не могу.

Стрессов тоже не было. Экзаменов, гаи, проверок тоже. Ну клиенты изредка бесят на работе. Это в рабочем порядке. Люди всякие , не все понимают что такое оперативная полиграфия (думают, что макет сделать,напечатать 1000 визиток и порезать их - это дело 5 минут). Бесят, но не до такой степени, чтобы помнить их закидоны. Человек ушел, я про него забыла. Хороших больше.

Настроение нормальное, если не считать, что  все время думаю, на что у меня все  опять посыпало.

Версий 2.

1. Началось с последнего мороза. Как раз после того, как почти все сошло, и я была гладкая как стекло.

2. Я овощечисткой сдернула кожу на ладошке и запястье чуть-чуть, и через полчаса неудачно локоть к тэну в духовке прислонила (мужу шарлотку на работу пекла) - получила ожог с  пятирублевую монету. Залила солкосерил-гелем, создала искусственную коросту.

Все. Сломала голову уже.

Ноги тянет, отеки жуткие. Отеки тянут кожу, все лопается. Я уже мажу все что под руки попадет: солкосерил мазь, псорикон, все крема для рук и ног (тут вообще шелушение маманегорюй, слоями), подруга подарила  дорогую косметику с алоэ вера - снимает сухость и боль (бальзам и  интенсивный крем дерматологический), зорька, салицилка, кокосовое масло (купила сразу 10 бутылок, подогреваю на батарее - мажу, кожа аж с чуть ли не причмокиванием все всасывает). Сразу после душа мажу - на влажное. Если на сухое - толку ноль.

ЭКГ сдала, результат пока не знаю. Но у меня высокое Ад как было так и держится.

Завтра сдам оставшиеся анализы крови - кучку целую выписали.

Это капец какой-то- на руках чтоб мелочевка так много  высыпала - никогда не было. Правую руку вообще готова в мешке с кремом держать. намазываю и в полиэтиленовую перчатку. Ноги в мешки с кремом. Иначе просто никак.

На шее лимфоузел вспух.

Кутикула у ногтей - размягчаю спецкремом для педикюра, счищаю щеточкой потом. Иначе страшно на руки смотреть.. ну или без слёз :)

Идти к дерматологу - тот опять песнь заведет  про белосалик и прочее. Кот ученый...

Я не хочу.

На работе сложнее всего. Там постоянно что-то в печать идет, особо руки не намажешь - пятна оставлю на бумаге.

Бросить работу не могу.

Ну что.. привет греча, кефир и валерьянка :)

Миклушка за мной по пятам ходит. На ручки лезет . мурчит. Даже старшие коты стали приходить, ложатся рядом и хрючат.

Выберусь :) Но пасаран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, анализы сдала. Всё узнаю в понедельник.

Только на УЗИ узистка сказала, что структура печени изменена, и селезенка на границе нормы.

2 года назад на УЗИ ОБП все было в порядке.

Я вся в мелкий горох уже. Больно. Нарастать не даю, мажу всем что есть. Зудит, болит, не дает спать.

Что странно: на голове такого дикого процесса нет. Лимфоузел начал уменьшаться. Зуда дикого нет, и нарастание бляшек не идет с такой скоростью, как на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona

Полная диспансеризация это очень хорошо.

Главное - не паникуй.

Никто никакой связи между псором и состоянием организма не обнаружил. Даже наоборот часто. Организм болеет - псор притихает.

 

Щитовитку узи смотрели? 

 

Тебе атигистаминные помогают? Говорят лучше действуют не последнего поколения. А более ранних. Супрастин какой нибудь пробовола?

У меня супрастин идет лучше зиртека. Хотя зиртек идеально помогает от пыльцы. А от зачесов лучше супрастин. Уменьшает, в какой то степени.

 

Как только лимфоузел станет нормального размера будет облегчение. Прогноз конечно. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, анализы сдала. Всё узнаю в понедельник.

Только на УЗИ узистка сказала, что структура печени изменена, и селезенка на границе нормы.

2 года назад на УЗИ ОБП все было в порядке.

 

vilona, о структуре печени узнай подробнее.

У меня тоже свежие результаты УЗИ по печени, где определились множественные мелкие кальцинаты. Полгода назад УЗИ их не определила. ЖП удалён 17 лет назад. 

Получила направление к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИстка меня минут 30 вертела всяко разно. Очень подробно печень смотрела, когда увидела на теле высыпания.

В понедельник выходной - пойду к психиатру за сонапаксом и феназепамом.

Феназепам - поспать. А сонапакс снимает зуд кожи. Просто так без рецепта не купить, но моя знает о моей проблеме, выписывает без разговоров.

Я бы и в стационар снова легла (на дневной, туда же в ПНД), но с работой не могу. График 2 через 2. Сейчас вот третий день отработаю, сменщица вернется (уехала к дочке в деревню), потом три типа отдыха, буду носиться по докторам.

Пока так: панкреатин - меня накрыла поджелудка., во время еды.

Мельдоний (милдронат ) - выписали, 3 раза в день.

Лактофильтрум,  до еды

верошпирон - утром.

урсодез совсем на ночь.

Мази, крема расположены по всей квартире в ручной доступности.

Посуду не мою - глубокая трещина до крови на фаланге указательного пальца, и по бляшке на костяшках указательного и среднего. Ну и вся в пятнышку. Процесс затухает сверху вниз - голова, грудь, руки. Ноги - капец, бляшек как наростов мало, поражение по пространству - много, все красное, горячее, и они все трескаются, до крови, отеки - сильно тянет кожу. На попу сесть - мука мучительная.

Супрастин в попу, если уж совсем невмоготу. На попе и так уже живого места нет, муж целится как снайпер (научила таки его уколы ставить).

Муж не пьет (здесь хоть нервы не мотает, дошло наконец-то, что своим поведением вышибает меня из колеи).

Завтра подключу тиосульфат. Хорошо бы прокапать, но никого нет, кто бы мог приехать. Или буду  договариваться с больницей, со знакомыми докторами, чтоб пришла, поставила, ушла. Хорошо бы реамберин попробовать. Дома ставить не рискну.

И первый раз за все время - сильно поражена кутикула всех ногтей. Состричь - не получается, нашла керамическую пилку - тихо шлифую. А то я ж с людьми работаю, и мои руки мелькают у них перед носом.

Уехать бы куда.. да нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу, все мажу. Пью лекарства. До доктора, чтоб узнать результаты, доберусь только завтра.

Так все уже неплохо. Бляшки начали бледнеть, вся квартира опять от отпавших шкурок :)

Больше всего беспокоят глубокая трещина на указательном пальце и никак не отшелушившиеся подошвы ног.

Поделитесь кто-нибудь чем-нибудь эффективным. Я пока только распариваю и наношу на 2 часа крем MayWay, потом пемзой под водой. Но остаются охрямки,которые никак убрать не могу, несмотря на то, что уже кучу крема смягчающего , салицилового вымазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же вы работаете? Может на больничный пойти?

Да вот так и работаю. На больничный выйти - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...