Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Не собираюсь никого агитировать, просто поделюсь своим результатом.

Болею псориазом уже 10 лет, перепробовала много всего, но глобальных улучшений не было.

Узнала про АСД, решила попробовать. уточнила у знакомого ветеринара схему, купила.

До начала приема пятна были на руках, ногах и особенно на спине.

АСД-2 (внутрь) -

первая 5-дневка - никаких изменений, может только пятнышки посветлели.

вторая 5-дневка - пятна заметно посветлели, исчезла "корочка"

третья 5-дневка - корочка не появляется вновь, площадь пятен заметно сокращается.

В итоге я пропила АСД 2,5 месяца, сейчас осталось одно! пятно на ноге, почему то оно несмотря на небольшой размер дольше всех не пропадает.

Bonily, спасибо что написали, теперь я успокоилась.Сегодня, кстати чувствую себя лучше, но желудок немного возмущается.Завтра начну опять пить АСД. Bony, а по сколько капель вы принимали АСД? И схема не совсем понятна,сколько дней перерыва делали.Уточните пожалуйста, а то может я загрубила...с количеством.

Я пока улучшение заметила от приема АСД-3,пару раз под целофан мазала бляку на локте и уже не шелушится и побледнела. АСД-2 паралельно пила неделю, но улучшений в других местах нет(у меня все только на голове!), единственное чесаться начала как собака!!!До этого так не чесалось, мне кажеться пока только обостряться начало. Может кому это знакомо, может это нормально,сначала чешеться , а потом лучше становится...?

..побочный эффект-дринькать алкоголь ни в каком виде нельзя во время курса..

Nataliya,а точно пить во время курса нельзя?Где это написано?И чем это может гразить,не знаете? А то я вот тут все на отравление АСД грешу, а тут после аших слов вспомнила, что на работу выпила пол-стакана вина, а потом где-то через час дома АСД накатила. Так это может меня то и полоскало из-за несовместимости обоих....? :balloon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_http://netler.ru/articles/asd.htm

Вот что я нарыла на одном из сайтов..Почитайте,может кому пригодиться.. <цитата зaменена на ссылку. м.>

Bonily, спасибо что написали, теперь я успокоилась.Сегодня, кстати чувствую себя лучше, но желудок немного возмущается.Завтра начну опять пить АСД. Bony, а по сколько капель вы принимали АСД? И схема не совсем понятна,сколько дней перерыва делали.Уточните пожалуйста, а то может я загрубила...с количеством.

Я пока улучшение заметила от приема АСД-3,пару раз под целофан мазала бляку на локте и уже не шелушится и побледнела. АСД-2 паралельно пила неделю, но улучшений в других местах нет(у меня все только на голове!), единственное чесаться начала как собака!!!До этого так не чесалось, мне кажеться пока только обостряться начало. Может кому это знакомо, может это нормально,сначала чешеться , а потом лучше становится...?

Nataliya,а точно пить во время курса нельзя?Где это написано?И чем это может гразить,не знаете? А то я вот тут все на отравление АСД грешу, а тут после аших слов вспомнила, что на работу выпила пол-стакана вина, а потом где-то через час дома АСД накатила. Так это может меня то и полоскало из-за несовместимости обоих....? :)

Пить ТОЧНО нельзя-читала во многих статьях..не знаю,сама АСД пивом не запивала.. :balloon: Но кто знает-может и от этого Вас накрыло не на шутку))А вот в перерывах (3-х дневных) пару раз срывалась и баловалась пивком... :D Потом утром винила себя и начинала все по-новой,то есть,весь курс..Так что у меня,по сути дела ,сейчас не третья пятидневка,а четвертая..да,еще прочитала-хранить препарат надо в холодильнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД-2 помогает при аденоме, туберкулезе, кожных заболеваниях и при раке в начальной стадии.

Только за одну эту фразу ЗоЖ надо засунуть редакторам в одно место. Более вредного для здоровья источника ещё поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за одну эту фразу ЗоЖ надо засунуть редакторам в одно место. Более вредного для здоровья источника ещё поискать...

Ну-не знаю,не знаю..Я,собственно,не опираюсь на ЗОЖ, как на панацею от всех болезней..Просто очередной источник информации...Кстати,ветврач, лечащий мою собаку ( можете не хохотать и не сравнивать меня с животным,но все-таки АСД-препарат,применяемый официально ТОЛЬКО в ветеренарии) дал мне примерно ту же дозировку приема АСД..А что-как-и в какой дозе пить-личное дело каждого.. :rolleyes:

не знаю,как фото выкладывать..А то бы показала вам фото в первую пятидневку приема и сейчас,в третью...Результат виден.. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киноинструкция по выкладыванию фоток - http://www.psora.net/UserFiles/demo/simple...imple_foto.html

Спасибо за помощь...Обязательно воспользуюсь.. :rolleyes:

Спасибо за помощь...Обязательно воспользуюсь.. :yahoo:

Блииин...что ж так сложно-то!!!!А проще никак нельзя?)Я,знаете ли,девушка со светлыми волосами...и в силу почти блондинистости плохо во всем этом разбираюсь) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Блиин, ну что же это я так чешусь вся....!!!!Вчера думала не усну,голова вся зудела,неужели и в прямь от этой дряни...........на работе рук из головы не выпускаю..........чешется...аа...а..а.... Когда ж уже улучшения пойдут.............. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTV, алкоголь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во время приема АСД-2 (5-дневок) и КРАЙНЕ не рекомендуется во время перерывов между 5-дневками. Как результат - рвота, тошнота. головокружение.

Так было написано в инструкции к АСД-2, когда он еще в человеческих аптеках продавался (лет 5 назад). Саму человеческую инструкцию не нашла, но про алкоголь помню точно. Сейчас в инструкциях этого не пишут, ибо предполагают что животные тяги к алкоголю не имееют. :yahoo:

По схеме - у меня где то записано - по капелькам, ля-ля-ля, но я такая ленивая и рассеянная, что никогда не смогла бы это соблюдать. Переговорив опять же с ветеринаром (которая кстати и сказала 5 лет назад лечить нашу собаку ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лекарством АСД-2) пришли к выводу что по весу я не сильно ушла от взрослой овцы :rolleyes: и средняя дозировка для меня будет 3 кубиков.

Пила так: первая 5-дневка - от 1 кубика до 3, прибавляя каждый день по 0,5 кубика. Дальше пила по 3 кубика. Когда практически вся пятна изчесли, я решила сделать перерыв в лечении и "слезала" с АСД по такой же схеме, но в обратном напрвлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Блиин, ну что же это я так чешусь вся....!!!!Вчера думала не усну,голова вся зудела,неужели и в прямь от этой дряни...........на работе рук из головы не выпускаю..........чешется...аа...а..а.... Когда ж уже улучшения пойдут.............. :rolleyes:

Зуд при псориазе:

http://www.psora.net/?p=3253

http://psoranet.org/...?showtopic=1180

ещё тут http://atopic.ru/for...?showtopic=1419

Псориаз на голове

http://www.psora.net...rum/golova.html

http://psoranet.org/...hp?showtopic=62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTV, алкоголь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен во время приема АСД-2 (5-дневок) и КРАЙНЕ не рекомендуется во время перерывов между 5-дневками. Как результат - рвота, тошнота. головокружение.

Так было написано в инструкции к АСД-2, когда он еще в человеческих аптеках продавался (лет 5 назад). Саму человеческую инструкцию не нашла, но про алкоголь помню точно. Сейчас в инструкциях этого не пишут, ибо предполагают что животные тяги к алкоголю не имееют. :D

По схеме - у меня где то записано - по капелькам, ля-ля-ля, но я такая ленивая и рассеянная, что никогда не смогла бы это соблюдать. Переговорив опять же с ветеринаром (которая кстати и сказала 5 лет назад лечить нашу собаку ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лекарством АСД-2) пришли к выводу что по весу я не сильно ушла от взрослой овцы :yahoo: и средняя дозировка для меня будет 3 кубиков.

Пила так: первая 5-дневка - от 1 кубика до 3, прибавляя каждый день по 0,5 кубика. Дальше пила по 3 кубика. Когда практически вся пятна изчесли, я решила сделать перерыв в лечении и "слезала" с АСД по такой же схеме, но в обратном напрвлении.

Здравствуйте всем))Вот когда я в перерыве между пятидневками выпила пивко-три бутылки семерки-то после этого меня ТОООЖЕ жутко тошнило...Я думала-с перепоя-все-таки долго не пила))Ан нет-это от того,что ПИТЬ нельзя было..теперь вот не пью))

А АСД принимаю по 4 куба 2 раза в день..наверное,несколько завышено на мои 52 кг,но пьется нормально,никаких тошнотворных состояний не вызывает..Значит-моя доза...Повторюсь-боюсь сглазить-но результаты вижу.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте все. Может не в тему (не разобралась еще что к чему). Почему-то на вашем полезнейшем сайте не нашла про АСД-2, АСД-3? Вроде говорят, что помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте все. Может не в тему (не разобралась еще что к чему). Почему-то на вашем полезнейшем сайте не нашла про АСД-2, АСД-3? Вроде говорят, что помогает

Да как же нету, здесь всё есть :rolleyes: - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что переместили "меня" куда надо. Болею псориазом с 18, сейчас мне 35.Вот. Почитала про АСД .Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет. Может кто знает, где в Красноярске ЭТО продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что переместили "меня" куда надо. Болею псориазом с 18, сейчас мне 35.Вот. Почитала про АСД .Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет. Может кто знает, где в Красноярске ЭТО продают?

Здравствуйте,КОЛЛЕГА)АСД продается,я думаю,в любой ветеринарной аптеке...Нужно просто найти таковую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про АСД . Решила-буду пить. Высыпаний у меня мало (локти, колени). Может поможет.

Дело хозяйское, как говорится. Но если высыпаний мало, логичнее начинать с диеты, а не с пития ветеринарных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я очень долгое время (где-то 5 лет) "сидела" на дипроспане , всяких там мазилках гормональных. Процесс отвыкания был жуткий . Все тело в лепешках. Сняла плазмофорезом 6 сеансов . Остались только локти, коленки.

Два года так и хожу . Мазалась дегтем. Все прошло на 3 месяца. Потом опять. В понедельник займусь поисками АСД. И БУДУ ПИТЬ. Я почему то поверила и все тут. И зорьку куплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте. Хоть один положительный рез-т будет или нет, интересно? :)

Привет!Дык есть положительный результат-я))Не совсем,конечно,все под ноль прошло,но...жалко-не умею фото выкладывать-несмотря на подробную инструкцию))а то бы показала изменения за три пятидневки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык есть положительный результат-я)) Не совсем,конечно, все под ноль прошло, но...жалко-не умею фото выкладывать-несмотря на подробную инструкцию)) а то бы показала изменения за три пятидневки))

Так давай фоты.. не умеешь выкладывать, так пришли на forum@psora.net или на admin@psora.net (поясни, к чему это), выложат админы здесь. Сделаешь доброе дело - может быть, достаточно будет для переноса темы из "Разводов" :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, как долго ты пила ЭТО ?

Завтра начну четвертую пятидневку-хочу попить по схеме 5-2-5-2-5-2-5-месяц перерыв (5-дни приема,2-перерыв)..Потом повторю-потому как вреда не вижу,а польза вроде есть-и со стороны псора,и со стороны НС,и вообще вроде неплохо пошло :) ...По 4 куба 2 раза в день,до еды..курить-курю,а вот алкоголь-ни-ни,перешла на нулевку и минералку-если уж сильно жарко и хочется чего-то холодного.. :)

Наташ, а высыпания у тебя в каком объеме были?

высыпания были везде-разве что локти,стопы и колени обошло))небольшие-не доводила,чтобы в огромные очаги переростало,по 1-2 см.Но МНООООГООО(((Спина,живот,ноги-руки-голова-короче-везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот алкоголь-ни-ни,перешла на нулевку и минералку-если уж сильно жарко и хочется чего-то холодного.. :)

Во многих диетах рекомендованных при псориазе не рекомендуют пить газированные напитки, даже минеральную воду надо употреблять без газа.

По поводу пива "нулёвки" - это вообще полная химия, ГОСТа не нашел но во многих ТУ по которым его производят, декларируют допустимый уровень алкоголя до 1%. Так что в нем то же есть алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да я в курсе-и по поводу минералки,и по поводу нулевки..Но,как я уже писала-особых диет не придерживаюсь и не все запреты выполняю))Может и зря :) -но поделать с собой ничего не могу))Итак от многого отказываешья из-за несовершенства кожного покрова.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пъём АСД-2 с удовольствием.Берём капсулу ОМЕГА-3 ,выкачиваем шприце рыб. жир.Прокол делаем с двух сторон.Вкачиваем АСД.Глотаем.Пил месяц.Ни я,ни мои болезни,ни супруга изменений не заметили.Не мутировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...