Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

18.01.2021 в 20:45, Ina сказал:

Так это просто факт, а не обсуждение вакцины.

 

18.01.2021 в 21:42, help сказал:

Я объяснял, как это работает в мире <...>

Свою точку зрения именно на Спутник я уже не раз изложил <...>

О, это же хит сезона и ещё один мем из интернетов: - "Вы не понимаете, это другое!" (с) :laugh:

Ну т.е. вы пишите, объясняете, излагаете факты и свои мнения, потому что это никого не волнует, не интересно, но #этодругое

Ну ёлы-палы, Ина, Хелп, вы это серьёзно? :blink::67280270:

Представляете, мы тоже просто излагаем факты (с), и если кому-то они кажутся конспирологией, фактами от этого они быть не перестанут.
Или, прошу пардону, одним можно, а другим нельзя?

 


==========

18.01.2021 в 21:58, help сказал:

документ об экстренной регистрации вакцины Пфайзер

 

А там есть про то, как упоминавшаяся в топике мадам фон дер Ляйен в ультимативной форме требовала в спешном порядке зарегить Пфайзер, минуя положенные процедуры? Если нет, то я буду расстроен.
Или, вторично прошу пардону, это опять конспирология, клевещут, и вообще #этодругое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга,Матвиенко заявила ,что ковид-паспортов в РФ не будет.Посмотрим))пенсию тоже обещали не трогать:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Статор, когда в след. раз сдвать планируешь?

Может быть весной. Хотя особого смысла нет - антитела через полгода уходят. Но, говорят, что остается Т-клеточная память о вирусе, и когда вирус снова попадет в организм, то Т-клетки опознают его и начнется выработка антител.

Весной видно будет, на днях Голикова сказала, что переболевшим прививаться не надо.

 

З.Ы. Российский фонд прямых инвестиций подал заявление о регистрации вакцины "Спутник V" в Евросоюзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ариша сказал:

Ингеборга,Матвиенко заявила ,что ковид-паспортов в РФ не будет.Посмотрим))пенсию тоже обещали не трогать:D.

Агась.:wink:

20.01.2021 в 01:54, Львёнок сказал:

Не хочешь - не делай. Только сиди дома, так как представляешь опасность для окружающих.

Какую опасность? Окружающие ведь сделают прививку и будут защищены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Это им так будет казаться. 

 

Ну. Уже теплее. Скоро до тебя дойдёт..) надеюсь

Основная мысль на тему вакцинации, паспортови и пр.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RedMen сказал:

 

О, это же хит сезона и ещё один мем из интернетов: - "Вы не понимаете, это другое!" (с) :laugh:

Ну т.е. вы пишите, объясняете, излагаете факты и свои мнения, потому что это никого не волнует, не интересно, но #этодругое

Ну ёлы-палы, Ина, Хелп, вы это серьёзно? :blink::67280270:

Представляете, мы тоже просто излагаем факты (с), и если кому-то они кажутся конспирологией, фактами от этого они быть не перестанут.
Или, прошу пардону, одним можно, а другим нельзя?

 


==========

А там есть про то, как упоминавшаяся в топике мадам фон дер Ляйен в ультимативной форме требовала в спешном порядке зарегить Пфайзер, минуя положенные процедуры? Если нет, то я буду расстроен.
Или, вторично прошу пардону, это опять конспирология, клевещут, и вообще #этодругое?

Знаешь Рэд, иди ты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ingeborga сказал:

Я не против прививки, я за то, чтобы каждый сам решал для себя.

И это правильно. Каждый сам решит. И чтобы не добровольно принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Львёнок сказал:

Ингеборга, познание нового и неизведаного в профессиональной деятельности по 12-14 часов в сутки важно и необходимо, но тебе пора в отпуск.

Поверь мне на слово, поверь, умоляю!

 

А чее так уничижительно?

 

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

Тайван, они меня тут обижали без тебя.

Да они эти... которые в раю на дереве сидели!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

А чее так уничижительно?

 

 

 

Думаешь, надо было сказать: " я-тя умоляю!"?

Но эта фраза весьма двусмысленна, вроде "Даконешно!"

Я не рискую такими фразами сейчас , в это непростое, я бы даже сказал, суровое, время бросаться!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня всё прошло отлично, немного поднялась температура после второго укола до 37,5. Выпил аспирин и на утро все прошло.

 

Хочу поделиться инфой, увидел у жены масло манго, как потом выяснилось это косметика после эпиляции. Помазал бляшку на локте, через 2 дня корки отвалились и кожа побелела, понаблюдаю дальше, сегодня опять натёр. Кому интересно, вот ссылка

http://www.depilflaxshop.ru/index.php/k2-users/kategorii/item/352-maslo-mangovoe-mango-oil-125-ml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mansur сказал:

 

 

Хочу поделиться инфой, увидел у жены масло манго, как потом выяснилось это косметика после эпиляции. Помазал бляшку на локте, через 2 дня корки отвалились и кожа побелела, понаблюдаю дальше, сегодня опять натёр. Кому интересно, вот ссылка

http://www.depilflaxshop.ru/index.php/k2-users/kategorii/item/352-maslo-mangovoe-mango-oil-125-ml

Мы уже давно заметили, что псориаз любит, когда его мажут, практически любым кремом.

Раньше мужа трудно было заставить помазаться кремом, но после жуткого прошлогоднего обострения, он сам мажет голени 2 раза в день.

Летом больше увлажняющими, зимой пожирнее. Я только успеваю крема покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 hours ago, RedMen said:

О, это же хит сезона и ещё один мем из интернетов: - "Вы не понимаете, это другое!" (с) :laugh:

Ну т.е. вы пишите, объясняете, излагаете факты и свои мнения, потому что это никого не волнует, не интересно, но #этодругое

Ну ёлы-палы, Ина, Хелп, вы это серьёзно? :blink::67280270:

 

Я, вроде, по-русски написал, надеюсь, внятно и почти грамотно. Нежелание читать и попытаться понять прочитанное - не проблема написавшего. Пытаться "куснуть" только из желания подразнить или потроллить не стоит, это не прокатит. С какого-то предела просто снесу мусор не по теме, на том и закончится очередная попытка троллинга.

 

17 hours ago, RedMen said:

А там есть про то, как упоминавшаяся в топике мадам фон дер Ляйен в ультимативной форме требовала в спешном порядке зарегить Пфайзер, минуя положенные процедуры? Если нет, то я буду расстроен.
Или, вторично прошу пардону, это опять конспирология, клевещут, и вообще #этодругое?

 

"Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись."

Рэд, это не только не смешно, но даже для троллинга противно. Дважды подробно я объяснял механизм появления новых препаратов в Европе, упомянутая мадам тоже была упомянута. Хочешь строить из себя локального Владимира Рудольфовича - ну валяй, чо, но без меня как-нибудь, хотя, столько тебе не заплатят, аудитория не та. Посмеются разве что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Stator said:

на днях Голикова сказала, что переболевшим прививаться не надо.

 

У нас тоже спрашивают (и, кажется, проверяют), переболел или нет. Если да - то не ставят.

Вопрос в том, что если кто-то не имеет установленного диагноза или легко перенес или вообще бессимптомно. Ответили, что "хуже не будет", ничего страшного не произойдет. Просто тем, кто точно переболел - "нет необходимости".

 

У нас уже несколько случаев (до десятка), когда при прививке влупили всю банку вакцины (5-6 доз) по недосмотру. Никто, правда, не пострадал, но перепугались сильно. Отвозили на скорой в больницу, оставляли на день. Потом отпускали, говорили, что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Львёнок сказал:

 

 

 

Думаешь, надо было сказать: " я-тя умоляю!"?

Но эта фраза весьма двусмысленна, вроде "Даконешно!"

Я не рискую такими фразами сейчас , в это непростое, я бы даже сказал, суровое, время бросаться!

Неее, не думаю-вижу,что снобизм стал верным твоим другом.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТайВан сказал:

Неее, не думаю-вижу,что снобизм стал верным твоим другом.))

 

Это потому что велосипеда холодильник не работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ариша сказал:

Антитела нашли?

Они их по ходу не искали. Им важен был антиген SARS_COV-2 все три раза был отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Они их по ходу не искали. Им важен был антиген SARS_COV-2 все три раза был отрицательный.

А это не одно и то же? Так может у тебя не ковид был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/21/2021 at 10:21 AM, Stator said:

З.Ы. Российский фонд прямых инвестиций подал заявление о регистрации вакцины "Спутник V" в Евросоюзе.

 

EMA вроде говорит, что "проводит совещания с ними на эту тему", пока документы не поданы и процесс не начат, на сайте у них упоминаний нет. По слухам, речь идёт о феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, help сказал:

 

EMA вроде говорит, что "проводит совещания с ними на эту тему", пока документы не поданы и процесс не начат, на сайте у них упоминаний нет. По слухам, речь идёт о феврале.

Это Венгрия  хочет покупать. Процесс начат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...