Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Ingeborga сказал:

Значит после первой дозы должно пройти полтора месяца, чтобы появилась защита. Долго..

И какое время действует эта защита? Как часто вакцинироваться надо?

 

Три недели, вторая вакцина, причем уже не важно какая и еще неделя.

 

Вроде бы на 4 неделю количество антител офигеть какое большое.

 

А сколько действует ... Статистики массовой пока нет.

 

Что то у нас перестали сообщать какие хреновые дела с ковидом в америке. Журналисты в сомнениях, какую политику следует проводить по отношению к новой администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Значит после первой дозы должно пройти полтора месяца, чтобы появилась защита. Долго..

И какое время действует эта защита? Как часто вакцинироваться надо?

Пока нет ответа на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А статор то насчет вектора как в воду глядел!

Сотня!

Дайте мне вектор. дайте, куда надо съездить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Львёнок сказал:

О! А статор то насчет вектора как в воду глядел!

Сотня!

Дайте мне вектор. дайте, куда надо съездить!

 

А что, в чём дело?

Хоть расскажи толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга,он про ЭпиВакКорону,сегодня в Яндексе писали,что у нее 100%эффективность обра́зования антител.

А "вектор",фирма,которая ее создала.

Так, львёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ingeborga сказал:

Нет, ты не так написал,

Спасибо, Ариша.

Да я работаю не поднимая глаз, какие там новости в яндксе..

 

Но ариша то поняла? Значит так!

 

Время десять, кончай с работой!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме.

Вы всё знаете - вектор, пфайзер.. Я этим не интересуюсь, всё что знаю - прочитала в этой теме, да и то не внимательно.

Поэтому Ариша поняла, что значит сотня, что говорил Статор..

Для меня это было, как будто ты о чем-то размышлял, а написал только резюме.

 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга,я периодически читаю и смотрю про прививки,потому что это скоро станет нашей необходимостью,как не печально.Сегодня в Госдуме уже рассуждали,чтобы ввести Ковид паспорта или паспорта прививок от Ковида.Особенно актуальным они считают это будет для обслуживающего персонала(врачи,учителя и т.д).

Фраза избитая,но тем не менее...."Мир будет другим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, да, про паспорта слышала ещё в прошлом году, считаю введение таких паспортов нарушением прав человека, потому что человек волен сам решать, делать ему прививку или нет, а так выходит принуждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати. 

Хочешь - делай, получай бумажку, как бы она там не называлась. 

Не хочешь - не делай. Только сиди дома, так как представляешь опасность для окружающих. Или в колхоз. На перевоспиание. Говно за свиньями трактором подгребать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я из тех, кто жрал витамин С "в три горла". Запаривал ягоды шиповника в термосе и пил выжимку алое вера, очень большая концентрация витамина С получается, но зато не химия в драже. Начал с середины октября и к Новому году очистился полностью от псора, т.е. вообще ничего не осталось, ни-че-го, впервые за 20 лет болезни!!! Голова сама очистилась, сама собой, без мазей, а на теле салицилкой и детским кремом мазал иногда, раз в неделю, в две, так мне казалось лучше отшелушивало.. Кроме того удалось избежать ковида в нашей семье лишь мне, где шесть моих близких родственников заболели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, danilo сказал:

Добрый день! Я из тех, кто жрал витамин С "в три горла". ....Кроме того удалось избежать ковида в нашей семье лишь мне, где шесть моих близких родственников заболели.

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Львёнок сказал:

Не хочешь - не делай. Только сиди дома, так как представляешь опасность для окружающих. Или в колхоз. На перевоспиание. Говно за свиньями трактором подгребать. 

Откуда это в тебе? С таким пренебрежением и презрением мне пишешь.  Грубо, по-хамски. И это мне!

 

А ты даже не знаешь, никто не знает, сколько недель у тебя будут антитела после прививки.

Сегодня у тебя есть антитела, а завтра нет. Но есть паспорт. В паспорте галочка, вакцинирован. 

Раз в неделю будешь на антитела сдавать или как? Как мы узнаем ты не опасен ли уже?

Для чего паспорт объясни, если только не для бюрократии, дискриминации, а по делу он не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, познание нового и неизведаного в профессиональной деятельности по 12-14 часов в сутки важно и необходимо, но тебе пора в отпуск.

Поверь мне на слово, поверь, умоляю!

 

 

Знакомый через три недели после второй прививки спутником сдал антитела и получил количественный результат 6. Чего то. Говорит, что после болезни может быть 8. Чего то. А так и выше 1 считается выработанным иммунитетом.

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Львёнок сказал:

Ингеборга, познание нового и неизведаного в профессиональной деятельности по 12-14 часов в сутки важно и необходимо, но тебе пора в отпуск.

Поверь мне на слово, поверь, умоляю!

Откуда такие данные по 12- 14 часов... По поводу нового и неизведанного - это к нашему законодательству. ))

За собой смотри пож-та, как говорил Дед, я советов не просила.

43 минуты назад, Львёнок сказал:

Знакомый через три недели после второй прививки спутником сдал антитела и получил количественный результат 6. Чего то. Говорит, что после болезни может быть 8. Чего то. А так и выше 1 считается выработанным иммунитетом.

Чего-то 6, чего-то 8. Может не стоит рассуждать о том, чего даже приблизительно не понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Откуда это в тебе? С таким пренебрежением и презрением мне пишешь.  Грубо, по-хамски. И это мне!

 

Думаю он забыл напрочь к кому обращался, высказался всем, кто против прививки.

Да зачем это пока обсуждать, пока это все - предположения.

Поживем - увидим как будет.

Не первый раз попадается реклама - купить вакцину через интернет, на сайты не обратила внимания, интересно, она настоящая? 

 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Львёнок сказал:

6. Чего то. Говорит, что после болезни может быть 8.

Литров, килограмм или это ускорение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, danilo сказал:

Добрый день! Я из тех, кто жрал витамин С "в три горла". Запаривал ягоды шиповника в термосе и пил выжимку алое вера, очень большая концентрация витамина С получается, но зато не химия в драже. Начал с середины октября и к Новому году очистился полностью от псора, т.е. вообще ничего не осталось, ни-че-го, впервые за 20 лет болезни!!! Голова сама очистилась, сама собой, без мазей, а на теле салицилкой и детским кремом мазал иногда, раз в неделю, в две, так мне казалось лучше отшелушивало.. Кроме того удалось избежать ковида в нашей семье лишь мне, где шесть моих близких родственников заболели.

Супер! :thumbup: Поздравляю!

А можно подробнее про алое вера? Как это "пил выжимку" - что она собой представляет и как ее пьют - как часто, в каком количестве, виде?

Просто у меня на синтетический витамин С кожа всегда зудом реагирует...

Изменено пользователем Oxic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

Литров, килограмм или это ускорение?

Есть разные методики. Я сдавал в Инвитро, там американская методика Abbott. У меня 7,14 было, положительный считается более 1,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stator сказал:

Есть разные методики. Я сдавал в Инвитро, там американская методика Abbott. У меня 7,14 было, положительный считается более 1,4.

Статор, когда в след. раз сдвать планируешь?

7 часов назад, Агата сказал:

Думаю он забыл напрочь к кому обращался, высказался всем, кто против прививки

Я не против прививки, я за то, чтобы каждый сам решал для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...