Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Сегодня разговаривал с директором, которого выписали после лечения пневмонии. Всё рассказывать не буду, т.к. это всё  так серьёзно, что хочется на луну свалить. Вот не понимаю, человек без температуры, без соплей и т.д. заболел. А как определили? Человек он достаточно обеспеченный, можно сказать более чем! ЖЕНА  на фоне проверки на всякие тесты в Мск, решила проверить мужа. Поехал на КТ и всё. Приехали. Как так? Не понимаю. Все его подчинённые , тоже от пневмонии ушли. Что происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sole сказал:

Всё рассказывать не буду, т.к. это всё  так серьёзно, что хочется на луну свалить. 

А может расскажешь всё-таки. Сказал А, говори и Б. Мы взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sole сказал:

Что происходит? 

 

Это не пипец!.(Масяня).

 

У нас очередной приказ - работаем дома до конца мая.

Реально начинаешь бояться на улицу выходить. Ладно было по 2 тысячи в день. Но по шесть...

Причем каждый день то сопли, то кашель. Успокаиваешь себя, что каждый год и почти круглый так (что правда).

 

Давно уже пора издать указ об обеспечении себя 400 литровым полиэтиленовым пакетом и разрешить всем выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осенью ходил у лору, он мне "прижег" жидким азотом заднюю стенку. 4 раза. Нафига не знаю. Может стало чуть лучше, может нет. 

Но про удаление гланд ничего не сказал.

К тому де это уже не гланды. Не только гланды, но и хронический бронхит и легкие. 

Боюсь, что поможет улаление гланд только с головой.

 

Не отвлекайте меня, дайте поистерить.

 

В мск около 6000 зараженных.

Ежедневно обнаруживается.

При этом делается 20 000 тестов. Получается делают тем у кого температура и прочие признаки и их контактерам. То есть безсимптомники и те, кто болеет с малыми признаками, в выборку заболевших не попадают...

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

У нас очередной приказ - работаем дома до конца мая.

Я всё пропустила?

А наше рукоаодство пока молчит, но я собиралась 12-го ехать.. 

Проснулась с мыслью - 11 рабочий день или выходной.. готова 11 ехать. Но с другой стороны страшновато.

6 минут назад, Львёнок сказал:

Не отвлекайте меня, дайте поистерить

Продолжай, я с тобой. Солёныч подлил масла в огонь, просто поверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Я осенью ходил у лору, он мне "прижег" жидким азотом заднюю стенку. 4 раза. Нафига не знаю. Может стало чуть лучше, может нет. 

Но про удаление гланд ничего не сказал.

К тому де это уже не гланды. Не только гланды, но и хронический бронхит и легкие. 

Боюсь, что поможет улаление гланд только с головой.

 

Не отвлекайте меня, дайте поистерить.

 

Нет, отвлекаю. 

У тебя гланды - источник инфекции уже, они не выполняют свою функцию. 

Я тоже бесконечно болела, пока их не удалила. И врач показал мне их и вот так сказал, что это уже не гланды , а черт знает что. Они даже на мой неопытный глаз выглядели так - рыхлые, некрасивые.

Найди суперлора и проконсультируйся еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Львёнок said:

У нас очередной приказ - работаем дома до конца мая.

 

Все, включая сварщиков, монтажников, экскаваторщиков и бетоноперемешалки - работают дома? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агата сказал:

Они даже на мой неопытный глаз выглядели так - рыхлые, некрасивые.

Найди суперлора и проконсультируйся еще

 

Я к нему пойду через неделю язычок резать от храпа, а то реально задыхаюсь по ночам и у стоматолога, заодно про гланды спрошу.

 

1 час назад, help сказал:

 

Все, включая сварщиков, монтажников, экскаваторщиков и бетоноперемешалки - работают дома? :blink:

 

Ну да. Ремонты себе делают, водку пьют...

 

В какой то момент даже дорожных рабочих - эксплуатацию убрали. 

Производство запускать собираются. Стройки скорее всего тоже. Офисы строительных компаний - не ясно, видимо по решению руководителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня написание коронавирус через "а" страшно коробит.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Львёнок сказал:

Не отвлекайте меня, дайте поистерить.

 

В мск около 6000 зараженных.

Ежедневно обнаруживается.

При этом делается 20 000 тестов. Получается делают тем у кого температура и прочие признаки и их контактерам. То есть безсимптомники и те, кто болеет с малыми признаками, в выборку заболевших не попадают...

 

Не знаю как в Москве, у нас тестируют только контактных. Перед праздниками заболели брат и его жена. У брата температура 38, у жены 37, кашель.  Жена работает в областной больнице посменно. Ночью с 30 на 1 сделала КТ на работе - двухстороннее воспаление, коронавирус. Увезли в инфекционную. Брата позвонившего 1 мая в роснепотреб,  послали. В семье трое детей. Приехали только 4 мая брать мазки, после подтверждения у жены коронавируса. Результат получили только вчера. У всех тест положительный.

Можно прикинуть, на сколько реальная статистика по заразившимся запаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ingeborga сказал:

Buka666, что дальше с семьёй брата? Как лечат? Как протекает болезнь.

Жене в больнице сначала плаквенил, азитромицин и арбидол давали. Сейчас ничего не дают. Ну она и чувствовала себя нормально.

Брат плохо себя чувствует, температура практически не снижается. Как лечат - ни как. Их никто и не смотрел. До результатов тестов какие то антибиотики и парацетамол пил.

Дети нормально, без симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, понять трудно.

Buka666, ты пишешь, что жене брата лекарства давали, перечисляешь их, а потом говоришь, что никто их ( брата и его жену?) не смотрел и никак не лечат. Не очень понятно..

А брат сам решил пить антибиотики, ему никто не назначал? 

У нас все антибиотики по рецепту, самому не купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Львёнок said:

 

Я к нему пойду через неделю язычок резать от храпа, а то реально задыхаюсь по ночам и у стоматолога, заодно про гланды спрошу.

 

 

Куда ты пойдёшь через неделю? Эпидемия. Лучше отложи. Это не вопрос жизни и смерти.

15 minutes ago, Агата said:

Конечно, понять трудно.

Buka666, ты пишешь, что жене брата лекарства давали, перечисляешь их, а потом говоришь, что никто их ( брата и его жену?) не смотрел и никак не лечат. Не очень понятно..

А брат сам решил пить антибиотики, ему никто не назначал? 

У нас все антибиотики по рецепту, самому не купить. 

Так брат с детьми дома, как я поняла.

Жена медик, какая проблема получить рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Агата сказал:

Конечно, понять трудно.

Buka666, ты пишешь, что жене брата лекарства давали, перечисляешь их, а потом говоришь, что никто их ( брата и его жену?) не смотрел и никак не лечат. Не очень понятно..

А брат сам решил пить антибиотики, ему никто не назначал? 

У нас все антибиотики по рецепту, самому не купить. 

Жена в инфекционной больнице. Её из областной больницы забрали, в которой она работает. Остальные дома. К ним только космонавты приезжали мазки брать. Антибиотики у нас тоже по рецепту, но при желании купит можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://wellcomeopenresearch.org/articles/5-75/v1  Предварительные расчеты снижения продолжительности жизни переболевших COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ingeborga сказал:

Мы взрослые люди

Молодым легче воспринимать БП, чем взрослым.

Попробуй посмотреть со стороны больных   https://youtu.be/Dcyd8fmluyY    https://youtu.be/12WFQ-SVQ2g

... со стороны врачей https://youtu.be/eJPeMeN5tpA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buka 666, я никак не могу взять в толк почему жену положили в больницу, а брата нет? 

Может он сам не захотел, потому что детей не с кем оставить? Ведь у него более тяжелое состояние чем у жены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Агата сказал:

Buka 666, я никак не могу взять в толк почему жену положили в больницу, а брата нет? 

Может он сам не захотел, потому что детей не с кем оставить? Ведь у него более тяжелое состояние чем у жены.

 

"Умом Россию не понять" У них даже предписания о карантине нет. Вы не представляете какой тут бардак творится. По скорой только тех у кого кислород низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...