Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Миля сказал:

Ужас, это где? 

Где-то в Подмосковье, не стала дольше слушать и уточнять, потому что близко к сердцу, не надо было и здесь писать, забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ddSat сказал:

И о чипировании... тренд такой в интернете, что с помощью вакцины всех чипируют и будут следить за ними - идиоты!

Мы уже все давно чипированые. По две сим карты в смартфонах, аккаунты в гуглях, фейсбуках, яндексах, одноклассниках и проч. Банковские счета/карты. Треккеры GPS, Галилео, Глонасс.

Уже всем все известно, кто с кем трахается, кто что жрет и сколько после этого лоперамида куплено в аптеке.

Я один что ли особенный, не как все нормальные люди? Смартфона нет, есть старенький Сони-Эрикссон с одной симкой. Почта в гугле есть, но и только. Предположительно "они" могут проследить, какие ролики на ю-тубе я смотрю, но и там 1/3 - шахматные каналы, 1/3 уроки для Макса/Блендера, 1/3 кино посмотреть; неприметные агенты Смиты взвоют с тоски. Банковых счетов нет, карт нет. Машины нет, жыпыэсов нет, глонасов нет, инстаграмчиков нет. Даже паспорта нет! - кроме шуток, он много лет как просрочен и меня оно нисколько не парит. И хрен кто узнает, что у меня в графе "потрахаться", ибо.
Есть где-то в Пенсионном фонде файлик, чтобы мне пенсию начислять. Этого достаточно, чтобы считать меня прочипированым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скептиков. У нас умер начальник службы безопасности  от пневмании, Царствия Небесного. Всего 54 года, лет 15 его знал. Один из директоров выкарабкался, сегодня выписали. Два водителя умерли, вахтой работали, домой приехали и всё. Вот такие дела. Что то близко снаряды стали падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ingeborga сказал:

А как ты пенсию без паспорта и без карты получаешь? 

И что за графа такая?

Вот по просроченному и получаю, и никого это не парит совершенно.
А графа эта в той самой ведомости, в которой "они" записывают, кто с кем трахается, что что жрёт и сколько лоперамида покупает.

 

29 минут назад, Вьюга сказал:

Ред, паспорта-то почему нет?)

А нафига он нужен-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эти люди не вовремя к врачам обратились? Может проигнорировали первые симптомы или самолечением занимались? 

Может имели хронические заболевания. 

Тут все важно. 

( Это я тебя как-бы пытаюсь немного успокоить и поддержать, Sole, а не плохо про этих людей сказать, а то и запаниковать можно с такими событиями, страшно на самом деле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Агата сказал:

Может эти люди не вовремя к врачам обратились? Может проигнорировали первые симптомы или самолечением занимались? 

Может имели хронические заболевания. 

Тут все важно. 

( Это я тебя как-бы пытаюсь немного успокоить и поддержать, Sole, а не плохо про этих людей сказать, а то и запаниковать можно с такими событиями, страшно на самом деле) 

А смысл к врачам обращаться. Пока совсем задыхаться не начнешь никто ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агата сказал:

Может имели хронические заболевания.

Редко кто их не имеет после 50..

Недообследованы.

 

Солёныч, береги себя, дома отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sole не написал по сколько лет водителям было.

 

Короче, дышите водкой! Ролик мне прислали. А что? Других советов нету, вдруг это поможет?! 

Я сейчас прямо разрываюсь между опасениями , что меня будут считать глупой и чувством долга спасти человечество!

Победило второе: 

 

Но к врачам надо обращаться по-любому и поскорее, если что! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, help сказал:

непригодный для землевзрывных работ. Как специалист ты должен знать, что используется цилиндрическая форма для глубокой закладки, с радиальным направлением взрыва. Этот кирпич надо закопать на метр, чтобы взрывом сделать яму на два. Взорванный на поверхности твердой почвы он подпрыгнет и убьёт взрывника и не более.

 

Это вообще про что было? Кому в армии ямы нужны? Алмазы добывать? Какой такой цилиндрической формы у нас шашки на вооружении и зачемм? Цилиндрической, точнее тороидальной формы у нас заряд рпг. :)А вот чтобы уронить на землю металлический мост его в нужных местах надо обложить шашками. А железки из которых сделан мост часто н образные. Как раз в углы удобно брикеты размещать. 

Обращайтесь если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата меня пыталась динамитом окопы копать заставить. А мосты нет, я не взрываю, зачем мне? У нас и мостов-то ровно полтора.

 

drill-and-blast-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RedMen сказал:

Этого достаточно, чтобы считать меня прочипированым?

Недочипированный. ИНН и СНИЛС есть, значить тебя "посчитали". Сим-карта есть, значить за тобой следят.

4 часа назад, Агата сказал:

дышите водкой!

Так это Лукашенко еще пару месяцев назад рекомендовал - баня, водка, бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sole сказал:

Для скептиков. У нас умер начальник службы безопасности  от пневмании, Царствия Небесного. Всего 54 года, лет 15 его знал. Один из директоров выкарабкался, сегодня выписали. Два водителя умерли, вахтой работали, домой приехали и всё. Вот такие дела. Что то близко снаряды стали падать.

А вы в курсе как они заразились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ред-сочинитель. Первый паспорт получают в 14 лет, второй в 20 на 25 лет, третий в 45-пожизненно. Но еще было в 1991 получение паспорта,потому что меняли гражданство. Но если вспомнить, что у него было получение инвалидности, то ему бы ее не дали ,если паспорт был просроченный. Так что паспорт он получил (в 20 лет). А дальше, идет 45.

 Тогда Реду будет больше ,чем 45, чтобы паспорт был просрочен?

И последнее, удивит он только себя,когда штраф выпишут за просрочку, если таковая имеется!))Ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, help сказал:

Агата меня пыталась динамитом окопы копать заставить

 

А зачем Агате окопы? С кем она воевать собралась?

Тоннели уже давно взрывами не делают. Я ни об одном таком современном не слышал. На рубеже 19-20 века делали. Знаю такой тоннель. Может и позже делали. Сейчас научились делать горнопроходчнские машины - щиты. Может где то еще и делают, врать не буду.

В карьерах, знаю, породу взрывают. Кроме скалы в некоторых регионах другого "грунта" нет. В тагиле том же.

 

Мы уверенно выходим на плато. 

Только с цифрой 5-6 т чел ежедневно.

Пусть 10% попадают в реанимацию.

И лежат в ревнимации 2 недели 

500х14... 8 тысяч коек с ивл нужно.

А у нас сколько?

 

Надо тысяч тридцать, тогда постепенно можно снимать ограничение.  Или количество ежедневников должно уменьшится до двух.

 

Хочу на волю. Во всем мире уже кафе открывают...

Кофе... С мороженным...

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

Тогда Реду будет больше ,чем 45, чтобы паспорт был просрочен?

В этом году юбилей. А паспорт RedMen'у не нужен потому, что он очень известный человек из очень известной семьи не только в своем старом городе. но и по РФ, Европе и даже США. Но это всё равно не спасет от штрафа в 1500 рублей за просраченный паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, не ври, я тебя лопатой заставляла копать.

Да и не заставляла вовсе, а учила как ее применять.

Смешно, недавно рассказ читала, где в центре событий был взрыв на пиротехническом заводе и подумала, вот чем я никогда в жизни не интересовалась - это всякими взрывчатками, а есть же люди просто одержимые  этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

А дальше, идет 45.

 Тогда Реду будет больше ,чем 45, чтобы паспорт был просрочен?

А ты думаешь, что он мальчик? Так и есть, в 45 не поменял паспорт, просроченный. Теперь штраф не хочет платить, уважительной причины нет..

Я удивляюсь что пенсию выдают по просроченному паспорту, это серъёзное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

40 - однако не юбилейное число.

Почему это? 

Дед, ты во всякие забобоны веришь?! 

Красивая дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...