Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Загадка: скольки лет Реду!))

 

 

У нас появились одноразовые маски! Тадам! Иду мимо аптеки, вижу нет объявления, что масок нет. Спрашиваю,сколько стоит одна маска -36 руб.

Путем нехитрых вычислений работающему человеку на 8 часов надо 4-6 масок, обед и туалет никто не отменял. Берем 5*грубо на 23*36 получается 4140 руб. Людям расхочется работать. Но самое интересное, что аптекарша в интересном положении и она без маски... 

1 час назад, ddSat сказал:

В этом году юбилей. А паспорт RedMen'у не нужен потому, что он очень известный человек из очень известной семьи не только в своем старом городе. но и по РФ, Европе и даже США. Но это всё равно не спасет от штрафа в 1500 рублей за просраченный паспорт.

Да не спасет. Я тоже из простой семьи в нашем городе, но штраф заплатила, за то что дождь в сумочку попал, а там паспорт лежал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ingeborga сказал:

А ты думаешь, что он мальчик? Так и есть, в 45 не поменял паспорт, просроченный. Теперь штраф не хочет платить, уважительной причины нет..

Я удивляюсь что пенсию выдают по просроченному паспорту, это серъёзное нарушение.

Ну , вообще-то я думаю, что он мальчик, а ты?))

Паспорт меняют в течении 1 мес. Значит ему как минимум должно быть 45 лет плюс один месяц.Если не получил, то пошла просрочка.

Но так как раньше, я насколько смогла почитать его дневник, то я поняла, что он как минимум 40-42.)) Он водит нас за нос!))

 

Графа, кто с кем точно тр-ся называется "Семейное положение" учитывает только гражданские отношения, не путать с брачными отношениями.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, он же не будет врать.. И он не может выглядеть настолько старше своего возраста. Или я совсем не разбираюсь в людях. 

 

В графе семейное положение указывают семейное положение, а не факты интимной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какие у нас девушки не внимательные. Во первых "трахаться" обозначает не только сексуальные действия можно с забором так натрахатся копая в пустыне с помощью динамита ямы под столбы, что никакого секса на долгое время не захочешь. Во вторых RtdMen в своем дневнике описал свою жизнь с хронометражом по времени. Путем несложных арифметических вычислений можно сделать вывод, что им на двоих с братом по полтиннику. И то что он мальчик тоже ясно из текста, потому что брат противоположного пола называется сестра, а он не она.

Тем более есть прямой текст

27.02.2009 в 13:24, RedMen сказал:

сейчас мне 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, фууу, как ты могла подумать, в паспорте ни-ни, интимная жизнь только в постели!)) 

1 минуту назад, ddSat сказал:

Ужас какие у нас девушки не внимательные. Во первых "трахаться" обозначает не только сексуальные действия можно с забором так натрахатся копая в пустыне с помощью динамита ямы под столбы, что никакого секса на долгое время не захочешь. Во вторых RtdMen в своем дневнике описал свою жизнь с хронометражом по времени. Путем несложных арифметических вычислений можно сделать вывод, что им на двоих с братом по полтиннику. И то что он мальчик тоже ясно из текста, потому что брат противоположного пола называется сестра, а он не она.

Дед, да я это слово и не писала. Просто слово трется,вроде звучало плоховато, я его и сократила.Все достойно!))

 

"что он мальчик тоже ясно из текста, потому что брат противоположного пола называется сестра, а он не она."

Так и сестры есть брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ТайВан сказал:

Так и сестры есть брат..

Короче иди читай РедМэновы посты в дневнике и по всему форуму. Есть у Рэда и сестра, где то он упоминал, но она старше и не однояйцевая с ним. Короче Редменова сестра ему не брат. Что тут не понятного? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ddSat сказал:

Короче иди читай РедМэновы посты в дневнике и по всему форуму. Есть у Рэда и сестра, где то он упоминал, но она старше и не однояйцевая с ним. Короче Редменова сестра ему не брат. Что тут не понятного? :idontno:

:D

Он не простит.))

 Не могу, я читать его посты, мне плакать хочется, а нельзя. Пойду лучше что нибудь на ужин сделаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Рэд размышляет на ответкой, наша так сказать Федерация вошла в мировую пятерку стран по заразе с рекордным на сегодня приростом 11200 чел.

Плохо, очень плохо то что президент всю ответственность вчера свалил на губернаторов  за дальнейшее развитие событий и то что "послабления" с 12 мая начнутся не достигнув хотя бы пика заболеваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ingeborga сказал:

Солёныч, береги себя, дома отдохни.

Спасибо, моя хорошая! Но пока нет такой возможности. Каждый день катаюсь. :give_rose:

12 часов назад, Агата сказал:

Sole не написал по сколько лет водителям было.

НЕ знаю. Водителей почти 500 чел. Да и зачем это, уже. Могу , конечно, узнать. Надо ли. Да, ты права. Надо узнать.  Водители вахтовики, некоторых лет по 10 знаю. Спасибо!

7 часов назад, ТайВан сказал:

А вы в курсе как они заразились?

Тайна покрытая мраком. Думаю учредители скрывают. Производство большое , пищевое. Закроют сразу , 1500 чел. без зарплаты, они без навара. Капитализм , чтобы он …….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, ddSat said:

Пока Рэд размышляет на ответкой, наша так сказать Федерация вошла в мировую пятерку стран по заразе с рекордным на сегодня приростом 11200 чел.

Плохо, очень плохо то что президент всю ответственность вчера свалил на губернаторов  за дальнейшее развитие событий и то что "послабления" с 12 мая начнутся не достигнув хотя бы пика заболеваемости.

Я прочитала и не поняла, какие послабления .... при таком росте. Это шутка?

У нас ситуация намного лучше, но карантин продлён до конца месяца. Хотят проверить, как пройдут послабления.

Что касается ответственности губернаторов. Россия большая страна и не везде эпидемия одинаковой силы.

Есть разница, где в области 200 человек, а где 20 000 зараженных. И решения должны быть разные.

Мне кажется, Москву упустили. Надо было её закрывать, объявить строгий карантин  и платить пособия.

В регионах было бы меньше случаев и проще было бы их и  контакты отслеживать.

21 minutes ago, ТайВан said:

Когда начался режим ХЗ.

 

Что за режим ХЗ?

18 minutes ago, Sole said:

 

Тайна покрытая мраком. Думаю учредители скрывают. Производство большое , пищевое. Закроют сразу , 1500 чел. без зарплаты, они без навара. Капитализм , чтобы он …….

У нас тоже одни пытались скрыть, когда двое заболели. Предприятие 314 человек.

Потом оказалось 87 заразившихся. Радом с городком два дома престарелых, в городе в больнице хоспис.

Хозяева этого предприятия получат по полной и месяц уже не работают.

К счастью, никто не умер. Все или бессимптомные или лёгкие случаи.

 

По хорошему у вас должны всю фирму тестировать и не один раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это по хорошему. Пока на производсве , не дай Бог,  не умрут, ничего не изменится. Весь ИТР , бухи и т.д на удалёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Я прям вижу, как Рэд ест попкорн.

:D:clap_1:

По теме. Озадачилась я тут вопросом своей красоты, так как сижу на даче в деревне уже 1,5 месяца. Надо покрасить волосы, сделать коррекцию маникюра и педикюра. В город выезжать не хочу, решила все сделать сама. Начала искать, где купить материалы для наращивания и всякие краски-оксиды для волос, думала, что будут проблемы с покупкой. Оказалось - никаких проблем. Магазин, где все для маникюра-педикюра открыт. Торговый центр, где покупаю все для волос - пожалуйста (причем, у них 7 филиалов в городе - открыты все). Я уж молчу, что открыты торговые центры, в которых так же открыты всякие Детские миры, Дочки-сыночки и т. д. Строительный ТЦ снова открыли. Сломались наушники беспроводные - без проблем муж поехал и купил: подъехал к магазину, позвонил и ему вынесли. Общепит в торговых центрах открыт для выдачи курьерам Яндекс еды - всякие Макдональдсы, KFC, суши и т. п. Вот тебе и ограничения, вот тебе и самоизоляция. :idontno: Город живет почти обычной жизнью. На Первомай городской пляж был полон, люди загорали и даже купались. Правда, потом их разогнали.:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ina сказал:

Это шутка?

Это не шутка, а рекомендации Поповой, начальника РосЗапрета. Президент сказал: "Я умываю руки, за все отвечают губернаторы" Ну да, все правильно руки надо мыть чаще.

43 минуты назад, Ina сказал:

Что за режим ХЗ?

хз.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

И он там год рождения пишет? 

Два года назад он писал, что ему 38 лет.

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Агата сказал:

Два года назад

Я же говорю у девушек туго с арифметикой, хоть некоторые экономистами/бухгалтерами работают. Если от 2020 отнять 2009 будет не два года :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ina сказал:

Ясно :D  Думала, что-то новое у вас придумали.

Нет, у нас традиции, неподвластные ни времени, ни обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

В США любовник застрелил ученого, почти разгадавшего тайну COVID-19

Исследователь из Университета Питтсбурга, по версии полиции, стал жертвой ревности. Но есть предположения, что ученого могли ликвидировать конкуренты, занятые созданием вакцины от коронавируса.

Тело 37-летнего профессора из Университета Питтсбурга было найдено в доме, в котором он проживал в пригороде Питтсбурга. По данным департамента полиции округа Росс, Бинг Лю был застрелен. Судмедэксперты насчитали более десятка огнестрельных ран в голове, шее, туловище и конечностях убитого. Рядом с домом стоял автомобиль, в котором было найдено тело еще одного человека, чья личность пока не раскрывается.

Полицейские уже заявили, что произошедшее квалифицировано как «очевидное двойное самоубийство». Они полагают, что жертвы трагедии не просто знали друг друга, а состояли в романтической связи, которая на почве ревности закончилась таким вот кровавым образом.

В учебном заведении подтвердили, что Бинг Лю, работавший на кафедре системной биологии, стоял на грани важнейшего открытия, которое помогло бы понять клеточные механизмы COVID-19. Коллеги Лю называют его выдающимся исследователем, они также пообещали продолжить исследования, проводимые им.

Гибель Бинг Лю уже вызвала волну сомнений в причинах его смерти. Выражается недоумение по поводу оснований заключения полицейских о ревности как главной причины расправы над Лю. Ведь личность убийцы не установлена, следовательно, нет никаких доказательств того, что двое мужчин вообще были знакомы друг с другом. Ничего пока также не сообщается об этнической принадлежности предполагаемого убийцы, а также об обстоятельствах, при которых полицейским стало известно о двойном убийстве.

В интернете уже появились предположения, согласно которым Лю был ликвидирован конкурентами: производство вакцины от коронавируса, вне всяческого сомнения, озолотит ее производителя. Над ее разработкой и последующим внедрением в производство сейчас работают десятки как стартапов, так и фармгигантов по всему миру, многие из которых заявляют о прорывах в исследовании COVID-19 и близком старте производства вакцины. А убийца Лю, якобы, был ликвидирован по приказу заказчика, дабы инсценировать двойное самоубийство и запутать расследование. Возможно также, что информация по этому делу, озвучиваемая правоохранителями, намеренно содержит пробелы или определенные нестыковки. Такая практика применяется для того, чтобы сбить с толку преступников.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ddSat сказал:

Недочипированный. ИНН и СНИЛС есть, значить тебя "посчитали". Сим-карта есть, значить за тобой следят.

Ну вот я ж говорю, что я ненормальный, а вы не верите.
СНИЛС точно есть, кажется он на полисе пропечатан. Был. Когда-то. Насчёт ИНН я понятия не имею, где он записан. По логике, он где-то должен быть, а где - не ведаю ни сном ни духом, ни ухом ни рылом. Я необразованный.

 

9 часов назад, ТайВан сказал:

И последнее, удивит он только себя,когда штраф выпишут за просрочку

Ты так думаешь?

 

6 часов назад, ddSat сказал:

А паспорт RedMen'у не нужен потому, что он очень известный человек из очень известной семьи не только в своем старом городе. но и по РФ, Европе и даже США. Но это всё равно не спасет от штрафа в 1500 рублей за просраченный паспорт.

Вот, ДдСат знает толк в паспортах. Бьют же не по паспорту, а по морде!

 

6 часов назад, ddSat сказал:

 он очень известный человек из очень известной семьи не только в своем старом городе.

Эй! Не ломай мне легенду! Я очень древний человек из очень древней семьи из очень древнего города.

 

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Я удивляюсь что пенсию выдают по просроченному паспорту, это серъёзное нарушение.

Нет. Все эти дела касаются только меня лично и фискальные органы. На практике - это не парит вообще никого.
(А ещё я на выборы не хожу. Сапсем. Сходил однажды в 91 году, потом такооое началось...)

 

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Я прям вижу, как Рэд ест попкорн.

Нет, я пью чай с белой смертью.


=====

Цитата

Ага, и думает: Щаззз я им!))

Вы можете склонять на разные лады меня*, но не мою семью.
* В пределах разумного, разумеется. Вы их потеряли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

 

 

Ты так думаешь?

 

 


=====

Вы можете склонять на разные лады меня*, но не мою семью.
* В пределах разумного, разумеется. Вы их потеряли.
 

Уже ничего не думаю.

Приношу  извинение , но, чисто по русски, твою семью никто не оскорблял и не собирался это делать.Я ,вообще  не знаю твою семью, поэтому и каким-то образом оскорблять их , у меня нет причины, равно как и тебя. Ну, пошутили ( в инете много таких детских загадок,типа, у нас  одна мать, но он мне не брат),хотели выяснить твой возраст, путем просроченного паспорта.. Разве возбраняется. Я предполагала, что ты человек с тонкой душевной организацией, но ты тоже шутишь. Мы,  вообще -то, тут все виртуальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...