Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, help сказал:

 

Аватар - не сиюминутная вещь. Если я на аватар буду лепить всё, что ни попадя, с разными аптечными изделиями, это не обязательно будет эстетично.

Ну волка трудно в маске представить. А  у Реда хорошо! 

Но я каждый раз, когда вижу,  немного пугаюсь, первое , что приходит в голову, ему закрыли рот, не дают сказать, а потом вспоминаю, что это маска.

4 часа назад, ddSat сказал:

 

Нет на твоей аватарке женская маска. 

 

Как это ты определил? 

 

У нас сегодня написали, что за прошедшие сутки выявлен всего один больной из почти двух тысяч человек, которым сделали тесты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

Нет на твоей аватарке женская маска.

А они правда бывают Ж и М? А как ты определил?
 

2 часа назад, help сказал:

 

Аватар - не сиюминутная вещь. Если я на аватар буду лепить всё, что ни попадя, с разными аптечными изделиями, это не обязательно будет эстетично.

Да ладно, ты просто не умеешь их готовить. Вот, смотри, вполне эстетично, потому что я художник, я так вижу:

53fa9809966228f36c6a353e63d4acce.png

 

 

1 час назад, Ina сказал:

Ты их после каждого похода на рынок выбрасываешь?

В смысле? Если я после каждого рынка/магазина стану выбрасывать маску, то у меня за раз выбросятся три штуки. Маски логично снимать, когда домой приходишь, и не выбрасывать, а утилизировать, и лучше всего сжечь, если есть где сжигать.
А вчера я ничего не выбрасывал, потому что после аптеки уехал сразу домой. Зачем надевать маску, чтобы сделать несколько шагов от двери аптеки до машины?

 

 

==========
Хватит уже дисциплиночку нарушать. Вот, разбирайте; маски вручены тем, кого патрульные отловили на прошлой странице. Остальным по требованию либо когда патруль отловит.
PS: Инина гифка не загружается как гифка и крылышками не машет :(, чур мая не виноват.

 

dcf3645f65e0ef6529b821e031db4b61.png

3886cdd1bea26d7695e8156cf8fccdd9.png

 

e36b47acf3d696a0192f599916abe083.png

 

4872fa7a2985a196ff2994f6b25d3514.png

 

50a33870d5643c4ad29174d340ea2adb.png

 

2373f9815ac1c17d4ef64e9cb22ec78d.png

 

0bd1ab6882aab215196379d1c43ee772.png

 

 

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ddSat said:

Вот правильная экипировка для работы - очки, маска, перчатки.

собянин.PNG

 

...вы только что посмотрели самую дорогую рекламу американской компании 3М

 

2 hours ago, ddSat said:

Вот выйдем на плато, отпустим вас в пивнушки, разрешим заниматься сексом и  копать червей

 

Занимайтесь на здоровье этим вашим сексом с червями. Вообще, поскольку этот вирус передается половым путем, то болезнь можно считать венерической и отдать на откуп КВД.

 

1 hour ago, Ina said:

Белорусы в это время делали вид, что ничего не происходит.

 

Они и сейчас делают вид, что ничего не происходит.

 

28 minutes ago, RedMen said:

Да ладно, ты просто не умеешь их готовить. Вот, смотри, вполне эстетично, потому что я художник, я так вижу:

53fa9809966228f36c6a353e63d4acce.png

 

Нет. Хотя бы потому, что у меня маски чёрного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedMen сказал:

А они правда бывают Ж и М? А как ты определил?

Правда, еще есть детские и для третьего пола. Определил очень просто - посмотрел на твой аватар: "Ба" Да Рэд в женской маске"

 

За аватарку спасибо, но у меня на ней есть защитная шапка-ушанка, при виде её все рнк и днк вирусы разбегаются в разные стороны.

 

 

16 минут назад, help сказал:

Они и сейчас делают вид, что ничего не происходит.

Да нет, уже не делают вид, даже Лукашенко признал проблему после того как лишился 60 млн. евро европейской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, RedMen сказал:

Хватит уже дисциплиночку нарушать. Вот, разбирайте; маски вручены тем, кого патрульные отловили на прошлой странице. Остальным по требованию либо когда патруль отловит.

 

А мне почему нет маски? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, help сказал:

самую дорогую рекламу

Самую дорогую все же сделал на весь мир Владимир Владимирович фирме DuPont.

Только что, Elle сказал:

А мне почему нет маски?

Элле, в предыдущей теме, у тебя на фото очень красивая маска как ты сама - это лучшая аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ddSat сказал:

Элле, в предыдущей теме, у тебя на фото очень красивая маска как ты сама - это лучшая аватара.

 

Точно, а я про неё уже и забыла. :rolleyes::D

 

1 минуту назад, Ina сказал:

Так у вас уже всё ОК или ещё в масках ходите?

 

В магазинах и в ОТ маски обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, help said:

 

...вы только что посмотрели самую дорогую рекламу американской компании 3М

 

 

Они и сейчас делают вид, что ничего не происходит.

 

 

Нет. Хотя бы потому, что у меня маски чёрного цвета.

У нас такие респираторы стоят 15 евро.

Уже Лукашенко сказал, что боится каждого шороха.

Чёрные одноразовые? Где купил?

45 minutes ago, RedMen said:

 

В смысле? Если я после каждого рынка/магазина стану выбрасывать маску, то у меня за раз выбросятся три штуки. Маски логично снимать, когда домой приходишь, и не выбрасывать, а утилизировать, и лучше всего сжечь, если есть где сжигать.

 

 

Многие маски не выбрасывают. Подержат их недельку, а потом утюгом (шерсть) или отпариватнлем обрабатывают.

Я тоже так делаю. В людных местах не бываю. А для аптеки и магазина у нас есть респираторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, RedMen сказал:
3 часа назад, help сказал:

 

Аватар - не сиюминутная вещь. Если я на аватар буду лепить всё, что ни попадя, с разными аптечными изделиями, это не обязательно будет эстетично.

Да ладно, ты просто не умеешь их готовить. Вот, смотри, вполне эстетично, потому что я художник, я так вижу:

53fa9809966228f36c6a353e63d4acce.png

 Это получилось, что китайцы ели и после чего заболели.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ТайВан сказал:

что китайцы ели и после чего заболели

У Хэлпа на аватаре  не рукокрылая мышь, это фотография волка возможно гого который у него долго и счастливо жил и к сожалению умер от старости.

ТайВан включи воображение или переверни свою голову на 180 градусов.

Китайцы собак не едят в основной массе, они их любят как членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ddSat сказал:

У Хэлпа на аватаре  не рукокрылая мышь, это фотография волка возможно гого который у него долго и счастливо жил и к сожалению умер от старости.

ТайВан включи воображение или переверни свою голову на 180 градусов.

Китайцы собак не едят в основной массе, они их любят как членов семьи.

Я тебе как включу воображение или еще и поверну голову на 180 градусов? Сегодня ничего не вертится. Я в полном отсутвии при полном присутствии.((

Что у Хелпа волк, я это видела (один раз спутала Львенка с Ежиком и уже наезжаете.:ph34r:

Китайцы собак едят, у нас около рынка, когда они работали, всех собак сожрали.

Но когда. Рэд одел на аватарку маску получилось нечто ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ТайВан сказал:

Сегодня ничего не вертится

Вангую.

Бухала?. Демонстрировала на первомайской демонстрации крича лозунги без маски? Мыла окна на первомай и продуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проскочила инфа, что на севере италии 60 процентов людей имеют антитела к короне. Предполагают, что они бессимптомно переболели. То есть получается, что смертность очень не велика. Но так как заразилась почти вся популяция, то в количественном выражении жертв много.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ddSat сказал:

Вангую.

Бухала?. Демонстрировала на первомайской демонстрации крича лозунги без маски? Мыла окна на первомай и продуло?

Первое мимо. Не пью .Хотя иногда хочется так напиться!!! Второе и третье: Не была и не мыла. Нахожусь в прострации. Хочу впихнуть в свой мозг невпихуемое. Помогай!

Сказали, что хоронить заболевших лучше через крематорий. Ладно, а зачем? Ведь,если умер больной, то и вирусу на нем делать нечего, якобы по истечении некоторого времени. Может для того, чтобы и крематории заработали денег?

Вот врач  с больницы, в которой заразились все и больные и врачи,дает интервью. Что всех перевели в другие больницы. А больницу чистят, берут смывы, а вирус присутствует. Это как он присутствует, если на каких то поверхностях он находится 72 часа, на которых полчаса.То есть он не исчезает? Тогда нафиг нам все эти маски,дез средства?Строят госпитали. Правильно ,конечно, тогда для чего самоизоляция, сказали бы, что заболеем,но чтобы не заболели все сразу, строим.Но все-таки  мы все заболеем  или не заболеем, или отсидимся в самоизоляции. Кого не спросишь,ничего никто не знает. Тогда от чего лечат и лечат ли. Короче вся эта ерунда целый день на уме. Вот будет плато,да пусть будет или не будет, но второй круг обещают. Зачем обещают, если сами ничего не знают.Вот еще,говорят,что тестов полно,но вы их сделайте за свои денежки.А кому это надо? Тем, кто еще не болеет? Или тем,кому надо денежки зарабатывать?

54 минуты назад, ddSat сказал:

Те китайцы которые едят собак не китайцы, а манчжуры. Они и у нас всех бродячих переели.

Не знаю, они  у нас назывались "Китайский рынок". Значит китайцы.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, да не переживай ты так.

Самоизоляция нужна, что бы снизить пиковую нагрузку на врачей, на койко-места дать авремя на подготовку дополнительных мест.

Отсидеться не получится, вариантов всего три 1. Переболеем, 2. Умрем 3. Дождемся вакцины.

13 минут назад, ТайВан сказал:

Сказали, что хоронить заболевших лучше через крематорий.

Нет. Заболевших будут сначала лечить, сразу живых сжигать которые заразились никто не будет

Так что шансы попердеть на этом свете еще какое то количество лет достаточно велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ddSat сказал:

ТайВан, да не переживай ты так.

Самоизоляция нужна, что бы снизить пиковую нагрузку на врачей, на койко-места дать авремя на подготовку дополнительных мест.

Отсидеться не получится, вариантов всего три 1. Переболеем, 2. Умрем 3. Дождемся вакцины.

Нет. Заболевших будут сначала лечить, сразу живых сжигать которые заразились никто не будет

Так что шансы попердеть на этом свете еще какое то количество лет достаточно велики.

Умеешь ты успокоить. Так надоело чушь слушать,особенно политологов-вирусологов, которые с таким азартом выступают, что в их присутствии,даже переучившиеся вирусологи молчат.

Зачем их сжигать, на умершем вирус не живет, что ему там делать.

И сосед мой патологоанатом куда то пропал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТайВан сказал:

Правильно ,конечно, тогда для чего самоизоляция, сказали бы, что заболеем,но чтобы не заболели все сразу, строим.Но все-таки  мы все заболеем  или не заболеем, или отсидимся в самоизоляции

Именно так и говорили, ты что, пропустила? Все заболеем, самоизоляция чтобы не такой бурный поток поступил, мест не хватило бы всем больным.

Тайван, ты сиди, дождись вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, ТайВан said:

И сосед мой патологоанатом куда то пропал. 

 

Ну пропал и пропал, скажи спасибо что работу на дом не берет, чтоб сверхурочные платили.

 

3 hours ago, Ina said:

Чёрные одноразовые? Где купил?

 

Да фиг знает, какие откуда, были и синие и зеленые и черные, сколько-то черных японских валяется, тогда ещё подумал "ну нафига они мне?", просто по приколу на сдачу взял, хотел стоматологу подарить, детей пугать. Я мало по общественным местам шляюсь, дежурные в портфеле, в кармане куртки (были, пока лето не настало), в машине. Вообще, странное ощущение, приехал, "на автомате" маску надел, вышел, в заднем кармане перчатки валяются (ну, в машине и портфеле они всегда и так были), автостоянки возле магазинов закиданы перчатками всех цветов, какая-то нереальная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, help сказал:

дежурные в портфеле, в кармане куртки (были, пока лето не настало), в машине. Вообще, странное ощущение, приехал, "на автомате" маску надел, вышел, в заднем кармане перчатки валяются (ну, в машине и портфеле они всегда 

Т.е. еще до эпидемии ты носил маску в кармане куртки просто так на всякий случай?!

А, наверное, когда песок метет маска нужна, так? 

И перчатки всегда - это по правилам дорожного движения вроде? 

А что еще у тебя есть в машине - так, на всякий случай? 

Просто любопытно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RedMen сказал:


 

2373f9815ac1c17d4ef64e9cb22ec78d.png

 

 

Сижу дома, никого не трогаю, зеленушку выращиваю. 

Пошто дыхание перекрываете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...