Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю названия официального ещё нет,под какими нибудь цифрами.Но интересно,я уже писала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
2 минуты назад, Ариша сказал:

Да,про этот препарат говорила Скворцова в том году.Говорила про переворот в медицине.

https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/07/16/12007-otechestvennaya-razrabotka-unikalnogo-preparata-mozhet-stat-revolyutsiey-v-lechenii-autoimmunnyh-zabolevaniy

Только не ясно зачем это в этой теме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз тоже аутоиммуное заболевание и изначально заявляли,что это лекарство поможет и ему.Типа одним препаратом пройдемся по всем аутоиммунных болезням.

И что далеко идти,многие био заявленные ,как средство лечения от пс.артрита лечат и псориаз и ногти и наоборот.

Все,извини-не сразу уловила подвох... Только об Эфлейре:D

Короче,кажется опять забрежжил лучик в конце тоннеля.

Решила собирать денежку идти по твоему пути,Кускус-колоть и растягивать удовольствие.Я же всех врачей прошла и анализы сдала. Звоню зав.отд. ,спросить ,что мне дальше делать, а она меня обрадовала,что они подали ещё заявку на 20человек для лечения Эфлейрой. Теперь подожду ещё,посмотрим может попаду на бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, здорово, если получится, у нас в С-Пб, думаю уже не закупят, из-за короны. скачал приложение госзакупок,мониторю,но глухо. В принципе, мне пол дозы хватает сейчас, а 7.500р не великая обуза в месяц. 

P. S пока Лукьянов ищет деньги,... 

https://gmpnews.ru/2020/02/rossijskij-preparat-protiv-psoriaza-zaregistrirovan-dlya-lecheniya-bolezni-bextereva/

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче найдут и по псориазу,процесс запущен и технология известна.

Наши я так поняла успели с заявками до короны,но...ладно не буду-верить надо:D,не получиться-пойду как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень интересно - есть опыт успешного лечения данным препаратом. Я имею ввиду как долго ремиссия, после какого период приема? Какой результат при приеме я знаю на собственном опыте. С ноября прошлого года курс лечения. Кроме пигментных следов от бляшек и суставов некоторых пальцев, которые к сожалению были уже покалечены артритом задолго до начала лечения, у меня все нормально. Сдаю анализы и чувствую себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремиссия обычно наступает после месяца приёма препарата,пока колешь должно быть все отлично.Если прекращаешь,то псориаз возвращается у всех по разному, и после месяца и после полгода, а кому повезёт и надолго не возвращается.Курса нет.Это препарат пожизненного применения.По идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 14:21, Grey_B сказал:

Здравствуйте. Очень интересно - есть опыт успешного лечения данным препаратом. Я имею ввиду как долго ремиссия, после какого период приема? Какой результат при приеме я знаю на собственном опыте. С ноября прошлого года курс лечения. Кроме пигментных следов от бляшек и суставов некоторых пальцев, которые к сожалению были уже покалечены артритом задолго до начала лечения, у меня все нормально. Сдаю анализы и чувствую себя хорошо.

Скажите пожалуйста, при приеме Эфлейры успокоился ли артрит. Как дела по суставам. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции к препарату есть изменения. Добавлен псориатический артрит, например. Обратите внимание на схему

 

73616b510c79.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Margarita сказал:

Скажите пожалуйста, при приеме Эфлейры успокоился ли артрит. Как дела по суставам. Спасибо. 

Да. Проблем по суставом практически нет. За исключением (сказал выше) суставов пальцев рук, которые были повреждены ранее. Но они не воспалены, не болят. Снимок поврежденных суставов.

https://drive.google.com/open?id=1jG38Ry2G5xJP58LDa02Q-6Zya7IJQzdr

https://drive.google.com/open?id=1jEC-Np8F8dV3tUlJvfAh7TeXyeBXUOwY

Изменено пользователем Grey_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grey_B сказал:

Да. Проблем по суставом практически нет. За исключением (сказал выше) суставов пальцев рук, которые были повреждены ранее. Но они не воспалены, не болят. Снимок поврежденных суставов.

https://drive.google.com/open?id=1jG38Ry2G5xJP58LDa02Q-6Zya7IJQzdr

https://drive.google.com/open?id=1jEC-Np8F8dV3tUlJvfAh7TeXyeBXUOwY

Спасибо за ответ, но на фото подпухшие суставы всеравно. Это на фоне приёма Эфлейры? А новые на фоне приёма не вовлеклись? Что то печально, подумываю принимать препарат, но у меня без Эфлейры получше будет. Вот и не знаю, стоит ли начинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Margarita сказал:

Спасибо за ответ, но на фото подпухшие суставы всеравно. Это на фоне приёма Эфлейры? А новые на фоне приёма не вовлеклись? Что то печально, подумываю принимать препарат, но у меня без Эфлейры получше будет. Вот и не знаю, стоит ли начинать. 

Я бы сказала, что это не воспаленные суставы, а деформированные. У меня тоже кривые пальцы есть на ногах и на руке. Это никаким уколом не уберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2020 в 20:25, chebick сказал:

Я бы сказала, что это не воспаленные суставы, а деформированные. У меня тоже кривые пальцы есть на ногах и на руке. Это никаким уколом не уберешь. 

Все верно. Так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В каких то вариантах они не опухают, временами побаливают и постепенно годами кривятся. Может от отложения солей? А может и вариант псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2020 в 11:50, Margarita сказал:

Спасибо за ответ, но на фото подпухшие суставы всеравно. Это на фоне приёма Эфлейры? А новые на фоне приёма не вовлеклись? Что то печально, подумываю принимать препарат, но у меня без Эфлейры получше будет. Вот и не знаю, стоит ли начинать. 

Если препарат назначили, когда уже все очень запущено с суставами и они сильно кривые, то препарат снимет боль и отеки, не позволит новым суставам воспалится. А с кривыми суставами только к хирургу. Поэтому очень важно биологию вовремя назначать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pobeditel сказал:

А с кривыми суставами только к хирургу.

А как хирург тут поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ddSat сказал:

Хирург/ортопед может некоторые суставы поменять на железные будет более менее прямо.

Ходила я к ортопеду, хотела выпрямить два пальца на ногах. Сделать можно, но при такой болезни могут скривиться опять. Смысла нет. Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати два пальца на ноге скрученные, но я, к своему сожалению, не знаю от артрита или еще в детстве скрутились от тесной обуви. Уже подумывала пойти к ортопеду, думаю, что они знают, как это исправить.  Помнится, что в таких случаях спицы вставляют, это и останавливает меня. Думаю, что столько лет с кривыми ходила и дальше похожу пока ходится.  Тем более, если есть риск либо словить обострение от лишней операции, лишнего наркоза, либо что все равно потом поразит болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...