Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Вьюга сказал:

Честно говоря, ещё не понимаю. Был бронхотрахеит, отхожу от последствий. Слабость была, не до тренажеров было.)

А, так он у вас недавно? :) 

Просто он стоит почти тридцать тысяч и прежде чем купить, хоть знать какой от него выхлоп будет. Знать не от менеджера по продажам, а от нормального человека:)

 

3 часа назад, Вишенка сказал:

хватило же ему смелости знакомство завести, не струхнул!

Струхнул? Думаю это не про него. Наглость скорее. Борзый я бы сказала. Не потому, что спросил имя и замужем или нет. А вот на чай напрашиваться - это лишнее. Сестре его (если она конечно у него есть) пусть незнакомый мужчина предложит на чай зайти в первые полчаса знакомства. Я бы посмотрела на его реакцию в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кукусенька сказал:

А вот на чай напрашиваться - это лишнее. Сестре его (если она конечно у него есть) пусть незнакомый мужчина предложит на чай зайти в первые полчаса знакомства. Я бы посмотрела на его реакцию в этом случае. 

Согласна про чай) это уже перебор, но мужчины иногда выдают первое, что приходит в голову, без фильтров)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напроситься сразу на чай - это один из элементов пикапа. Кто то сразу откажет, а кто то и согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно!)

Ну, моя подруга купила. Другой, дешевле, в спорт мастере, фирмы Торнео.

За 4 месяца похудела с ним на 25 кг. 

Вот, как-то так.)

А так, облизываюсь на те тренажёры, которые около 100 тыщ стоят. Мощные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

это один из элементов пикапа

Да ну..пикап - это же целое исскуство, не зря тренинги по этому делу есть. Пикап - это вроде как тонко развести даму на секс. А тут грубо. Хотя может сейчас так модно просто, новые веяния в пикапе? Я просто не сталкивалась. На меня где сядешь, там и слезешь в этом вопросе:) Мне подавай "раскрутку на секс с фантазией мало-мальской:) Имею право:D

 

1 час назад, Вьюга сказал:

4 месяца похудела с ним на 25 кг. 

А он только на похудение рассчитан? А воздействует на какую группу мышц? В смысле попа от него как орех будет или ножки стройнее? Мне просто худеть не надо. Хочу тонус. И попу - как орех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Кукусенька сказал:

. И попу - как орех:D

И будут тебе потом мужики вдогонку песню петь: твоя попа как орех так и просится на грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

И попу - как орех:D

 

Приседания и выпады с гантельками! Много, очень много, и будет :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, help сказал:

Как именно какой орех?

Поддержу Vinogradinka - макадамия в данном случае самое...аппетитное:D

Осталось теперь узнать, что для этого нужно:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2018 в 10:37, Кукусенька сказал:

На самом деле пацанчик симпатичный. И если бы он не попер грубо напролом, как-то по другому попытался "войти в контакт", то я бы присмотрелась к такому кандидату.

 

Кукусенька, он ещё вернётся (я бы, во всяком случае, вернулся после увиденного).

На чай уже напрашиваться не будет, а дерево по-прежнему будет стоять, но... не в саду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, FROL сказал:

Кукусенька, он ещё вернётся (я бы, во всяком случае, вернулся после увиденного).

На чай уже напрашиваться не будет, а дерево по-прежнему будет стоять, но... не в саду :) 

:DЯ и думать о нем забыла уже. Но вчера подруга тоже :Dспросила не объявлялся ли "дровосек"? Судя по спиленному дереву в понедельник ещё тот - был конечно, но мы не пересекались, меня в тот момент не было дома.

 

15 часов назад, Агата сказал:

Кукусенька, а что бы ты хотела услышать от него, любопытно. Например? :)

Я не задумывалась, ибо на данном отрезке моего жизненного пути, меня больше волнуют такие вещи, как: успеть пересадить землянику, на распродаже урвать шезлонг с большой скидкой на дачу, какие наклейки сделать на баночки прозрачные с травами разными, выбор тренажёра, где взять четыре плитки белого цвета - в общем все в таком роде и о мужчинах я вообще как-то не думаю:D Старею что ли?:D

 

А если задуматься, то...наверное уместно, если б он дал свой номер телефона, под предлогом, что вдруг пригодится - деревья и у меня есть. И спросил мой взамен, типа что бы понимать кто звонит если что. Ну а потом вечером невзначай позвонил и сказал что-то навроде: ой, не смог удержаться, что бы ещё раз услышать ваш голос очаровательный и дальше слово за слово все само было бы - я про развитие отношений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно!

Вчера подумала, что чай - самый безобидный предлог,человек устал, и может еще на бутерброд рассчитывал,    а вот если бы телефон попросил, то я бы насторожилась и не дала .

Вот пусть бы караулил под окнами, а потом , как бы нечаянно столкнувшись со мной на улице, спросил, который час и улыбнувшись смущенно , поинтересовался, не помню ли я его... , заинтриговал бы, а если бы еще рассмешил - сама бы на чай позвала немедля.

 

А мужчины наши могли бы подтянуться и свои варианты предложить. Интересно было бы почитать.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Агата сказал:

мужчины наши могли бы подтянуться и свои варианты предложить

 

Варианты чего? - маршрутов от разговора до койки? Если да, то неясно, требуются маршруты покороче или, наоборот, подлиннее (с беседами, чаем и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Агата сказал:

Смешно!

Вчера подумала, что чай - самый безобидный предлог

Так не вопрос. Но для меня приглашать в дом абсолютно постороннего мужчину в первые пятнадцать минут знакомства - некомильфо. Я не буду чувствовать себя комфортно при таком раскладе. Для меня это неприлично. Ну и так, тот факт, например, что с вечера посуда грязная в кухоньке осталась...К тому же в доме ещё спали мои друзья и они б офигели проснувшись от наличия постороннего в доме. У нас своя устоявшая компания. 

 

3 часа назад, Агата сказал:

устал, и может еще на бутерброд рассчитывал,

Я дала бутылку холодной минералки. На этом посчитала свою миссию выполненной. И мне прям интересно ГДЕ он успел устать с утра пораньше и ЧЕМ ТАКИМ он занимался ночью?  И должен ли быть этот факт моей головной болью? :)

 

17 минут назад, FROL сказал:

Варианты чего? - маршрутов от разговора до койки? Если да, то неясно, требуются маршруты покороче или, наоборот, подлин

Попахивает кастингом:D

4 часа назад, Агата сказал:

сама бы на чай позвала немедля.

У меня наверное с головой совсем "куку". Недаром ник такой говорящий видимо. Я очень трепетно отношусь к своей территории, и в моем доме бывает не очень много народа. И то, вот поверьте они оказались там далеко не сразу. Причём очень далеко. Видно у меня тараканы в голове и спасибо большое этим людям, что они воспринимают меня такой вот дурной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кукусенька сказал:

 и о мужчинах я вообще как-то не думаю.:D Старею что ли?:D

 

Ничего и в старости можно подумать, ну например: 

 

Сижу такая дома , на полисадничек любуюсь, чай с баранками пью. Одна. 

Гляжу , под окнами дедок какой-то мечется. Сначала резво так, потом темп поубавил, лето на дворе поди, жара. Смотрю, бедный , уже  в испарине весь ,  лопух на голову примостил. Думаю : " Потерял может что? " Пойду поинтересуюсь. 

Выхожу, такая вся ( в Дольче -Габана,( чуть не спела)) подбоченясь. Грозно так спрашиваю: 

- Чего тебе надобно, старче, чего под моими окнами шастаешь- то ?! 

Растерянно посмотрел на меня из-под лохматых бровей: 

- А запамятовал, милая, по делу вроде важному тут я, да солнце, будь оно неладно, в голову напекло, забыл...

Чуть не плюнула с досады. Дедок ничего так, думаю,  борозду не испортит.

Сквозь зубы процедила: 

- Может на чай собрался? 

- Точно , милая, на чай! 

- Ну , заходи уж, раз пришел. -  буркнула, закрывая за ним калитку.

2 часа назад, FROL сказал:

 

Варианты чего? - маршрутов от разговора до койки? Если да, то неясно, требуются маршруты покороче или, наоборот, подлиннее (с беседами, чаем и т.п.).

Фрол так сразу быка за рога.

Нет, Фрол, до разговоров то еще дойти надо. Как подойти, чтоб не испугать и не получить отказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агата сказал:

Ничего и в старости можно подумать

:DКстати! Моей прабабушке было 84 года, когда в деревню, где она жила с моей бабушкой (её дочкой) и моим дедом  - её зятем стало быть, приехала новая семья, молодые достаточно, но с престарелым дедулей. И в общем, летом прабабушка выходила на лавочку греть косточки, и дед тот - пришаркивал на свою лавочку (это напротив через дорогу аккурат). Уж не знаю что и как (я не следила, мне лет было мало), но эти двое скорефанились и вышла у них любофф на старости лет. Пока прабабушка не умерла в 89 лет. Они вместе ходили до магазина за хлебом, смотрели "телевизер", за детьми малыми присматривали грея косточки на завалинке, чаи гоняли. И все за ручку друг дружку держали. А бабки местные за спиной у них говорили что моя прабабушка - шалашовка:D

 

Что-то вспомнилось:blush:

1 час назад, Агата сказал:

Как подойти, чтоб не испугать и не получить отказ.

Суть мужчины - охотник. Так что да, их прерогатива это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кукусенька сказал:

на данном отрезке моего жизненного пути, меня больше волнуют такие вещи, как: успеть пересадить землянику, на распродаже урвать шезлонг с большой скидкой на дачу, какие наклейки сделать на баночки прозрачные с травами разными, выбор тренажёра, где взять четыре плитки белого цвета - в общем все в таком роде и о мужчинах я вообще как-то не думаю

Кукусенька, даже про бывшего совсем не вспоминаешь? Ведь у вас вроде совсем недавно встреча такая интересная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукусенька сказал:

Но для меня приглашать в дом абсолютно постороннего мужчину в первые пятнадцать минут знакомства - некомильфо.

Приглашай на восемнадцатой или на двадцать третьей, чтоб с запасом, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FROL сказал:

 

Варианты чего? - маршрутов от разговора до койки? Если да, то неясно, требуются маршруты покороче или, наоборот, подлиннее (с беседами, чаем и т.п.).

Фрол.:laugh:

Вот мужчины, трезво смотрят на вещи. Короче или длиннее маршрут, всё равно не сомневаются, что в пункт назначения прибудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

даже про бывшего совсем не вспоминаешь?

Вот девочки:D То дровосек, то бывший, я и думать не думаю, вы вгоняете меня в...грешные мысли:D

 

Про бывшего вспоминаю каждый день не зависимо от той встречи. И как о мужчине, и чисто по человечески, потому что он много мне дал и он...что уж говорить - умеет любить. Это не каждому человеку дано как бы. Я считаю что мне повезло и я знаю что такое состояние АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ именно благодаря ему. Знаю, что и он помнит обо мне каждый день, я ведь тоже его очень любила. Я не могу этого объяснить, просто чувствовали мы друг друга на молекулярном уровне. Вот. 

 

Но недаром говорят, что именно тот человек, кто подарит счастье, он же и убьет тебя потом. Ну это правда. В моем случае. Просто я вижу возник вопрос, почему мы не вместе, ежели нам хорошо так вдвоём. Я отвечу, хоть честно говоря мне вообще больно вспоминать об этом, так как произошедшее для меня было как гром среди ясного неба. Хотя нет, я вру. Сердцем я чуяла. Предчувствие у меня было. Ну знаете когда неспокойно на сердце ни с чего? Ну вот..

 

В общем в начале апреля (не этого года и даже не того), друг у него женился. А перед свадьбой - как и положено мальчишник. Гуляли они три дня на даче у друга. Это в деревне. Ну подвыпили конечно, так он в принципе практически не пьёт, а тут такое дело. На улице жарили шашлыки, музыка, и девахи местные к ним в компанию притусовались. Уже ближе к ночи парочки образовались, там девчонки такие, что и на чай пригласят и все тридцать три удовольствия. Ну и случился у него секс с одной из них. По факту - растереть и плюнуть, предварительно в КВД проверившись, с кем не бывает по пьяни-то? Я скорее равнодушна к таким вот вещам, в том смысле что понять могу. 

 

А 7 августа (я даже день тот помню), он ко мне пришёл сам не свой. Я хотела с ним поговорить, на тему того, что в больнице мне утром сказали что моего отца выписывают после инсульта и он останется лежачим в памперсах и что перспективы нет, он будет дома и как-то надо решить этот вопрос, ну как и что делать, ухаживать же надо. Но..Он посмотрел на меня так, что внутри меня все оборвалось. И сказал, что та девушка, с которой был секс в апреле нашла его через друга и она беременна. В литературном языке есть речевой оборот "и тут небо упало мне на голову", я раньше б только посмеялась над этим, но иными словами я то что испытала в ту секунду обозвать не могу. 

 

Ну вот собственно и все. Девушка беременна, срок - не для аборта (да я лично вообще против этих дел), он спросил что ему делать? Я ответила - женись. Что ещё то? Уже роли ничего не играло. Не женился бы и не признал ребёнка - я бы к нему отвращение испытывала бы, делали то они его вместе и ответственность обоюдная. Женился, как бы все по правилам, ребёнок в полной семье, а я уж как нибудь переживу. Родители его и бабушка тоже сказали - натворил дел, женись. Ну родители со стороны "невесты" ясное дело тоже. И он женился. И у них родилась дочь. Его копия кстати. 

 

В день его свадьбы я уехала на дачу и там в том самом дальнем уголке (в котором повстречала "дровосека") выла в голос. Я думаю соседи окуели:unsure:, это реально со стороны было страшно. Но на самой свадьбе окуели ещё больше, так как в ЗАГСе у него лопнуло обручальное кольцо. 

 

Вот бывает и так. Не ссорились, не ругались, конфликтов не было, были лишь чувства, мечты. И вот так, в один миг все перевернулось. И я уверена, что именно в этот день запустился механизм болезни под названием псориаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них отношения длились с апреля? Или раз переспали, а потом сразу свадьба? Как глупо. Можно было признать отцовство и помогать материально. Мама с папой без чувств друг к другу, без уважения.. так не сложится счастливая семейная жизнь. Не известно что хуже для ребёнка - родиться в неполной семье или в раннем детстве пройти через развод родителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было все это  и не писать. Одна твоя фраза " чем ТАКИМ он занимался ночью? " - все уже объяснила. Еще и не знакома даже, а уже сомневаешься, подозреваешь , не готова доверять, надумываешь. Может ты и пошутила, но на подкорке оно. Считывается . Псор -один из результатов, другой - не легче. И вылечить не просто. Но можно :)

Выла? А кто тут не выл? Поднимите руку. И мужчин имею ввиду.  Думаю, таких не очень много.

 

Не смотри назад, не сомневайся.

В прошлом все. Пусть больше не болит.

Девочка моя, не надо, не печалься.

Счастлив тот, кто новому открыт.

Надо жить как будто бы не знала

Боли расставаний, горечи потерь. 

Загорится снова ярким алым

И не разобьется больше - верь.

 

 

А "дровосек " в ТОМ  самом дальнем уголке - это знак! Жди скоро хорошего. :)

 

 

Бедный " дровосек" ! Знал бы парень сколько тут о нем писано :D

Кукусенька, если встретишь, от нас привет передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...