Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто хочет зимой поехать на сероводородные ванные??я думаю-в пятигорск,ессентуки,кисловодск или железноводск...на 2 недели.куда дешевле с жильем получится...ищу попутчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я лечу в мае, в Израиль, в Эн Бокек на 3 недели.

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

кто хочет зимой поехать на сероводородные ванные??я думаю-в пятигорск,ессентуки,кисловодск или железноводск...на 2 недели.куда дешевле с жильем получится...ищу попутчика

привет,съездила или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в Эн Бокек на 3 недели в мае через Москву. Поделитесь опытом. Как лучше самому заказать гостиницу(что для этого необходимо и т.д. опыта-0) или сдатся на милость туроператора? Не против с кем нибудь скооперироваться для удешевления поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в Эн Бокек на 3 недели в мае через Москву. Поделитесь опытом. Как лучше самому заказать гостиницу(что для этого необходимо и т.д. опыта-0) или сдатся на милость туроператора? Не против с кем нибудь скооперироваться для удешевления поездки.

В начале намечаете отель, куда собираетесь ехать. Потом обзваниваете агенства и узнаёте цену тура в этот отель, если заказывать через них. Далее тоже самое, только самостоятельно: через систему бронирования на сайте отеля узнаёте сумму проживания и питания на требуемый период (либо звоните и узнаёте по телефону), обговариваете трансфер (там почти 200 км в один конец), далее узнаёте стоимость авиабилетов + медстраховка. Сверяете эти две суммы. Какая сумма будет привлекательнее, на том варианте и останавливайтесь. Израиль для россиян безвизовая страна. Так что самостоятельная поездка весьма проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем добрый день!

Планирую поехать на Мертвое море начиная с 10го апреля. Страна не важна. В прошлом году была в Израиле (отель Мориа).

Ищу попутчицу чтобы было веселее и экономичней..

Отзовитесь если кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на Мертвое море.

Планирую поездку в Израиль из Минска в конце апреля (24-25) на 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на Мертвое море.

Планирую поездку в Израиль из Минска в конце апреля (24-25) на 3 недели.

Я могу поехать в израиль с 1 мая на 3 недели, только вылет Москва!

Но это не так важно,т.к. если брать пакетный тур, то выйдет дороже.

Я предлагаю объединиться и взять номер на двоих.

Самый выгодный вариант по отелям это Tsel Harim.

завтрак, ужин

на одного человека за 21 день получается 3213

на двоих в номере 4830 ( за одного 2415)

разница существенна!

мне обещали билеты за 500$ организовать + трансфер и страховка еще примерно 130

Решайтесь,цены растут с каждой неделей. Я уже готова брать.

И все кто еще собирается в это время пишите caxap-studio@bk.ru

Аня

21 год =)

Изменено пользователем Caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу попутчиков на мертвое море в апреле- мае. вылет из москвы, на недели 2-3. куда не важно =)

Привет. Хочу в Иорданию в нач. мая на пару недель. Может организуемся?

Всем добрый день!

Планирую поехать на Мертвое море начиная с 10го апреля. Страна не важна. В прошлом году была в Израиле (отель Мориа).

Ищу попутчицу чтобы было веселее и экономичней..

Отзовитесь если кому интересно!

Как насчёт Иордании - примерно со 2 по 22 мая?

Я могу поехать в израиль с 1 мая на 3 недели, только вылет Москва!

Но это не так важно,т.к. если брать пакетный тур, то выйдет дороже.

Я предлагаю объединиться и взять номер на двоих.

Самый выгодный вариант по отелям это Tsel Harim.

завтрак, ужин

на одного человека за 21 день получается 3213

на двоих в номере 4830 ( за одного 2415)

разница существенна!

мне обещали билеты за 500$ организовать + трансфер и страховка еще примерно 130

Решайтесь,цены растут с каждой неделей. Я уже готова брать.

И все кто еще собирается в это время пишите caxap-studio@bk.ru

Аня

21 год =)

Почему именно Израиль? Иордания говорят лучше для лечения. И цены в Израиле не ниже. Я в прошлом году была там, взяла теле местного туроператора,мои знакомые едут ч/з него за 800$ на ч в двухместном - тк что могу дать координаты. А вообще подумайте насчёт Иордании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт Иордании - примерно со 2 по 22 мая?

на 2 мая уже нет мест в самолёте из Москвы. Так что, или лететь 4-го или на перекладных через Турцию или Кипр. А что за местный туроператор? Расскажите, пожалуйста, очень интересует. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2 мая уже нет мест в самолёте из Москвы. Так что, или лететь 4-го или на перекладных через Турцию или Кипр. А что за местный туроператор? Расскажите, пожалуйста, очень интересует. Можно в личку.

Зато есть пока билеты на 4,18 - амман-москва, эконом 17500.Надо срочно бронировать. Присоединяйтесь. Насчёт местного - могу написать тел. только завтра или эл-ку.

Зато есть пока билеты на 4,18 - амман-москва, эконом 17500.Надо срочно бронировать. Присоединяйтесь. Насчёт местного - могу написать тел. только завтра или эл-ку.

и ещё по поводу Израиля - делать абсолютно нечего - полный отстой, только есть и загорать. Иордания хоть экзотич. страна, больше экскурсий и сервис. А в Израиле только Иерусалим и то бегом, больше времени в их магазине провели с бешеными ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылетаю в израиль 3его мая в 12:15 авиакомпания эль аль

обратно 21 мая

билеты обошлись в 16 т.р.

отель еще не нашла. все еще надеюсь найти попутчицу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

Я думаю встретимся! мой Е- mail fermuari@mail.ru
Изменено пользователем hovmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ищу попутчика на мертвое море с 9 мая. Забронирован номер в тулипп ине. Одной очень уж дорого, так что буду рада, если кто-нибудь откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 11 апреля по 27 апреля буду на Мертвом море. Сначала буду в Оазисе 5 дней, а потом в Изротеле. Кто-нибудь в этот период собирается? Было бы веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ищу попутчиков числа с 25 мая на "Горячий ключ" под Херсон и уникальное море Скадовска.

Добавлено 5 минут спустя.

Я здесь новичок, но хочу поделиться своим открытием. В 2009 г по совету знакомой поехала под Херсон в г. Скадовск и там узнала о горячем источники "Горячий ключ". Это подземный ключ с темп. воды 65 град. для того кому это горячо, рядом темп. 45 градусов. Я пользовалась этим источником 10 дней по 20 - 30 мин в день + море Скадовска с его уникальными водорослям и через 20 дней я была чистая. Но хочу честно сказать, это было у меня первый раз и продолжительность была 5 месяцев, но это были месяцы счастья. Ищу желающих составить мне компанию для поездки и лечения.

Посты объединены, при перемещении темы. <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. А "почем там ведро отдохнуть"? В смысле сколько стоит проживание и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. А "почем там ведро отдохнуть"? В смысле сколько стоит проживание и пр.

Даю ссылку, а там уж как захотите проживать ( какие условия ) можно и за 350р. в день снять комнату, а можно и за 1000р. По желанию комфорта. http://geyzer.ho.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю ссылку, а там уж как захотите проживать ( какие условия ) можно и за 350р. в день снять комнату, а можно и за 1000р. По желанию комфорта. http://geyzer.ho.ua/

Извиняюсь,а на чём добираться из Скадовска до гейзера,сколько времени и денег на это уходит? Железный порт,наверное,ближе к гейзеру,чем Скадовск? А село Облои всего в 2 километрах,не знаете как там с жильём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю ссылку, а там уж как захотите проживать ( какие условия ) можно и за 350р. в день снять комнату, а можно и за 1000р. По желанию комфорта. http://geyzer.ho.ua/

Я, канэшн, дико извиняюся, но цены то не детские! В Анапе в самый разгар самого разгарного сезона и то таких нет. 350 это разумный уровень выше среднего (начинается все с двухсот!), а за 1000 хозяева будут на море на руках носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,а на чём добираться из Скадовска до гейзера,сколько времени и денег на это уходит? Железный порт,наверное,ближе к гейзеру,чем Скадовск? А село Облои всего в 2 километрах,не знаете как там с жильём?

Я была первый раз и меня поразил результат, поэтому мне захотелось с вами поделиться. Выбирать место проживания дело каждого, по своему усмотрению, но меня радовало море Скадовска с его уникальными водорослями.

Я, канэшн, дико извиняюся, но цены то не детские! В Анапе в самый разгар самого разгарного сезона и то таких нет. 350 это разумный уровень выше среднего (начинается все с двухсот!), а за 1000 хозяева будут на море на руках носить...

Аааа, я вас умоляю, за 1000р даже номер не убирали. Там все дело в спросе, море, море уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...