Jump to content

Recommended Posts

Дайте ссылочку на этот Мовенпик или как он правильно пишется. И если возможно ссылку на агентства проверенные хорошие по ММ. собираюсь в начале апреля первый раз туда. помомгите кто чем сможет!!!

moevenpick-deadsea.com

Напрямую заказывать дешевле. Но уже не на все даты есть места.

moevenpick-deadsea.com

Напрямую заказывать дешевле. Но уже не на все даты есть места.

друзья там всё на бусурманском написанно, я слабо понимаю. пожалуста ктонить помотрите и скажите наконец, сколько стоит там неделя. спс. и ваще, 1000-2000$ хватит на это мероприетие?

друзья там всё на бусурманском написанно, я слабо понимаю. пожалуста ктонить помотрите и скажите наконец, сколько стоит там неделя. спс. и ваще, 1000-2000$ хватит на это мероприетие?

Стандартный номер с завтраком, двойная кровать - 132 динара

Superior номер с завтраком, двойная кровать - 142 динара

Люкс номер с завтраком, двойная кровать - 162 динара

Премиум номер с завтраком, двойная кровать - 192 динара

Стоимость за сутки. Не включая налог и чаевые.

Какие числа?

Какие числа?

К числам нехватает других чисел :) . А динар хотя-бы к доллару как соотносится? А уж все остальные к своим валютам прикинут.

К числам нехватает других чисел :) . А динар хотя-бы к доллару как соотносится? А уж все остальные к своим валютам прикинут.

курс басурманской валюты -

1 U.S. dollar = 0.709 Jordanian dinars

1 Jordanian dinar = 1.41 U.S. dollars = 1.041 Euro

1 Euro = 0.961 Jordanian dinars

1 Russian ruble = 0.0211 Jordanian dinars

1 Jordanian dinar = 47.3064 Russian rubles

Теперь хватает? :)

курс басурманской валюты -

1 U.S. dollar = 0.709 Jordanian dinars

1 Jordanian dinar = 1.41 U.S. dollars = 1.041 Euro

1 Euro = 0.961 Jordanian dinars

1 Russian ruble = 0.0211 Jordanian dinars

1 Jordanian dinar = 47.3064 Russian rubles

Теперь хватает? :)

Сенькью :)

Я же написала - ищу попутчиЦУ :mellow:)

а не попутчика

Belle, как Ваши поиски попутчицЫ продвигаются?

Я бы тоже хотела поехать в Мовенпик, но одной страшновато в первый раз.

Можно Вам задать вопрос, как специалисту: я посмотрела на сайте отеля, у меня создалось впечатление, что во всех номерах большая двуспальная кровать. Как вы обытно с попутчицей размещаетесь? Можно попросить номер с двумя отдельно стоящими кроватями?

Belle, как Ваши поиски попутчицЫ продвигаются?

Я бы тоже хотела поехать в Мовенпик, но одной страшновато в первый раз.

Можно Вам задать вопрос, как специалисту: я посмотрела на сайте отеля, у меня создалось впечатление, что во всех номерах большая двуспальная кровать. Как вы обытно с попутчицей размещаетесь? Можно попросить номер с двумя отдельно стоящими кроватями?

там, конечно же, полно номеров с двумя отдельными кроватями, не волнуйтесь по этому поводу :mellow: мало ли что на фото нарисуют :)))

Девочки, кто-то планирует поездку в Иорданию в конце апреля/мае/начале июня? Я с удовольствием составлю Вам компанию. Я бы хотела поехать на 3 недели. Предварително остановила свой выбор на Мовенпике, но я открыта для предложений, т.к. пока ничего не бронировала. Изучаю информацию, присматриваюсь, так сказать :mellow:

Пишите, вместе подберем варианты, окончательно определимся по датам и отелям.

Какие числа?

Эти цифры ни о чём. Цена меняется в зависимости от дня недели. Чтобы узнать, сколько стоит поездка, надо знать точные даты.

Цену с налогами система выдаёт на следующем шаге бронирования.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемые форумчаны и форумчанки, есть планы уделить внимание своему здоровью в июле месяце. Планирую поезду в Лазаревское (Сочи, Лазаревский район) на весь июль. Как показала практика прошлого лета (вернулся с моря абсолютно чистый, без высыпаний), эффект достаточно стойкий, по сравнению с тем что было и что есть на сегодняшний день. Так вот, ближе к теме. Уже есть договоренность о снятии жилья у тех хозяев, у которых был прошлым летом, всё достаточно приемлимо. Цена вопроса 1200 р./сутки за номер, в номер можно поселиться хоть в троём, тогда выйдет не так накладно. Если есть желающие составить компанию, жду предложений в личку.

• 2 weeks later...

Всем привет, кто-нибудь собирается в Иорданию на мертвое море полечится, в июне месяце, на пару недель, хотелось бы найти попутчицу, для покупки экономичного тура, да и вдвоём веселее будет.Подскажите пожалуйста, через какого тур.оператора лучше купить тур, недорого и надёжно.Спасибочки.

• 2 weeks later...
друзья, а кто нить может сказать в сумме сколько денег нужно на поездку? дело в том, что я коплю средства на это мероприятие, и хотелось бы знать сколько нужно накопить. спс.

около 3т убитых енотов езжай в иорданию в дедсиспа он подешевле, отель убитый конечно зато пляж самый нормальный

да, к доктору не ходи он дурак :lol:

Всем привет, кто-нибудь собирается в Иорданию на мертвое море полечится, в июне месяце, на пару недель, хотелось бы найти попутчицу, для покупки экономичного тура, да и вдвоём веселее будет.Подскажите пожалуйста, через какого тур.оператора лучше купить тур, недорого и надёжно.Спасибочки.

сейчас там очень жарко очень очень

Между прочим я на следующий год тоже собираюсь ехать на мм, но более экономично, чем сдесь описывают. Тратить "великие" деньги на отели, зачем? Есть городок Арад, что в Израиле, там можно снять кв. за 300-400$, 25 мин до ММ! Лечиться нужно около месяца для лучших результатов, а для таких сроков нужна ЭКОНОМИЯ!

Всем Привет!!!

Собираюсь поехать в Соль Илецк 28 июня

Кто со мной??

Собиралась с подругой, но у нее не получается

Боюсь одна могу и с тоски загнуца :rolleyes:

Пишите, на раздумья осталась одна неделя

Ну что ж никто не отвечает?

Все уже выздоровели шоль? Одна я все с псором тусю?

Вот вам ишо моя аська на всякий случай 356913603

• 4 weeks later...

Август, на 20-22 дня, Таиланд(скорее всего Самуи) или Египет(если найду попутчика, чтобы не переплачивать за дабл).

Август, на 20-22 дня, Таиланд(скорее всего Самуи) или Египет(если найду попутчика, чтобы не переплачивать за дабл).

Хм там в это время 40 жары это не есть отдых

Хм там в это время 40 жары это не есть отдых

Так я, в-первую очередь, лечиться(загорать) еду, а отдыхать после захода солнца можно, проверено на себе:D.

• 2 weeks later...
Между прочим я на следующий год тоже собираюсь ехать на мм, но более экономично, чем сдесь описывают. Тратить "великие" деньги на отели, зачем? Есть городок Арад, что в Израиле, там можно снять кв. за 300-400$, 25 мин до ММ! Лечиться нужно около месяца для лучших результатов, а для таких сроков нужна ЭКОНОМИЯ!

Если есть желание экономить, то поезжайте в Строгановку, там с 300-400 баксами будете алигархом :beach:

правда там сезон короткий.

• 3 weeks later...

Хочу поехать в Мовенпик Мертвое море Иордания недели на 2 .Могу уехать с числа 25-28 августа по 10 сентября из Москвы.Ищу спутницу(ка) для экономии (жаба давит:unsure:)Сейчас в этот отель идут скидки, хотелось бы воспользоваться.Мне 44, позитивная, с чувством юмора, мозг не выедаю:)), не курю.

Если не удасться поехать в этот период, буду рада попутчику тогда после 15 октября.в Иорданию или Израиль.

Елена. Пишите. Может с кем то и сложится.

• 1 month later...

Хочу поехать в Мовенпик Мертвое море Иордания недели на 2 .Могу уехать с числа 25-28 августа по 10 сентября из Москвы.Ищу спутницу(ка) для экономии (жаба давит:))Сейчас в этот отель идут скидки, хотелось бы воспользоваться.Мне 44, позитивная, с чувством юмора, мозг не выедаю:)), не курю.

Если не удасться поехать в этот период, буду рада попутчику тогда после 15 октября.в Иорданию или Израиль.

Елена. Пишите. Может с кем то и сложится.

Если у вас не сложилось в августе то готов поехать после 15 октября числа 23 октября на 2 недели. Мужчина 28 лет, еду первый раз, одному не удобно так как ничего не знаю, ну и конечно (жаба). Если предложение заинтересовало пишите на kofun@mail.ru

• Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения