Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Львёнок сказал:

Блин, когда же ты лечится то закончишь? 

Не надоело еще?

:D 

Когда помру))

Надоело, конечно, но что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
30.12.2019 в 21:10, PingWin сказал:

Кстати вот результаты, врач написала что ничего страшного, запретила массажи и физио, сказала продолжить нпвп и какой то "Дык" (Напишите, если знаете, что это). После праздников пойду на очную консультацию, хочу подробнее обо всем разузнать. 

Ну вот, такой же остеохондроз, как у всех. А что такое Дык нам неизвестно. Надо смотреть на почерк. Лучше уже у врача узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
23.12.2019 в 21:36, PingWin сказал:

Просто это очень серьезный специалист в своей области, который наблюдает меня долгое время. Она поставила первоначальный диагноз, когда другие специалисты ничего не увидели и она посадила меня на препарат, благодаря которому я сейчас так хорошо себя чувствую. Так что кредит доверия к ней очень велик. 

Как раз она и назначила мрт с анализом крови, очевидно, чтобы не быть голословной. 

Дело в том, что после переезда на новую квартиру меня часто беспокоят боли в шее по утру. Сменил уже несколько подушек, от ортопедических за многоденег, до самых простых. Матрас вообще за пол сотни рублей. И все-равно не могу нормально спать, хотя жена дрыхнет без задних ног. И тут два варианта: либо это реальна виновата подушка/поза/etc, либо дело было не в бобине.. ну скоро узнаем. Очень хотел бы, чтобы врач ошибалась.

Пока назначила аркоксию и мидокалм.

Добрый день! Можете подсказать фио вашего врача? Я правильно поняла,  что она из Тулы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
16.03.2020 в 16:56, Olga2020 сказал:

Добрый день! Можете подсказать фио вашего врача? Я правильно поняла,  что она из Тулы? 

Добрый день) нет, она не из Тулы. Это Воронежский специалист. Фамилия Самусева. Элина Валентиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
  • спустя 4 месяца ...
25.11.2020 в 15:33, chebick сказал:

Как жизнь? Как работа? Чем сейчас лечат? Всю пандемию ты не писал...

Привет) Крайне редко сюда захожу. Наверное тезис о том что когда проблемы уходят - человек перестает здесь писать - верный)
Если коротко - у меня всё хорошо) Жена, дом, даже бизнес попробовали сделать) Сижу на стеларе, но собираюсь переходить на другой препарат, пока правда не знаю какой. Действие явно ослабевает и суставы периодически беспокоят. Сейчас Настя нашла врача в инстаграм - Огневу Светлану Михайловну, хочет чтобы я пошел к ней лечиться. Ну я собственно не против, вот как раз зашел на форум почитать про неё, может есть инфа. А так то в целом у меня всё хорошо, живу и наслаждаюсь каждым днем, как и мечтал когда всё было плохо. Так что счастье есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, PingWin сказал:

Огневу Светлану Михайловну,

 

Ну, ну... 

 

 

28 минут назад, PingWin сказал:

живу и наслаждаюсь каждым днем, как и мечтал когда всё было плохо.

 

Супер, молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, PingWin сказал:

Привет) Крайне редко сюда захожу. Наверное тезис о том что когда проблемы уходят - человек перестает здесь писать - верный)
Если коротко - у меня всё хорошо) Жена, дом, даже бизнес попробовали сделать) Сижу на стеларе, но собираюсь переходить на другой препарат, пока правда не знаю какой. Действие явно ослабевает и суставы периодически беспокоят. Сейчас Настя нашла врача в инстаграм - Огневу Светлану Михайловну, хочет чтобы я пошел к ней лечиться. Ну я собственно не против, вот как раз зашел на форум почитать про неё, может есть инфа. А так то в целом у меня всё хорошо, живу и наслаждаюсь каждым днем, как и мечтал когда всё было плохо. Так что счастье есть :)

Ездила я к Огневой,и у нас она тут есть.После Стелары навряд ли ты захочешь  два раза в ванную лезть (там в отварах лежать),пить трав немеренно по часам и диету блюсти.

И денег это стоило лет 20 назад ,курс -11тысяч,сейчас наверное в геометрической прогрессии намного больше.

 

Думаю переведут на Эфлейру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PingWin сказал:

Сейчас Настя нашла врача в инстаграм - Огневу Светлану Михайловну, хочет чтобы я пошел к ней лечиться. Ну я собственно не против, вот как раз зашел на форум почитать про неё, может есть инфа.

Огнёва у нас в Разводах:


Решайте сами, верить ей или нет. Я лично не верю тем, кто лечит на видеоконсультациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 21:24, PingWin сказал:

Привет) Крайне редко сюда захожу. Наверное тезис о том что когда проблемы уходят - человек перестает здесь писать - верный)
Если коротко - у меня всё хорошо) Жена, дом, даже бизнес попробовали сделать) Сижу на стеларе, но собираюсь переходить на другой препарат, пока правда не знаю какой. Действие явно ослабевает и суставы периодически беспокоят. Сейчас Настя нашла врача в инстаграм - Огневу Светлану Михайловну, хочет чтобы я пошел к ней лечиться. Ну я собственно не против, вот как раз зашел на форум почитать про неё, может есть инфа. А так то в целом у меня всё хорошо, живу и наслаждаюсь каждым днем, как и мечтал когда всё было плохо. Так что счастье есть :)

Спасибо, что ответил! 
Женщины некоторые склонны почему-то к поиску альтернативных странных методов и странных врачей. Если ты за официальную медицину, то думаю, что поверишь тем, к о выше отписался про разводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Ребят, а есть у кого-то электронные версии книг Пегано с рецептами? Ну и если на форуме есть темы с рецептами (я уже нашел парочку, но может не все) - буду признателен.
Мы с Настей решили поэксперементировать) Может даже наймем специально обученного человека чтобы нам готовил. Ну и пока без Огневой. А еще заодно в ближайшее время планирую сдать анализ на переносимость глютена и лактозы, потому как внезапно выяснилось что в детстве я их не очень то переносил. Оказалось что сделать это можно по крови и без особых жертв. 
С суставами как-то последнее время похуже стало, пока продолжаю добавиться перевода на другой препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 22:04, PingWin сказал:

Ребят, а есть у кого-то электронные версии книг Пегано с рецептами? Ну и если на форуме есть темы с рецептами (я уже нашел парочку, но может не все) - буду признателен.
Мы с Настей решили поэксперементировать) Может даже наймем специально обученного человека чтобы нам готовил. Ну и пока без Огневой. А еще заодно в ближайшее время планирую сдать анализ на переносимость глютена и лактозы, потому как внезапно выяснилось что в детстве я их не очень то переносил. Оказалось что сделать это можно по крови и без особых жертв. 
С суставами как-то последнее время похуже стало, пока продолжаю добавиться перевода на другой препарат.

Молодцы вы! Чего б не сдать анализ, если можно и несложно) Непереносимость глютена настоящая - очень редко встречается. Но по факту, многие все равно ограничивая его даже при отрицат анализе, все равно видят свои какие-то улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
24.10.2021 в 00:03, Vinogradinka сказал:

Больше спасибо) Уже начали пользоваться. Буду стараться отписываться о результатах
 

 

25.10.2021 в 11:53, chebick сказал:

Молодцы вы! Чего б не сдать анализ, если можно и несложно) Непереносимость глютена настоящая - очень редко встречается. Но по факту, многие все равно ограничивая его даже при отрицат анализе, все равно видят свои какие-то улучшения.

Ну посмотрим, как пойдет. Пока осваиваем питание, не просто конечно дается, но мы стараемся. Сложнее всего искать нужные продукты и готовить новые блюда. А вообще в целом вкусно получается, я запек батат с морковью, цветной капустой и куриной грудкой, вышло прям фантастически вкусно. Так что ищем новые рецепты и пробуем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет) Решил написать микро-отчет по поводу диеты Пегано. Попробовали мы прям плотно соблюдать ее на протяжении где-то 2-месяцев плюс-минус, акурат до новогодних праздников, а там сорвались. Спасибо всем за рецепты, мы внезапно научились готовить около-вегетарианскую кухню и еще внезапней это оказалось очень вкусно. Сейчас пытаемся снова войти в ритм и вернуться к режиму питания. По итогу двух месяцев особо результата не наблюдалось, но мы поставили цель выдержать хотя-бы пол года, чтобы точно определить для себя - работает ли этот метод или нет. 
А еще маман тут посоветовала какую-то мазь, говорит без гормонов и шибко помогает коллеге по работе. Я попробовал погуглить, но быстрого результата не получил. Может кто видел такую? Страшновато на себя нонейм китайщину мазать, к тому же подозреваю что состав тоже будет на китайском)

large.1034372838_WhatsAppImage2022-01-17at23_02_28.jpeg.fc5e562476d3b4557cbe1dd0b72b4727.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо прям. Китайская мазь с неизвестным составом помогает, а европейцы не додумались сами даже у китайцев рецеп эээ повзаимствовать! 

 

Вывод: там неизвестный гормон в неизвестной концентрации. 

Или О! Чудо! Китайцы придумали безвредную мазь от псора! 

 

Какая версия больше нравится? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сколько было на форуме этих чудо-мазей китайских, а под капотом у всех гормоны. Пингвин, оно тебе надо?

Маме скажи "спасибо, не помогает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Львёнок сказал:

Чудо прям. Китайская мазь с неизвестным составом помогает, а европейцы не додумались сами даже у китайцев рецеп эээ повзаимствовать! 

 

Вывод: там неизвестный гормон в неизвестной концентрации. 

Или О! Чудо! Китайцы придумали безвредную мазь от псора! 

 

Какая версия больше нравится? 

 

 

Да никакая)) Про неизвестный гормон у самого мысли были. Ну надо ж теорию было проверить)
 

 

15 часов назад, Vinogradinka сказал:

Уж сколько было на форуме этих чудо-мазей китайских, а под капотом у всех гормоны. Пингвин, оно тебе надо?

Маме скажи "спасибо, не помогает".

Вообще не надо) просто интересно стало, решил тут поинтересоваться. Мазаться ей я и так не шибко горел желанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PingWin сказал:

просто интересно стало, решил тут поинтересоваться

Если есть время посмотри тему

Там много перенаписано с картинками.

И помни, что тибетские монахи серут по особенному, из их экскрементов делают лечебные мази для воронежских ребят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ddSat сказал:

из их экскрементов делают лечебные мази для воронежских ребят

для воронежских хоть мази делают, а для приграничных кетаю - леденцы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Ну что, решил написать про продолжение нашего эксперимента питания по Пегано. На этот раз все серьезно и мы возлагаем большие надежды на итог этого эксперимента. На этот раз мы учли недостатки предыдущей попытки (мы ели слишком много углеводов, мало белка и недобирали клетчатки, ну и готовить самим это очень утомительно).

Поэтому теперь мы пошли другим путем: наняли диетолога, которая разработала нам меню с учетом диеты по Пегано. В этом плане нам повезло дважды: она случайно оказалась из Воронежа и уже имела пациентку с псориазом и была вкурсе диеты и всех тонкостей, так что особо ничего объяснять не пришлось. К слову ее подопечная на таком питании ушла в ремиссию (с ее слов по крайней мере)

Ну и мы наняли себе повара. Предвидя округленные глаза сразу оговорюсь - мы наняли повара мы себе еще раньше, просто потому что хотели сэкономить свое время и при этом питаться более правильно, потому что учитывая нашу общую ленивость питаться последнее время мы начали исключительно по кафешкам да рестикам, что безусловно прикольно, но времени на это уходит тьма, я уже молчу про деньги и правильность такого подхода с вытекающими в виде лишних кило.

Мы не арабские шейхи, конечно, но в целом такая услуга оказалась вполне доступна. Повара нашли через авито, платим 1300руб/выход, за него женщина готовит нам 5 блюд на выбор, без ограничений. Приглашаем ее 2 раза в неделю и надо сказать что эта услуга стоит каждого вложенного рубля. Делает быстро, вкусно, плюс убирает и моет после себя, вобщем просто кайф. А в учетом специфичного питания вообще спасение.

Вобщем такие дела, пробуем, экспериментируем, буду отписываться о результатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PingWin сказал:

продолжение нашего эксперимента питания по Пегано.

Наверное не полетит. Здесь еще важно не только что ты ешь, а как ты ешь... т.е ощущения похожие на религиозные. Психология :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Прекрасное решение! И очень серьёзный и основательный подход. Честно, даже в голову не приходило... Думаю, что такой вариант позволит дольше экспериментировать с диетой, а не скатиться к привычному не очень здоровому питанию. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, прекрасно!

Думаю, что я бы тоже не отказалась от личного диетолога, повара и посудомойки в одном лице.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...