Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нам привезли мужу какие-то "безумные" витамины из Германии: на каждый день отдельный флакончик с сиропом и к нему прилеплены капсулы с ОМЕГА. Ортомолек. медицина.

Там есть вит. для иммунной системы при аллергии (!), есть при АРТРИТЕ. Их сайт www.orthomol.de

Как заказать -не знаю, хотя кое-что очень хочу, придется просить привезти. Но можно хотя бы состав посмотреть при определенных проблемах и попытаться "слизать", хотя это бесполезно, совсем др. усваиваемость.

Главное, что если не знаешь - то и не "дотумкаешь" купить. Я год назад в аптеках Берлина покупала кой-чего, но не знала...

Месячный курс того, что нам привезли -55 евро.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам привезли мужу какие-то "безумные" витамины из Германии: на каждый день отдельный флакончик с сиропом и к нему прилеплены капсулы с ОМЕГА.   Ортомолек. медицина.

     Там  есть вит. для иммунной системы при аллергии (!), есть при АРТРИТЕ. Их сайт www.orthomol.de

   Как заказать -не знаю, хотя кое-что очень хочу, придется просить привезти. Но можно хотя бы состав посмотреть при определенных проблемах и попытаться "слизать", хотя это бесполезно, совсем др. усваиваемость.

      Главное, что если не знаешь - то и не "дотумкаешь" купить. Я год назад в аптеках Берлина покупала кой-чего, но не знала.... Месячный курс того, что нам привезли -55 евро.

Gap, дорогая, подобная хре..., ой, медицина и в России имеется, ходи http://www.ortho.ru/ и там всё то же самое, просто я как вижу три волшебные буквы "MLM", обычно дальше не читаю, но можешь повеселиться, сайтец занятный, а сами "орто-БАДы" уже полгода как в списке "разводов" :D

PS. Псориаз они тоже "покрыли": http://www.ortho.ru/3_Skin/psorias.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, хрень в Росии мне не нужна, ее на коленке делали, на сайте даже про производителей ничего нет и все смешано в кучу - и Визион, и Поллинг. Нет, я на такое не согласна!

Я готова платить деньги только за ИХ хрень :D .

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, хрень в Росии мне не нужна... Я готова платить деньги только за ИХ хрень :D

Милая, милая Gapуля... :) Боже, если ты есть - помоги мужу Gap! ну что тебе стоит... Господи! (хоть ты и немецкий Господи) сделай так, чтобы у Gapули было всё хорошо. Аминь [да будет так]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лишь бы балаболить... А мы реально загибаемся от сволочной жизни - но это в др. топик, пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова платить деньги только за ИХ хрень :D .

Давно уже подозреваю, что Их хрень, вся изготавливается или в "Одессе на малой Арнаутской улице"© или в Китае ... даже хваленый Zepter® и Rolex®

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже подозреваю, что Их хрень, вся изготавливается или в "Одессе на малой Арнаутской улице"©  или в Китае ... даже хваленый Zepter® и Rolex®

Ролекс и Сейко крайне трудноотличимый от оригинала продают внавал по цене $10 - $20 и что удивительно, они нефигово работают. А Ролекс кстати гуано, мне подарили со всеми цацками и сертификатами лет 10 назад, где-то валяется, точность хода через 2 года работы стала - 5 минут в сутки, вот вам и механика, правда эксплуатировалсь они в непростых условиях (температура, пыль, песок, удары). Сейко уже 5 лет живёт, причём на одной и той же батарейке, может её и нет там? :D. Ой, молчу, щас модератор придёт и сам себя за оффтоп выгонит нафик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цептер, несмотря на мою любовь к их кастрюлям, безусловно, "левая" фирма.

Что касается БАДов и пр., то, конечно, полно производства расположили в Китае, но это общемировая тенденция, в 2003 г. Китай получил больше всех инвестиций в мире - 53,3 млрд.$ (США - 40 млрд), ну и что? У меня муж был на их высокотехнологичных заводах, потом "плакал" - "за державу обидно", короче, заводы идентичны - что на родине фирмы, где он на тех же з-дах был -в Италии, что в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а у нас БАДЫ могут изготавливать в подвалах в антисан-х условиях.

Не поверю, что Компания этих немецких витаминов поставляет в аптеки Берлина туфту.

Сейчас зашла на их сайт, в отличие от нашего (Хелп ссылку давал, где вообще про пр-во ничего нет) - все расписано - Гамбург, с 1991 г., фотографии и "резюме" менеджеров и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я купил АЕВИТ (капсулы), B12 (ампулы по 1 мл), кислота аскорбин. (ампулы по 1 мл), тиамина хлорид (ампулы по 1 мл).

Подскажите, пожалуйста, как их лучше применять? По-очереди, в перемешку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, когда ты их покупал - то и предполагал, как будешь использовать, нет? Почему бы тебе еще не прикупить фолиевую кислоту?

В общем, я - пас, уколы витаминов в попу - это, по-моему, вчерашний день. Тем более, из времен 25-летней давности помнится, что это ни хрена не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    В общем, я - пас, уколы витаминов в попу - это, по-моему, вчерашний день.

Витамины мне купил отец, от которого, кроме всего хорошего, мне достался и псориаз. Я хожу с псором уже лет 15. Месяц назад я ходил к дерматологу (платно) и она посоветовала мазать КАРТАЛИНом. Я промазался окло месяца и обострение сошло.

Мой отец рекомендует закрепить это дело витаминами и даже купил их целый набор. Я не против, просто хотел узнать "оптимальную" схему приема. Надо ли чередовать их через день? или колоть стандартами?

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где-то в топике про витамины целая дискуссия,в т.ч., что группа В хотя и назн-ся дерматологами, но и обостр. иногда вызывает. Тебе никто не отвечает потому что это уже обсуждалось. Я бы серьезно - стала пить аевит и фол. к-ту, и пивные дрожжи (см. др. топик - не наши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мда. Случайно вспомнил, что не заходил суда уже почти год. исправляю ситуацию. :-) Что тут произошло за время моего отсутствия?

У меня без изенений. Процентов 7-8 поражения. полгода отдыхал, сейчас начинаю новый цикл лечения. вчера начал колоть "венгерскую" схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А подскажи те мне люди добрые, какие витаминчики из продающихся у нас можно попить, чтоб не ерунда была. А то нынешние продукты в соответствии с сезоном совсем не хотят пищать витаминами :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажи те мне люди добрые, какие витаминчики из продающихся у нас можно попить, чтоб не ерунда была. А то нынешние продукты в соответствии с сезоном совсем не хотят пищать витаминами  :) .

У меня жена медик, так она считает что самые лучшие витамины- это юникап,

но я лично витаминов уже боюсь, у меня после них последние годы только

обострения были. Я уже их не принимаю больше года и как ни странно

состояние улучшилось. Может я в свое время с ними переборщил и организм

на них не реагирует или наоборот плохо реагирует.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Э-ээ, я вся в извинениях - уже и по поиску вроде нашла, но уточнить :) - пить надо по 1/2 ампулы на стакан или по целой - я про тиосульфат? А то зуд после того, как на башке с димексидом перехимичила не проходит. :)

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, по 0,5 ампулы, разводя в воде, 2 р. в день.

В ж. "Женское здоровье" прочитала, что тонзилит (или ангина, хотя здесь есть что обсудить в терминологии - путаница постоянная) вызывает (провоц-т) порядка 100 забол.," в т.ч. и дерматиты, напр., пс-з". Проснулись, наконец! И до лоров дошли ЗНАНИЯ. А то только глазами хлопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Тыквеол штука действительно хорошая, но хлебать ее надо долгое время..(кстати, не совсем и дешево)

Пыс..а на столбах фонари подойдут? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую из свежекупленной переводной книги "Боль.Новейшие м-ды преодоления" (за последствия не отвечаю :P ):

при пс. -капсулы ПНЖК

эф. ср-во при обостр. - вит. А (10 000м.е. по 3 р. в день в теч. 6 дней( напоминаю, что это не безвредно, а для девушек и молодых женщин ИСКЛЮЧЕНО), вит. гр. В(100 мг дважды в день во время еды), вит. Д -400 м.е. в день, цинк - 15 мг в день.

Кроме того, кремний, серные, калийные, железные и кальциевые соед.

Эхинацея, крапива, спирулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гапуш! Тебе ж доктором надо было быть! Однозначно! У тебя это в природе заложено. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...