Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Вот и я купила в аптеке цикорий.Уже 2 вечера делала примочки,а на локтях оставляла на ночь.Результат мне нравится.Неужели и правда всё пройдёт за 10 сеансов?

Надежда39,чем закончились ваши эксперименты с цикорием?

Плохо,что я летом не знала этого рецепта,я бы сама корешков насобирала.

После того как улучшения застопорились я прекратила делать апликации с цикорием. Зимой делала растирки с вод.настоем сабельника. А сейчас вот тоже приобрела цикорий в аптеке и снова начала делать апликации и растирки с цикорием. Псор у меня в данный момент в состоянии больших разводов, пока не поняла результата. Может быть потому, что в аптечном содержимое не корень, а трава цикория?

Интересно, что по вкусу чай из цикория и быстрорастворимый кофе из цикория совсем не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей пачке с цикорием немного странно написано-состав;цикорий обыкновенный,корни и корневища.Выглядит,как мелкий порошок,кремового цвета.Наверное действительно там и трава, и корни вместе.

Вот уже три дня делала примочки.Очень хочется верить в положительный результат.Хотя уже сколько раз такое было,что думаешь-помогло,вот локти уже чистые,а несколько дней ничем не помажешь-и всё по новой.

Ещё в интернете читала рассказ одного мужчины о том,как он вылечил одну старушку от псориаза.Он заваривал полынь и цикорий в равных частях и делал ей ванны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей пачке с цикорием немного странно написано-состав;цикорий обыкновенный,корни и корневища.Выглядит,как мелкий порошок,кремового цвета.Наверное действительно там и трава, и корни вместе.

Вот уже три дня делала примочки.Очень хочется верить в положительный результат.Хотя уже сколько раз такое было,что думаешь-помогло,вот локти уже чистые,а несколько дней ничем не помажешь-и всё по новой.

Ещё в интернете читала рассказ одного мужчины о том,как он вылечил одну старушку от псориаза.Он заваривал полынь и цикорий в равных частях и делал ей ванны.

А на моей пачке написано: трава цикория обыкновенного 100%.

АВИТА Произведено ООО"Беловодье" г.Москва.

Трава и стебли измельчённые. Покупла в лавке, не в аптеке. Надо посмотреть ещё в аптеке и сравнить.

Elen, псор не вылечить(говорят :rolleyes:), но любое улучшение, т.е. перерыв в болячках уже благо. Тем более перерыв, приобретённый таким безобидным методом, это подарок.

Эксперементируй, здоровья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

И чо? Она семинар будет проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

Аха, и всего за 1500-1700$ она вылечит всех страждущих. :D

Любопытно, 21го я тоже вроде как в Москве буду... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

guma, а ты пойдешь? Если пойдешь, напиши как было, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

guma, а ты пойдешь? Если пойдешь, напиши как было, ладно?

Заодно напиши о стадии и форме своего псориаза, о своём опыте лечения, а не о людях, болевших 30 лет и излечившихся за 25 дней у целительницы. Ты, кстати, сам с ними знаком или в интернете прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я к ней пойду,я собирался в Алма-Ату ехать,но родился ребенок и не получилось.А человека,который у нее вылечился знаю лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...

Всем привет! Вот наконец я могу сказать с уверенностью "кто ищет,тот всегда найдёт". После месяца трудного лечения,а трудность заключается в ежедневном,почти в круглосуточном использовании нескольких,запатентованными ею составов мазей(все они расписаны по времени),а так же диете(которая должна соблюдаться только во время лечения),хожу с коротким рукавом,купаюсь,живу по новому!!! Принимает народный целитель Бойко Людмила Ивановна в Мытищах, а так же в Центре Народной Медицины " Эником ". Немного информации о ней есть в интернете. Я бы выложил свои фото до и через месяц,но незнаю как это сделать. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

guma

А что такого можно написать в личке, чего нельзя было бы прочитать на форуме? :give_rose: Форум изначально создавался как площадка для свободного обмена опытом, о своём лечении мы пишем открыто, а по личкам обычно прячутся разного рода мошенники и рекламщики. Да и рассказать один раз открыто много легче, чем потом писать десятки однотипных ответов в ПМ, верно? Вряд ли Бойко Л.И. берёт с пациентов подписку о неразглашении :)

Ты окажешь большую помощь тысячам больных (у форума хорошая посещаемость) , рассказав о своём лечении здесь, на общем форуме; по возможности поподробнее: что за мази такие, в чём их особеннсти, какого рода диета, каковы ощущения от лечения. Результат впечатляет конешно.

Так что - просим! Пожалуйста! :(

ЗЫ: , как вставлять самому фотографии, см. Инструкцию по Галерее => http://psoranet.org/topic/5233/?do=findComment&comment=93697242 п. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна Россия, Московская область, а денег 50 000 р.

А понятно :give_rose:

А то ты писал, что она из Казахстана. Это она на "гастроли" в Россию приезжает? Или совсем переехала?

Поздравляю тебя с ремиссией и береги её. Хоть ты и пишешь в своем посте выше, что диета только на время лечения, но лучше придерживаться её и после лечения, не злоупотреблять вредными для псориаза продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирует остаться в России, а фото можно посмотреть в моей галерее.Я бы оставил её контакты, но на форуме помоему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил её контакты, но на форуме помоему нельзя?

См. Правила Форума => http://psoranet.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

<< 2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания, за исключением аптек, мест продажи в конкретных городах по просьбе участников и санаторно-курортных учреждений и их инфраструктуры (отели, лечебные процедуры, транспорт и т.п.). Используйте ПМ для заинтересованных, при необходимости. >>

А вот рассказы о методе лечения, личные впечатления и тд всячески приветствуются.

Ждём-с :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что админы не груши околачивают спят, и поясню, почему ответа не дождётесь: участник guma забанен за:

1. рекламу

2. обман участников

ибо guma сильно наследил(a) в интернете и при ближайшем рассмотрении, участник guma оказалась не кто нибудь, а... (барабанная дробь)

gallery_10857_10_87531.jpg

Все ПМ сообщения с адресами и телефонами, разосланные многим участникам, удалены. Шарлатанам тут нехрен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не раз упоминавшемся у нас каталоге этих академиков космоэнеогетики и членов ассоциации генеральных шаманов ещё и не такое можно встретить. А чего, 15 лет лечит уже тётенька кого ни попадя, и нормально, совесть не мучает. В медицине, футболе и политике разбираются, как известно, все. Бухгалтер Кривошея вон, с Украины скоро солому вагонами поставлять будет, а уж советов даёт... во множестве и с твёрдостию необычайной. И чего всех в медицину тянет, как магнитом, на лёгкие деньги чтоли? Так ведь карма страдает, к пенсии вся дырявая насквозь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Запомните маленький совет! Магистры, потомственные целители и чародеи, знахари до пятого колена, и прочие шарлотаны адреса и телефоны которых мы часто встречаем на страницах газет, вас никогда не вылечат. Если бабло не жалко вам, то шлите его на мой счёт в банке. :yahoo: А вот бабульки из деревенских глубинок лечащие/снимающие различные порчи, cглазы, привороты и т.д. они никогда за свои труды денег не берут. Поверьте мне на слово и не позволяйте себя облапошить. :yahoo:

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Поверь мне на слово, ещё как лечат! Правда тут есть одно "НО", как повстречать ту нужную бабку. Моя мама поехала на роды рожать меня, ну и в дороге сильно напугалась грозе. Как и следовало ожидать, испуг передался на меня. За три сеанса бабулька с меня уже в 12 летнем возрасте испуг сняла(так говорится). А почему меня мама повела к этой бабульке, дак день мог пробегвть и не кушать. После этих сеансов, я почти что спал в холодильнике, жор сумасшедшим был.

По теме одно сказать могу. Один корешь лечил свой псор у одной бабульки. Год где то он чистый ходил, а потом всё с "О" началось. Кто уверен, ту ли бабку он нашёл, а может другую надо было искать. Бог его знает. Но те, кто открыто свой дар нам нахваливают - это точно шарлотаны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...