Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Арагами

Модераторы не жандармы с палкой, почему они должны запрещать кому-то общаться?

А запретить Душу и Высший разум вообще инструментов не существует, как и желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, никто ничего не запрещает. Просто все многомногократные попытки выяснить, откуда и куда эти "энергетические каналы" идут, какая энергия и по каким законам по ним циркулирует, заканчиваются бесславным провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Пережили еще один хороший удар! Ладошки почесывались, апреоре провели курс супрастина внутриммышечно....... и все обошлось! Второй волны не последовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Гость екатерина3

Итак есть проблемма непростая.Диагноз уже есть.Дилемма как лечить.Я прошла все от самолечения,до врачей и целителей и результат тоже есть пустой кошелек.Псориаз рос и здраствовал в отличие от меня.Наступил тупик!В этот момент мне попалась на глаза передача ПРО ЖИЗНЬ с темой целители .Один человек все таки меня впечатлил я скрываю имя чтобы не выглядело рекламой.Позвонила в редакцию меня послали сказав что и засыпали звонками.Я стала искать на просторах интернета и ...НАШЛА ее.Это не волшебница не супер маг не потомственная колдунья,это не обычная странная женщина.Итак мой путь был к ней.Я упущю подробности чего мне стоило до нее дозвониться.Как она лечила?Это были травы,наговоренная вода,какие то нитки и медитации.Что хочу сказать прошло пол года как эта проблема ушла.буду надеется насовсем.И еще хочу сказать псевдоцелителям нажившимся на моем горе позор!Эта женщина вылечила меня при этом не называя никаких сумм.Тем кто интересуется я могу оставить лишь личную почту *********@list.ru.

Изменено пользователем Stator
Нарушение ПП: 2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак есть проблемма непростая.

А какая "проблема" была :)?

Расскажите о течении болезни пожалуйста и способах лечения до того как обратились к "бабке".

А то вы все про лекаря говорите, не про псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были травы,наговоренная вода,какие то нитки и медитации.

Екатерина третья, а что, по вашему мнению, больше подействовало - "наговоренная вода" или "какие-то нитки"? И нитки какого цвета были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я давненько еще заводила топик и спрашивала есть ли кто из Пскова.

На другом форуме писали, что в Пскове есть какая-то бывшая врач переквалифицировавшаяся на старости лет в целительницу. Говорили, что лечит даже тяжелые формы псора и много чего еще. Так же есть адрес бабушки около Новоржева (по-моему это тоже то ли псковкая область, то ли новгородская). где-то адрес подробно записан.

А когда псор у меня только недавно появился, то врач родителям сам говорил: "ищите бабку". Вот такая у нас медицина. :blink:

К одной бабке ездили, но без результатов. У меня тогда шло очень сильное обострение (после неправильно выпитого лекарства), после посещения этой бабки оно все продолжалось и продолжалось, и продолжалось...

Добрый день, Вы не могли бы написать адрес бабушки под новоржевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Всех приветствую. Я давно "шарюсь" по форуму, но только сегодня решилась зарегистрироваться. Псориаз у моего мужа 3 года после перенесенных стрессов. Вначале я разбудила "лихо" (было маленькое пятнышко на ягодице периодически проходящее), заставила мужа обратится к дерматологу. Черт его побери, никогда меня не слушался, а тут послушался. Врач молчком поставил ему гормональный укол. И понеслось... Ягодицы, плечо, голова, грудь, и др.места...Добрые люди посоветовали - к бабкам. Обращались к двум... Бабки это РАЗВОД... просто путние перевелись. Чтобы лечить - у бабки должны быть только свои зубы и она вообще не должна брать деньги...Очень помог форум контролировать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень помог форум контролировать лечение.

Привет, Рыжая! Каким образом контролируете, расскажите, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот нашлось на просторах сети: http://www.liveinternet.ru/users/ftg/post251299460/

А вот главный тезис, видимо...

Полное излечение медиками таких кожных заболеваний как экзема, чесотка, рожа, псориаз - явление нечастое. Причина тому - субъективный подход официальной медицины, при котором игнорируется существование колдовских источников такого недуга. Опираясь на личный опыт работы с людьми, уверяю, что четверо из пяти людей, страдающих экземой, заработали такую болячку именно колдовским путем.

....и способ лечения.........

Чаще всего болезнь приобретается в результате контакта с так называемым "относом", то есть вещью, оставленной в любом людном месте: на перекрестке, в магазине, на лестничной площадке и т.п. "Относ" - один из эффективнейших методов борьбы с дерматологическими болезнями, хотя такой метод иначе как подлостью и не назовёшь. Заболевший выполняет ряд манипуляций с некоторой вещью, например, с платком, и подкидывает его туда, где наговорённую вещь наверняка заметят и поднимут. Так обычно и происходит: как только неосторожный прохожий возьмет в руки передатчик болезни, он становится обладателем заболевания, а предыдущий больной выздоравливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже упоминали. О чём говорить, если у неё в профиле:

Дипломированный астролог и рунолог со стажем работы 18 лет... Кроме того, я мастер Рейки. Имею пять ступеней ДЭИР. Хотя базовое образование инженер-строитель по специальности ПГС [последнее очень характерно (FROL)]

Интересы: астрология гадания заговоры магия обереги религия руны талисманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая "излечилась" лет 15 назад у бабушки. По её рассказу поражено псором было 60-70% тела. К бабушке ездила 3 раза на закате. Уже 15 лет - ремиссия. Бабушка жила (а может и до сих пор живет) в Чесноковке, не далеко от Уфы. Адрес и имя не помнит. Может есть кто от туда и кто знает про эту бабульку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была когда то я в Лазаревском и тут же на квартире была мастер Рейки (Лариса) с какой то высокой квалификацией в своём деле.

Взялась она меня лечить своими методиками. Вначале помнится надо было просить прощения и прощать всех с кем я когда то была в неладах.

После этого она меня заставила ещё что-то (уже не помню :) ), я добросовестно исполняю всё это в своей комнате очень долго :( , утомилась однако и пошла смотреть что же она то делает. :D А учительница моя стирает бельё и тараторит со своей невесткой.

Вот дура думаю я про себя и больше не занималась такими уроками.

В чём смысл этих Рейки ?

Всё сводится к одному примерно и тому же, что надо чердак свой держать в чистоте и не реагировать на раздражители в жизни.

А как жить в миру и не реагировать на всякую бяку? Потом исповедоваться и снова грешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, так а чего ей было делать? Она ж не лечилась, а стирать тоже надо.

Так она говорила, что тоже будет проводить какие то манипуляции, поэтому я и обиделась :67280270: .

А вообще в таких практиках и подобных им есть какое то рациональное зерно, особенно если заплатишь денежку, то соответсвенно и ждёшь положительного результата. А он и приходит порою.

А вот скажи челу - живи по заповедям божьим и будет тебе благо в жизни и здоровье. И что?

В школе это не проходили, кругом одни грешники. Как жить без греха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Принимает по адресу г. Новосибирск ул. Полякова 1 кв. 12

Прием ведется по пятницам (кто впервые) и средам (повторно). "Официально" прием идет с пол девятого помоему до 15, но приезжать лучше к половине седьмого или даже раньше, чтоб попасть в "первый заход". Принимает она сразу скажу не всех, а только кто ей понравится и очередь впринцыпе занимать бесполезно, так как кого запускать ей "говорят". Если что, то есть еще у нас ее ученик (Алексей), к нему попасть попроще, принимает обычно в понедельник, четверг и воскресенье (в среду и пятницу помогует у бабы Вали). Если что обращайтесь ко мне когда соберетесь - оставлю свой телефон на всякий.. чтоб если что посодействовать чем смогу.

Надеюсь за рекламу народ не примет.. :)

А сейчас она принимает по этому адресу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Народ, а кто-нибудь обращался к бабкам, знахаркам и т.д.?

Ездили на святые места?

Знаете положительные примеры такого "лечения"?

Когда я с псором последний раз лежала в больнице (НИИ Эрисмана), некоторые пациенты рассказывали, что их знакомые  убирали внешние признаки псора с помощью знахарок!

Изменено пользователем ddSat
Новая тема не открыта, сообщение перенесено в существующую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь обращался к бабкам, знахаркам и т.д.?

 

А как же! Прочти 56 страниц этой темы, такие откровения отыщутся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Люди ..срочно нужен ответ ...Кто нибудь ..

Я в Интернете наткнулась на Робина Круза* ...Смотрела как он девочку вылечил от псориаза ..Он говорит что дает горании в лечении ...но лечение не дешовое ...Кто нибудь слышал о нем ? срочно нужен ответ

Изменено пользователем ddSat
* Имя изменено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G147 вроде уже год на форуме, а такие вопросы странные.

 

Если есть деньги, то они нужны для того чтобы их тратить.

 

Совет один. Перестать беспокоиться и начать жить. Для достижения этой цели можно почитывать форум время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему срочно? Если тебе "продавец" ( или врачеватель) говорит сейчас или никогда ( мол потом занят, товара не будет), то тебя обманывают, подсаживают на крючок как рыбку. Всегда правильный ответ "ну и не надо". Увидишь, прибегут, и товар найдется, и время, и дешевле будет.

Я понимаю, что отрицательный опыт форума тебе не хочется принимать, кажется, а вдруг? Вдруг именно мне поможет.. Буквально вчера беседовали о Алешиной Инне http://psoranet.org/topic/7157/ . Тоже хотелось поверить, результат хуже не придумаешь.

Ничего нового в лечении псориаза Робин Круз* ский не придумал. Либо он Бог ( лечит как Христос ), либо лечит солидоловыми, либо гормональными, либо ПУВА, либо диета.  Первое я отметаю - деньги берет.

Остальное лечение можно найти более дешевым и разумным вариантом. 

Поищи информацию о нем. Возможно он лечит гормональными мазями, тогда вероятность отката назад в свое или еще худшее состояние очень велика. 

 

P.s. кстати его зовут Робин Круз*, набери в поисковике "Робин Круз* шарлатан" получишь много отзывов о его обмане.

Изменено пользователем ddSat
* замена имени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила я ему ..Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли ..(капец какойто)т.е я должна отдавать ему на счет 20тыс и вести здоровые образ жизни ..А я и так не пью не курю...и правильно питаться ..он скажет как ..и я излечусь ...Простите деньги 400евро в месяц ..чтоб он обо мне подумал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...