Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

казарменные вопли

Вопли?! <_< я не кричала, вам послышалось. Может, кричали где-то у вас за окном?

я всего-лишь хотела узнать фактическую информацию. Не получилось. Сплошное словоблудство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пустой трёп.
Сплошное словоблудство.

Maha, ведите себя прилично, Ваши высказывания граничат с оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma

Мне нравится ваш Ник, есть такое музыкальное произведение Norma, очень впечатляющее!

Так теперь к теме..: поехали, начнём с врачей, почти всегда да, продвигая препараты с фирмами которыми очень тесно работают, конечно за денюжку, туроператоры тоже частенько когда обещяют полную или долгую ремиссию, ещё слышал что одни рекламирую даже опеределённые части моря, мол типа в той части содержание чего-то там больше и статистика отмечает большую процентность долгой ремиссии, имхо бред и конечно пиар гостиниц с которыми они работают, клники которые завозят соль и делают вам ММ где-то около вашего дома в Бубруйске, тоже на мой взляд не очень интересное решение, спамер юзеры на этом форуме которые присылали мне и наверное другим ПМ с своими суперпупер методами )) и линки на эту продукцию, ещё можно долго перечеслять всё то что я знаю и слышал от людей, кстати ваших соотечественикв тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник "раскололи" - правильно (особо впечатляюще - Casta Diva). Всё остальное - не угадали. Бобруйск - нет, туризм - бывший работник этой отрасли, езжу не за ремиссией (не могу "определиться" с этим понятием для своего случая), а "взбодриться" и улучшить свое состояние. Мои лекарства - маслА, сОли, косметические средства, травы, БАДы, питание, ММ. "Впарить" мне что-либо, из Вами вышеуказанного - будет сложно. Если Вы хотите узнать что-либо поточнее, спрашивайте, не фантазируйте. Хотя, вы - мужчины, такие мечтатели и фантазеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что все говорят на разные темы... Кто-то спрашивает о броме, который кому-то "прописали", кто-то пишит о красивом небе в Израиле (поверте на слово, небо красиво и в Аризоне, и в Ирландии, и в Канаде, и в Нижнем Новгороде - могу прислать фотографии) - вобщем, "у кого что болит". Лечение на ММ в основном заключается в приезде на оное и пребыванее на нем же в течение 2-3 недель. Что я и собираюсь сделать с 23 мая по 8 июня. Нас будет 6 человек в Gardens (адекватные - молодые - не замешаны - не привлекались - не участвовали), днем - загораем, вечером - разлекаемся (активно!), едем домой - чистыми!!! Вобщем - присоединяйтесь......!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного статистики о проценте эффективности пребывания на ММ от разных исследователей:

2ir53pw.jpg

Источник: Sima Halevy, MD; Shaul Sukenik, MD. "Different modalitiesof Spa Therapy for Skin Diseases at the Dead Sea area".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компанию составить не обещаю, а встретиться... посмотрим, как фишка ляжет, до мая далеко. :D

Давай, давай, приезжай - гарантирую солнечную погоду...!

Как говорится, наш девиз: "Максимум Солнца, Минимум Псориаза"...!!! :rolleyes: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу брома, его седативного действия и пользе при псориазе. Мне как-то делали хирургическую операцию и неделю несколько раз в день методично кололи обезболивающее. Я почти постоянно спал и мне было хорошо :rolleyes: Потом, когда бинты сняли (30% поверхности тела) я к удивлению заметил, что бляшки стали тоньше и начали проходить :P Очевидно, что препараты седативной и болеутоляющей направленности улучшают течение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет и спасибо за предыдущие рекомендации. У Вас тут я вижу инфа по поводу воздействия паров брома на организм человека на ММ. Из личного опыта, а он уже появился :P , могу сказать, что БРОМ действует. Спится на ММ лучше, чем дома -это факт. Еще одно-нервы потом становятся крепче.Анализирую свое поведение до поездки и после, могу точно сказать, что конфликтовать я стала меньше, а главное -некоторые проблемы, которые бы меня раздражали раньше, сейчас видятся совсем в другом, я бы сказала,более благоприятном свете. Согласитесь, от этого только лучше и не только Вам , но и тем кто с вами живет или просто общается :) . РЕЗЮМЕ:

НУЖНО ЕХАТЬ! ОДНОЗНАЧНО, как говороит всеми нами любимый ппполитик....!

Нужно ехать:дышать бромом, купаться в 28% содержании солей и минералов ММ (конкретно такое содержание солей на ММ в Иордании) Очень мило можно поплавать, как в обычном море, кстати, но правда не утоните - это факт, но хлебнуть, я считаю можно (Я не пробовала).

Относительно захода В ММ с обострением, могу сказать такое-лечение это жесткое. Хотите испытать ощущение здесь-можно попробовать. Нанесите себе рану и посыпьте в нее соли и получите то же ощущение. Я просто хочу сказать, что надо по возможности пытаться снимать обострение медикаментозно-дома, а на море -ехать шлифоваться и обогащать себя минералами, солями...вообщем повышать иммунитет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообщем повышать иммунитет. :)

Хм... а каким образом пребывание на ММ (да не важно на каком море) иммунитет повышает, и, главное зачем? У псориатиков иммунитет и так повышенный, псориаз - аутоимунное заболевание, из-за чего у нас и проблемы с кожей, с суставами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а каким образом пребывание на ММ (да не важно на каком море) иммунитет повышает, и, главное зачем? У псориатиков иммунитет и так повышенный, псориаз - аутоимунное заболевание, из-за чего у нас и проблемы с кожей, с суставами...

Странный вопрос. Ну, у меня, во-первых, он сильно пониженный... А, во-вторых, у массы больных П. при простудных заболеваниях, высокой температуре и приёме лекарств, течение болезни сильно обостряется. Во всех статьях и книгах по П. первым делом пишется. что лучше избегать ОРВИ. И я с этим полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну повышайте на здоровье, если есть куда повышать. Главное, чтоб было ЧТО повышать. :)

Напомню, что у организма несколько степеней защиты.

Чтоб не засорять тему лечения на ММ, приглашаю желающих продолжить разговор в раздел => Псориаз как аутоиммунное заболевание и смежные вопросы об иммунитете

Также можно посмотреть неплохую статью Мифы об иммунитете , Фрол показывал её уже пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Такое впечатление, что все говорят на разные темы... Кто-то спрашивает о броме, который кому-то "прописали", кто-то пишит о красивом небе в Израиле (поверте на слово, небо красиво и в Аризоне, и в Ирландии, и в Канаде, и в Нижнем Новгороде - могу прислать фотографии) - вобщем, "у кого что болит". Лечение на ММ в основном заключается в приезде на оное и пребыванее на нем же в течение 2-3 недель. Что я и собираюсь сделать с 23 мая по 8 июня. Нас будет 6 человек в Gardens (адекватные - молодые - не замешаны - не привлекались - не участвовали), днем - загораем, вечером - разлекаемся (активно!), едем домой - чистыми!!! Вобщем - присоединяйтесь......!!!

И сколько стоит, это удовольствие (для иностранцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что все говорят на разные темы... Кто-то спрашивает о броме, который кому-то "прописали", кто-то пишит о красивом небе в Израиле (поверте на слово, небо красиво и в Аризоне, и в Ирландии, и в Канаде, и в Нижнем Новгороде - могу прислать фотографии) - вобщем, "у кого что болит". Лечение на ММ в основном заключается в приезде на оное и пребыванее на нем же в течение 2-3 недель. Что я и собираюсь сделать с 23 мая по 8 июня. Нас будет 6 человек в Gardens (адекватные - молодые - не замешаны - не привлекались - не участвовали), днем - загораем, вечером - разлекаемся (активно!), едем домой - чистыми!!! Вобщем - присоединяйтесь......!!!

Готов к Вам присоединиться, если есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте лечения в Израиле на ММ. Была там 3 раза, последний раз приехала неделю назад. Стаж болезни у меня солидный, 28 лет. Чем только не лечилась. После 18-20 дней пребывания на ММ проходит все, если потом не запускать и при появлении бляшек сразу мазаться, на год хватает. Там жила в гостинице TSELL HARIM, лечилась в клинике Паула. У них же покупаю мази и шампуни с собой -салицилку 5 и 10%, мазь с дегтем, шампунь Alphosyl. Если что-то интересует, могу написать подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них же покупаю мази и шампуни с собой -салицилку 5 и 10%, мазь с дегтем, шампунь Alphosyl. Если что-то интересует...

Чтобы этот набор купить, не обязательно ехать на ММ, такого добра везде валом... >Alphosyl - шампунь тоже с дегтем, пр-во Англия или Бельгия.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются ли рекомендации какого цвета натуральная грязь ММ (белая,серая,или чёрная)наиболее полезная для лечения ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются ли рекомендации какого цвета натуральная грязь ММ (белая,серая,или чёрная)наиболее полезная для лечения ПА

натуральная грязь ММ бывает только одного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...