Перейти к публикации

Карталин (Архив)


Рекомендованные сообщения

я его покупаю в аптеках Москвы, РОссия большая, сестра то откуда едет? Если конечно таможня пустит, нынче строгости. А вообще мне хватило 2-х банок...но это мне, а как у вас процесс протекает не знаю. Мне хватило 2-хбанок, но я в запас брала еще 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его покупаю в аптеках Москвы, РОссия большая, сестра то откуда едет? Если конечно таможня пустит, нынче строгости. А вообще мне хватило 2-х банок...но это мне, а как у вас процесс протекает не знаю. Мне хватило 2-хбанок, но я в запас брала еще 2.

сестра летит из омска через москву. но думаю что в город она выходить не будет. между рейсами мало время 3 часа. она транзитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра летит из омска через москву. но думаю что в город она выходить не будет. между рейсами мало время 3 часа. она транзитом.

Карталин производят в Томске http://www.kartalin.ru/ тут есть телефоны, она может им позвонить и спросить :huh:

я думаю в Омске его должно быть море, только пусть заранее позаботится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте форумчане! :huh:

где вы обычно приобретаете Карталин? и сколько мне его нужно на курс лечения, в среднем? ко мне сестра в гости из России приедет. и друго шанса получить его у меня не будет. надо чтоб хватило.

киньте ссылку адрес или телефон где я могу его купить или заказать.

Привет, Lenor!

Вот тебе адреса точек, где есть карталин в Москве:

1. Ленинский пр-т, д.67 гомеопатическая аптека, вход с торца дома; цена-540

2. Выхино, тр. 64,30 до ост. ул. Старый Гай, идти в арку до д.8-б; цена-405

3. Марксистская, тр. 63,26 до ост. Воловья ул., двухэтаж. дом - салон Дикси, справа вход в аптечный киоск; цена-405

Эти цены были год назад, сейчас не знаю.

Как твоя сестра купит?

А брать надо стока, чтобы хватило мазаться минимум месяца два.

У всех по разному, в зависимости от количества бляшек на теле.

Бери больше, не ошибёшься! У него срок годности 3 года. 

Если у тебя сейчас много, то купи банок восемь. Если и останется, то пойдёт в запас.

Здоровья! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Я покупаю Карталин в аптеке в Питере (на Марата, специализированная дерматологическая аптека), еще как-то раз был в сети аптек "Озерки".

И он ПОМОГАЕТ. Во всяком случае, первый раз помог очень хорошо. Знакомая картинка, правда?

Прекрасно понимаю скепсис народа (не всю тему прочла, но многое), но для себя я считаю - надо пробовать... К сожалению, псор такая штука, что приходится на себе эксперименты ставить.. ну да ничего, пробьемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра летит из омска через москву. но думаю что в город она выходить не будет. между рейсами мало время 3 часа. она транзитом.

Напиши на astrofarma@yandex.ru, попроси список организаций с которыми они сотрудничают в Омске.

Расход на курс лечения у каждого свой. Я мазал процентов 90 тела. Уходило примерно 1 банка на 3 раза, 1 раз вдень. Когда кожа стала гладкой, стал расход (где-то с третьего месяца). Всего 25-30 банок думаю мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везите НЕ в ручной кладе. В чемодан не класть в одно место скопом, иначе это будет бросаться в глаза и вообще, зачем лишние вопросы на таможне. В принципе ничего нелегального нет и волноваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю ложку дегтя (алегорически звучит ))

Промазался месяц, улучшений нет, только хуже стало все...

В принципе может иззатого, что до этого мазался китайски средстом Kirilika, если помните такое..

Оно мне помагало довольно неплохо, но вот запасы кончились, а там что-то гормональное всетаки есть..

Вот думаю попробовать магнипсор или девятисил... думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Промазался месяц, улучшений нет, только хуже стало все...

К выздоровлению через обострение. Это нормально при лечении карталином.

Прочти внимательнее инструкцию. В побочных действиях написано, что возможно

обострение болезни в начале лечения. А лечение от 2-ух до 4-ёх месяцев.

Поэтому наберись терпения и лечись ещё как минимум месяц. Результаты будут!

Здоровья! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava, как лечение?   :huh:

ОТЛИЧНО!!!! Выше пояса все прошло, остались еле заметные темные пятна, я их перестал мазать. На ногах до колена тоже почти все прошло, чуть-чуть осталось, ниже колена улучшенияя есть но пока еще держится , сволочь. У меня тут дочь вторая родилась, дак я наверно неделю вообще не мазал, бухал беспробудно :) , на радостях, ел острое, курил и вообще всячески провоцировал псор, думал опять все по новой начнется, но пронесло ;) . Сейчас продолжаю мазать, хочу еще Великий Пост соблюдать, думаю победа не за горами :) . Всем не болеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Да, http://www.kartalin.ru/ - Forbidden..

Но есть ещё 2 сайта Карталина:

http://city.tomsk.net/~kartalin/ (работает)

и

http://www.flaisia.eu/indexrus.html (типа эстонский филиал? тож функционирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, http://www.kartalin.ru/ - Forbidden..

Но есть ещё 2 сайта Карталина:

http://city.tomsk.net/~kartalin/ (работает)

и

http://www.flaisia.eu/indexrus.html (типа эстонский филиал? тож функционирует).

Томский полупустой и похоже давно заброшенный, на эстонском тоже ничего не работает, ни одна страница не открывается. И ещё, на них нарисованы разные банки с мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Привет всем форумчанам

был в России видел в аптеке мазь называется КАРТАЛИН понял что она на основе солидола +фито может кто уже пробовал поделитесь :rolleyes:

Нормальная мазь,только если у тебя аллергия на мед-не увлекайся 'Карталином' может вызвать обострение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Вахмурка, а сколько ты мазал карталином пятна? Вот у мужа раны ушли а сейчас , в принципе , только огромные пятна, их тоже надо мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Я мажусь Карталином 3 недели.Все болит , чешется и шелушится. Через какое время ты почувствовал хоть какое-то облегчение? У меня поражено чуть поменьше, чем было у тебя. Но у меня продолжают появляться маленькие пятнышки. Ты на строгой диете был? Мне 1 банки хватает на неделю, правда, я не мажу голову

Я тоже голову не мазал, но там само-собой прошло. А теперь жалею, потому-что на голове результат оказался совсем не долговременный.

Диета была не строгая, просто исключил из употребления некоторые продукта: спиртное, помидоры, цитрусовые, острое, кофе.

Как скоро почувствовал облегчение? Корка сразу стала не такая "дубовая". Уже легче, а то когда ею покрыт весь торс, она реально болезненно ощущается при движении (вместо эластичной кожи - кора!) и готов намазаться любой гадастью, лишбы размягчить ее. Потом бляшки пропадали в порядке появления - сперва новые, потом старые. Но они сразу бесследно не пропадают, там тёмные пятна долго остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу посоветовать применение Карталина вместе со скипидарными ваннами. Кожа начинает очищаться быстро , прыщиков не наблюдапется, ничего не чешется . Я так понимаю, что Карталин удачно дополняет ванны, а скип. ванны нейтрализуют побочные эффекты Карталина.. Я применяю Карталин и скип. аванны 3 недели. Начала с Карталина- эффект наблюдался, но неудовлетворительный. Вкупе с ваннами дело пошло быстрее, кожа не только очищается, но и как бы оздоравливается, подтягивается, пропали мелкие точечные высыпания.Средние по величине болячки рассосались и побелели, белые места я Карталином не мажу.Осталось всего 6 упорных бляшек, но они уменьшились, истончились и скоро также капитулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Всем привет! Хочу посоветовать применение Карталина вместе со скипидарными ваннами. Кожа начинает очищаться быстро , прыщиков не наблюдапется, ничего не чешется . Я так понимаю, что Карталин удачно дополняет ванны, а скип. ванны нейтрализуют побочные эффекты Карталина.. Я применяю Карталин и скип. аванны 3 недели. Начала с Карталина- эффект наблюдался, но неудовлетворительный. Вкупе с ваннами дело пошло быстрее, кожа не только очищается, но и как бы оздоравливается, подтягивается, пропали мелкие точечные высыпания.Средние по величине болячки рассосались и побелели, белые места я Карталином не мажу.Осталось всего 6 упорных бляшек, но они уменьшились, истончились и скоро также капитулируют.

Всем привет!Объясните,пожалуйста,что такое скипидарные ванны.Кто-нибудь пробовал от зуда мазаться маслом ШИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня масло Ши... Из америков привезли. По-моему, прелести его сильно преувеличены. Но если зуд от стянутости, сухости и т. п. - то, как и любое смягчающее средство, годится. Но лучше все-таки солидоловое что-нибудь.

Привет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...