Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

могу оч редко пропусть 1-2 бутылочки безалкогольного клаустайлера

В свете связи алкоголя и псориаза, 30-60 грамм чистого алкоголя в виде водки, не фальсифицированного коньяка или хорошего вина гораздо лучше и с благодарностью будут приняты организмом и оприходованы без последствий, чем 1-2 бутылки не понять какой газированной химии, хоть и редко.

В большинстве случаев употребление алкоголя напрямую не связано с проявлением псориаза, связано только злоупотребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нечему радоваться. Лучше бы это было связано :) , а то три года человек не пьет.

Вот и я про то же )

Недостаток алкоголя с успехом компенсировал пирожными-шоколадом-медом, что тоже совсем не гуд. Вот подумываю организовать борьбу с новой напастью.

30-60 грамм чистого алкоголя в виде водки, не фальсифицированного коньяка или хорошего вина

... мечтаю о фужере холодного брюта :unsure:

А вообще был период (месяцев 9) сидел на довольно строгой диете по Полю Брэггу - уже тогда не пил огненную воду, не ел гадостей, еженедельно голодал (сутки). Гаденыш даже ни на йоту не сдвинулся. Один плюс - постройнел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как только понервничаю, так весь покрываюсь. Так как тут без алко, на колеса переходить что-ли, чтоб успокоится?

Да и зуд и чес сразу проходит. А если не пить живого места не останется. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мечтаю о фужере холодного брюта :unsure:

Так, дай мечте сбыться. :)

Мечты - должны сбываться, это, тоже, очень гуд для нервной системы.

на колеса переходить что-ли, чтоб успокоится?

Нет, на колёса точно не надо.

Может успокаивающих травок каких-нибудь попить?

Да и зуд и чес сразу проходит. А если не пить живого места не останется. :pleasantry:

Проходит от алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете связи алкоголя и псориаза, 30-60 грамм чистого алкоголя в виде водки, не фальсифицированного коньяка или хорошего вина гораздо лучше и с благодарностью будут приняты организмом и оприходованы без последствий, чем 1-2 бутылки не понять какой газированной химии, хоть и редко.

В большинстве случаев употребление алкоголя напрямую не связано с проявлением псориаза, связано только злоупотребление.

теоретически это верно. но если кто-либо несколько лет помнит дату, начиная с которой он "не пьет", то ситуация не теоретическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на колёса точно не надо.

Я вторую неделю поглощаю "Новопассит". Замечено значительное улучшение нервного фона. В составе куча травок (157 мг) и нечто под названием "гвайфенезин" (200 мг). Надеюсь, получаемый успокоительный эффект превышает возможное зло от съеденных колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, дай мечте сбыться. :)

Мечты - должны сбываться, это, тоже, очень гуд для нервной системы.

Нет, на колёса точно не надо.

Может успокаивающих травок каких-нибудь попить?

Проходит от алкоголя?

Реально, хоть дела можно спокойно делать.

Я вторую неделю поглощаю "Новопассит". Замечено значительное улучшение нервного фона. В составе куча травок (157 мг) и нечто под названием "гвайфенезин" (200 мг). Надеюсь, получаемый успокоительный эффект превышает возможное зло от съеденных колес.

Конечно на колеса садиться это самоубийство. У меня знакомый подсел на наркоту и не на долго его хватило. Через год переехал в "пенал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) прожженным профессионалом я не был. Скорее твердым любителем. А что касается даты, 4 ноября - праздник, со всеми вытекающими из него водками, висками и прочими напитками. Запоминается легко

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю поглощаю "Новопассит". Замечено значительное улучшение нервного фона.

А откуда вообще идёт стресс?

Реально, хоть дела можно спокойно делать.

Если это идёт на благо, то почему - нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще идёт стресс?

Работа. Предвижу советы поменять ее, но не все так просто ). Надо бы обратиться в йоги... умение абстрагироваться не помешает!

Смотрю - сплошной флуд попер, количество упоминаний об алкоголе минимально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) прожженным профессионалом я не был. Скорее твердым любителем. А что касается даты, 4 ноября - праздник, со всеми вытекающими из него водками, висками и прочими напитками. Запоминается легко

я не знал про это праздник. как полностью он называется?

Еще один мой любимый вопрос - какая связь между праздниками и водкой, не буду задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю - сплошной флуд попер, количество упоминаний об алкоголе минимально )

Это точно. :)

Тогда ответь, пожалуйста, на вопрос по теме. Почему ты решил перестать употреблять алкоголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знал про это праздник. как полностью он называется?

Еще один мой любимый вопрос - какая связь между праздниками и водкой, не буду задавать.

Вобще-то здесь не о поразднике идет речь, а скорее наоборот.

А откуда вообще идёт стресс?

Если это идёт на благо, то почему - нет. :)

Просто любовью без боли можно заниматься только под действием алкоголя. :67280270:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любовью без боли можно заниматься только под действием алкоголя. :67280270:

Ну, эту проблему надо как-то по-другому решать, здесь, алкоголь, скорее, играет роль анастезии, но не решает главного.

Ты пробовал какие-нибудь мази и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного недогоняю сути имевших место высказываний... какая связь между любовью, болью, алкоголем и мазями? Может тогда уж смазками? ) Но думаю, это не для этого форума )

А 4 ноября - для меня одного что-ли праздник?

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного недогоняю сути имевших место высказываний... какая связь между любовью, болью, алкоголем и мазями?

А 4 ноября - для меня одного что-ли праздник?

Ихтиандр имел ввиду, что псориаз на определённых местах причиняет ему боль при занятиях любовью, поэтому, он пьёт алкоголь для смягчения боли.

А какой праздник 4-го ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, не просек проблемы Ихтиандра. Сорри за бестактность...

Какой праздник 4 ноября? День народного единства. Государственный праздник аж с 2005 года.

Замечено, что праздник еще не влез в корку головного мозга основной массы населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4 ноября - для меня одного что-ли праздник?

Наверное для одного, ну может быть еще для нескольких москвичей и пары питерцев в Кремле :)

Romaster, повод для пьянки всегда можно найти, тем более с праздничным календарем РФ.

теоретически это верно. но если кто-либо несколько лет помнит дату, начиная с которой он "не пьет", то ситуация не теоретическая.

Gregory, я то же помню крайнюю дату в которую употреблял алкогль - 26.06.2009 г. - 200 грамм водки, до этого "употреблял" 2 бутылки китайского пива Blue Bull - 21 августа 2007 г. Для тебя это странно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное для одного, ну может быть еще для нескольких москвичей и пары питерцев в Кремле :)

Вся остальная страна (за исключением нескольких зажравшихся москалей, питерцев и примкнувшего к ним Ромастера), конечно же, с размахом празднует 7 ноября!

Речь не о том, великий для меня праздник 4 ноября или невеликий. А о том, что человек акцентировал внимание на том, что я запомнил дату когда бросил пить, я ответил почему. Потому что 4 ноября это РЕАЛЬНЫЙ праздник, когда и я, и несколько москвичей + 2 питерца, и вся остальная страна (принципиально не считающая этот день за праздник) не работает. И это легко запоминается.

А вообще уход от пития у меня ассоциируется с озарением, которое я не хочу терять. И соболезнующие взгляды друзей во время застолий меня лишь умиляют. Как то так...

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За праздники поговорить, пойдем в Офтоп , Elle тебя спросила про праздник потому, что она из Германии и её страна точно работает 4 ноября и 7 ноября ежегодно, если эти дни не выпадают на выходные и для неё это просто НЕРЕАЛЬНЫЙ праздник.

Romaster, привыкай к мысли что не все люди живут в ...<Москва лучший город мира, в нем живут Вова и Дима>.

По поводу друзей и косых взглядов - забей и все, через 5-7 лет печень тебе скажет спасибо, да и состояние кожи должно улучшиться.

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически это верно. но если кто-либо несколько лет помнит дату, начиная с которой он "не пьет", то ситуация не теоретическая.
Это абстракция, что значит "не пьёт"? В смысле раньше по литру в день на одно лицо, а теперь вообще никак, или раньше по стописят по воскресеньям, а сейчас только валерьянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<delete>

Слепакова на цитаты, ДиДи? ;)

Не надо оскорблять людей.

Изменено пользователем ddSat
Удалена обидная цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....праздник, когда и я, и несколько москвичей + 2 питерца, и вся остальная страна...

Ой, насмешили :lol: :).

...А вообще уход от пития у меня ассоциируется с озарением, которое я не хочу терять. И соболезнующие взгляды друзей во время застолий меня лишь умиляют. ...

Romaster, Вы молодец :). И хорошо, что не обращаете внимания на косые взгляды других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gregory, я то же помню крайнюю дату в которую употреблял алкогль - 26.06.2009 г. - 200 грамм водки, до этого "употреблял" 2 бутылки китайского пива Blue Bull - 21 августа 2007 г. Для тебя это странно?

я назвал ситуацию не странной, а "не теоретической". Если человек помнит несколько лет дату, ясно, что она практически важная. В этом нет оценки, просто констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...