Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я пока бросила мазаться картолином(сегодня 3-ий день будет),два дня пила полисорб и таблетки кларитин.Сегодня целый день на воде,завтра тоже на воде,вот пока не решила 2 либо 3 дня.Изменений пока нет,но я уверена что "сыпь"-эта нах**н уйдёт.Вот по поводу солярия так и не решила,была сёне у гинеколога она сказала,что бы я не ходила в солярий,хотя толком не объяснила почему,просто сказала:"Думаю будет хуже".Вот теперь сижу и голову ломаю идти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если врач сказал,то не надо. Ведь не просто так сказала.Солярий плохо влияют на яичники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.что хочу сказать мажусь уже 22 дня улучшения заметно на руках уже что-то вроде пигментных пятен и на шее,также на спине ,шее и животе на ногах еще держиться, на диете уже 6 недель и вот как неделю все хочется бросить,настроения нет,устала,а в начале такой позитивный настрой был не знаю как себя взбодрить(может это зима на меня так действует,хочется солнце и тепла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-cvetok ни в коем случаи не бросай карталин,и диету,чуть-чуть ещё потерпи и ты добьёшься того результата который тебе нужен,я в этом уверена :angry:

А настроение это всё из-за погоды,скоро будет тпело и на улдице и на душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-cvetok, ты главное не нервничай. Помни, что время всё лечит. Чем дольше будешь мазаться, тем больше будет толку.

Ещё через неделю лечения, ну может дней через десять, ты увидишь существенный прогресс!

Встречаемся 28-го. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-cvetok, ты главное не нервничай. Помни, что время всё лечит. Чем дольше будешь мазаться, тем больше будет толку.

Ещё через неделю лечения, ну может дней через десять, ты увидишь существенный прогресс!

Встречаемся 28-го. :angry:

спасибо за подержку пока держусь это точно из-за зимы надоела жуть,скоро думаю нормалек будет ведь не может вечно быть депресия завтра поеду в город развеюсь,а то в нашей деревне каждый день как день сурка,еще раз спасибо за добрые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже теперь вступаю в ряды карталинщиков...раньше мазала магнипсор, но он по сравнению с карталином уж слишком вонючий, оооочень жирный и густой, и еще продается только у одного распространителя на весь город и область, и не всегда есть в наличии..а карталин оказывается с недавнего времени теперь продается у нас в центральной аптеке города, цена такая же. на пробу взяла один тюбик-100гр стоит 3100 тенге, это 620 рублей...мне он понравился больше, не воняет, меньше пачкается...только вот хотела спросить , когда намазываю, то в ладонях чувствуются как бы крошки маааленькие, они черного цвета, это так и должно быть?пока мажу только те места, которые надо вывести побыстрее к лету, это руки и ноги...пока прошла неделя применения ,результат мне очень нравится-бляшки стали плоские, меньше шелушатся и очень сильно посветлели... вот еще вопрос-можно ли делать эту мазюкалку под повязку на какое то время...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот хотела спросить , когда намазываю, то в ладонях чувствуются как бы крошки маааленькие, они черного цвета, это так и должно быть?пока мажу только те места, которые надо вывести побыстрее к лету, это руки и ноги...пока прошла неделя применения ,результат мне очень нравится-бляшки стали плоские, меньше шелушатся и очень сильно посветлели... вот еще вопрос-можно ли делать эту мазюкалку под повязку на какое то время...?

Да,так и должно быть в карталине,забыла как они называются...

В вот по поводу повязки лучше не надо,на форуме обсуждали это.Тебе и так помогает каратлин,с повязкой конечно тоже поможет,но привыкание быстрее будет,а это не к чему.УДачи тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже теперь вступаю в ряды карталинщиков...раньше мазала магнипсор, но он по сравнению с карталином уж слишком вонючий, оооочень жирный и густой, и еще продается только у одного распространителя на весь город и область, и не всегда есть в наличии..а карталин оказывается с недавнего времени теперь продается у нас в центральной аптеке города, цена такая же. на пробу взяла один тюбик-100гр стоит 3100 тенге, это 620 рублей...мне он понравился больше, не воняет, меньше пачкается...только вот хотела спросить , когда намазываю, то в ладонях чувствуются как бы крошки маааленькие, они черного цвета, это так и должно быть?пока мажу только те места, которые надо вывести побыстрее к лету, это руки и ноги...пока прошла неделя применения ,результат мне очень нравится-бляшки стали плоские, меньше шелушатся и очень сильно посветлели... вот еще вопрос-можно ли делать эту мазюкалку под повязку на какое то время...?

Наталка адрес и телефон в личку, если ты в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня вокруг глаз кожа стала коричнево-желтая(даже больше коричневая) примерно с неделю как мне кажется заметно прилично никто не знает отчего?карталином вокруг глаз не мажу и вообще лицо не мажу а почему так не знаю не у кого так не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня вокруг глаз кожа стала коричнево-желтая(даже больше коричневая) примерно с неделю как мне кажется заметно прилично никто не знает отчего?карталином вокруг глаз не мажу и вообще лицо не мажу а почему так не знаю не у кого так не было?

Вряд ли от карталина это.. У тебя гайморита нет? Или других проблем по части ЛОР-врача или окулиста?

Может на всякий случай прекратить пока карталин? Хотя на такие эффекты ещё никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли от карталина это.. У тебя гайморита нет? Или других проблем по части ЛОР-врача или окулиста?

Может на всякий случай прекратить пока карталин? Хотя на такие эффекты ещё никто не жаловался.

нет по части окулиста и лора у меня проблем нет*я еще думаю может потому что резко похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мажусь карталином, вроде на руках, животе проходит тьфу-тьфу, но на ногах нифига, на коленках как было так и остается, сзади на ляжках в центре вроде кожа нормальная, а по краям бляхи, но красные и в центре и по краям, скоро лето, опять брюки(((((((они меня уже достали, сижу на диете, исключила все что можно и нужно исключить, похудела только, а болячки не проходят(((((((((((( хныыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asenka91, известно, что ноги - трудное место, там проходит дольше других мест, т.е. уходит (обычно! - бывают исключения) "сверху вниз".

Так что набирайся терпения :D . Сколько по времени мажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 3 месяца. на руках и животе темные пятна сотаются, ну проходить они похоже не собираются, я вот думаю мож перекисью или лимонным соком или огуречным мазать, вроде как осветляющие средства то?

Изменено пользователем asenka91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 3 месяца. на руках и животе темные пятна сотаются, ну проходить они похоже не собираются, я вот думаю мож перекисью или лимонным соком или огуречным мазать, вроде как осветляющие средства то?

На сайте карталина написано, что курс 3-4 месяца, и это, видимо, в среднем. Так что "пилите, Шура, пилите".

Что касается пятен, то есть тема Пигментные и белые ПЯТНА после блях - http://psoranet.org/topic/761/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не белки глаз коричневые,а кожа под глазами

Кожа под глазами-может почки среагировали, карталин на солидоле, а солидол продукт нефти.

Как цвет мочи? И поясничные боли не появились?. Конечно надо прекратить использовать карталин и по возможности к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня вокруг глаз кожа стала коричнево-желтая(даже больше коричневая) примерно с неделю как мне кажется заметно прилично никто не знает отчего?

Nataly-cvetok, обычно такое происходит, когда человек элементарно не высыпается, сильно устаёт или есть проблемы с желудком. Также может повлиять тонзиллит, а ещё.... глисты!

Или какой то гнусный вирусняк попал в твою кровь....

При лечении карталином таких побочек не отмечалось. Ты его не ела? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-cvetok, обычно такое происходит, когда человек элементарно не высыпается, сильно устаёт или есть проблемы с желудком. Также может повлиять тонзиллит, а ещё.... глисты!

Или какой то гнусный вирусняк попал в твою кровь....

При лечении карталином таких побочек не отмечалось. Ты его не ела? :D

нет не ела(кстати поясница не болит не думаю что почки)насчет того ,что устала наверно да и наверно из-за 7 кг сброшенных лицо стало худющее ужас одни кости везде торчат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня вокруг глаз кожа стала коричнево-желтая(даже больше коричневая) примерно с неделю как мне кажется заметно прилично никто не знает отчего?карталином вокруг глаз не мажу и вообще лицо не мажу а почему так не знаю не у кого так не было?

Привет,Nataly-cvetok, я примерно 4 года (с перерывами) пользуюсь карталином, причем мажу им ВЧГ, лоб, щеки и шею, но такого не было. Так что вряд ли причина в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...