Перейти к публикации

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - 2


Рекомендованные сообщения

Вредная, выбирай Купить лецитин

Я понимаю, что через поисковик можно найти, я имела ввиду, может кто из вас уже заказывал и есть надежное место как покупаем мазь магнипсор например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vrednaya в Аптеках лецитин вроде не продают, надо искать во всяких "Лавка жизни", "Здоровье" и подобных распространяющих БАДы и прочую штуку для якобы оздоровления.

По интернету я лецитин заказывал в двух местах http://www.ortho.ru/ и yf http://www.psora.df.ru/ но на последнем лецитин уже вроде не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю гранулированный лецитин в сети аптек 36,6. Там есть и в капсулах.

Лецитин в Екатеринбурге продают еще в сети "Арт-Лайф". Дороговато - летом цена была 650 руб за 300гр банку. Видела такой и в аптеках, но там он еще дороже - 850 руб за банку. В 36,6 пыталась купить - сказали, что у них только в капсулах. 90 капсул по 0,45г - маловато будет, если есть лецитин по рекомендациям Пегано ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзванивала аптеки :lol: , нашла таблетки лецитин, 90 шт, по 900мграмм, как их по Пегано пить? На упаковке написано 1-2 шт 3 раза в день B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже была проблема - купить лецитин - все аптеки в центре обошла и всюду на меня как-то странна смотрели) но в одной девушка сперва странно посмотрела, потом у неё был вид будто её молнией шарахнуло, она выпучила глаза и убежала куда-то... я решила подождать) и дождалась) она принесла его)

В общем она меня повесилили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже была проблема - купить лецитин - все аптеки в центре обошла и всюду на меня как-то странна смотрели) но в одной девушка сперва странно посмотрела, потом у неё был вид будто её молнией шарахнуло, она выпучила глаза и убежала куда-то... я решила подождать) и дождалась) она принесла его)

В общем она меня повесилили)

А я заказала в какой-то компании сетевого маркетинга, какой-то американский :rolleyes: , 227 грамм гранулированный лецитин, завтра пойду забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том, который я купила, написано: "Лецитин соевый гранулированный" 300 грамм. Изготовитель: ОАО НПК "РоЗ". Россия, Московская область, Дмитровский район, пос. Каналстрой, территория "ПППП". Изготовлено и упаковано по заказу ООО "Плеза", г.Москва. Честно говоря, я не знала, что лецитин производят из сои... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знала, что лецитин производят из сои... :rolleyes:

Строго говоря, там должно быть написано "Лецитин соевый ГМО", но у нас про генномодифицированое происхождение указывать не любят, и за отсутствие таких примечаний нет наказания.

Европа потребляет 40 млн соевого сырья в год, которое выращивается в США, Аргентине и Бразилии. Существует 30 000 наименований продуктов, которые содержат производные соевого сырья: от соевого масла в маргарине до лецитина в шоколаде, печенье и мороженом. США выращивает 90% , Аргентина 98% , Уругвай 100% ГМ сои [здесь имеется в виду доля ГМ-сортов в общем объёме продукции], итого 60% всей сои на мировом рынке - ГМО...

Так что обезопасить себя всем желающим очень просто: не употреблять сою. Вообще.

http://wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=obr;action=display;num=1205167499
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, там должно быть написано "Лецитин соевый ГМО", но у нас про генномодифицированое происхождение указывать не любят, и за отсутствие таких примечаний нет наказания.

Ничего себе! Подпитались лецитинчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного, oris. От сои не скроешься никуда :rolleyes: или тогда надо не употреблять упомянутые "30 000 наименований продуктов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит открыть отдельную тему про ГМО. Количество слухов, страхов и сказок об опасности ГМО продуктов становится угрожающим.

Да уже и открыл - http://psoranet.org/topic/4291/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, не знаю теперь как пить этот лецитин, такой желтый порошок бяка, в соке комком берется, в пищу вообще не знаю как потом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, не знаю теперь как пить этот лецитин, такой желтый порошок бяка, в соке комком берется, в пищу вообще не знаю как потом есть :)

А я просто так его "трескаю" - по 1 столовой ложке. Мне он нравится на вкус, а вот в еде или питье противно. На вкус и цвет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто так его "трескаю" - по 1 столовой ложке. Мне он нравится на вкус, а вот в еде или питье противно. На вкус и цвет... :)

Я его тоже ложкой ела, да там такой порошок, попадает в дыхало, кашляю потом, сыпанула в кашу-мне понравилось, буду так делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, не знаю теперь как пить этот лецитин, такой желтый порошок бяка, в соке комком берется, в пищу вообще не знаю как потом есть :)

Ну , если водка без проблем несколько дней подряд , то уж лецитин и не заметишь , главное начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , если водка без проблем несколько дней подряд , то уж лецитин и не заметишь , главное начать :)

Ну ладно вам издеваться, праздники ведь...а водку не пила лет 100, а тут полюбила :) , ну 50 грамм никому еще не навредили, после праздников бросаю пить B) и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) всех с Новым годом и Рождеством!давненько меня не было, даже заново пришлось регистрироваться) в прошлом году соблюдала диету Пегано, все прошло, ремиссия была очень продолжительной),но для себя решила немного ужесточить требования, не ела мяяса, немного рыбы, много овощей по Пегано и фруктов!!!обрадовалась когда всё прошло, а потом помидоры килограммами ела, картошку жареную, а тут еще праздники, алкоголь, в общем попёр опять, сейчас придётся начинать всё с начала, но уже легче, зная, что организм выдержит и я вместе с ним, Пегано помог))причем многое, что он рекомендовал я так и не сделала(колонотерапию,массаж позвоночника и др. процедуры), только диета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький - это ты?

На форуме есть функция восстановления забытого пароля или напиши админу (Stator'y) например, он поможет восстановить пароль.

Зря ты водку пила, теперь во второй раз организм будет дольше очищаться от внешних проявлений псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще объединить учетные записи. Аленка, если ты найдешь старый ник, напиши мне в личку (ПМ) - какое имя оставить за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 19, болею псориазом около 6 лет попробовал многое, болезнь не только финансозатратная но, что более тяжелое, она страшно подавляет, заставляет комплексовать. Последний год, эт вобще, помогают только мази на основе сильного гормона привезенные мною со штатов, помогают хорошо, волосистая часть головы покрыта полностью бляшками, ни чем даже не мажу, толку 0. Единственная вещь которая реально помогала это акупунктура, ЗА НЕДЕЛЮ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ, ходил 2 года, то бросал, то начинал, т.к. после месяца укалывания возвращается все за 2 недели. В этом году начались проблемы с суставами, и тут нервная система лягла напроч. Ни один форум по запросу лечение псориаза перспектив на выздоравление не дал, все было мрачно, а самое страшное красочно мрачно. Но сегодня решил ввести в торренте слово псориаз и выдало книгу Джон Пегано - Лечение псориаза, вбил в гугл, и вуаля, перешел на ваш форум, где его методику давольно таки хвалят, и самое главное по расказам ЭТО ДАЕТ ПЛОДЫ. Пойду спать а утром начну новую жизнь.

ПС: не пью, не курю, ни когда не ел сильно соленое, жаренное, острое, чищу зубы 2-а раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пегано помог))причем многое, что он рекомендовал я так и не сделала (колонотерапию, массаж позвоночника и др. процедуры), только диета!

Ну и хорошо, Аленка, главное - результат. Пегано известен прежде всего диетой, а вовсе не массажем позвоночника. Просто он остеопат, и видимо, ему неудобно было НЕ поместить в книгу маленькую главу про роль позвоночника (7 страниц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь на любой продовольственный рынок в Москве, ищешь азербайджанцев которые торгуют приправами.

Покупаешь у них ярко оранжевую приправу - ЗАФАРОН

Это и есть сафлоровый чай рекомендованный Дж.Пегано

Выглядит вот так:

22dec9327189.jpg

Мне этот пакетик, которого хватит приблизительно на месяц приема чая обошелся в 50 рублей, ну Москва это другое богатое государство, смело умножай цену на 10.

Сегодня случайно на рынке увидел среди приправ листья шафрана. Выглядят точно как на фото ddSat. Столовая ложка с горкой стоит 20 руб. Набрал пакетик на 200 руб. На ценнике так и написано "листья шафрана". Есть еще просто "шафран" - продавец сказал, что перемолотый.

Никто не знает как его заварить и когда его лучше пить (перед или после еды и сколько раз в день)?

---

Нашел на psora.df.ru:

... заваренного на 1/4 чайной ложки (ч.л.).

Есть на странице 100 в книге Пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...