Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кандида робуста

микозис орис

криптококкус неоформанс

нокардия астероидес

Эпидермофитон

аспергиллус нигер

аспергиллус фумигатус

афлатоксин

трихофитон рубрум

кладоспориум гербарум

трихофитон ментагро

Чего мне с этим букетом делать?

Mike, да тебе повезло, раз уж нашли, так есть и лечение. В основном ни у кого ничего не находят

А ты не можешь это всё на латыни написать? Пойду врача терроризировать, у меня дня три назад на большом пальце руки появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего не буду делать у тех кто нашел, это вегето-резонансная диагностика, я в эту штуку верю как в диагностику, но не как в лечение... по поводу лечения, теперь думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь сплюнь три раза и сходи сдай соскоб с ногтей в традиционной больнице - 100% ничего не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего не буду делать у тех кто нашел, это вегето-резонансная диагностика, я в эту штуку верю как в диагностику, но не как в лечение... по поводу лечения, теперь думаю...

Вот с этого надо было начинать, а не со списка. Понимаешь какая фигня, за предыдущие 150 лет и по сю пору нигде в мире ничего лучшего не придумано как сеять и выращивать соскоб в лаборатории при необходимости узнать про грибы. Не говоря уже о том, что в списке есть несоответствия. Например, написаны грибы аспергиллус и афлатоксин, но афлатоксин вообще-то - это яд, вырабатываемый этими грибками. Из этого следует, что "пиши одно к другому автоматом, не ошибёшься, правдоподобнее будет". Нокардия астероидес - вообще редко встречающийся зверь, по некоторым пока неподтверждённым предположениям - предвестник рака. Впрочем, не забивай голову, если есть подозрение на грибок - сдай в лабораторию и посмотри что вырастет. Если есть, чему расти - вырастет обязательно, не сомневайся.

Я это всё к чему собссно - гонят тебе ребята по полной. Будут уговаривать на этом же аппарате пролечиться и лекарство на нём же "зарядить", гомеопатию скорее всего. Ну а после лечения ессно повторная диагностика ничего не найдёт. Кстати, лечить они тебе возьмутся именно грибки, а не псор, обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на самом деле, я к ним лечится не собираюсь, а пошел именно к ним, что бы вместе с грибком проверить и паразитов, а сеять пойду обязательно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на самом деле, я к ним лечится не собираюсь, а пошел именно к ним, что бы вместе с грибком проверить и паразитов, а сеять пойду обязательно :unsure:

За предыдущие 250 лет находить паразитов ничего лучше чем при помощи глаза и изобретения Антохи Левенгука (то бишь мелкоскопа) так и не придумали. Ежели они есть, то их просто можно увидеть. Лаборатории это вполне по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду врача терроризировать, у меня дня три назад на большом пальце руки появилось.

потерроризировала, она подняля старые анализы (там грибка у меня нет) и назначила лечение на полтора месяца, если пройдёт и не будет появляться месяца два-три, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Приветики! B) Я тут пишу вроде впервые, но читаю и "слежу" :) за вами - о-очень давно!

Знаете, друзья и товарищи - пора может свои фотки (проблемные) выкладывать тут?

Мы каждый уже можем консультировать, наверное, на тему - грибы или не грибы... :)

Я борюсь с проблемой около 10 лет, только ногти - руки (10) и ноги (большие и маленькие ноготки)

Очень похоже на грибы, была и в Питере в центре микозов, и в москве - везде сдавала анализы, первые 6-7 лет очень активно искала грибы - нашли 1 раз почкующиеся дрожжевые грибы роджа Кандида - и больше не высеивались.

В Питере и Москве - две разные школы, анализы (соскобы) даже берут по-разному. :D

Комплексов на тему ногтей - тьма тьмущая, привыкла пальчики держать в кулаках )

Я мечтаю о ребенке, но очень боюсь что может отразиться - грибок или псорик на дитя.

Мысли о том что это грибы не уходят... :D

Лечение против грибков было проведено все возможное и невозможное - внутри, снаружи + обработки вещей, обуви и прочего. Лечилась и травила печень около 6 лет - хотя ничего не высевали - меня лечили неизвестно от чего.

У меня есть старые фото - где ногти были отросшие - специально для сдачи анализов отращивала - научите как прикрепить фото?

Или тут это не принято?

Мы все в одной теме - стесняться, думаю, нет смысла... :) :D :D

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение против грибков было проведено все возможное и невозможное...

Тигра, привет. :)  

А как псор после такого лечения? Изменения наблюдались? B)  

У меня есть старые фото - где ногти были отросшие - специально для сдачи анализов отращивала - научите как прикрепить фото? Или тут это не принято?

Мы все в одной теме - стесняться, думаю, нет смысла... :) :) :D

Вот попробуй по этой ссылке:

http://tinypic.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигра, привет. Выкладывай, всё тут принято, фотки кинь на любой бесплатный фотохост, потом ссылку в сообщение (кнопка с картинкой слева от рожицы, над окошком, в котором пост пишешь), всё просто. А про ногти тут много чего есть, дамы, например, писали, что акрил сверху клеят и красуются маникюром B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vahmurka

"А как псор после такого лечения? Изменения наблюдались?"

Привет, Vahmurka!!! :) После лечения грибков (которые не обнаруживались) периодически наступало улучшение, наверное от того что становилась спокойнее - делала как говорил врач и ждала результата.

Но улучшение на одном пальце проходило на фоне ухудшения на другом - один ноготь лучше, другой ползет наверх (от ногтевого края отслаивается и под ним пустота и чешуйки).

Поэтому трудно сказать помог ли мне курс Орунгала (пульсотерапия полных три курса), или Ламизила курс, или Низорала, или Дифлюкана (все полными курсами), или одновременное лечение с внутренним и внешнее - лаками Батрафен, Лоцерил, лосьонами Экзодерил, кремами Мироспор, Ламизил и прочими... Не знаю до сих пор насколько мне помогла обработка обуви и белья средством Фриш-спрей фирмы Лизоформ, затрудняюсь ответить насколько было необходимо проводить дезинфекцию маникюрных щипчиков после каждого обрезания ногтей (выгрызания под "ноль" пустот) средствами типа Лизоформ 3000... И белье постельное стираю средствами как в больнице - каждый раз боюсь что стиральная машинка умрет...

Еще сложнее сказать насколько эффективен раствор от грибов (с антимикотиками на уксусной кислоте, кажется), от которого разъедает кожу при малейшем попадании...

Я стала экспертом в области лечения грибов, которых не обнаруживали :) :huh: :huh:

А вот улучшение - такое же как и без лечения :)

Периодически (особенно сезонно - летом) лучше, если спокойно на работе и дома - вообще все хорошо (то есть без резких ухудшений) B)

Я стараюсь ничего по дому не делать из влажной уборки - даже в перчатках - руки потеют и тогда тоже хуже сразу становится...

Все заработанные деньги идут на поддержание ноготков в более-менее приличном состоянии...

Для них мне ничего не жалко!

Ходила по "бабкам" и целителям - результат - думаю знаете. Даже временных улучшений нет.

Сейчас разберусь с прикреплением фото и выложу тут...

На всеобщий суд и обозрение... Брезгливых и слабонервных - предупреждаю сразу - не смотреть!

С уважением ко всем форумчанам, Тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разберусь с прикреплением фото и выложу тут...

Tigra, привет. :)  

Вот ссылка на тему технической части, как вставлять фотки и картинки.

Посмотри сообщение 60 Statora в самом низу.

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=160344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.photohost.ru/showgallery.php?ga...mp;userid=25151

попробую ссылку дать - если пароль спросяn - psor

На фото ногти до обрезания в 2006 году осенью, специально отращивала для сдачи анализов на грибы и покрывала лаком косметическим непрозрачным - ничего псор не задыхается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fde18173d541t.jpg523538f28a88t.jpgef2c98638eb3t.jpg

261e6e44c4bct.jpg

d60a6f5fbf02t.jpg

решил что так удобнее...забыл добавить что это не мои :) это ТИГРЫ

мои ниже :)

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно так :) :) :huh:

Ужасно, но прямо так и есть :huh:

Завтра туда же в альбом добавлю новые фото (свежие), то есть спустя почти 2 года без всякого дополнительного лечения!

Тот самый ужасный ноготь - сейчас почти здоров! А вот на той же левой руке большой ноготь стал таким же плохим, как безымынный 2 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя могу сказать, что за последний месяц, у меня прошли, вернее значительно улучшилось состояние еще трех ногтей...это думаю на фоне общей ремиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото ногти до обрезания в 2006 году осенью, специально отращивала для сдачи анализов на грибы и покрывала лаком косметическим непрозрачным - ничего псор не задыхается :)

Нормальные ногти, бывает хуже, например вот так

normal.jpg

Tigra - лак бесполезен, я то же раньше, давно, пытался бляшки мазать йодом - грибы (бактерии) псора не сдохли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.photohost.ru/showgallery.php?ga...mp;userid=25151

попробую ссылку дать - если пароль спросяn - psor

На фото ногти до обрезания в 2006 году осенью, специально отращивала для сдачи анализов на грибы и покрывала лаком косметическим непрозрачным - ничего псор не задыхается :)

У меня ногти так же выглядят, под край их не срезаю, особых проблем не доставляют. Считаю, что это лечить бесполезно... Здесь уже писали, что нужно добиваться ремиссии и ногти сами проходят. Да и по большому счёту, если ногти не болят, то это не такая проблема, как бля-хи :-)Хотя женщинам виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь гляди...ничего не напоминает?

Гыыыы... Как будто ты, Изюмыч, не свои а МОИ ногти сфоткал.... Один в один практически. БлизнЯцы, мля.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... Как будто ты, Изюмыч, не свои а МОИ ногти сфоткал...

Один в один практически. БлизнЯцы, мля.... :)

А вот мои!!!! Такие же!!!! :)   

2eai9kw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum!!! Как близняшки мы!!!

Я в шоке! :) :huh: Я только теперь убеждаюсь что это вроде и не грибок... :)

izum - чик! :huh: А у тебя есть и на коже тоже? Где? Как ? Откуда начиналось?

А у меня на коже нет псорика, даже намеков, только почесаться люблю - бляшек нет, но вся всегда чешусь - нравится часаться :) ) Моюсь и чешусь B) может от воды, а может псорик лезет через кожу - уже боюсь...

Каким анализом подтверждается псорик ногтей?

Народ, я в шоке!!! Грибок хоть лечится... Это наверное и притягивает к мысли о грибах. Приятнее думать что это можно излечить совсем.

А тут женщины есть? Покажитесь на фотках!!!

С уважением и родственными мечтами, Тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crow и Rokfeller !!! Если ваши ноготки похожи - выложите их фотки тут (по возможности)!!!

Расскажите что у кого есть на теле?

У меня только ногти в этом, а на теле нет!!!

Теперь собираю информацию - кому из моих близнецов (по ногтям) помогло какое лечение?

Если можно уточните - гормональное ли лекарство?

Я блин, тут вообще запуталась - почему гормональное лечение сильно плохо - оно временный эффект имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...