Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

у меня опухали пальцы ног ,я ходил хромая и это все прошло .этого не достаточно, чтоб заниматся поэтой методике. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добавлю, я лечился уринотерапией, голоданием 30 дней с перерывом 1 неделя и ничего непомогло и чем только не мазался, вродебы да легче,а потом еще больше.так что опыт есть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--Я ВЕРНУЛСЯ ДЕЛА НАСЧЕТ НАРБЕКОВА ОЧЕНЬ ПОМОГ ДАЖЕ АРТРИТ ПРОШЕЛ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

--У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ С 1978Г 10 ЛЕТ НАЗАТ Я ПРИЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ ИСРАЗУ НА МЕРТВОЕ МОРЕ НЕ ПОМОГЛО СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИПОЯВИЛСЯ АРТРИТ ЗАТЕМ МЕНЯ ЛЕЧИЛИ МОЧЕЙ ОТДАЛ 2000ДОЛ НЕ ПОМОГЛО ТОЛЬКО КОГДА НАЧАЛ ПО КНИГЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЦА

--кому подробней

--ВСЕМ ЗДРАСТЕ ,МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕМОГ ВОЙТИ В ФОРУМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

--я могу сказать в каком состаянии моя кожа . сейчас у меня несплошные бляшки а только контур и больше непоявляется в этом месте,а если где-то появляется то после занятий исчезает. благодаря тому о чем я говорил раньше

--как я уже говорил по нарбекову. кто думает что это реклама пусть так думает.cперва идет разминка я думаю из затого что там хорошая растяжка у меня исчез псориатический артрит и остехандроз.затем идет метод тепла покалывание и холод т.есть вы должны это чувствовать .сначало нет апотом это придет и по определенной схеме.

--книга издания 1993 года норбеков, и я забыл ,какая та врач из москвы .книгу я дал попользоватся поэтому не помню.последующие издания мне кажутся мудреные и недавно я купил видео кассеты

--там упражнения для всех частей тела это помогае не только от псориаза.короче нужна книга сейчас впродаже есть книга ав.хвана о этом методе по норбекову

--поэтому я исказал,что другие книги заумные .главное разминка и покалывание,тепло,холод.еслиб я невидел результат я бы так ненастаивал на этом методе,и неважно что мы пробуем главное чтоб помогло.

--здравствуйте. все прочитал, кто не верет мне его проблема. насчет артрита никакой стадии его нет.

--комуже вы верите.надо верить людям и хвататься за соломенку

--я думаю, что эта соломенка, если не лениться поможет. 

mann, дружище, вот Ваши посты из коих я нихера (pardon) не понял, чего было, чего лечили, чем лечили, как лечили, чего стало... :D Но допрашивать боле не буду, видимо у меня ПГМ сожрал всё что в голове нашёл, и я "догонять" перестал. :lol:

"Добивайте" остатки любым методом, лишь бы помогал, удачи и

Будьте здоровы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого никак не следует, что все, что сейчас нам преподносят, как непознанное, действительно им является.

А кто говорит, что все надо воспринимать на веру, как истину? Про голову и для чего она дана человеку уже говорили. Ищущий, да обрящет. Скептики в этом мире мало чего добиваются.

Guest

Можно полюбопытствовать? Ты сам по Норбекову от псора избавиться не пробовал?

Нет, нельзя объять необъятное, в смысле на свете есть много интересных теорий, учений и методик, разве могут до всех дойти руки? Я, честно говоря, даже толком книгу Норбекова не прочитал, хотя она у меня есть, но прочитаю, так как знаю по отзывам людей эту методику опробовавших, что рациональные зерна там есть и она реально помогает. Что касается mann'a, то он действительно что-то мямлит и не может ничего сказать толком, да разве в нем дело? Разные люди есть, некоторые не могут пары слов связать и что из этого?

У меня сейчас нет острого стимула чего-то глубоко изучать в авральном порядке, так как псор находится в стабильной стадии, кожа абсолютно чистая, если не считать одного дежурного пятнышка размером с полкопейки, которое, однако, тоже понемногу рассасывается, и артрит затих после двухмесячной жесткой диеты, которую сейчас понемногу ослабляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Как жить, если знаешь, что не возможно излечить?

Что нужно для этого?

...

А то псориаз меня просто достал (всю жизнь поломал, а излечить невозможно).

Очень хорошая и правильная болезнь, от нее много пользы:

1) Прекрасный повод материально помочь другим людям - даже если это шарлатаны со всякими мазями и пр., но среди них есть и хорошие

2) Может, псор заменяет нам какой-нибудь рак (или вытесняет его)? Тогда псор гораздо лучше

3) Цени то, что есть, не жалей о том, чего нет

4) Пока у нас не отняты простые человеческие радости - небо, закат, близкие и пр., а у многих и этого нет. Ну и за собой пока можем ухаживать.

5) Многие здоровые сидят в тюрьме. Очень многие здоровые уже умерли. У них на коже не было ни чешуйки, и суставы двигались отлично.

6) Дожить надо всего-то до 80-ти лет (больше вряд ли кто из нас проживет). Осталось совсем немного, можно и с псором. Притом лучше псор, чем плен или взрыв в метро.

Я думаю, при желании и много других аргументов можно придумать. Если по-философски рассудить, то все ведь к пользе нашей сделано. Недаром же говорят, что нельзя унывать. А чтобы вылечить уныние - надо посмотреть на того, кому еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Винни, я немного "недогонябельный", ну в смысле что я не совсем тормоз, просто медленный газ, поэтому я дописал красным, поправьте ежели что :D (не обижайтесь, это шутка)

Очень хорошая и правильная болезнь, от нее много пользы (не в пример трипперу, от которого один вред):

1) Прекрасный повод материально помочь другим людям - даже если это шарлатаны со всякими мазями и пр., но среди них есть и хорошие (вот только "хороших" из них столько же, сколько инопланетян среди водителей трамвая, остальные же "шарлатаны" - редкостные сволочи)

2) Может, псор заменяет нам какой-нибудь рак (или вытесняет его)? Тогда псор гораздо лучше (гм... что же тогда должен "вытеснять" триппер, даже подумать страшно...)

3) Цени то, что есть, не жалей о том, чего нет (да нет уж, ценить псор не за что, равно как и не жалеть об отсутствии триппера...)

4) Пока у нас не отняты простые человеческие радости - небо, закат, близкие и пр., а у многих и этого нет. Ну и за собой пока можем ухаживать. (я даже больше скажу, есть ещё такие у которых движимое имущество - набедренная повязка, а недвижимое - ближайшая пальма, а ближайшее бунгало с интернетом километров за триста, так что мы куда счастливее)

5) Многие здоровые сидят в тюрьме. (действительно странное место для здоровых) Очень многие здоровые уже умерли. (да, миллиардов эдак 300 здоровых уже давно не с нами...) У них на коже не было ни чешуйки, и суставы двигались отлично. (и чё бы им, жили бы себе да жили...)

6) Дожить надо всего-то до 80-ти лет (больше вряд ли кто из нас проживет). Осталось совсем немного, можно и с псором. (да Вы фаталист, хотя...эх, гуляй Москва, разговаривай Расея, жить-то осталось наср..ой, всего ничего, каких-нибудь лет 40-50) Притом лучше псор, чем плен или взрыв в метро. (а ещё лучше чем извержение Фудзиямы, или чем нашествие саранчи, или всемирный потоп, и естественно намного важнее чем вода на 3-ем справа спутнике Сатурна)

Я думаю, при желании и много других аргументов можно придумать. (конечно, тут ещё многие и вышивать болгарским крестом умеют, и на машинке тоже...мурр-р) Если по-философски рассудить, то все ведь к пользе нашей сделано. (Точно, всё к лучшему; ох и прав же был товарищ Будда...) Недаром же говорят, что нельзя унывать. А чтобы вылечить уныние - надо посмотреть на того, кому еще хуже. (А вот это не по-христиански! ближнему надо помочь, чтобы ему было лучше чем тебе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Люблю я все таки этот форум, настроение поднимается от него однозначно. Чего здесь токо не прочтешь.

Как мне кажется главное, не возводить псор в рамки не излечимого. Спокойно к нему относится. Хотя 4 года из-за него колпачил, типа как ан меня люди посмотрят и все такое. А сейчас похеру (извиняюсь, но другого слова не найду). Его можно загнать, ну пару дежурных бляжек будет. НУ И ЧТО. На всех плевать. Псор он не такой уж и редкий. Практически у многих есть знакомые с псором. И многие относятся к нему терпимо. Был летом в Мацесте. псор сошел на нет. Продержалось все это пару месяцев, потом опять потихоньку попер. Но я уже 5 месяцев пью, начал курить. Причем пью реально. Пиво так вообще как воду, даже на работе позволяю себе пару баночек.

Сейчас токо что из бани. Народу если честно до п..ды (снова извиняюсь). Хотя были 6 человек которых я вообще первый раз видел. НИкто косого взгляда так и не бросил.

Главное не напрягаться по этому поводу. Периодически его чем то задабривать. Типа солнечных ванн или диет. Что на самом деле не так уж и напряжно.

А вообще лучше спать нормально, не менее 8 часов в сутки и питаться нормально.

Я так думаю мой псор фиг когда меня покинет. Сплю по 4 часа в сутки. Ем как попало. По другому не получается работа такая.

Еще одну особенность заметил, работаем не покладая рук для того чтобы заработать денег, а потом на эти же деньги лечиться. Парадокс.

Но у меня именно так. Не падайте духом. Все будет хорошо.

Вот понаписал (ударение на последний слог) на пьяну голову.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас похеру (извиняюсь, но другого слова не найду... На всех плевать.

Сейчас токо что из бани. Народу если честно до п..ды (снова извиняюсь)... НИкто косого взгляда так и не бросил

А если б бросил? что тогда? ведь "похеру"... :D

Главное не напрягаться по этому поводу. Периодически его чем то задабривать. Типа солнечных ванн или диет. Что на самом деле не так уж и напряжно

Наименее "ненапряжно" вот это:

уже 5 месяцев пью... Причем пью реально. Пиво так вообще как воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivanko, ты уж нас не забывай и на трезвую голову пописывай.. :D

а вот это

А вообще лучше спать нормально, не менее 8 часов в сутки и питаться нормально.

из области фантастики..далекого детства и самых диких фантазий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivanko, ты уж нас не забывай и на трезвую голову пописывай.. :D

а вот это

из области фантастики..далекого детства и самых диких фантазий..

Почему? :D Если "пить реально", как Иванко, то можно и более 8 часов проспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Иванко - герой труда:

Сплю по 4 часа в сутки. Ем как попало. По другому не получается
Это прямо МОЙ график, на к-рый моему же псору.. как там в оригинале? - "похеру" :D

А Вася не работает, а отдыхает как раз в Риме:

- Arrivederci, Roma!...

- Я не Рома, я Вася.

- Тогда: Arrivederci, Вася!

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть кто-нить на форуме у кого практикуется нормальный здоровый длительный сон каждый день?

ДА! практикую здоровый сон ночью с 2.00 до 8.00 (тока мало чё-то выходит - 6 часов всего... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я стараюсь спать "длительно" :D , где-то 7-8 часов в рабочие дни, а в выходные если получается то еще больше. Тока псорику это абсолютно все равно :D . Правда по утрам всегда спать хочется, потому как на работу мне вставать приходится в 6, а я соня :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, что с утра вставать тяжело как бы поздно ты не лег. Разницо токо в ощущениях ближе часам к шести. Меня рубит так, что в автобусе засыпаю стоя. А отдых он все равно нашему псору - враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему псору активный образ жизни не нравится, поэтому сплю по 9 часов в среднем, пока есть такая возможность. Если начинается какой-то аврал, псор реагирует - краснеет, чешется, шелушится. А вставать в любом случае тяжело, особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше двух и не ложусь. Частенько застаю почти анитопода ддСата за его утренним сиденьем на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...