Перейти к публикации

Система Мирзакарима Норбекова


Рекомендованные сообщения

Почему то о плохом все с наслаждением всем делятся, а о хорошем в своей жизни боятся? говорить.

Потому что плохим поделишься - тебе посочувствуют, пожалеют, посоветуют... А про хорошее не говорят, потому как сглазить боятся... или вдруг кто от зависти помрет? Ну это я так думаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть хорошее мы принимаем, как само собой разумеющееся? Не ценим то, что имеем, все хотим больше, лучше. Потерявши - плачем.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

ПРИВЕТ ВСЕМ нОРБЕКОВ ТОЖЕ НЕ УСКОЛЬЗНУЛ ОТ МОЕГО ВНИМАНИЯ.САМОЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ У НЕГО-ЭТО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ. КАК МАССАЖИРУЕШСЯ ТАК И НОЖКИ ПОБЕГУТ/ЗА КЕМ НИБУДЬ/. ПОПРОБУЙТЕ КО ПСОРИТЯНЕ. О РЕЗУЛЬТАТАХ ДОЛОЖИТЬ! :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМОЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ У НЕГО-ЭТО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ.

А ...э...э...хм... Надежда, а если у меня нечего гинекологически массажировать, другой массаж не подойдет? Например проктологический или простатитологичесий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Цитата='ddSat' ]

А ...э...э...хм... Надежда, а если у меня нечего гинекологически массажировать, другой массаж не подойдет? Например проктологический или простатитологичесий?

Что? Все так плохо? Норбеков говорит, что воостановил себе потенцию таким образом, и даже ребеночка завел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Все так плохо? Норбеков говорит, что воостановил себе потенцию таким образом, и даже ребеночка завел. :rolleyes:

Надежда у меня просто в организме нет такого органа на котором надо делать гинекологический массаж, видимо раз Мирзакарим Санакулович родил ребенка, он какими-то своими методиками у себя сделал тот орган, которым рожают детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата['ddSat' date='17.05.2009 - 10:02' ]

Надежда у меня просто в организме нет такого органа на котором надо делать гинекологический массаж, видимо раз Мирзакарим Санакулович родил ребенка, он какими-то своими методиками у себя сделал тот орган, которым рожают детей...

Ой,извини,ddSat,другой тоже подойдет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я свою эрозию довела уже до стадии дисплазии ( а это один шаг до рака), вот тогда то и стала искать способы выхода из сложившейся ситуации. Гинекологический массаж очень помог. Ну и плюс были другие энергетические практики. Дисплазия прошла бесследно, врачи были удивлены, эрозию вылечили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Oks-ks' date='17.05.2009 - 20:13') Когда я свою эрозию довела уже до стадии дисплазии ( а это один шаг до рака), вот тогда то и стала искать способы выхода из сложившейся ситуации. Гинекологический массаж очень помог. Ну и плюс были другие энергетические практики. Дисплазия прошла бесследно, врачи были удивлены, эрозию вылечили :)

Ну вот,наконец то.Я же говорю,что гинекологический массаж рулит.Выброс гормонов естественным путем. Жду еще дискуссии на эту тему. А то в одиночку как-то не интерсно заниматься этим. :rolleyes: А какие энергетические практики,если не секрет,Oks-ks?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то в одиночку как-то не интерсно заниматься этим. :) А какие энергетические практики,если не секрет,Oks-ks?[/color]

КонеШно, не интересно, вдвоём то завсегда лучче... :( А третий, наверное, лишний.

(смущённо) - А энергетические практики - это беремменность, да? И то, что ей обычно предшествует? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две темы про Норбекова объединены в "разводах". Потому что:

1. Их две, как правильно заметили.

2. Увидел афишу про гастроли Норбекова, "академика, профессора всея Малыя и Белыя Руси, заслуженного народного..." и ещё куча титулов. Содержание - точь в точь как у О.Бендера на афише в саквояже, за исключением раздачи слонов. Не о чем даже говорить, развод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел афишу про гастроли Норбекова, "академика, профессора всея Малыя и Белыя Руси, заслуженного народного..." и ещё куча титулов. Содержание - точь в точь как у О.Бендера на афише в саквояже, за исключением раздачи слонов...

help, а имя Норбекова не припомнишь? :) Мирзакарим, Мирджалол.. - ? Я тут писал, что их не менее 5 клонов курсируют по городам и весям. "Оригинальный" Мирзакарим, видимо, вообще никуда не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убеждн, что помогает нам не какая-либо методика, а только ВЕРА в неё. Я уже кажется писАл, что соседу глюканат кальция за анальгин выдавали, он пил и ему помогало. Да назовите хоть забором эту методику, но если я в неё ПОВЕРЮ, однозначно результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убеждн, что помогает нам не какая-либо методика, а только ВЕРА в неё. Я уже кажется писАл, что соседу глюканат кальция за анальгин выдавали, он пил и ему помогало. Да назовите хоть забором эту методику, но если я в неё ПОВЕРЮ, однозначно результат будет.

Имеет значение внушаемость. Если чел не поддаётся внушениям, то хоть кол на голове теши - бестолку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата'(Тереза' date='19.05.2009 )- Имеет значение внушаемость. Если чел не поддаётся внушениям, то хоть кол на голове теши - бестолку!

Разумеется-внушаемость,если ты позволила с собой это проделать.(Я сам обманываться рад....) Но,какие все таки вы товарищи материалисты. Одной "физикой" жив не будеш-эмоции подавай нам.(Хлеба и зрелишь). Извините школу давно закончила-с орфографией не того у меня-даже стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Пробежался по ветке и не нашел ни чего по системе Норбекова. Может кто из наших пробовал или слышал отзывы? И вообще о системе Норбекова, дейстенная или очередной развод на деньги? В анотации книги сказано ,что помогает избавится от псора. Спасибо.

И не пинайте ногами за наивность.

---------------------------

Тема не открыта, пост перемещен <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался по ветке и не нашел ни чего по системе Норбекова. Может кто из наших пробовал или слышал отзывы? И вообще о системе Норбекова, дейстенная или очередной развод на деньги? В анотации книги сказано ,что помогает избавится от псора. Спасибо.

И не пинайте ногами за наивность.

Lesik', перечитай тему с начала, может, сам разберёшься. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал. Вывод:1) ни кто из наших этой системой не овладел 2)Подавляющее большинство, так же как и я, ограничелось только прочтением книг. А по сему хвалить или хаить данную систему нет оснований. Не нашел ни одного поста дающего звенящую ясность:" я овладел системой, вылечил то-то и то-то, в том числе и псор или наоборот вылечил к примеру желудок , а псор нет или вообще ни фига не вылечил"

Согласен с предыдущими постами, для овладения системой нужен огромный труд и сила воли и хотелось бы знать мнение людей прошедших этот не легкий путь, и не только по псору. К сожалению, очевидно среди наших таких людей не наблюдается, следовательно если подходить к этому делу обьективно то нет ни каких оснований говорить "ЗА" или "ПРОТИВ". Вопрос лично для меня пока остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я прочитал книгу Норбекова лет 5 назад, но пробовать его метод не стал. Я вижу здесь кто то пытается верить в его метод, а кто то просто охаивает его причем что странно с какой то агрессией непонятной. Ну да ладно мнения у всех разные. Скажу лишь то что моя тётя болеет больше 20 лет псориазом и у нее были очень сильные обострения, чем она только не лечилась какие только препараты не использовала. Были и улучшения и ухудшения. Несколько лет назад она ходила на Норбековские семинары и ей реально помогло я не говорю, что она излечилась. Просто этот метод реально помог и дал ей облегчение на довольно большой срок, на сколько я знаю у нее до сих пор не было сильных обострений. Поэтому хочу сказать каждому подходит что-то свое и если человек поверит и действительно себя убедит то наверное можно бороться с любой болезнью. Проблема в том что действительно где то внутри поверить искренне довольно таки тяжело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался по ветке и не нашел ни чего по системе Норбекова. Может кто из наших пробовал или слышал отзывы? И вообще о системе Норбекова, дейстенная или очередной развод на деньги? В анотации книги сказано ,что помогает избавится от псора. Спасибо.

И не пинайте ногами за наивность.

А как сам думаешь? Ну вот например, можно найти полно отзывов типа "мне делали маникюр в .... салоне, офигительно!!!" или "Прочитал книгу Такого-то как бросить курить, нифига не бросается!!", а вот отзывов "Овладел системой Норбекова и у меня излечился псориаз!" никак не найду. Более того, есть пара замечаний:

- "овладеть системой" это как? Предполагается, что милионы пациентов займутся "овладеванием системой"? Можно научиться игре на балалайке или тайскому боксу, но "овладение системой" - это подразумевает какие-то запредельные усилия. Усилия миллионов больных? Не верю!

- А есть ли "система?" Система чего? Что это, философская теория, упражнения аутотренинга, изменения сознания извне? И это позволяет изменить биохимические процессы, работу внутренних органов, иммунной и эндокринной системы (список заболеваний там тоже немаленький)? Не верю!

- Насколько обязателен длинный шлейф сомнительных титулов? Акцентирую на слове "сомнительных", потому что, к примеру, вешать у себя на сайте дипломы с ошибками в собственном названии вот такого чуда - http://www.royalacademyun.com/home.htm (Лебедев, посмотри на старославянскую латиницу и застрелись, твоя жизнь дизайнера пуста и никчемна!) - это заведомая дорога раздел "Разводов". А уж какие титулы написаны на афишах гастролей М. Норбекова... не хватает только звания "верховный шаман". Ну и зачем это четырежды доктору с "системой", позволяющей лечить неизлечимое... Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы Вы расспросить Вашу тетушку подробнее. Спасибо.

Scorpy, это тебе вопрос. Извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы Вы расспросить Вашу тетушку подробнее. Спасибо.

Ну распросить то можно, только что она скажет, там ведь нет насколько я знаю никаких лекарств. Просто он приезжал со своими семинарами ну вот она туда и ходила и самовнушалась видимо :) так же не расскажешь что он там говорит и что делает, чтобы понять нужно попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...