Перейти к публикации

Жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ псориаза. (Архив)


Рекомендованные сообщения

Мне помогало... Когда только псор проявился, было жесткое обострение. Но помимо ТиаНатра и витаминов В1В6В12, предварительно кололи горячии КальцХлористый и, кажется ГлюконатКальций, плюс капали гемодез и еще чего-то, щас не помню, и в окорок кололи эуфеллин, алое и злую такую штуку, каж. Этомоэол? :P врач говорила, что это мощный стимулятор работы надпочечников. Вот такой комплекс, Ну, таблетки и мази, соот.

Ой-ой :huh: Это же руки с задницей как решето будут! :mellow:

У меня, кстати, после всяких инъекций на каждом месте прокола появлялось новое пятнышко... До этого у меня не было псора на мягком месте и на сгибах локтя... после этого появился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой :huh: Это же руки с задницей как решето будут! :P

У меня, кстати, после всяких инъекций на каждом месте прокола появлялось новое пятнышко... До этого у меня не было псора на мягком месте и на сгибах локтя... после этого появился :mellow:

Насчет решета - верно. И при прогрессии псора каждое повреждение кожи порождает бляху. Мне даже приходилось колоть прям в бляшку :blink: , но ничего, недели через 2 стало легче, всего лежал 5 недель (чуть больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет решета - верно. И при прогрессии псора каждое повреждение кожи порождает бляху. Мне даже приходилось колоть прям в бляшку :huh: , но ничего, недели через 2 стало легче, всего лежал 5 недель (чуть больше).

Лежал? Т.е. в больнице? ... Мне такое не подходит никак совсем... Мне только то, что дома смогу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежал? Т.е. в больнице? ... Мне такое не подходит никак совсем... Мне только то, что дома смогу сделать...

Да, в больнице, сейчас вот дома пробую, хотя обостр., но нет времени, да и денег жалко :mellow:. Пользую себя "диетой", на ночь мазюка салицилка с дегтем, ванны по утрам, детский крем (если куда надо уходить), и ЖДУ ЛЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежал? Т.е. в больнице? ... Мне такое не подходит никак совсем... Мне только то, что дома смогу сделать...

ты пишешь что не подходит?... почитай рассказы Ареола вот здесь и погляди еще раз на фотки...

вот тогда я думаю мнение о КВД изменится...

я конечно сам тоже не испытываю к ним пылкой любви...

но почему-то нас как совсем припрет мы идем в больничку все-таки...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь что не подходит?... почитай рассказы Ареола вот здесь и погляди еще раз на фотки...

вот тогда я думаю мнение о КВД изменится...

я конечно сам тоже не испытываю к ним пылкой любви...

но почему-то нас как совсем припрет мы идем в больничку все-таки...

Почитала и фотки посмотрела... Мнение о КВД ничуть не изменилось...

Я хожу в больницы только в крайних случаях... Нампример, необходимость операции, чтобы избежать летального исхода... Или в роддом (даже туда пошла только в последний момент, когда уже были сильные схватки), даже в женскую консультацию почти не ходила - только сдала необходимые анализы, чтобы меня в роддоме не засунули в "грязное" отделение... От врачей в своей жизни я больше вреда видела, чем пользы!!! (конечно, были и исключения... когда одни врачи меня направили в могилу, а другая врач в последний момент мне жизнь спасла).

В КВД я была и очень жалею, что стала лечится тем, что мне там насоветовали! Только хуже сделала! :mellow: Нашу КВД (больницу) я тоже видела - полнейший гадюшник! бомжатник, наверно, лучше выглядит (и что интересно эта КВД-больница находится в одном здании с отделением, где беременные на сохранении лежат... даже дверь между этими заведениями всегда открыта!)

Промучаться месяц в этом гадюшнике, подлечат ли мне там псор - это еще вилами на воде писано... и получить в качестве бонуса что-нибудь заразное там? И что самое будет обидное, это когда через недельку после месяца мучений в больнице все вернется обратно (а может еще и с прибавкой).

И даже, если бы эта больница у меня вызывала больше доверия, валяться в ней у меня тоже особой возможности нет... Я сейчас в ускоренном режиме пишу пачку курсовых и диплом... А кроме того, я не могу бросить дочку! Кроме меня ей особо заниматься некому... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La tristeza, ты мне чем-то меня самого напоминаешь, лет так 15 назад...

в плане нежелания самой себе помочь....

для меня всегда самым хорошим снятием обострения было это

1. Гречка раз в день (запаренная, брр. мерзость, да простят меня любители сего продукта)

2. Метод про монастырь McSure

конечно у меня было без фанатизма как здесь описано, но хотябы пару дней надо полностью посвятить сну и полного отрешения от действительности (у меня получилось только 3 дня, гречку честно выдерживаю либо 7 либо 10 дней, больше не пробовал, да и не надобно мне этого было... .)

зато потом от еды чуство...... ну полного удовлетворения.... ну как оргазм... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La tristeza, ты мне чем-то меня самого напоминаешь, лет так 15 назад...

в плане нежелания самой себе помочь....

для меня всегда самым хорошим снятием обострения было это

1. Гречка раз в день (запаренная, брр. мерзость, да простят меня любители сего продукта)

2. Метод про монастырь McSure

конечно у меня было без фанатизма как здесь описано, но хотябы пару дней надо полностью посвятить сну и полного отрешения от действительности (у меня получилось только 3 дня, гречку честно выдерживаю либо 7 либо 10 дней, больше не пробовал, да и не надобно мне этого было... .)

зато потом от еды чуство...... ну полного удовлетворения.... ну как оргазм... <_<

Нежелание себе помочь - это нежелание бросить ребенка для того, чтобы поваляться в больнице (вероятность пользы от которой весьма сомнительна).

На гречке пыталась посидеть. Тяжело конечно, но на такую жертву я пойти могу. Эффекту было - ноль.

Монастрь для меня тоже никак не подходит. В первую очередь - из-за ребенка. На остальное могла бы плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежелание себе помочь - это нежелание бросить ребенка для того, чтобы поваляться в больнице (вероятность пользы от которой весьма сомнительна).

да чего ты зациклилась на больнице...

просто прочитал про твои посты где ты пишешь, что обострение и тут же водкой упиваешься.... конечно это не мое дело...

и причем здесь ребенок, я тоже наверное не на необитаемый остров ухожу в монастырь...

просто для всех остальных кроме семьи надо уехать, заболеть, или еще что-нибудь, главное чтобы не дергали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из дома вообще не выходить? Даже в лес?

Katika :)  с тобой обхохочешься  :P  

В лес нельзя! Там серый волк! <_<   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего ты зациклилась на больнице...

просто прочитал про твои посты где ты пишешь, что обострение и тут же водкой упиваешься.... конечно это не мое дело...

и причем здесь ребенок, я тоже наверное не на необитаемый остров ухожу в монастырь...

просто для всех остальных кроме семьи надо уехать, заболеть, или еще что-нибудь, главное чтобы не дергали...

Я не зациклилась, это ты мне так настойчиво больницу пропогандировал :)

А про "дерганье" - вот семья-то и, в первую очередь ребенок, больше всего и дергают... На других-то я со спокойной душой накласть могу <_< Это надо семью куда-нибудь "выгнать" отдохнуть, а самой "монастырить" дома... Только шиш их выгонишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katika :)  с тобой обхохочешься  :P  

В лес нельзя! Там серый волк! <_<   

Ну поздно:P Я уже вышла:P За больничным. И систему в КВД поеду ставить и Дарсонваль делать и ещё анализы сдать. И уже укол глюконата кальция в попу всадили. Чтоб душевные страдания полностью подавились физическими:lol: Иэээхххх!! Отдохнууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздно:P Я уже вышла:) За больничным. И систему в КВД поеду ставить и Дарсонваль делать и ещё анализы сдать. И уже укол глюконата кальция в попу всадили. Чтоб душевные страдания полностью подавились физическими:P Иэээхххх!! Отдохнууу

так ты на дневном или все-таки ложишься??

Не переживай, самое главное чтобы твои физические страдания окончились улучшением состояния здоровья.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные. Я неоднократно описывал методику, к-рая мне помогает при обострениях (полуголод 3 дня + энтеросгель + спиронолактон +...).

А я не сомневаюсь, ибо взаимосвязь этих факторов с обострениями наблюдал на себе.

Вот бредятина, прости Господи... (и нечего обижаться на trioksan). Да 95% всех болезней - генетически обусловлены :bye:

Здравствуйте!Я 2 года назад вылечилась мазью магнипсор,сейчас уменя сильное обострение,после преренесенной ангины.все тело усыпано малюсенькими точками и они очень зудят...Вы написали про способо как снять резкое обострение,но не дописали его(полуголод 3 дня + энтеросгель + спиронолактон +...).что же дальше,ответьте пожалуйсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezvera посмотри на сайте http://psora.net/?page_id=6613

Спасибо))почитала!везде пишут,что нужно успокоиться,но почему-тоне получается...деприсуха такая лупит.так обидно ведь было все в порядке,надо же было этой ангиной заболеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))почитала!везде пишут,что нужно успокоиться,но почему-тоне получается...деприсуха такая лупит.так обидно ведь было все в порядке,надо же было этой ангиной заболеть :lol:

ты еще попробуй, если получится спать побольше...я депресуху, как ты выразилась всегда глушил тупыми америкосовскими комедиями, на которых моск отключается... или атрофируется... так что депресняк снимает по-полной...

ну и новопассит попей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))почитала!везде пишут,что нужно успокоиться,но почему-тоне получается...деприсуха такая лупит.так обидно ведь было все в порядке,надо же было этой ангиной заболеть :lol:

bezvera это че ты так из-за ангины расстроилась? А я то думал... :)

Ну и потом, если ты думаешь, что ты оригинальна и депресуха присуща только тебе, то, увы, ты ошибаешься. Многие в той или иной мере подвержены этой "ипохондрии" из-за болезни. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Ты посмотри сколько нас и все живут и справляются с этим (имею ввиду депрессию). Так что глубокий вдох и выдох и успокойся (опять это слово). Но надо. Помни нам жутко нервничать низя.

Ведь все равно, хоть на голову встань все равно ничего не измениться.

Успокоил? :blush:

Попробуй в дополнение к отвлечениям (почитай еще че нидь на форуме help это настоятельно рекомендует с одном из постов, кстати мне, между прочим, это очень помогает ) попить валерьянки или меда на ночь. Но не злоупотребляй!!!

Ты сможешь. Верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в дополнение к отвлечениям (почитай еще че нидь на форуме help это настоятельно рекомендует с одном из постов, кстати мне, между прочим, это очень помогает ). Но не злоупотребляй!!!

Ты сможешь. Верь.

попить валерьянки или меда на ночь

вспомнилось в глубокой молодости калымили мы с товарищем в одной из аптек...ну и при расчете нас обмнанули, денег не дали, предложили расплатиться с нами...настойкой пустырника...!!! 6 коробок дали...

деваться некуда было взяли...долго думали что с ней делать...решили выпить...какая же классная настойка была... ну как коньяк...и градусов прилично в ней было...по-мойму не менее 70... короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Боярышник еще хорошо идет... или огуречный лосьон.. /выпивка и закусь в одном флаконе/ :lol: - подробности в "Москве-Петушках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огуречный лосьон.. /выпивка и закусь в одном флаконе/ :lol: - подробности в "Москве-Петушках".

помните раньше был одеколон Красная Москва, с отвинчивающейся крышкой, там под крышкой была маленькая пробочка...резиновая...полупрозрачная...че-то как-то в классе 10 мы собрались с девченками у меня дома, и я решил перед ними выпендриться...говорю им что выпью одеколону...(сам конечно не собирался пить, т.к. пробочка резиновая должна была меня спасти) отвинчиваю пробку...опракидываю флакон... под давлением пробочка мне в глотку вместе с одеколоном...это было что-то с чем-то...

тогда-то я и познал смысл поговорки про то что должно пахнуть чем а не Красной Москвой... кто знает эту поговорку - поймет...а кто не знает...тем лучше :lol:

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось в глубокой молодости калымили мы с товарищем в одной из аптек...ну и при расчете нас обмнанули, денег не дали, предложили расплатиться с нами...настойкой пустырника...!!! 6 коробок дали...

деваться некуда было взяли...долго думали что с ней делать...решили выпить...какая же классная настойка была... ну как коньяк...и градусов прилично в ней было...по-мойму не менее 70... короче жахнешь пару флакончиков по 25гр... на душе хорошооо...

Спасибо ребятки)так здорово,когда такое почитаешь! :lol: Я сейчас сижу на диете,как можно жесткой пытаюсь,а на работе всякие пикники пошли на природе,вот на этих выходных ездили в "Лесную пущу!.все едят всякую вкуснятину,но я стойко держалась и ничего не ела!я вот думаю ,а тушеную капусту можно со спаржей?так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вот на этих выходных ездили в "Лесную пущу!.все едят всякую вкуснятину,но я стойко держалась и ничего не ела!

а ты не подумала о том что это тоже стресс :lol:...я всегда себе говорю: Если нельзя, но очень хочется - тогда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не подумала о том что это тоже стресс :)...я всегда себе говорю: Если нельзя, но очень хочется - тогда можно!

Когда сейчас смотрю на себя,то совсем ничего не хочется...вот вы говорите,что многие такие и что ничего страшного...когда вот недели 2 назад была как нормальный человек,красивое чистое тело...люблю кофточки с декольте,коротенькое,чтоб было видно животик,а тут резко пришлось превратиться в монашку ;)

вот из-за того ,что все так не по плану и резко...и вообще....((меня аж подташнивает...

хотя я вот не ем уже з дня,ну только гречку и кефир,капусты тушеной всетаки съела немного,так вроде не так хоть чешеться,тоже приятно))Пойду вот к врачу,который когда только все начиналось,сказал,что ничего страшного за пару недель все пройдет и не знаю даже,что сделаю.. :lol: назначил мне пить всякиевитамины,при всем этом витамин С и мед сказал есть каждый день,ну разве это нормально ;) Что теперь делать,как долго ждать выздоровления? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...