Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это бревно какое-то, а не попутчица. :blink:

Значит человеку нравится такая фигура, вкусы у всех разные. Поэтому , товарищи женщины, не страдайте по поводу вашей, всегда есть мужчина для которого она идеальная :)

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море, псориаз, не обязателен. Обязательны размеры 90-90-90!

С уважением.

P.s. Да я мужчина.

Вы прямо постоянство проявляете ежегодно.. Просмотрела свою галерею, вроде бы параметры другие у меня :) если цитирунте мое сооббщение. Изменено пользователем NatiTata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю составить мне компанию в поездке на ММ в Иорданию отель Мовенпик. Еду 18 мая на 3 недели. 

Изменено пользователем gasmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Буду в Израиле с 01 по 24 мая.

Схема простая, жить в Араде, каждый день ездить в Эйн-бокек  в перемешку с Эйн-геди (Сероводородные ванны).

Зарезервировал машину в прокат. 

 

Состояние у меня сейчас не самое лучшее) 

Но результат ожидаю примерно такой  —  http://psoranet.org/index.php?app=gallery&user=15717

 

Возможно, кто-то в этот срок будет ездить с Арада, значит нам по пути) Да и просто люди, проживающие в данный период в отелях Эйн-бокека, в частности Меридиан, буду рад общению на протяжении всего срока пребывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бревно какое-то, а не попутчица.  :blink:

Вкусы у всех разные...

Кому нравится Поп , кому Попадья , а кому Попова дочка...

Вы прямо постоянство проявляете ежегодно.. Просмотрела свою галерею, вроде бы параметры другие у меня :) если цитирунте мое сооббщение.

Да, нет, простите. Это я так не умело нажал на кнопку...

Да мы очень, очень, постоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика. Собираюсь на ММ с середины мая (11-19) на две недели, даты не принципиальны и могут варьироваться. С Израильской стороны был 5 раз, жил и в Эйн-Бокеке и в Араде (с машиной). В Иордании не был.  

 

И кстати, кому интересно:  На Эль - Але  акция, сколько продлится не знаю.

 

Специальная цена из Москвы и С. Петербурга авиабилеты в Тель-Авив

   

от- 9,900 руб

 

Трансфер до ММ 50-55 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу попутчика. Собираюсь на ММ с середины мая (11-19) на две недели, даты не принципиальны и могут варьироваться. С Израильской стороны был 5 раз, жил и в Эйн-Бокеке и в Араде (с машиной). В Иордании не был.  

 

И кстати, кому интересно:  На Эль - Але  акция, сколько продлится не знаю.

 

Специальная цена из Москвы и С. Петербурга авиабилеты в Тель-Авив

 

   

от- 9,900 руб

 

Трансфер до ММ 50-55 USD.

 

А можно ссылку на акцию? Не вижу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) но я с Санкт-Петербурга, к тому же билеты купил за 18.000  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне Вам сочувствую. С "Санкт-Петербурга" цена наверное  та же. А где в Араде Вы планируете жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне Вам сочувствую. С "Санкт-Петербурга" цена наверное  та же. А где в Араде Вы планируете жить?

Район Барэкет, частный сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Есть легкие на подъем, желающие относительно бюджетно махнуть на ММ на 2 недели (ориентировочно с 20.04 по 05.05)?  +/ -


Израиль, в аэропорту берем прокатную машину, живем в Араде. (каждому по комнате, все удобства). Каждый день выезд на ММ в солярий. Любые клиники и процедуры без проблем. Вариант уже опробован в предыдущие годы, хозяева русскоговорящие добрые люди, уже друзья, максимально помогают и хорошо встречают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже нашли попутчицу?Я хочу поехать в конце апреля,сильно обострился псор после рождения первенца...С удовольствием скооперировалась..Меня зовут Тамара,26 лет!

Здравствуйте друзья по несчастью)Обращаюсь ко всем,кто был или собирается ехать!Может кто забронировал отель или порекомендует,в какой отель на Мертвом море в Израиле или Иордании комфортабельно и недорого одной!?

Тамара, да, я уже нашла попутчицу. Отправляемся 23 апреля. Мой псориаз тоже очень обострился после рождения дочери, особенно в период кормления грудью.Мне тоже было 26 лет. Но не переживайте, ситуация нормализуется. Особенно мне помогло ММ, в первый раз поехала, когда дочери было 2 года. Желаю удачи в лечении! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Ищу попутчика на Мертвое море для совмесного проживания, в целях економии средств. С 18июня, на 3 недели.

Мне 20 лет, болею псориазом с 12 лет, в Израиль лечу 4й раз!

Jvachka-sluhi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Еду в Оренбургскую обл., г. Соль-Илецк (в первый раз). Может быть кто-то тоже туда планирует ехать? Буду там 13 июня. Мне 30 лет, псориазом обсыпало 5 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Оренбургскую обл., г. Соль-Илецк (в первый раз). Может быть кто-то тоже туда планирует ехать? Буду там 13 июня. Мне 30 лет, псориазом обсыпало 5 месяцев назад.

 У тебя есть направление туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, планирую жить в частном секторе и ходить купаться и загорать на озеро Развал (аналог Мёртвого моря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, планирую жить в частном секторе и ходить купаться и загорать на озеро Развал (аналог Мёртвого моря).

А аналог сильно дешевле ММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет поездки примерно такой:

1) проезд самолетом (Мск-Оренбург-Мск) 13 тыс.

2) аренда жилья, от озера в минутах 10-15 пешком, почти две недели - рассчитываю на 5 тыс.

3) проход на пляж к озеру (в будни - 100 руб, вых. и праздники - 200 руб.) - макс. 3 тыс.

4) питание (самостоятельно+кафе)

В общей сумме около 30 тысяч руб. +/-

Может и больше, по факту будет видно - еду в первый раз.

На ММ еще не бывал, сейчас там жарко сильно. Посмотрим какая будет польза от Развала.

Кстати, там рядом еще и грязевое озеро есть и ряд малосоленых озер.

 

Интересно, а грязью можно мазаться, кто сможет подсказать? может кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а грязью можно мазаться, кто сможет подсказать? может кто-то пробовал?

Андрей, можешь здесь почитать отзывы, целая тема есть.  http://psoranet.org/topic/1209/

 

От себя могу сказать, что грязью конечно там все мажутся.

 Местные в озере не купаются, говорят это озеро уже имеет свойства только как уринотерапия. (Кстати, о Черном море его местные жители отзываются так же.  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...

Ищу попутчика на Мертвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Хотелось вариант побюджетней. с 27 сентября  на три недели. Сама из Омска.flora8708@rambler.ru

Изменено пользователем Flora8508
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу или попутчика на Мёртвое море, забронирован отель ЛОТ сроки с 8 по 23 сентября. Это 15 ночей. Стоимость на одного человека 1806 долларов. В стоимость входит питание завтрак и ужин. Билет на самолёт надо покупать отдельно. Трансфер бесплатный.

Я давно езжу на Мёртвое море и считаю, что Лот лучший отель, там замечательное расположение прямо у моря, собственный пляж, глубокая вода. Очень хорошо оборудован соляриум, удобные лежаки, исправные вентиляторы, приносят фрукты, молоко и т.д. Питание тоже великолепное, свежевыжатые соки каждый день, супы, очень широкий выбор блюд. Также у отеля бар с живой музыкой, где собираются отдыхающие почти со всего побережья по вечерам. Чистый спа, в который не нужно далеко идти. При этом нет толпы, отель небольшой. В основном там живут немцы. В общем, благодаря проживанию там, экономится время на загар, и вообще комфортно. 

Время выбрано вполне приемлемое, сильная жара уже спадает, но солнце всё ещё сильное. 15 ночей из рассчёта - 1 день тратится на перелёт и трансфер, а на солнце 14 дней. 

Пишите) почта ugle@mail.ru

Изменено пользователем ugle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...