Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Понимаю, всех интересует вопрос как? Название и т.п. Не могу быть уверена, что помощь пришла от одного единственного способа. Первоначально 6 месяцев трав. Сухая смесь трав, входящие в состав тройчатки- на кофемолке. 1 месяц кажд день з раза, с едой 1\3чайн ложки в сухом виде. Месяц перерыв, снова месяц травы. Первоначальная дегельминтация самая трудная и отвратительная- в целом 2 года выдержки. Вероятно, такое кол-во трав вызвало сильное ослабление этих существ. Я бомбила их изнутри и снаружи. Сама готовлю спирт. настойку с чистотелом. Всё это ядовито! Это следует учитывать и распознавать реакцию своего организма. Потом уже добавились глистогонные таблетки. Они могут быть разными. Для разных организмов- разные.

nigenka- Наташа, а почему сразу нельзя таблетки принять? Травы зачем? Вы верно заметили, что все противопаразитарные средства жутко ядовиты. Я на их приеме (декарис) заработал жуткое обострение, причем никто "с рогами" так и не вышел. Тройчатку тоже пил, покупную от Эвалар - эффект полный ноль как в плане гибели паразитов, так и в плане псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я всегда чувствовал уважение к увлеченным людям. Вы именно такая - увлеченная (даже можно сказать, одержимая). Это хорошо, лишь бы что-то (в данном случае глисты) не становилось некой навязчивой идеей. Честное слово, я из ваших постов узнал так много нового и неожиданного, сколько не получил даже от многолетнего пребывания на форуме :) . Ссылок вы не даете (хотя про заболевание псориазом при 24% глистов от веса тела - это просто бомба), но многое из приведенных утверждений не лезет, что называется, ни в какие ворота. Ну например, выше:

Ведь большинство сердечников от цироза умирают, это не секрет.

Вот статистика смертности от болезней (данные Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) о причинах смертности в мире, в %):

Страны с высоким уровнем дохода

Ишемическая болезнь сердца 17,1

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 9,8

Раковые заболевания трахеи, бронхов и легких 5,8

Инфекции нижних дыхательных путей 4,3

Хроническая обструктивная болезнь легких 3,9

Раковые заболевания толстого кишечника и прямой кишки 3,3

Болезнь Альцгеймера и другие деменции 2,7

Сахарный диабет 2,7

Рак молочной железы 1,9

Рак желудка 1,8

Страны со средним уровнем дохода

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 14,6

Ишемическая болезнь сердца 13,4

Хроническая обструктивная болезнь легких 7,6

Инфекции нижних дыхательных путей 3,3

ВИЧ/СПИД 3

Осложнения перинатального периода 2,9

Рак желудка 2,8

Раковые заболевания трахеи, бронхов и легких 2,7

Дорожно-транспортные происшествия 2,6

Гипертоническая болезнь 2,6

Страны с низким уровнем дохода

Ишемическая болезнь сердца 10,8

Инфекции нижних дыхательных путей 10

ВИЧ/СПИД 7,5

Осложнения перинатального периода 6,4

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 6

Диарейные заболевания 5,4

Малярия 4,4

Туберкулез 3,8

Хроническая обструктивная болезнь легких 3,1

Дорожно-транспортные происшествия 1,9

Я вас уверяю, сердечники умирают, как правило, от остановки сердца вследствие ИМС, а вовсе не от цирроза печени.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, но это был печёночный сосальщик с большой присоской на одной стороне головы и маленькими рожками.

так гдеж у них рога на фото невидать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8

2rolsw6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на их приеме (декарис) заработал жуткое обострение, причем никто "с рогами" так и не вышел.

Статорыч, ты плохо этих рогатых выманивал, видно :o Там в начале темы уже говорилось, какие марки коньяка они предпочитают в разное время суток. А ты что им предлагал? - декарис...:) нет, это полное неуважение к крупному рогатому поголовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, но это был печёночный сосальщик с большой присоской на одной стороне головы и маленькими рожками.

Значит у вас был все-таки описторхоз, его вызывают - трематоды или дигенетические сосальщики (лат. Trematoda, =Digenea) — класс паразитических плоских червей. У описторхоза есть симптомы:

В ранней стадии болезни — лихорадка, крапивница, ломота в мышцах и суставах, позднее — боли в правом подреберье, под ложечкой; часто увеличение печени и жёлчного пузыря.

Но, говорят желтые источники, что бывает и хроническая форма без явных проявлений:

Описторхоз — крайне коварное заболевание. Имея множество механизмов воздействия на организм человека — механический, аллергический, нейрогенный, вторично-инфекционный — он вызывает самые различные клинические проявления: дискинезии желчных путей, заболевания желудка и кишечника, печеночных и желчных ходов, дисбактериоз, вегето-сосудистую дистонию, поражение поджелудочной железы, аллергию. Описторхоз обязательно сопровождается воспалением, поэтому он может вызвать нагноение, абсцессы, желчный перитонит. Описторхоз нарушает нормальную работу практически всех органов и систем организма. Помимо заболеваний всего желудочно-кишечного тракта страдают сердечно-сосудистая, эндокринная и нервная системы. Паразиты оказывают отрицательное влияние на течение беременности и родов, физическое и умственное развитие детей. Самые страшные осложнения описторхоза — рак печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

Яркие клинические проявления бывают при остром описторхозе. Но есть еще и хронический. Как правило, в Сибири описторхоз протекает по первично-хроническому варианту. У жителей Новосибирска клиника обычно крайне скудная, иногда даже отсутствует вообще, и только внимательный врач видит косвенные признаки болезни. Это — кожные проявления, которые то исчезают, то появляются, непонятная слабость без видимой причины, летучие боли в суставах, периодически — дискомфорт в правом подреберье, повышенное количество эозинофилов в общем анализе крови.

Это цитата отсюда - довольно грамотная статья до последних 5-ти абзацев, где начинают впаривать какой-то БАД от паразитов - и это при том, что никакая химия с ними справится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статорыч, ты плохо этих рогатых выманивал, видно :o Там в начале темы уже говорилось, какие марки коньяка они предпочитают в разное время суток. А ты что им предлагал? - декарис...:) нет, это полное неуважение к крупному рогатому поголовью

Вопрос хороший, требует вами изучения анатомии. Не понятно сколько вы весите,возраст, что едите, как много двигаетесь...Не правильно было бы советовать в слепую. Почему надо готовить организм к дегельминтации? Что представляет собой лично ваш ЖКТ? Вы вообще когда либо чистили организм? Задумайтесь сколько времени в вашем внутреннем пространстве ЭТО живёт! У них свои правила поведения. Коньяк от декариса отдыхает. Возможно вы не подготовили кишечник. Ссылаясь на мой опыт( не забывайте, мы не одинаковы)могу сказать след. Возможно вы не отжелчегонились как следует, хотя бы месяц. Что вы ели? На таблеточные дни обязательно никаких белков. Это важный момент. Если жрать,как обычно, мёртвые гады, подобно пробке внутри кишечника, забьют проход. В этом месте и будут активно всасываться в кровь продукты распада, отравляя организм. Свято место пусто не бывает. Сколько вы приняли таблеток? Скорее всего вы почувствовали симптомы отравления мертвечиной из нутри. Я боялась этих таблеток. Всё обратимо. На фоне количества вымытых гадов, всё остальное меркнет! Какая схема? Не понятно. Думаю, вы не грамотно использовали препарат.

Что мне нравится особенно в книге "очистись от паразитов и живи без паразитов" -это доступное, для обывателя объяснение принципа работы ЖКТ. Метод лечения не нравится. Не реальный для обычного работающего человека. Кто то относится к ней очень скептически. Надежда мне очень симпатична, особенно в личном контакте. Не каждый способен заявить о этой не приличной теме так громко. И подчёркиваю - убедилась на практике. Мои последние годы спокойные, наполнены творчеством. Все чистки вписаны в календарь- обычная профилактика. Не мучаюсь, сплю прекрасно, стул -как часы, работать есть над чем, изучать так же.

Спс за картинки, в жизни это гораздо отвратительнее. Около 5 видов наблюдала точно! Вымываются они мёртвенькие, растянутые, иногда фрагментами. При грамотном изгнании они переплетаются в клубки, наматываются друг на друга. Некоторые полупрозрачные, другие кремовые, коричневые. Их может быть очень много. № 9,10,27,28.Если не ошибаюсь, визуально похоже. Было много других! Больше всего меня пугали такие см по 5 с раздвоенными в кольца хвостами. Их было очень много...Некоторые, как растянутая полупрозрачная слизь-----фу!ууууууууууууууу!

Значит у вас был все-таки описторхоз, его вызывают - трематоды или дигенетические сосальщики (лат. Trematoda, =Digenea) — класс паразитических плоских червей. У описторхоза есть симптомы:

Но, говорят желтые источники, что бывает и хроническая форма без явных проявлений:

Это цитата отсюда - довольно грамотная статья до последних 5-ти абзацев, где начинают впаривать какой-то БАД от паразитов - и это при том, что никакая химия с ними справится не может.

Не думаю. У меня никогда и ничего не болело. На это совсем не похоже. Печень бы дала о себе знать. Опистрохозники себя чувствуют иначе.

Изменено пользователем nigenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже как и Очередной заинтересовалась твоей методой, для меня этот вопрос не праздный.

Что то с инетом, только что писала длинное письмо сюда и всё исчезло, повторять уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что же мне покоя не даёт? Компромисс с паразитами для своей семьи более менее нашла. Но как же так возможно? Я всю беременность, все рекомендованные обследования проходила ответственно, первый ребёнок! И ни где ни намёка! В детских учреждениях так же. Всё же мы не в колхозе далёком проживаем, Екатеринбург- приличный город!

Мир озарил Могучий Свет, в нём зёрна мудрости посеял, людей избавил от тенет, туман невежества развеял.

Россию знаний окропил в сознанье добрых зёрен всходы, и показал, и научил, как брать здоровье от Природы.

Но всполошились зеркала, и вместо света отраженья звонят во все колокола сатрапы светопреломленья.

И как грибы в лесу растут сверхсовременные аптеки. Дерьмо заморское везут крутые бизнес-человеки.

Догм отмирающих оскал, грех ятрогений сделал нормой. В России-власть кривых зеркал с её уродливою формой.

И.Бединский

О, сколь велик ты, разум человека:

Что ни квартал, то новая аптека.

Н. Заболоцкий. Вы можете быть уверены в своей чистоте?

Наташа, я всегда чувствовал уважение к увлеченным людям. Вы именно такая - увлеченная (даже можно сказать, одержимая). Это хорошо, лишь бы что-то (в данном случае глисты) не становилось некой навязчивой идеей. Честное слово, я из ваших постов узнал так много нового и неожиданного, сколько не получил даже от многолетнего пребывания на форуме :) . Ссылок вы не даете (хотя про заболевание псориазом при 24% глистов от веса тела - это просто бомба), но многое из приведенных утверждений не лезет, что называется, ни в какие ворота. Ну например, выше:

Вот статистика смертности от болезней (данные Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) о причинах смертности в мире, в %):

Страны с высоким уровнем дохода

Ишемическая болезнь сердца 17,1

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 9,8

Раковые заболевания трахеи, бронхов и легких 5,8

Инфекции нижних дыхательных путей 4,3

Хроническая обструктивная болезнь легких 3,9

Раковые заболевания толстого кишечника и прямой кишки 3,3

Болезнь Альцгеймера и другие деменции 2,7

Сахарный диабет 2,7

Рак молочной железы 1,9

Рак желудка 1,8

Страны со средним уровнем дохода

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 14,6

Ишемическая болезнь сердца 13,4

Хроническая обструктивная болезнь легких 7,6

Инфекции нижних дыхательных путей 3,3

ВИЧ/СПИД 3

Осложнения перинатального периода 2,9

Рак желудка 2,8

Раковые заболевания трахеи, бронхов и легких 2,7

Дорожно-транспортные происшествия 2,6

Гипертоническая болезнь 2,6

Страны с низким уровнем дохода

Ишемическая болезнь сердца 10,8

Инфекции нижних дыхательных путей 10

ВИЧ/СПИД 7,5

Осложнения перинатального периода 6,4

Инсульт и другие цереброваскулярные болезни 6

Диарейные заболевания 5,4

Малярия 4,4

Туберкулез 3,8

Хроническая обструктивная болезнь легких 3,1

Дорожно-транспортные происшествия 1,9

Я вас уверяю, сердечники умирают, как правило, от остановки сердца вследствие ИМС, а вовсе не от цирроза печени.

.

Не в моих правилах спорить. Мать после инфаркта на своём форуме убедилась: от кол-ва таблеток все они с печёнкой на стены лезут... Но это совсем другая история. Все мы хотим одного и того же. Банального здоровья и качественного бытия! Но не все находят желания двигаться в пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мёртвые гады, подобно пробке внутри кишечника, забьют проход. В этом месте и будут активно всасываться в кровь продукты распада, отравляя организм. Свято место пусто не бывает.

Наташа, продолжаю узнавать всё больше нового: уже задний проход - свято место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хороший, требует вами изучения анатомии. Не понятно сколько вы весите,возраст, что едите, как много двигаетесь...Не правильно было бы советовать в слепую.

А если я дам ответы на эти вопросы, то вы можете продиагностировать количество гадов и прописать методику их изгнания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мысль о паразитах засела в голову начались поиски. Пол года трав ничего не дали. Чувство, как обычно, анализы хорошие.Думала значит я гоню. Что то внутри на уровне интуиции толкало дальше. Детский педиатр посоветовал одну из схем. 1 курс и повтор через 14 дней. Думаю, испытаю сначала на себе. Всё равно осталось только жгут на шею. До такой степени болезнь замучила. Но рискнула по своему. Через кажд 10-14 дней, курс повторяла 7 раз.( Это ни один врач не посоветует, много). + вегиторианство+ орошения+микроклизмы с чесноком+тщательная гигиена...

По началу, я искала правду в клиниках, где ранее было обследована.Ни один врач не ответил на вопросы.Возможно вы поможете,собратья?

Вам ни один врач не ответил, а каких ответов вы хотите от нас? Восторженно поклонических - ах да - вы открыли нам глаза, какое счастье - мы немедленно разделим ваш взгляд на мир, вчера мы были неучами - а сегодня благодаря вам поумнеем.
....Мой опыт может раскрыть глаза на причину болезни?
Ваш опыт МОЖЕТ раскрыть глаза на ОДНУ из причин болезни, однако, я вижу очень изощренное издевательство над аудиторией, и видимо глистогонение тут ни при чем:
Может вам знаний поискать?...Не могу взять ответственность за ваше лечение. Ищите, работайте, если хотите знать.... У меня около 6 месяцев изучения позволили мозгу осилить природу поражения организма.

...

Искренне рассказала свою историю.Я же не предлагаю вам за обмен инфо прейскурант! По возможности, много, что хотелось бы рассказать из наблюдений.

Искренно? Историю? какую? чего? Того как вы нашли путь светлый? Как свернули на этот путь свои мозги, мозги дочери, мозги мамы? Как пытаетесь свернуть еще чьи-то мозги? Вы летали в космос? Нет? А знаниями необходимыми для полета обладаете? Верю что осилите! Я искренно рада за вашу силу воли и упорство в достижении целей. Вы наивно полагаете, что все готовы положить полгода жизни на то, чтобы перелопатить кучу литературы, получить навязчивую идею, положить на алтарь служения ей жизни своих близких и гордо с ней дальше топать по жизни? Да запросто! Это ведь гарантирует нам излечение тела. Если уж на то пошло, я бы с огромным интересом услышала не историю Вашего духовного перерождения и взгляд на мир через призму глистогонения, а конкретику. За две хорошо исписанные вами страницы - я не увидела практически НИЧЕГО конкретного. Вы утверждаете:

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ : есть много подводных камней! Не могу взять ответственность за ваше лечение. Ищите, работайте, если хотите знать.
Объясните мне КТО ВАС ПРОСИТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за излечение или возможный вред от регулярного отравления своего организма. Мы ж невкусными для червей должны стать чтобы они из нас килограммами поперли - через отравление, а как же иначе. Кто просит?

Не правильно было бы советовать в слепую.

Именно это вы и советуете. Идите туда не знаю куда, ищите то не знаю что, выживете и слава богу, нет, так и я тут ни при чем. Никто не собирается одевать на себя чужое платье. Однако людям было бы интересно посмотреть и понять - что, как зачем делалось, с минимумом лирики и максимум конкретики. Четкая методика выработанная ВАМИ лично для СЕБЯ. Уж разрешите этим идиотам людям - самим решать какую и в каком объеме ответственность за себя на себя же и брать. Не надо брать за меня лично ответственность. Моя ответственность - это мое дело и никак ни чье либо еще.

Мне интересно, что конкретно Вы делали, зачем, какие нашли противопоказания, от чего конкретно хотите предупредить, что конкретно подсказать, в какую сторону конкретно отправить. За такую кучу времени потраченную на изучение вопроса - диссертацию написать можно - не то что элементарные рекомендации.

ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ СОСТОИТ ИЗ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ (или бездействия в измененной окружающей среде, но это уже другая тема). Ваши духовные поиски уже понятны. Где конкретика? Да же банальное - первичный шаг, какие конкретно источники Вы изучали. Даже не тезисы из них, которых Вы так испугались - а просто - сами источники.

Ой, да что ж это я - вот же конкретика:

Понимаю, всех интересует вопрос как? Название и т.п. Не могу быть уверена, что помощь пришла от одного единственного способа. Первоначально 6 месяцев трав. Сухая смесь трав, входящие в состав тройчатки- на кофемолке.
Какие травы? Я тупая, я не знаю что вы называете тройчаткой - у меня дед темпальгин ей называет - это ведь не одно и то же , верно?
1 месяц кажд день з раза, с едой 1\3чайн ложки в сухом виде. Месяц перерыв, снова месяц травы. Первоначальная дегельминтация самая трудная и отвратительная- в целом 2 года выдержки. Вероятно, такое кол-во трав вызвало сильное ослабление этих существ. Я бомбила их изнутри и снаружи. Сама готовлю спирт. настойку с чистотелом. Всё это ядовито!
Ядовито? Значит есть противопоказания, не так ли?
Это следует учитывать и распознавать реакцию своего организма. Потом уже добавились глистогонные таблетки. Они могут быть разными. Для разных организмов- разные.
Это как это? Вернее не так - где список этих таблеток, а главное методика определения какие именно подходят? Всеми по очереди травиться?

Просто, что б было понятно, вот мое дилетанское не претендующие на истины мнение насчет глистогонения:

Если у человека есть глисты и они ему жить мешают - их надо выводить. Если у человека нет глистов - не фиг травить организм. Если у человека есть глисты и они ему не мешают жить - это проблемы с головой каждого конкретного человека. Брать на себя ответственность за чужие тараканы в голове - не разумно.

Лично я, не утверждаю что ваша система не действенна как минимум супротив глистов-паразитов, и как максимум супротив псориаза. Я утверждаю, что вы эту систему не раскрыли. Ничего толком не объяснили. А уподобились детской дразнилке: вот посмотрите какая конфетка в красивой оберточке, посмотрите посмотрите какая она вкусная, какая замечательная, ан нееет, не дам - сами себе такую же ищите, дураки. Это и есть утонченное издевательство над людьми.

Что вы думаете? Это теория? глистофобия?
Извините за прямоту, но да - я именно так и думаю. Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что же мне покоя не даёт? Компромисс с паразитами для своей семьи более менее нашла. Но как же так возможно? Я всю беременность, все рекомендованные обследования проходила ответственно, первый ребёнок! И ни где ни намёка! В детских учреждениях так же. Всё же мы не в колхозе далёком проживаем, Екатеринбург- приличный город!

Мир озарил Могучий Свет, в нём зёрна мудрости посеял, людей избавил от тенет, туман невежества развеял.

Россию знаний окропил в сознанье добрых зёрен всходы, и показал, и научил, как брать здоровье от Природы.

Но всполошились зеркала, и вместо света отраженья звонят во все колокола сатрапы светопреломленья.

И как грибы в лесу растут сверхсовременные аптеки. Дерьмо заморское везут крутые бизнес-человеки.

Догм отмирающих оскал, грех ятрогений сделал нормой. В России-власть кривых зеркал с её уродливою формой.

И.Бединский

О, сколь велик ты, разум человека:

Что ни квартал, то новая аптека.

Н. Заболоцкий. Вы можете быть уверены в своей чистоте?

Не в моих правилах спорить. Мать после инфаркта на своём форуме убедилась: от кол-ва таблеток все они с печёнкой на стены лезут... Но это совсем другая история. Все мы хотим одного и того же. Банального здоровья и качественного бытия! Но не все находят желания двигаться в пространстве...

Слабо свою методу конкретно выложить?

С глистами и паразитами я знакома, но как от них невидимок (и не невидимок)избавиться не нарушив микрофлору кишечника видимо загадка (сложности) и для врачей. Поэтому врачи не связываются с этим и всячески отнекиваются от этой проблемы (на себе испытала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ни один врач не ответил, а каких ответов вы хотите от нас? Восторженно поклонических - ах да - вы открыли нам глаза, какое счастье - мы немедленно разделим ваш взгляд на мир, вчера мы были неучами - а сегодня благодаря вам поумнеем.

Ваш опыт МОЖЕТ раскрыть глаза на ОДНУ из причин болезни, однако, я вижу очень изощренное издевательство над аудиторией, и видимо глистогонение тут ни при чем:

Искренно? Историю? какую? чего? Того как вы нашли путь светлый? Как свернули на этот путь свои мозги, мозги дочери, мозги мамы? Как пытаетесь свернуть еще чьи-то мозги? Вы летали в космос? Нет? А знаниями необходимыми для полета обладаете? Верю что осилите! Я искренно рада за вашу силу воли и упорство в достижении целей. Вы наивно полагаете, что все готовы положить полгода жизни на то, чтобы перелопатить кучу литературы, получить навязчивую идею, положить на алтарь служения ей жизни своих близких и гордо с ней дальше топать по жизни? Да запросто! Это ведь гарантирует нам излечение тела. Если уж на то пошло, я бы с огромным интересом услышала не историю Вашего духовного перерождения и взгляд на мир через призму глистогонения, а конкретику. За две хорошо исписанные вами страницы - я не увидела практически НИЧЕГО конкретного. Вы утверждаете:

Объясните мне КТО ВАС ПРОСИТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за излечение или возможный вред от регулярного отравления своего организма. Мы ж невкусными для червей должны стать чтобы они из нас килограммами поперли - через отравление, а как же иначе. Кто просит?

Именно это вы и советуете. Идите туда не знаю куда, ищите то не знаю что, выживете и слава богу, нет, так и я тут ни при чем. Никто не собирается одевать на себя чужое платье. Однако людям было бы интересно посмотреть и понять - что, как зачем делалось, с минимумом лирики и максимум конкретики. Четкая методика выработанная ВАМИ лично для СЕБЯ. Уж разрешите этим идиотам людям - самим решать какую и в каком объеме ответственность за себя на себя же и брать. Не надо брать за меня лично ответственность. Моя ответственность - это мое дело и никак ни чье либо еще.

Мне интересно, что конкретно Вы делали, зачем, какие нашли противопоказания, от чего конкретно хотите предупредить, что конкретно подсказать, в какую сторону конкретно отправить. За такую кучу времени потраченную на изучение вопроса - диссертацию написать можно - не то что элементарные рекомендации.

ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ СОСТОИТ ИЗ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ (или бездействия в измененной окружающей среде, но это уже другая тема). Ваши духовные поиски уже понятны. Где конкретика? Да же банальное - первичный шаг, какие конкретно источники Вы изучали. Даже не тезисы из них, которых Вы так испугались - а просто - сами источники.

Ой, да что ж это я - вот же конкретика:

Какие травы? Я тупая, я не знаю что вы называете тройчаткой - у меня дед темпальгин ей называет - это ведь не одно и то же , верно?

Ядовито? Значит есть противопоказания, не так ли?

Это как это? Вернее не так - где список этих таблеток, а главное методика определения какие именно подходят? Всеми по очереди травиться?

Просто, что б было понятно, вот мое дилетанское не претендующие на истины мнение насчет глистогонения:

Если у человека есть глисты и они ему жить мешают - их надо выводить. Если у человека нет глистов - не фиг травить организм. Если у человека есть глисты и они ему не мешают жить - это проблемы с головой каждого конкретного человека. Брать на себя ответственность за чужие тараканы в голове - не разумно.

Лично я, не утверждаю что ваша система не действенна как минимум супротив глистов-паразитов, и как максимум супротив псориаза. Я утверждаю, что вы эту систему не раскрыли. Ничего толком не объяснили. А уподобились детской дразнилке: вот посмотрите какая конфетка в красивой оберточке, посмотрите посмотрите какая она вкусная, какая замечательная, ан нееет, не дам - сами себе такую же ищите, дураки. Это и есть утонченное издевательство над людьми.

Извините за прямоту, но да - я именно так и думаю.

Понимаю. Цель визита мной озвучена раньше. Не являюсь доктором наук, что бы заниматься виртуальным лечением. Вы когда нибудь сами , хоть раз глистовались? Потому и процветает невежество, что большинство людей ленивы!!! Лень даже анатомию собственного тела изучить. Всё вынь, всё положи! Окружающий мир прекрасен своим многообразием. Так и мы: одним же мысли достаточно. Ни кого не зову с собой, это не так! Существует 2 вида людей. Одни ищут возможность, а другие цепляются за любую причину, только бы ничего не делать! Псориаз -следствие заражённого организма, псориатики- червивые!!! Вы предлагаете чесаться всю жизнь и относить зарплату в клиники? Это имеет право быть. Я же любопытна, и продолжу своё изучение. Возможно книгу напишу, когда выйду на пенсию. Нет здесь никакой чёткой методики. Образ жизни это! Будете изучать- поймёте, человек- инкубатор, миром правят бактерии! Они адаптируемы чрезвычайно! И все ср-ва должны меняться. Кто действительно хочет понять, изучит. И никто вас не избавит. Те, кто обещают 100%результат- чистый обман! Я не утверждаю, что вы будете абсолютно здоровы. Утверждаю, качественно, ваша жизнь станет много комфортнее! И не надо будет тратить деньги на не понятные наружные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ни один врач не ответил, а каких ответов вы хотите от нас?

Фооо-рум! На чистки, клизмы с чесноком и т.п. - стройся!

Псориаз -следствие заражённого организма, псориатики- червивые!!!... поймёте, человек- инкубатор, миром правят бактерии!

Где-то я такое уже слышал... :) да! это ж тов. капитан Юрий говорил: человек - это инкубатор и "арена борьбы между паразитами, бактериями, вирусами..". Ценную мысль эту проводил с завидным остервенением вплоть до самого бана, даже завел её в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь доктором наук, что бы заниматься виртуальным лечением.

Вы о чем вообще? Вы извините меня, Вы где находитесь? Вернее не так, а Вы разве не в виртуальном мире сейчас находитесь? А вы считаете полфорума идиотами занимающимися виртуальным лечением? Ой-ёй-ёй. А я то чего то наивная думала, что мы как раз обмениваемся опытом - отвечаем друг другу на вопрос - а что КОНКРЕТНО ты сделал, что тебе помогло? а потом еще на один - ух, ты как здорово, а кто еще это это пробовал и что получилось?

Я Вам более того скажу, тут есть некоторые экзотические методы, о которых мне было интересно прочитать, но вот в жизнь претворить вряд ли решусь, например кто то вылечился от сотрясения мозга. Вы не подумайте, я не сравниваю Ваш метод с сотрясением мозга. Я просто пытаюсь до Вас донести - что люди обмениваются опытом, а не мировоззрением. Если кому то захочется поменять мировоззрение - он это сделает и без нашего форума, дозрев сам до этого события, вот как Вы например.

Вы когда нибудь сами , хоть раз глистовались? Потому и процветает невежество, что большинство людей ленивы!!!
Хм...я правильно поняла, что все люди теперь для Вас деляться на тех кто глистовался и на тех кто не глистовался? Эдакий первый и второй сорт? Ну надо же, порадуйтесь - я принадлежу к первому сорту! У меня всю жизнь животные в доме - и да, да, да - ода Вашей мамочке - никакого предательства любимых животных ради паразитов не будет) и да однажды я обнаружила сиих созданий, не стала бежать в Ленинскую библиотеку - а поперлась к врачу - и о чудо - стандартная схема помогла. Теперь я жестоко измываюсь над своими домашними любимцами и вместо одного раза в год - гоню им два раза в год, но зато эгоистически люблю их и начхать мне на глистов.

И можете мне поверить, мой кошелек благодаря форуму уже не раз сберегся, и дай бог будет беречься дальше, благодаря всем участникам форума (низкий поклон) - спасибо Вам ребята, за то что не полощите мозги, а честно говорите кто, где, когда и как наступил на грабли или наоборот...

А вас прошу еще раз, если Вы не осознали что Вам сказали - не полощите мозги, а лучше помогите реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем вообще? Вы извините меня, Вы где находитесь? Вернее не так, а Вы разве не в виртуальном мире сейчас находитесь? А вы считаете полфорума идиотами занимающимися виртуальным лечением? Ой-ёй-ёй. А я то чего то наивная думала, что мы как раз обмениваемся опытом - отвечаем друг другу на вопрос - а что КОНКРЕТНО ты сделал, что тебе помогло? а потом еще на один - ух, ты как здорово, а кто еще это это пробовал и что получилось?

Я Вам более того скажу, тут есть некоторые экзотические методы, о которых мне было интересно прочитать, но вот в жизнь претворить вряд ли решусь, например кто то вылечился от сотрясения мозга. Вы не подумайте, я не сравниваю Ваш метод с сотрясением мозга. Я просто пытаюсь до Вас донести - что люди обмениваются опытом, а не мировоззрением. Если кому то захочется поменять мировоззрение - он это сделает и без нашего форума, дозрев сам до этого события, вот как Вы например.

Хм...я правильно поняла, что все люди теперь для Вас деляться на тех кто глистовался и на тех кто не глистовался? Эдакий первый и второй сорт? Ну надо же, порадуйтесь - я принадлежу к первому сорту! У меня всю жизнь животные в доме - и да, да, да - ода Вашей мамочке - никакого предательства любимых животных ради паразитов не будет) и да однажды я обнаружила сиих созданий, не стала бежать в Ленинскую библиотеку - а поперлась к врачу - и о чудо - стандартная схема помогла. Теперь я жестоко измываюсь над своими домашними любимцами и вместо одного раза в год - гоню им два раза в год, но зато эгоистически люблю их и начхать мне на глистов.

И можете мне поверить, мой кошелек благодаря форуму уже не раз сберегся, и дай бог будет беречься дальше, благодаря всем участникам форума (низкий поклон) - спасибо Вам ребята, за то что не полощите мозги, а честно говорите кто, где, когда и как наступил на грабли или наоборот...

А вас прошу еще раз, если Вы не осознали что Вам сказали - не полощите мозги, а лучше помогите реально.

Ваш образ мышления- так же только ваш! Осознайте, что и ВЫ -обычный человек, способный заблуждаться. Имейте уважение, не мешайте другим понять природу. Однозначно, выводы у всех разные. Так и должно быть и было всегда. Но измученные болезнями люди имеют право на элементарную разумную мысль! Даже страшно представить своё собственное существование, если бы мне однажды не улыбнулось счастье- познать простую мысль! На что походило моё бедное тело, и какой результат сегодня! Столько не грамотности. Многие врачи даже понятия не имеют о роли привратника, что объясняет смысл раздельного питания, со всеми последствиями...Мои сообщения вызывают споры. Но кого то, думающего, ищущего направят в нужное русло, даже не сомневаюсь.Только не существует "кремлёвской таблетки", здоровье зарабатывать надо. Кто не понимает- расплачивается. Вопрос гигиены и питания! У нас и не может быть понимания, вы остаётесь при своём мнении, имеете право. В то же время, не вам решать выбор других людей. Что до форума, я пыталась создать свою тему, но меня публикуют здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до форума, я пыталась создать свою тему, но меня публикуют здесь!

Так это и есть тема, где упомянутые выше люди "имеют право на элементарную разумную мысль" :o

Да, НЕ грамотности действительно много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем вообще? Вы извините меня, Вы где находитесь? Вернее не так, а Вы разве не в виртуальном мире сейчас находитесь? А вы считаете полфорума идиотами занимающимися виртуальным лечением?

А вас прошу еще раз, если Вы не осознали что Вам сказали - не полощите мозги, а лучше помогите реально.

Не осознала... Тяжелый случай однако.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие врачи даже понятия не имеют о роли привратника, что объясняет смысл раздельного питания, со всеми последствиями...

Nigenka, может расскажите о своем опыте раздельного питания в соответствующей теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<< По какой-то причине Аргус не смогла отослать свои ответы в эту тему и попросила сделать это меня. Все ответы ниже - ответы Аргус. Модератор RedMen. >>

=============================

Ваш образ мышления- так же только ваш! Осознайте, что и ВЫ -обычный человек, способный заблуждаться.

Аргус: - Осознаю. А Вы сами это осознаете?

Имейте уважение, не мешайте другим понять природу. Однозначно, выводы у всех разные. Так и должно быть и было всегда. Но измученные болезнями люди имеют право на элементарную разумную мысль! Даже страшно представить своё собственное существование, если бы мне однажды не улыбнулось счастье- познать простую мысль!

Аргус: - Дико извиняюсь, насчет простой мысли..а простая мысль мучить 12-ти летнюю девочку регулярными чистками и травить глистогонными средствами это тоже простая мысль? мне она преступной кажется, у нее счас все закладывается а вы ее ядами ядами...ах да..конечно..выводы то разные, вы ж благо творите...
Мои сообщения вызывают споры. Но кого то, думающего, ищущего направят в нужное русло, даже не сомневаюсь.
Аргус: - Насчет споров, Вы сильно ошибаетесь - спорить не о чем, Вы так ничего конкретного и не сказали. Можете не сомневаться, людей думающих, Ваши сообщения уже отправили в нужное русло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю о чём речь :D

Боже ж мой ....о глистах или мирровозрении... :o

А может кто умнее.... :angry:

Мозги в смятку от такой дискуссии.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто червячки или глисты. Это существа, вызывающие уважение.

Будете изучать- поймёте, человек- инкубатор, миром правят бактерии!

Я чрезвычайно расстроен , скажу я вам, чрезвычайно, аж до слёз. cray.gif

Какая непоследовательность, какой упадок мысли и духа!

До сих пор , читая мудрые строки этой темы, я был уверен, что миром правят гельминиты, и уважал их за это.

И что же я вижу вдруг? Бактерии? Какие бактерии? Неужели немногие смелые люди, в открытую могшие говорить то, что они говорили - неужели они изменили идее, предали её и выкинули на потеху толпе?

Мир не рухнул, но пошатнулся.

Я очень, очень разочарован , потому что цельный , могучий и несокрушимый до сих пор как скала образ nigenk"и дал трещину, и если эта мысль (о бактериях) не получит в устах её дальнейшего развития, я вынужден буду признать, что разочарован окончательно.

Но если я услышу трогательный рассказ, как рогатые бактерии высир... ой, выходят из кишечника вёдрами , как мужья снова разводятся с жёнами (потому что они , закосневшие, не желают принимать ничего нового и упорно цепляются за ошибочную "гельминитную" теорию), как их всё же прощают и возвращают в лоно семьи - я , разумеется, признаю свою неправоту и буду утешен.

Я пойму, что настоящее зло - сохатые бактерии с присосками, и воодушевлюсь, и буду уважать их и снова найду силы жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уступаю с удовлетворением, действительно это не стоит времени. Разговор ни о чём. Разумнее прекратить. Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...