Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продолжай мазать и соблюдай диету. Слишком мало времени прошло- бляшки вроде бы прошли , а кожа не успела окрепнуть. Со временем она полностью заживает и восстановится. У меня спустя год еще краснели пятна на месте сошедших бляшек. А потом прошли бесследно. ттт . Есть счастливчики, у которых за пару месяцев все полностью исчезает, ( есть такие отзывы) , но это единичные случаи. Нужно время , терпение, уверенность в успехе. И диета , конечно!

Очень хорошо , что у тебя результат быстро появился. В дальнейшем старайся избегать гормональных мазей даже в случае аллергии или раздражения- есть другие способы снятия обострения. И не мажь лицо чем попало, а то козленочком станешь:)или жирафкой пятнистой:)

Изменено пользователем морошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай мазать и соблюдай диету. Слишком мало времени прошло- бляшки вроде бы прошли , а кожа не успела окрепнуть. Со временем она полностью заживает и восстановится. У меня спустя год еще краснели пятна на месте сошедших бляшек. А потом прошли бесследно. ттт . Есть счастливчики, у которых за пару месяцев все полностью исчезает, ( есть такие отзывы) , но это единичные случаи. Нужно время , терпение, уверенность в успехе. И диета , конечно!

Очень хорошо , что у тебя результат быстро появился. В дальнейшем старайся избегать гормональных мазей даже в случае аллергии или раздражения- есть другие способы снятия обострения. И не мажь лицо чем попало, а то козленочком станешь :)или жирафкой пятнистой :)

Это точно!! :lol:  спасибо тебе за  поддержку и советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Друзья! У меня такой вопрос. Попал по распределению на нефтеперерабатывающей завод, в цех по ремонту приборов. Вобщем руки просто "купаются" в транс.масле, нефти, ацетоне, бензине, мазуте и т.д., с приборов течет все это добро, дышать почти нечем. Вот думаю даст это походу свое на ПСОР (у меня он на лбу, висках, за ушами и возле носа), да не слабо...? Мож глупо звучит, конечно, но все же стоит ли работать в таком месте, перевода в другое место нет, по крайней мере еще года 2 точно? Кто в подобной ситуации был или находится, поделитесь, что решали или решаете делать, может кто уже и обострения ловил на фоне сего, а у кого-то может и ничего особого это и не вызвало, ну что-нибудь посоветуйте? Буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе!

Какое нафиг распределение?

Узаконенное рабство?

Учились за счет предприятия и существует подписанный контракт, который не позволяет уволиться в течении нескольких лет?

Наверное надо брать справку у врача и на ее основании требовать перевода внутри предприятия. В крупных преприятиях всегда есть теплые и не пыльные отделы ОКС, ПТО, Снабжения. АХЧ в конце концов.

Думаю ничего хорошего такие условия работы не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте!Может кто-нибудь меня направит в нужную темку, если уже где-то описывались похожие случаи. Короче недавно узнала, что мой муж (который уже более 10 лет белеет псориазом)лечил как-то ухо (сказал не помнит что там конкретно было), ему таблетки назначали и уколы, так вот за время лечения уха псор с ног (а у него практически все ноги в псоре)прошел, но потом вернулся после окончания приема лекарств.Вот интересно, что это за совпадение такое было? Может у кого-то были похожие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлотка, ты спроси у мужа, что за уколы и таблетки? Гормоны? Других совпадений представить не могу.


Хотя ухо..

 

Есть тема про уши, посмотри там. Воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлотка, ты спроси у мужа, что за уколы и таблетки? Гормоны? Других совпадений представить не могу.

 

Мог быть и антибиотик, было тут у кого-то, упоминали, что во время курса антибиотика всё уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Про антибиотик и я писала, но у меня всё не уходило. Даже ничего не уходило, но выглядело значительно лучше, светлее и глаже. Но это был длительный приём, больше трёх месяцев, а ухо разве так долго лечат..

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы:) Да муж не помнит, что он там принимал. Была какая-то ушная инфекция, думаю, что принимал антибиотики. Просто интересно почему так отреагировал организм. Все- таки буду терроризировать его чтобы вспомнил что он там принимал и что за инфекция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2014 в ноябре мне поставили диагноз ПА, принимала только сульфасалазин, мелоксикам не пила, боли были не значительные, НПВС нужно было принимать?Также пила Тонзилгон, вчера появились сильные боли,могли он их справацировать ( там есть этанол)? И вообще я впала с этим диагнозом в депрессию. Кто с этим справился и как. Псориаз у меня почти 20 лет.Кто-нибудь пользовался лостерином- он гормональный или нет?Потому что не понятно как будучи больной столько лет у меня артрита не было, а то вдруг при пеших прогулках появился отек и все пошло. Сначала это была по диагнозу врачей узловатая эритема. Потом когда второй раз попала уже артрит псор. Подскажите, пр ПА- суставы обязательно должны быть красного цвета как на некоторых фото.После сульфасалазина немного было облечение а вот теперь после вышеописанного снова боль, и мелоксикам я выпила толь дозу 7,5. Он не безвреден, а я еще не рожала и метеотрексат просто не хочу пить, так как думаю что пойду к ревматологу и он назначит.И сколько все таки можно двигаться в тесение дня. Мне калоли в больнице 2 раза дипроспан- но только в мышцу и преднизалон один раз т.к. со мной случилось что-то вроде анафилактического шока. Может 1,5 месяца из-за них мне было легче? Ходить я старалась не много не мало. Может нагрузку не рассчитала?? Помогите пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался лостерином- он гормональный или нет?

 

  Я тестировал Лостерин. Он не гормональный. По составу не жирный, косметический крем с добавлениями салицилки, мочевины, пантенола и нафталана.

 

http://psoranet.org/topic/6475#entry93736003/

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Срочно! Внуку родители стали мазать Крем Ликаншуанг.Я сегодня обратила внимание,что у ребенка улучшение кожи,тут мне и сказали,что использовали этот крем. Пожалуйста,кто видит мое сообщение и может подсказать,что это за крем-подскажите. Крем из Китая. пишут,что не гормональный.Но мне подозрительно,что изменения буквально за два дня,пока я не видела внука.Пожалуйста! Очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что там есть гормоны.

А где его покупали?

В Китае и покупали. Сейчас сфотографируют крем и бумажку,только что это мне даст,я по китайски не понимаю,а на сайте прочитала:тертинафин,борнеол и другие.А под другими все может быть. А мне стало подозрительно,что цвет кожи изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото банки, тут есть люди, которые разбираются.

Скажите пусть пока не мажут ребёнка. Если немного помогло, может и хватит. Пусть мажут детским кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что там есть гормоны.

А где его покупали?

Фото прислали,но я не умею вставить. Сейчас посмотрю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото банки, тут есть люди, которые разбираются.

Скажите пусть пока не мажут ребёнка. Если немного помогло, может и хватит. Пусть мажут детским кремом.

Да,я сказала сегодня,сразу как увидела, мне затруднительно фото повесить,сейчас дочка подойдет ,может сделает. А не сделает,то я уже на бумажку переписала,потом сюда перепишу.

Первый раз в форуме упоминалась в 2008-м - http://psoranet.org/topic/93/?p=151292

Спасибо вам. Я сейчас что-нибудь придумаю,чтобы это фото вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото банки, тут есть люди, которые разбираются.

Скажите пусть пока не мажут ребёнка. Если немного помогло, может и хватит. Пусть мажут детским кремом.

 

Первый раз в форуме упоминалась в 2008-м - http://psoranet.org/topic/93/?p=151292

Ну загрузила в галлерею Нетрадиционная медицина. Если не сможете посмотреть,то буду писать с бумажки.  http://psoranet.org/uploads/gallery/category_1/tn_gallery_24583_1_4916.jpg 

image

image (1)

image (2)

Кажется,что смогла сделать,второй раз не смогу повторить этот подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нашла в инете,не относится к теме моего обращения.Может надо будет,если не надо -удалите.

Сафрол [3,4-метилендиокси-1-аллилбензол] (Safrole) - бесцветная или желтоватая маслянистая жидкость со своеобразным запахом. Растворяется в этаноле, минеральных маслах и других органических растворителях, плохо — в пропиленгликоле и глицерине, не растворяется в воде. Содержится во многих (более 70) эфирных маслах. В промышленном масштабе выделяют из сассафрасового масла и масла аниса звездчатого. Используется как сырье для получения гелиотропина, а также в парфюмерных композициях. Очень богато ненасыщенными жирными кислотами, пропитывает кожу быстрее насыщенных и впитывается практически мгновенно. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Обеспечивает барьерную (защитную) функцию кожи, улучшает циркуляцию крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта вся трава-солома может быть какой угодно, лишь бы там гормона не было. А то полистал по этому названию замазки в энторнетах - все пишут о "вау-эффекте", моментально снимает симптомы кожных расстройств. Подозрительно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке... 

 

Да эта вся трава-солома может быть какой угодно, лишь бы там гормона не было. А то полистал по этому названию замазки в энторнетах - все пишут о "вау-эффекте", моментально снимает симптомы кожных расстройств. Подозрительно как-то...

там входит в состава diazolidinyl urea ,я прочитала про это ,что это формальдегид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...