Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

а никто не слышал про лечние ппсориаза деревенским яйцом, настоенным на уксусе.

Моя бабушка все болезни кожи лечила этим средством. Вот и я думаю попробовать, но пока боюсь. хочу найти единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не слышал про лечние ппсориаза деревенским яйцом, настоенным на уксусе.

Моя бабушка все болезни кожи лечила этим средством. Вот и я думаю попробовать, но пока боюсь. хочу найти единомышленников.

Здесь

Привет, Ula. И какие результаты у бабушки? Может и правильно, что ты боишься, но опыт бабушки тебе должен помочь с решением.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мало о чём НЕ слышали. :wacko: Вот например:

=> http://psoranet.org/topic/1696/?do=findComment&comment=93628573

=> http://psoranet.org/topic/1696/?do=findComment&comment=93621650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не слышал про лечние ппсориаза деревенским яйцом, настоенным на уксусе.

Моя бабушка все болезни кожи лечила этим средством. Вот и я думаю попробовать, но пока боюсь. хочу найти единомышленников.

Ula пользуйтесь пожалуста поиском он расположен вверху, набираете слово которое вас интересует

061a86edaefd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой вроде бы какая-то ходила к такой старушенции, улучшения были, но незначительные. Я если честно скорее связываю такие "излечения" непосредственно со внушением (сама внушением или вот таких умельцев. Они же зачастую либо сами психологи, либо действительно фанатично верят в свой дар. Поэтому убеждать эти люди умеют. Хотя вот другая подруга попыталась остановить череду несчастий пошла к бабке. Та ничего кроме продуктов не берет. В итоге сказала, что мол твой мужчина спит с бывшей женой и от этого все проблемы. Та не поверила. А я то знаю, что действительно спит этот молчек. Вообщем после того как он гуляния эти закончил действительно все наладилось. Вот не верь после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала, что мол твой мужчина спит с бывшей женой и от этого все проблемы. Та не поверила. А я то знаю, что действительно спит этот молчек. Вообщем после того как он гуляния эти закончил действительно все наладилось.

Что "наладилось"? - псор ушел? или просто семейная жизнь наладилась (если последнее, то не удивительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хотелось бы узнать координаты эффективных бабушек в Краснодарском крае...

А мне помогает смесь сливочного масла (растопить на плите) и прополис - нагреть, не кипятить, размешать, остудить, втирать.

Очень приятная, снимает корки, смягчает поражённую кожу, убирает покраснение, возможны наверное, и лучшие результаты, но я не пользовалась длительное время, не хватает терпения. Неудобно ходить намазанной, повязки всё время сползают, особенно локти.

Ещё она пачкает бельё в желтоватый цвет. Не отстирывается.

Я как-то обратилась к бабульке. Дала она мне мазь, состав не ведаю, секрет фирмы, помню мазь была ярко-жёлтого цвета.

Намазала голову (тогда только на голове было), прошло несколько часов, и чё-то мне плохо стало, замутило так, прям поплохело. Я сначала с мазью не связала, а мне всё хуже, уже до рвоты дело дошло, тогда уже что-то стукнуло, доползла до ванны, помыла голову, еле отошла. О как!

Больше я той мазью не мазалась...

А с уксусом тоже пробовала, но так жутко щиплет, больно, бросила.

Щас вот весна, пора намазаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамамия, а почему такой уклон - всё бабушки, мази неизвестно с чем, уксус и т.д.? Уж тут риска наверняка больше (сама же пишешь "поплохело... уже до рвоты дело дошло"), чем в случае фармакопейных мазей, зарегистрированных косметич. средств, других противопсориатических препаратов и методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL - Ну, не то, чтобы я только бабушками увлекалась, да и давно это было... так, эксперименты.

Да и надо пробовать и то и это, у каждого своя схема. Я и гормональными пользовалась, да и сейчас, если быстро снять надо. И всякие-разные народные, на солидолке тоже, кстати, в соседней теме прочитала про масло из яиц вытопленное, так тоже пробовала. Не особо помогло, наверное, всё же надо очень длительно применять, и да, яиц - вагон надо.

А вы совсем против народных средств? Мне вот мазь с прополисом очень понравилась, проста в приготовлении, пахнет вкусно, думаю вреда от неё нет. И помогает тоже, по крайней мере снимает внешние проявления при постоянном употреблении.

А вообще, конечно - мази это не то. Внутрь бы чего принять... :)

Мне легче внутрь, чем голодать, например. :P

Наверное, поэтому, зараза медленно прогрессирует, без всяких ремиссий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Инкогнито, что значит календула "хорошо помагает - смягчает"? речь идет о зуде или о чем?

Когда я только столкнулась с нашей общей проблемой и стала метаться в поисках всего, что только можно придумать, чтобы избавиться от пятнистости, (а было это 10 лет назад), свела меня судьба с одной женщиной-бабулькой. Она вручила мне в руки за определенную плату банку с мазью на салидоле и сказала, что когда отчешешься и зуд пройдет , нужно смазывать кожу оливковым маслом с цветками календулы. Я так и сделала, собрала цветки календулы, положила в банку, залила оливковым маслом и поставила в темное место настаиваться без доступа кислорода(забродит). Потом через 35-40 дней открыла, процедила и мажусь этим "приготовлением", т.к. после зуда от чесания бесконечного, ну корочки что-ли такие своеобразные на некоторых местах образуются, ну кожа вообщем очень сухая. Да и когда АНИРСОРИАЗ уже не могу наносить на бляшки, сразу реакция идет-зуд, то и тогда мажу рассыпающиеся бляшки, вроде бы кожа успокаивается, да и для нервной системы спокойнее, вроде чем-то мажешь, а то сами понимаете, когда с энтой пятнистотью в течение 1.5 лет ходишь, а потом все пропадает, мандражь некий испытываешь, кажется, если чем-то мазать не будешь, так обратно все повылезает, вот.

Календула-снимает раздражение, оливковое масло -смягчает и успокаивает кожный покров.!!! Рекомендую даже вместо крема использовать на здоровую, уже потом, кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "наладилось"? - псор ушел? или просто семейная жизнь наладилась (если последнее, то не удивительно).

Псора ни у собственно той подруги, ни у ее мужа не было. Я написала "череду напастий", ну знаете, так бывает: сначала у нее гинекологическая болячка серьезная обнаружилась, вскоре сын сессию провалил, потом - мать в больницу загремела, потом - у отца гипертонический криз случился. После похода к старушенции все наладилось. Хотя, может, оно и само бы наладилось. Но мы этого никогда не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, чем дело кончится :) .

Уже закончилось. Такого бреда давно не слышал. " хорошие" форумчане на форуме нас лечат. У меня твёрдое мнение: никогда не обращаться к дедкам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой дядя в Казахстане, почетный народный академик, _http://yourhealer.ru/ , там 800 дипломов, орденов и грамот, например

/извините, докУмент заслуженный, немножко захватан руками/

2962gd4.jpg

И даже стихи ему посвящают, примерно такого образца:

Почетному народному целителю Казахстана. Академику. хаджи Базылхану Дюсупову посвящается.

Богом отмечен не каждый далекий.

Духом могучий не гость на земле.

Юность мечтает о звездном полете.

Светит же тот, кто зажегся во мгле.

Утренний светоч повсюду желанный.

Первый в блистательном не повторим.

Опыт, испытанный друг в неустанном.

Вера-надежда, которой горим.

Удаль не ухарство-ярость свершения.

Автор любого создатель, творец.

Кладези мудрости и воскрешение

Светлого прошлого-жизни венец...

Может, кто понял, переведите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом минздрава Казахстана о присвоении звания ясновидящего - это невероятно круто. И чего только в тёмные девяностые не сочиняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал,человек болел 30лет,в 2007 вылечился у нее за 25 дней.Зайди на форум казахстана"Центр Тяжести"найдешь отзывы колег по несчастью,которые, уже не больны псором не один год!

Я живу в Алмате и не далеко от улицы Байзакова работаю :)

Дайте мне пожалуйста телефон его? Я схожу и отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Доброго времени суток всем.

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель, когда брал во второй раз мазь у нее на основе нефти и трав .

И после них шрамики остались, едва заметные под волосатыми ногами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель, когда брал во второй раз мазь у нее на основе нефти и трав .

И после них шрамики остались, едва заметные под волосатыми ногами. :)

В смысле? :) Если гнойники вылазиют на ногах, то в 99,9% случаев они превратяться в псор? А если на остальных частях тела, то пройдут бесследно? Какой-то избирательный эффект Кёбнера) Или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель

Какой наблюдательный целитель. Если псор "через гнойники выходит", остается найти место, через которое он входит, и перекрыть нахрен.

В общем, согласно ослику Иа: "Входит! И выходит... И входит. Замечательно выходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гнойники вылазиют на ногах, то в 99,9% случаев они превратяться в псор? А если на остальных частях тела, то пройдут бесследно?

взяли мазь К.. на основе нефти, мажемся , начали появляться какие-то гнойники на ногах. Так форумчане ? так.

Причем тут они должны превратиться в псор? гной выйдет и останутся шрамы. :)

К мазям, ванны с уксусом 0,5-1литр на ванну.

отвар елочных веток варить добавлять в ванну .

Замечательно выходит".

У Вас замечательно вышел :) , неуверен , но входит и вправду замечательно.

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergio, первое фото с надписью "крем клубничный" вы просто для красоты выложили?:)

Не пойму, зачем сравнивать цвет карталина с вашей мазью? Для каких целей? Удовлетворяя ваше любопытство вот ссылка

Я от ваших высказываний пребываю в ступоре)

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах
Причем тут они должны превратиться в псор? гной выйдет и останутся шрамы

Это как? Псор выйдет в виде гноя, оставив на прощание после себя шрамы? :) Это вы круто придумали! И что у вас таким образом псор вышел и не вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд освободил "целителя" Грабового

"В свои обещания вкладывал метафорический библейский смысл". Слов нет. Настоящий отморозок этот Грабовой, без стыда и совести. Выйдет и продолжит людям головы морочить.

Краем глаза видела по телевизору сюжет, что опять объявилась Мария-Дэви-Христос, отсидев всего 4 года, взялась за старое... Вот и ссылка нашлась http://www.peoples.ru/state/criminal/adventurer/mamonova/

Изменено пользователем natalya_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...