Перейти к публикации

Диета на кашах - 21 день


Рекомендованные сообщения

3 день, начинаю злиться на всех, больше всего раздражает, то что есть нормальная еда и в холодильнике и на плите, почему-то создается ощущение, что специально это все готовят при мне, едят при мне, хотя понимаю что это мне только кажется, не было бы сложности, если бы не было столько провакаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день, начинаю злиться на всех, больше всего раздражает, то что есть нормальная еда и в холодильнике и на плите, почему-то создается ощущение, что специально это все готовят при мне, едят при мне, хотя понимаю что это мне только кажется, не было бы сложности, если бы не было столько провакаций...

Не факт, что поможет . Если силы есть , то дерзай , главное свой опыт , поверь , он даётся очень сложно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай - добавь кефир! Вроде отзывы были положительные про кефир..

по мне лучше не добавлять <_< им лучше просто запивать (это мое ХИМО, т.к. день на третий-четвертый, гречка такой гадкой становится, что кефир - райская амброзия, и ежели ее, амброзию, залить в гречку, то все испортишь, это как таблетку ты запиваешь водой, а не разбавляешь ее в воде :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день, начинаю злиться на всех, больше всего раздражает, то что есть нормальная еда и в холодильнике и на плите, почему-то создается ощущение, что специально это все готовят при мне, едят при мне, хотя понимаю что это мне только кажется, не было бы сложности, если бы не было столько провакаций...

Так в этом и заключается психологическая проблема диет- главное убедить себя, что кроме каши больше ничего в жизни не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц сидел на грече и кефире. Злости никакой не было. Но у меня за плечами многолетний опыт православных церковных постов. Я мог бы и дольше сидеть на этой диете, но результата достиг за месяц. Плюс к этому, потерял 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Здравствуйте, псориазом болею давно! В начале лето, не посчастливилось мне приболеть гипотитом "а", я чуть меньше недели вообще ничего не ел, потом лег в больницу, есстественно была диета ничего жаренного,жирного, АЛКОГОЛЬНОГО, цитрусового, яица, зеленый лук, щавель и много всякой дребедени... вот и я признаюсь не сильно соблюдал эту диету... и вот, что получилось, псориаз прошел, у меня кожа была практически чистая, ну я на радостях забросил диету, хотя мне ее побольше надо было соблюдать, и чистоты этой хватило на месяц... сейчас у меня довольно резкое и сильное обострение на ушах на голове на шее, ноги, руки, вообщем все как раньше, проанализировав все, я начинаю доверять этой диете, так как гречневой каши я съел немерено, только солил я ее всеравно :rolleyes:)) Думаю я пособлюдаю эту диету, только в воде я себя думаю ограничивать не буду, но это по ходу посмотрю, ну буду как-то варьировать, я думаю, что должно помочь :))

Та тут не в диете скорей всего дело.

Я тоже месяц сидел на кашах-в течении месяца волной было-сразу стало хуже, лучше(сильно все стало бледным и тонким) и к концу месяца стало так же как и было.

Походу дело в том, что при нагрузках на организм со стороны других болезней(кроме простуд), резких изменений климата и тп-псориаз частично проходит. Т.к проходит что-то типа перестройки иммунитета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

а я попробую :lol:

мне легко дается ограничивать себя в еде. а три раза в день крупа на воде- так я даже полкило за 21 день не сброшу :) как бы не набрать!!!

и сытая буду постоянно.

кашку только не слишком густую сварить и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
В весе потеряла 4 кг, т.е почти по 1 кг в день, это явно ненормально.

Svetlana77 - как кожа? Как псорик?

результаты есть? Пропала ...

Я созрела с завтрашнего дня сесть на каши, только с водой - люблю попить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Напишите мне диету полностью и распишите каждый день.

Смотри первый пост http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=43375

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Хелпыч таким образом хотел сказать, что не получиться...

и рыбку съесть и на санках покататься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- раздался еле слышный голос, сил хватило на 1 слово..... :)

Подробностей не справшивали и я еще пока не в музее вес опять почти 90 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 21 день, строго по диете с 200 гр воды?

Гречка и овсянка 2 раза в день. 200 грам чистой воды даже и не пил совсем, т.к. пил настой трав ~ 2-2,5 литра.

А что удивлятся? 4 года назад я на чисто гречневой диете месяц просидел, то же помогло добитсья ремиссии, которая продлилась до августа этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречка и овсянка 2 раза в день. 200 грам чистой воды даже и не пил совсем, т.к. пил настой трав ~ 2-2,5 литра.

А что удивлятся? 4 года назад я на чисто гречневой диете месяц просидел, то же помогло добитсья ремиссии, которая продлилась до августа этого года.

А, ну видишь, ты достаточно жидкости потреблял. Меня больше всего ужаснуло, что предлагается почти не пить в течении 21 дня. Практически, "дай себе засохнуть". Вообще, составителей таких диет хочется отлавливать и заставлять на свои же диеты садиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Милая Анастасия целую Вам руки! Ваша диета просто супер! Советую всем!! Прошёл псор. Перестали вонять ноги. Прошёл гайморит. Похудел на 14 кг. Печень больше чувствую. Настенька скажите мне свой адрес. С меня цветы и шампанское! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на себе! Диета ЖЕСТЬ !!!!!! Но помогает супер!! Болел с Семи лет!! Сейчас Сорок пять !! Не трогайте Настю.

Настенька целую Вам ручки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на себе! Диета ЖЕСТЬ !!!!!! Но помогает супер!! Болел с Семи лет!! Сейчас Сорок пять !! Не трогайте Настю.

Настенька целую Вам ручки!!

я так и не поняла, пил он, чи не пил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замораживал кубики льда ровно 200 мл и принимал перед сном. Диеты придерживался строго. Правда курить так и не бросил. Во сне пил воду из луж. Псора нет! Подстригся на лысо. На работе хожу в майке. Сейчас пью курю и ем что хочу. Есть вопросы- отвечу. Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...