Перейти к публикации

Диета на кашах - 21 день


Рекомендованные сообщения

Пашка, а с водой как ты поступил? Судя по тому что жив, воду пил...

Только 200 мл! Вытерпел 15 дней. Диету держал с 01.11.08 по 16.11.08. Псор прошёл совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасное мероприятие ......

Не опаснее чем жить. Мне помогло. Диета работает! Инна возьмите отпуск. Спрячьтесь от всех. Займитесь собой. Удачи Вам! Пашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А что удивлятся? 4 года назад я на чисто гречневой диете месяц просидел, то же помогло добитсья ремиссии, которая продлилась до августа этого года.

ddSAT! А по-подробней можно о гречневой диете? Я на гречке и зелёном чае второй день. Но, должна признаться, немного жульничаю. Я добовляю немного подсолнечного маслица, сверху укропчика , ну и самую малось соли. А тож так скучно, вот так без ничего. У меня аж из-за этого настоение испортилось. А это не есть хорошо, так как речь идёт о здоровье. Это, наверное, совсем не приемлемо, да? Я именю в виду маслицо и т.д. А как долго вы придерживались диеты?

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добовляю немного подсолнечного маслица

Лучше замените его оливковым маслом (extra virgin olive oil)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Поначитавшись тут про "кашную" диету и отправив отпрыска к бабушке, решила последовать примеру отчаянных граждан. Правда, полностью следовать такой жесткой диете я не могу, 200 мл воды для меня ничто, ибо водохлеб я порядочный... плюс разрешила себе пить кефир и др. молочные прелести (бифидок, ряженку), вооПщем то, что можно найти в ближайшем магазине самого свежего. С момента начала этого предприятия прошло всего-ничего, каких-то дней 5. Псору пока фиолетово, желудок терпит (Читай мой пост в приколах... :rolleyes: ), а вот нажитые непосильной жрачкой килограммы стали тихонько ретироваться. Посмотрим, что будет дальше... На данный момент состояние псора у меня хронически ровное, покрытие около 60 % тела, ровным красным слоем, местами без прояснений, осадки (т.е. шелуха) от умеренных до незначительных, чес порывистый, до 5-10 почесов\на место. Будем жрать кашу дальше и смотреть по обстоятельствам...

Изменено пользователем Amrita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
друзья , а объясните плз а сколько за раз мона каши сжирать? прост я абжора :blink:

Ну тады абжирайся, друк, скоко влезет плз, хошь за раз, хошь за два!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья , а объясните плз а сколько за раз мона каши сжирать? прост я абжора :blink:

ешь сколько влезет и не боЙся :) жор на второй-третий день пропадет, а через дня четыре ты будешь уговаривать себя съесть еще ложечку...

PS это мои личные наблюдения :D касающиеся гречки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешь сколько влезет и не боЙся :blink: жор на второй-третий день пропадет, а через дня четыре ты будешь уговаривать себя съесть еще ложечку...

PS это мои личные наблюдения :D касающиеся гречки...

а ана мне не лезит блин :) кароч понял, чё много не съем. мож в этом и вся идея диеты? :D ну да ладно , думаю с голодухи не сдохну. и ещё я ваще не могу жить без чая. мона хоть эту радость се оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Просидела на трех кашах и 200 мл воды 7 дней. Началось сильное обострение. На седьмой день сильно заболел желудок. Болит уже 3-й день. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

хочу опробовать эту диету. из-за малого кол-ва воды не возникнет ли сахарный диабет? у моего отца диабет, у матери моего отца, т.е. мой бабушки тоже сахарный диабет. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO нет никакой причины огрвничивать потребление воды, более того, считаю 200мл жидкости в сутки просто вредным. Норма для человека 1-1.5 литра минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просидела на трех кашах и 200 мл воды 7 дней. Началось сильное обострение. На седьмой день сильно заболел желудок. Болит уже 3-й день. :)

maranaska, как дела? Воды стала больше пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maranaska, как дела? Воды стала больше пить?

Из-за жутких болей в желудке смогла продержаться 10 дней. Потом начала потихоньку выходить из голода. Взяла специально для этого дела отпуск, иначе - никак. Последние дни лежала ничком, сил не было :) К сожалению, кроме обострения ничем похвастаться не могу. Ни одно пятнышко не посветлело... Проблем с желудком никогда не было. С первого дня голодовки веду дневник. До сих пор. Сейчас пью воду около 1,5 л в день, ем каши, зелень, фрукты. Улучшений пока нет. Летом хочу повторить голодание, но с достаточным количеством воды. О результатах напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ребята, вот, блин, начиталась я вас тут и решила тоже на кашках посидеть. Сегодня начала. Буду держать отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если честно, то: ну не могу я сидеть на одних кашах. :)

Я в рацион добавила вареную несоленую курицу, финики сушене. груши сушеные, хлебцы, творог и что-нибудь из вареных колбасных изделий.

Вот такая я зараза, не могу. Да и мама-гастроэнтеролог ругается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если честно, то: ну не могу я сидеть на одних кашах. :)

Я в рацион добавила вареную несоленую курицу, финики сушене. груши сушеные, хлебцы, творог и что-нибудь из вареных колбасных изделий.

Вот такая я зараза, не могу. Да и мама-гастроэнтеролог ругается. :)

По поводу чего ругается? - каш или колбасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если честно, то: ну не могу я сидеть на одних кашах. :)

Я в рацион добавила вареную несоленую курицу, финики сушене. груши сушеные, хлебцы, творог и что-нибудь из вареных колбасных изделий.

Вот такая я зараза, не могу. Да и мама-гастроэнтеролог ругается. :)

Вареные колбасные изделия лучше исключить, конечно. Курица, хлебцы, творог - очень хорошо ИМХО, разве принесут вред? Ну и овощей добавь свежих.

А почему мама ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне почему все в основном судя по комментариям едят какую то ужасно приготовленную кашу, прям за каждым сообщением невыносимые страдания, да делайте ее нормально, уже третий месяц без картошки, макароны не люблю и гречка запаренная в чугунке а потом смешанная с жаренным луком идет на ура, рис с шафраном, прости господи перловка с жаренными шкварками и сливочным маслом тоже :) . Если каши такие полезные так уменьшите полезность ради улучшения вкуса. Тем более по Пегану по моему и лук и чеснок это хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перловка с жареными шкварками и сливочным маслом тоже :) . Если каши такие полезные так уменьшите полезность ради улучшения вкуса.

Жареные шкварки - это хорошо...:) А в чем полезность перловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама ругается из-за каш. Низя на одних кашах сидеть. А вот про вареную колбасу она сказала мне, потому что знает, что 1 кусочек в день вреда не принесет, а нервы мои сохранит.

Кашки я делаю вкусные. На молоке, разнообразные. Запиваю кефирчиком.

Я с легкостью сегодня, например, приготовила ужин из 3 блюд и ни разу ручки не затряслись поесть чего-нибудь вредного. Спокойно отношусь к "их" еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовила ужин из 3 блюд и ни разу ручки не затряслись поесть чего-нибудь вредного. Спокойно отношусь к "их" еде.

Молодец, Регина! Берите пример, как постепенно привыкается и диета просто не замечается уже. Не то что как тут ныли: "Не могу без сладко-гоооо...:) не могу без... " и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!!!!! И вправду, уже не хочется. Только вот на рыбку тянет. Но пока я своим грязным мыслям говорю решительное "нет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...