Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

менять надо все глобально ,а иначе эффект временный

Если все глобально поменять, то и АСД нафиг не нужен. Я на себе это проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все глобально поменять, то и АСД нафиг не нужен. Я на себе это проверил.

Где почитать что в Вашем понимании *глобально* ?, а по теме, да принимал, сейчас перерыв в приеме, значительных улучшений не наблюдал, но ногти, кожа (сохранившаяся) и волосы значительно здоровее стали выглядеть, волосы блестеть, ногти укрепились (и без всяких беленьких вкраплений), псор остался, пить противно, но человек такая скотина которая ко всему на свете привыкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где почитать что в Вашем понимании*глобально*?

Чтобы понять что значит глобально, надо почитать статьи форума :D. Глобально : что ешь и как приготовлено, сколько пьешь чистой воды и трав, как спишь, сколько времени на свежем воздухе, как часто гимнастика, массаж и прочее и прочее. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО провести пару- тройку месяцев на режиме Пегано, то может не надо будет травить печень АСД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то может не надо будет травить печень АСД ?

если есть какие то разумные доводы что для печени эта вытяжка действительно вредна и тяжела,прошу прокоментировать...все стоит пересматривать,и преоценивать время от времени,Я лишь говорю что общее состояние организма улучшается(что говорит об обратном)

А по поводу,почитать статьи...Да!это первое что Я должен сделать,но масштаб ресурса и глубина форума...очень велеки на это у меня уйдет много времени,и как говорят первое впечатление...Все новое-пугает...)Так что пока-что извините...

Изменено пользователем --JK--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу,почитать статьи...Да!это первое что Я должен сделать,но масштаб ресурса и глубина форума...очень велеки на это у меня уйдет много времени,и как говорят первое впечатление...Все новое-пугает...)Так что пока-что извините...

Спасибо за искренний ответ! Как ты думаешь, как сделать так, чтобы статьи не пугали? Как статьи сделать более легкими . Посмотри, мы начали вести блог (журнал) http://psoranet.livejournal.com/2011/11/02/ . Там мы пишем и всякие умные мысли, и всякие веселости. Как тебе такой способ подачи, легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите умерли, так вот я еще жив и здоров, и здоровее некоторых, просто обычно наиболее эффективные и действенные методы не нуждаются в рекламе, я не пытаюсь впарить куму то свой способ лечения, но хочу поделиться результатами и дать надежду что это излечимо.

А вы сразу начинаете засирать и писать всякую бредятину не по теме...

1. Дайте доводы вреда этого препарата а лучше факты.

2. Почему то что не нравиться вам хуже того что вы предлагаете.

3. Хватит уже наговаривать без явных фактов и доводов, ваши необоснованные нападки уже начинают немного расстраивать и поддают сомнению в целом вашу адекватность и непредубежденность.

Отвечу на ваши вопросы:

Излечил ли я полностью псор?

ответ: нет потому как не довел до конца дело, но я его остановил полностью, в то время как у моей сестры ремиссия послее очистки плазмы и применения ваших хваленых методов кратковременная и ее обсыпает еще более и это при поддержании диеты...

Я же наоборот, не сел на диету, применяю его лишь раз в день с утра до еды, и повторюсь для меня это норм, я не гемороюся всякими там мазями, фридермами и тд и тп...

Так обьясните же мне тупому кому хуже мне или моей сестре которая пользуется рекомендациями врача, а?

Попробуйте мне привести хоть один довод против...

Если не можете, то сразу удалите пост мой, а то я по вашим меркам еретик а вы святая инквизиция!!!

А от приема АСД у меня улучшения всего организма...

Вот и делайте выводы...

Изменено пользователем SpiritDarck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите умерли, так вот я еще жив и здоров, и здоровее некоторых

Виталий, так у тебя еще всё впереди, в ближайшие 70-80 лет ты умрешь, как впрочем и я и многие из нас.

Желаю тебе прожить отпущенное время без псориаза и других серьезных заболеваний.

Будь Здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремиссия после... применения ваших хваленых методов кратковременная

Виталий, почему ж "хваленых"? Я тебя расстрою, может быть, но всё же скажу, что подавляющее большинство методов здесь на форуме НЕ хвалят, а наоборот - ругают (чаще даже - сильно ругают). Если кто-то что-то и хвалит, так это ты - АСД, в 3-х твоих постах из 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, так у тебя еще всё впереди, в ближайшие 70-80 лет ты умрешь, как впрочем и я и многие из нас.

Желаю тебе прожить отпущенное время без псориаза и других серьезных заболеваний.

Будь Здоров!

Спасибо и вам того же:)

Виталий, почему ж "хваленых"? Я тебя расстрою, может быть, но всё же скажу, что подавляющее большинство методов здесь на форуме НЕ хвалят, а наоборот - ругают (чаще даже - сильно ругают). Если кто-то что-то и хвалит, так это ты - АСД, в 3-х твоих постах из 3-х.

Скажем так я просто оставил свой отзыв а не хвалил, а начал я это все изза того что меня обозвали грибом (точнее сказали что мы по осени вылазим и начинаем постить)

А посщитал нужным оставить отзыв для тех кому возможно это пригодиться, я не имею от этого никакой выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 АСД я тоже считаю что он мне помог , может и как плацебо но помог , а пить его или не пить дело это решать каждому самому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 АСД я тоже считаю что он мне помог , может и как плацебо но помог , а пить его или не пить дело это решать каждому самому .

Согласна с Вами. А когда пишут, что вот мне помогает такое-то средство, а вы все дураки, мажетесь и делаете всякую фигню, то это сразу вызывает негативную реакцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.live...com/2011/11/02/ . Там мы пишем и всякие умные мысли, и всякие веселости. Как тебе такой способ подачи, легче?

Большое спасибо,действительно легче,надеюсь этот способ будет той самой тропинкой для новичка(Особенно если у него нет возможности заходит в нет.активно и часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Помнится на старом форуме был топик про АСД. Кто его принимал, есть ли какие-то результаты? Отзовитесь, пожалуйста.

Я вылечилась после 33 лет стажа болезни. Я только мазалась, но сошло все в течение 1 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вылечилась после 33 лет стажа болезни. Я только мазалась, но сошло все в течение 1 недели

АСД 2 или АСД3 использовали? И в каких пропорциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

прочитала в инете про АСД, решила попробовать, нашла на сайте дозу для кожных заболеваний 1-2 мл на полстакана кипеченой воды, на тощак утром. Принимаю сначало веры не было... все было печально ужасно... но после недельного применения заметила, что псориаз не восполяется краснота ушла, не все прошло еще, я продолжаю пить, но тоо что с организма ушли воспалительные процессы подтвердил анализ крови, простуда прошла не заметно за 3 дня. По женски стало легче намного. Я не призываю к поголовному приему и не считаю, что это панацея, но все же результаты сами за себя говорят, я годами не могла снять вяло текущий воспалительный процесс, а тут за неделю, надо задуматся. обращайтесь может что и подскажу ... :blush:

Изменено пользователем Микада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я годами не могла снять вяло текущий воспалительный процесс, а тут за неделю, надо задуматся. :blush:

А годами чем пробовали снять? воспалительный процесс чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится.... регистрация у Микада сегодня, первый пост про асд как замечательно помогает...

И сколько таких уже было. Сколько еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... а скажите, новичкам обязательно надо пару месяцев накручивать себе счётчик сообщений и входить в доверие, чтобы написать о том, что им помог тот или иной препарат/метод лечения, пусть и находящийся у нас в "Разводах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... а скажите, новичкам обязательно надо пару месяцев накручивать себе счётчик сообщений и входить в доверие, чтобы написать о том, что им помог тот или иной препарат/метод лечения, пусть и находящийся у нас в "Разводах"?

Ред, новички обычно и по другим темам интересуются и пишут своё мнение.

Новички, которые "вылечились" от псориаза после долгих лет мучений - это новички из этой темы. После своего анонса они пропадают.

В темах о солидолках, о диетах, Пегано таких новичков не бывает почему-то.

пару месяцев накручивать себе счётчик сообщений и входить в доверие, чтобы написать о том, что им помог тот или иной препарат/метод лечения..

Возможно так кто-то делает, не знаю, но кому-то ты подал идею сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, новички обычно и по другим темам интересуются и пишут своё мнение.

А может быть это всё в процессе? А может быть ответы в стиле "А вот новичок, смотрите, и сразу пишет что ему помогло то, чего нам не помогает, ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" напрочь отбивают интерес и желание участвовать в дискуссиях дальше?

Новичков, "анонсироваших" выступления, в любых темах хватает. Кто-то остаётся на время, кто-то на долгое время, кто-то просто "читатель". Да и форум - не верховный совет с регламентом, предписывающим каждого писать по всякому вопросу, участники выбирают себе темы по вкусу и предпочтениям, это нормально и не должно вызывать удивления или насмешки.

Возможно так кто-то делает, не знаю, но кому-то ты подал идею сейчас.

Не думаю что изобрёл что-то новое. Но ладно, пусть даже и подал идею - она плоха? Рекламщики-зазывальщики этого (набивать сообщения) делать не будут, слишком много мороки; а человек с выстраданным опытом , возможно, и сделает (если ему предварительно не отобьют желание участвовать в дискуссиях).

Рэд, а ты сам поверишь единственному сообщению и побежишь применять АСД?

Смотря какому сообщению, в своё время я прочитал и побежал за ремикейдом. Ну, сначала поискал дополнительную информацию, а потом уже побежал, но вообще принцип тот же :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но после недельного применения заметила, что псориаз не восполяется краснота ушла, не все прошло еще, я продолжаю пить, но тоо что с организма ушли воспалительные процессы подтвердил анализ крови, простуда прошла не заметно за 3 дня. По женски стало легче намного. Я не призываю к поголовному приему и не считаю, что это панацея, но все же результаты сами за себя говорят, я годами не могла снять вяло текущий воспалительный процесс, а тут за неделю, надо задуматся. обращайтесь может что и подскажу ... :blush:

А годами чем пробовали снять? воспалительный процесс чего?

Ред, я задала вопрос новому участнику, потому что мне не понятно из её единственного сообщения какие "воспалительные процессы" (да, во множественном числе) "ушли с организма". А ведь она "годами не могла снять вяло текущий воспалительный процесс". Что у неё воспалялось мне тоже интересно. И не надо мне выговаривать, пожалуйста. Я имею право спросить то, что меня интересует.

Честно сказать, признаю, что была не вежлива, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какому сообщению, в своё время я прочитал и побежал за ремикейдом.

Сравнил..... так и хочется кое-что написать....!!

Ред, ремикейд и асд? Как можно сравнивать?

Ты меня удивил, да я смотрю не только меня.

Ты сам эту тему посмотри сначала. Сколько было таких одиноких разовых сообщений. Зарегистрировался человек и первым делом про асд пишет, про его полезность.

А потом куда то исчезают и не пояляются. И нечего удивляться фактам.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...