Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Пъём АСД-2 с удовольствием... Пил месяц. Ни я, ни мои болезни, ни супруга изменений не заметили..

:wacko: В чем же состояло удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пъём АСД-2 с удовольствием.Берём капсулу ОМЕГА-3 ,выкачиваем шприце рыб. жир.Прокол делаем с двух сторон.Вкачиваем АСД.Глотаем.Пил месяц.Ни я,ни мои болезни,ни супруга изменений не заметили.Не мутировал.

VLAD, а сколько времени предполагаете применять ACД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VLAD, а сколько времени предполагаете применять ACД?

А сколько Вы думаете надо пить АСД??Это как с морщинами-40 лет ты эти морщины "растил(а)",а ждешь что они пройдут после того,как закончится баночка крема с Q-10 :wacko: Так и с псором-у многих из нас стаж свыше 10 лет..Может,надо просто терпением запастись?Это только в фильмах монтаж бывает :) Я не хочу никого огорчать,но,во-первых,надежда умирает последней-это значит надо пробовать ВСЕ,что можно))А во-вторых-покупать дорогие гормональные мази (которые,к тому же еще и вредны) или пить АСД,или мазаться перекисью-не знаю..Все надо попробовать в этой жизни))Все 33 удовольствия)От себя хочу еще добавить-есть такой лосьон,выпускается то ли китайцами,то ли тибетцами-пахнет камфорой,жжет-аж до слез..Но-на пару-тройку недель помогает..Съезжу в отпуск-привезу( сейчас выкинула все упаковки)-выложу фото..Если смогу..Блондинка,знаете ли.. :)Никак не разберусь,КАК СЮДА ФОТО ВСТАВЛЯТЬ) ..Кстати,было бы неплохо,если бы кто-то мог разбирать иероглифы-там все по-тарабарски написано..Знать бы,что за состав))Поспрашивайте,может есть знатоки китайского))Сразу оговорюсь о предвзятом отношении ко всему из Поднебесной-ведь китайская медицина далеко ушла вперед планеты всей..Мне так кажется.. :) И еще-вопрос,который я давно хочу прояснить-интересно,а вот у негров псор бывает? :) :) :D Вообщем,простите меня-неисправимо-оптимистичную, наивно-романтичную чукотскую девочку)Но без юмора-ну никак нельзя) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вопросов сразу... :)

А сколько Вы думаете надо пить АСД?? (честно? нисколько. но это моё частное мнение :) ) Это как с морщинами-40 лет ты эти морщины "растил(а)",а ждешь что они пройдут после того,как закончится баночка крема с Q-10 :wacko: (точно. не пройдёт и от 10 баночек. не изобрели ещё крем от морщин :) ) Так и с псором-у многих из нас стаж свыше 10 лет..Может,надо просто терпением запастись?Это только в фильмах монтаж бывает :) Я не хочу никого огорчать,но,во-первых,надежда умирает последней-это значит (это значит патроны на ней закончились, просто повезло. случайность.) надо пробовать ВСЕ,что можно)) (ни за что!!! всё пробовать не надо, это малаховщина ) А во-вторых-покупать дорогие гормональные мази (которые,к тому же еще и вредны) (зачем же их покупать, гадость-то эту?) или пить АСД,или мазаться перекисью-не знаю..Все надо попробовать в этой жизни))Все 33 удовольствия)От себя хочу еще добавить-есть такой лосьон,выпускается то ли китайцами,то ли тибетцами-пахнет камфорой,жжет-аж до слез..Но-на пару-тройку недель помогает.. (ни в коем случае!!! эта дрянь - сильнейший гормон флуоцинонид. загляните в топик "китайская медицина", там его найдёте. и фотку тоже там увидите. ) Съезжу в отпуск-привезу( сейчас выкинула все упаковки)-выложу фото..Если смогу..Блондинка,знаете ли.. :DНикак не разберусь,КАК СЮДА ФОТО ВСТАВЛЯТЬ) (тыц сюда - http://www.psora.net/UserFiles/demo/simple...imple_foto.html ) ..Кстати,было бы неплохо,если бы кто-то мог разбирать иероглифы-там все по-тарабарски написано..Знать бы,что за состав))Поспрашивайте,может есть знатоки китайского))Сразу оговорюсь о предвзятом отношении ко всему из Поднебесной-ведь китайская медицина далеко ушла вперед планеты всей..Мне так кажется.. :) И еще-вопрос,который я давно хочу прояснить-интересно,а вот у негров псор бывает? (да. сам видел) Вообщем,простите меня-неисправимо-оптимистичную, наивно-романтичную чукотскую девочку)Но без юмора-ну никак нельзя) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вопросов сразу... :wacko:

:) :) :) Спасибо за интересный коммент!)Люблю людей с юмором!))И за то,что сказали КУДА надо заглянуть-это я про китайское снадобье)А то ведь у них там еще и ТАБЛЕТКИ от псора есть)Но ВНУТРЬ употреблять НЕЧТО страшнее,чем снаружи))И про негров тоже-теперь одним вопросом у чукотской наивняшки меньше) :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про китайское снадобье)А то ведь у них там еще и ТАБЛЕТКИ от псора есть)

Таблетки "от псора" - или зачерпнуты из той же бочки с флуоцинонидом, или БАДы, зачерпнутые неивестно откуда. Всё китайское псевдолечебное, плодящееся и множащееся - здесь по предназначению, т.е. в "Разводах".

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ,я не пю.Попробовал и будя.Эт в смысле желающим попробовать.Я лично результата не увидел. :)

P.S Пытался убить не псорик а болезни попроще.Может лет чрез 100 поможет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки "от псора" - или зачерпнуты из той же бочки с флуоцинонидом, или БАДы, зачерпнутые неивестно откуда. Всё китайское псевдолечебное, плодящееся и множащееся - здесь по предназначению, т.е. в "Разводах".

[/quote

Здр. всем!!!вот я и подумала-не,нафиг-нафиг таблетки...У них уже были таблетки для похудания с личинками бычьего цепеня...Или цепня-не знаю,как написать..Да не суть дело...Просто за счет роста этих лечинок и худел народ со страшной силой..А вдруг и тут НЕЧТО...И будешь потом как чудище из фильма "ОСОБЬ" - временами белая и пушистая,а потом-зеленая и шершавая) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будешь потом как чудище из фильма "ОСОБЬ" - временами белая и пушистая,а потом-зеленая и шершавая) :)

Ну мы и так все шершавые.... А вот зеленый псор - это интересно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я много чего использовала, пробовала, искала, подбирала и научилась справляться и с обострением и поддержанием кожи в чистом виде. Об этом писала в форуме неоднократно. Не понимаю, откуда у людей вера в такие экстремальные методы, как уринотерапия, ведь есть действенные методы и без экстрима.

Тераза,научи меня тоже справляться с обострением и поддержанием ремиссии.Может ты уже и писала не раз о своих рецептах, но не хочу заниматся поисками. Напиши самые действенные методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тераза,научи меня тоже справляться с обострением и поддержанием ремиссии.Может ты уже и писала не раз о своих рецептах, но не хочу заниматся поисками. Напиши самые действенные методы.

На сайте есть статья "ДОСТИЖЕНИЕ РЕМИССИИ: Форум «ПСОРИАЗ? ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!» делится ОПЫТОМ" - http://www.psora.net/?p=3787 , почитай, там есть и моя история и многих других. Обязательно найдешь для себя что-то подходящее. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы и так все шершавые.... А вот зеленый псор - это интересно :wacko:

:) Можно внести позитифчику в псор-намазать его зеленкой..И всем на пляже врать,что вот ты и есть ТА САМАЯ ОСОБЬ... :) Прямиком из Голливуда))Или цветочки нарисовать..и прикинуться клумбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: Можно внести позитифчику в псор-намазать его зеленкой..И всем на пляже врать,что вот ты и есть ТА САМАЯ ОСОБЬ... :) Прямиком из Голливуда))Или цветочки нарисовать..и прикинуться клумбой))

Наташа, как самочувствие.Еще принимаешь АСД? Улучшения продолжаются или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, как самочувствие.Еще принимаешь АСД? Улучшения продолжаются или...?

[/quot

Привет!Еще пью-четвертую пятидневку..Насчет улучшений-вроде есть,а иногда вроде нет..Нового не высыпало,старое побледнело..А хотелось чтобы РАЗ-и МОНТАЖ-как в кино) :D Впадаю в депрессию... :blink: Но вроде сдвиги есть..Поеду в отпуск,там у меня у одноклассника отец-ветеринар со стажем..Поспрашиваю у него подробнее-все-таки,новости из первых рук..Но точно знаю-сынулю он своего поил..Зачем-не помню,но тот жаловался на "ужасную гадость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,как вернешся сразу отчитайся,а то я тоже пью эту гадость (а может и зря..) но только первую неделю начала,пока улучшений нет,наоборот мелкие высыпания по всему телу начались, думаю все таки купить карталин или магнипсор параллельно помазать.Но бросать АСд не хочу, все таки надеюсь что не от него обострения, а так..,время пришло. Надо же хотя бы банку допить, а то что ж добру пропадать... :wacko: Возвращайся скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но бросать АСд не хочу, все таки надеюсь что не от него обострения, а так..,время пришло. ...

А от АСД тогда что? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая история, только хочу сразу сказать: за что купил, за то и продаю.

Была у меня одна знакомая с псором. Площадь поражения небольшая, если всё вместе собрать, получилось бы где-то 10-15 кв.см.

Она рассказывала, что был у неё знакомый врач, который делал что-то вроде АСД, только не из трупов животных, из трупов... людей.

Работал паталогоанатомом. Денег не брал, просто видимо любил "поэкспериментировать".

Потом доэкспериментировался: сначала получил условный срок за производство наркотиков, потом реальный - ударил ножом кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Видимо "свежачка" для АСД захотелось. Стандартные трупики - наверно не то качество было.

Изменено пользователем MTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я что-то пропустила? Из чего делается АСД? Из трупов?? :)

Из трупов животных: костей, сухожилий, хрящей и пр...

Мясо, бекон, пастрома, отбивные, бефстроганов и пр... то же делается из трупов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я что-то пропустила? Из чего делается АСД? Из трупов?? :)

Причём, труп должен быть разложившийся и смрадно воняющий. Другой не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Колбаса ведь тоже из "трупов" . Кстати, я решила не покупать эту выжимку из "трупов". Села на диету. Утро-кофе, в обед немного очищеных семечек или грецких орехов + чернослив или зеленое яблоко, вечер- гречка. Местно- сок чистотела . Посмотрю что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро-кофе, в обед немного очищеных семечек или грецких орехов + чернослив или зеленое яблоко, вечер- гречка. Местно- сок чистотела . Посмотрю что дальше будет.

Да ничего не будет, как было так и останется, если не хуже. Кофе - провоцирующий фактор псориаза. Уж лучше АСД пей по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...